Manifestazione Provinciale
Categoria ragazzi/e e allievi/e
Organizzazione: FIDAL Padova - Arcella
100 metri Allievi - RISULTATI24/09 - 12:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `D. Colbachini` - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 18:17 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124DE MICHIELI Giacomo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2711
2614ROVERATO Daniele2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.5638
347ROSSO Tommaso2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6614
458SAMBARE Obaidou2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.6614
5312GHIRALDO Mattia2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.8569
Serie 2Stadio `D. Colbachini` - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 18:20 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513ROCCO Aleksej2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.7591
266PAGNIN Tommaso2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2481
321BASSAN Elia2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.4440
 42BERTOLASO Mario Alberto2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANP 
 35MAGAGNA Alberto2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANP 
Serie 3Stadio `D. Colbachini` - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 18:23 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210LUNARDO Alessandro2001AMPD153 VIRTUS ESTE12.4440
233CURJOS Enrico2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.6400
3511POMARO Pietro2001AMPD998 AQUILA12.8361
 49MARTUCCI Francesco2001AMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'NP 
RIEPILOGOStadio `D. Colbachini` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
124DE MICHIELI Giacomo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2-1.1 711
2614ROVERATO Daniele2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.5-1.1 638
347ROSSO Tommaso2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6-1.1 614
458SAMBARE Obaidou2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.6-1.1 614
5513ROCCO Aleksej2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.7-1.0 591
6312GHIRALDO Mattia2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.8-1.1 569
766PAGNIN Tommaso2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2-1.0 481
821BASSAN Elia2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.4-1.0 440
8210LUNARDO Alessandro2001AMPD153 VIRTUS ESTE12.4-0.8 440
1033CURJOS Enrico2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.6-0.8 400
11511POMARO Pietro2001AMPD998 AQUILA12.8-0.8 361
 35MAGAGNA Alberto2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANP-1.0  
 49MARTUCCI Francesco2001AMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'NP-0.8  
 42BERTOLASO Mario Alberto2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANP-1.0  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb