24a Corri a San Matteo - Km. 9,8
Memorial Mauro Finotti - 6░prova Trofeo Corri per l'UGI - approvazione Fidal Piemonte n. 284/strada/2017
Organizzazione: Atletica Nichelino (TO085) - Nichelino (TO)
Corsa strada Adulti+Allievi/e-m.9800 - RISULTATI17/09 - 10:46
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Nichelino - 17 Settembre 2017 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441FALCI Amanuel1999JMTO001 C.U.S. TORINO  
2450DI GIOIA Massimiliano1979SM35NO054 ATLETICA PALZOLA  
3349DIRENZO Angelo1988SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.  
4425MAZZON Marco1996PMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
5118STAROPOLI Luca1980SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
696GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
7371RIU Andrea1968SM45TO261 OLIMPIATLETICA  
8282RAINERI Mauro1971SM45TO099 PODISTICA NONE  
9190EULA Enrico1962SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
1086COSCO Andrea1970SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
11119TOMMASELLI Fernando1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
12148RUSSO Paolo1974SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
13268GIANNONE Savino1970SM45TO099 PODISTICA NONE  
14339METTA Claudio1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
1584COLLODORO Giacomo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
16160CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
17260CASTALDI Massimo1960SM55TO099 PODISTICA NONE  
18342VIAZZI Umberto1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
1981CASCIO Giovanni1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
2043RANNO Stefano1974SM40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO  
21241PISCOPO Franco1967SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
2291FERRARO Matteo1977SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
23424VANZETTI Massimo1980SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI  
24101MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
25332SAULLO Bartolo1962SM55TO200 BASE RUNNING  
2626FLORIS Alessandro1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
27122VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
28191PILATI Davide1995PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
29155ANTONIELLI Andrea1967SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
30264DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE  
31283ROMEO Francesco1966SM50TO099 PODISTICA NONE  
32298FANTI Luca1991SMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
336CAMMERA Pasquale1980SM35NO054 ATLETICA PALZOLA  
34442DE LISI Matteo (I)1975SM40ZZ999 RUNCARD  
35185VARETTO Fabrizio1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
36316SORRENTINO Gennaro1962SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI  
37279PEPE Angelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE  
38164DORELLA Osvaldo1972SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
39367LONGO Fabio1976SM40TO261 OLIMPIATLETICA  
40334AUDONE Davide2001AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
4139D'AURIA Luigi Maria2000AMTO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO  
4242RAIMONDO Salvatore1972SM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO  
43357CANARELLI Simone1996PMTO261 OLIMPIATLETICA  
44176MINORE Paolo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
45273MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM45TO099 PODISTICA NONE  
4663LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
47310MITTICA Domenico1972SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI  
48369MONTANARI Cesare1971SM45TO261 OLIMPIATLETICA  
49257BUSCALDI Marco1968SM45TO099 PODISTICA NONE  
50438IOZZOLINO Marco (I)1984SMZZ999 RUNCARD  
5180CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
522TERZONI Massimiliano1971SM45AL026 G.P. SOLVAY  
53414CASTROGIOVANNI Massimo1981SM35TO021 A.S.D. TO021  
54331BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
55420COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE  
56112SARTORETTO Elisa1975SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 270
57422GAMBA Mauro1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
5868PLOS Sergio1966SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
59346DAMIANO Massimiliano1970SM45TO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING  
60252BEVILACQUA Matteo2000AMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
6148DEMO Enrico1977SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
6264MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
63266DINOIA Donato1971SM45TO099 PODISTICA NONE  
64345RACCA Giancarlo1965SM50TO230 CARIGNANO RUN  
65261CECCHETTO Cristiano1995PMTO099 PODISTICA NONE  
66284ROSELLINI Francesco1979SM35TO099 PODISTICA NONE  
67288VALENTE Nazzareno1967SM50TO099 PODISTICA NONE  
6857CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
69163DIFORTI Maurizio1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
70134CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
71178MOTTURA Gianmarco1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
72276MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE  
73259CASCONE Roberto1974SM40TO099 PODISTICA NONE  
74344FUSETTI Adamo1971SM45TO230 CARIGNANO RUN  
75256BALOCCO Claudio1971SM45TO099 PODISTICA NONE  
7690FERRARO Natalino1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
77263DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE  
7855AMERIO Andrea1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
79186VISCILLO Andrea1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
809PASINI Priscilla1985SFTO002 SISPORT SSD 246
81402GRANPASTORE Roberto (I)1967SM50ZZ085 UISP-ATL. NICHELINO  
82181RINALDO Martin Domenico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
83372SCALZO Giovanni1978SM35TO261 OLIMPIATLETICA  
84121TRECCA Gianluca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
85258CAMMALLERI Maria1969SF45TO099 PODISTICA NONE 242
86380BUFFA Diego1974SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
87142MONANDRO Massimo1972SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
88335AUDONE Carlo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
89373STECCA Fabio1974SM40TO261 OLIMPIATLETICA  
9092FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
91296CASELLA Franco Massimo1971SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI  
92383MESSINA Maurizio1972SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
9397ITALIA Salvatore1951SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
94430LAGANA' Rosario1971SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.  
95427REMOLIF Silvano1969SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
9617GILLI Alberto1985SMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
97267GIAMMANCO Salvatore1952SM65TO099 PODISTICA NONE  
9853VASONE Sara1986SFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 229
99140MAZZARELLA Francesco1966SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
100243LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
1015LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
102244MANCIN Fabio1972SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
103365IACOVELLI Giuseppe1946SM70TO261 OLIMPIATLETICA  
104327MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA  
1053GUGLIELMINETTI Domenico1963SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
106381MACARIO Giovanni1952SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
107116SORACE Giuseppe1967SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
108309MASSONE Davide1970SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI  
109102OBINU Mario1961SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
110356CANARELLI Mario1961SM55TO261 OLIMPIATLETICA  
111114SIMULA Adele1970SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 216
1121CAIRO Marita1971SF45AL026 G.P. SOLVAY 215
113443NEJROTTI Andrea1960SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
114355BELLAGAMBA Fabrizio1971SM45TO261 OLIMPIATLETICA  
115348CAMILLINI Pier Paolo1969SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.  
116347VALLERA Elisa1973SF40TO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING 211
117360CRIVELLO Massimo1972SM45TO261 OLIMPIATLETICA  
118281PRIMERANO Vincenzo1947SM70TO099 PODISTICA NONE  
11973ARCIERI Carmelo1956SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
12038VIOLA Antonio1965SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
121320CAVICCHIA Alessandro1973SM40TO102 G.S. DES AMIS  
122330EZZA Dario1968SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
12350FREGUGLIA Ludovico1962SM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
124106PINNA Gianni1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
125124ZUNINO Luciano1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
126428CONOSCENTI Deborah1972SF45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 201
12778BIANCO Michele1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
128435PRESTIA Paolo1977SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
12944TRUCCONE Giorgio1969SM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO  
130452NURRA Bruno (I)1950SM65ZZ999 RUNCARD  
131157BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 197
132324MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
13325DELLACASA Mauro1962SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
13469SACCUCCI Mauro1952SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
135184VALLE Piercarlo1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
13632SORBARA Domenica1956SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 192
137275MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE  
138429SCILANGA Raffaele1968SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.  
1394BELLETTI Sandra1963SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 189
140154ALESSIO Luciano1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
141384NAVACCHIA Maria Grazia1952SF65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 187
142436BERTOTTI Diego1975SM40TO102 G.S. DES AMIS  
143189BAUDUCCO Mauro1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
144265DI SANTI Miriam1971SF45TO099 PODISTICA NONE 184
145143MORETTO Tiziano1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
146115SOMMA Mose'1956SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
14735DE NARDO Davide1968SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
148253LATO Flora1971SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 180
14949DEMO Mario Domenico1952SM65TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
150156BASILE Donato1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
151359CASON Elisabetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICA 177
15287D'ASCOLI Antonio1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
153325PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
154341NICOSIA Francesco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
155343CIURLEO Francesco1953SM60TO230 CARIGNANO RUN  
156285SANTORO Assunta1975SF40TO099 PODISTICA NONE 172
157125ALFONSO Antonino1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
158387PAPALE Michele1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
159187ARATO Sergio1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
160403MARI Alessio (I)1980SM35ZZ085 UISP-ATL. NICHELINO  
161440RUSSO Massimiliano1974SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
162295CARPENTIERI Rosario1967SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI  
163318VOTO Marlene1968SF45TO100 ATLETICA VENTUROLI 166
164382MANZONE Maria Alda1955SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 165
165423VALSANIA Mario1944SM70TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT  
166113SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
167286SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE  
168293BORRELLI Andrea1976SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI  
169130BIANCHINI Mario1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
170172MAMELI Antonio1948SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
171351ARGENTINO Giovanni1974SM40TO261 OLIMPIATLETICA  
172374VISENTIN Alessandro1972SM45TO261 OLIMPIATLETICA  
173179PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
174110SALIS Giuseppe1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
17546BISTERZO Giancarlo1956SM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
176133CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 153
177262COPPOLA Aniello1947SM70TO099 PODISTICA NONE  
178364GIORGI Fulvio1973SM40TO261 OLIMPIATLETICA  
179242CARE' Maria Concetta1965SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 150
180326SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
181297DE SANTO Raffaele1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI  
182304LADOGANA Francesca1964SF50TO100 ATLETICA VENTUROLI 147
18347CALLERI Monica1986SFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 146
18470PUMILIA Roberto1965SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
185307MANDES Michele1948SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI  
18699MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
187290VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE  
18866PILLONI Luigi1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
18934ZAINA Elena1970SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 140
190117STANGONI Paolo1951SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
191389QUARTUCCI Domenico1954SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
192137CIRIACO Vincenzo1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
193167GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 136
194412PRIMATESTA Massimo1965SM50TO099 PODISTICA NONE  
195192ROSSA Daniele1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
196453FORNERON Marziabarbara1968SF45TO155 S. D. BAUDENASCA 133
19779CARACI Gaetano1957SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
198434DE STASIO Maurizio (I)1969SM45ZZ999 RUNCARD  
199149SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
200247NIDO Mauro1951SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
20133VAGLIENTI Marco1979SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
202188BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
203446RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 127
204135CAPOBIANCO Gerardo1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
205139LIUZZI Fabio1983SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
206272MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE  
20730ROSSINO Santino1957SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
208454CECCHELANI Omar Davide1976SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
209173MANENTE Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
21067PIREDDA Ignazio1971SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
21194GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 119
21237TEBE Domenico1962SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
213328PATRIA Silvia1978SF35TO155 S. D. BAUDENASCA 117
214153VENNERI Vitale1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
21524CERLINO Elio1952SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
21654ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
21720BUSO Maria Franca1970SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 113
218152VACCARINO Bruna1971SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 112
219439VITERBO Rosa (I)1976SF40ZZ999 RUNCARD  
220107PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
221350LANA Maria Elisabetta1962SF55TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 110
222177MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
223169GOMBA Valter1965SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
224413MARINO Claudia1985SFTO021 A.S.D. TO021 107
22558CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
22665PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
227174MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
22829MAROTTA Anna Maria1967SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 103
22921CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 102
230136CARFI' Giovanni1961SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
231370PARGALIA Luigi1968SM45TO261 OLIMPIATLETICA  
23271SATTA Marinella1957SF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 99
233431BONI Cristian (I)1973SM40ZZ900 UISP - AVIS NICHEINO  
234358CASALINO Antonio1978SM35TO261 OLIMPIATLETICA  
235433BENINCA' Debora (I)1972SF45ZZ999 RUNCARD  
236289VIOLA Evaristo1964SM50TO099 PODISTICA NONE  
237322GUASSORA Marco1970SM45TO102 G.S. DES AMIS  
23845APRILE Marco1965SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
23998LOSACCO Annunziata1966SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 94
24018BATTAGLINI Nicola1977SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
241366IACOVELLI Piero1956SM60TO261 OLIMPIATLETICA  
242128BARBERA Rosario1957SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
243159BUFFOLO Terenzio1958SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
244104PATREVITO Simona1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 89
245292BOCCARDO Roberto1959SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI  
246378BAGNOLESI Giuseppe1946SM70TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
247144PARISI Giuseppe1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
248126ANTONELLI Emilio1963SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
249251VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
250377AIMASSO Franco1959SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
251314ROSSI Miranda1969SF45TO100 ATLETICA VENTUROLI 82
252111SANSONE Francesca1953SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 81
253432FERRINI Luca (I)1971SM45ZZ900 UISP - AVIS NICHEINO  
254323STEFANON Pier Mario1949SM65TO102 G.S. DES AMIS  
255362GIORDANO Simonetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICA 79
25636SCALON Nadia1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 78
25752ROMEO Alessandro1979SM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
258132BOSCO Rocco1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
25972VIOTTO Elena1966SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 75
260338MANCIN Claudio Loris1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
261165EPOQUE Roberta1966SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 73
262393TRAVERSA Domenico1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
263239D'AMATO Pasquale1975SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
264240D'AMICO Carlo1971SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
265388PERRONE Tiziana1973SF40TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 69
266308MANISCALCO Ignazio1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI  
267333AMBROSINO Luigi1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
26851LAPORTA Anna1961SF55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 66
269147RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 65
270129BARTOLONE Giovanna1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 64
271105PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
272274MARITANO Mauro1963SM50TO099 PODISTICA NONE  
273183TOTA Pasquale1947SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
274245MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 60
275138D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
276363GIORGI Osvaldo1937SM80TO261 OLIMPIATLETICA  
27762GIORDANA Nicolo'1994SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
27828HAIDAU Elena1952SF65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 56
279394TROMBETTA Gabriella1965SF50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 55
280150SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
281426FRISO Vincenzo1977SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
282269GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE  
283182ROSSO Piero1946SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
284246NAPOLITANO Rosario1972SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
285277PASTORE Massimo1977SM40TO099 PODISTICA NONE  
286271LUCERNI Massimo1961SM55TO099 PODISTICA NONE  
28727GALASSO Lucio1944SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
288250SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
28985COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 45
290158BOSSANO Mirella Rita1954SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 44
291287TONIETTI Franca1947SF70TO099 PODISTICA NONE 43
292375VITETTA Maria1967SF50TO261 OLIMPIATLETICA 42
293352AVELLANEDA CARBAJAL Irm1976SF40TO261 OLIMPIATLETICA 41
294361DE SIMONE Francesca1958SF55TO261 OLIMPIATLETICA 40
295171LASERO Luciano1947SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
296391SCUDERI Sebastiano1941SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
297376BERARDO Marco Roberto1971SM45TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77  
298146PROCINO Paolo1946SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
299353AZZOLINA Lucia1958SF55TO261 OLIMPIATLETICA 35
300145PRINA Adriana1954SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 34
301329STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA 33
302451SANNA Mariavittoria (I)1969SF45ZZ999 RUNCARD  
303180RICHIARDONE Cinzia1966SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 32
304386PALMIERI Giuseppe1942SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
305170GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
306168GIACOBBE Rinaldo1939SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
307175MICCOLIS Ambrogio1936SM80TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
308336CAPUTO Concetta1959SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 27
30959COMBA Ezio1956SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
31074AVALLINI Massimo1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
311108PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 24
312161CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
313385NOTA Renato1953SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
314131BONCORE Mario1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
315151SPUNTON Zoe Sara1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 20
316249PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
317255ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE  
318379BOSCOLO Daniela1961SF55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 17
319368MERANDI Francesco1951SM65TO261 OLIMPIATLETICA  
320392TESTA Salvatore1941SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
321280PRESICCE Sereno1950SM65TO099 PODISTICA NONE  
322278PAVESE Giuseppe1940SM75TO099 PODISTICA NONE  
323141MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
324390RABINO Francesco1935SM80TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb