Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
9 | BIANCHI Giulia | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 3.77 |
2 | DE GRANDIS Chandana | 2004 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 3.23 |
15 | ZAMPIERI Emma | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
14 | ROSSI Beatrice | 2004 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 3.91 |
5 | ORIATO Chiara | 2004 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 4.23 |
1 | SPERTI Virginia | 2004 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
13 | MOLIN Lucrezia | 2004 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 3.89 |
17 | GASPARINI Giulia | 2004 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 3.68 |
12 | GALLO Giulia | 2004 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 3.57 |
4 | PRANOVI Federica | 2005 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 3.59 |
999 | IORI Ilaria | 2005 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
10 | CAMILLO Caterina | 2004 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 3.39 |
99 | RAIMONDI Anna | 2005 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
11 | IYEN Joy | 2004 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 4.07 |
16 | BOTTEGA Agnese | 2004 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
3 | CATALDO Anita | 2005 | RF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 4.11 |
7 | DALLA POZZA Caterina | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | 4.36 |
8 | SARTORI Lisa | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | 3.98 |
6 | BRAGATO Lara | 2005 | RF | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | 2.52 |
|
Peso Kg 2 RAGAZZE | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | ROSSI Beatrice | 2004 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 5.70 |
3 | CESTER Noemi | 2004 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 7.15 |
2 | CASARIN Nina | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 7.17 |
1 | SPERTI Virginia | 2004 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
99 | RAIMONDI Anna | 2005 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
999 | IORI Ilaria | 2005 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
101 | SARTORE Alice | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
6 | BERTOLDO Emma | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
4 | MEGGIATO Sofia | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | 7.26 |
100 | ZORNETTA Laura | 2004 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
7 | NOGAROTTO Martina | 2005 | RF | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
|
60 piani RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
7 | DANIELI Giovanni | 2004 | RM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 8.7 |
2 | ZANON Elia | 2004 | RM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 8.4 |
9 | TRENTINI Michele | 2004 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 8.71 |
4 | SIMONATO Andrea | 2004 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 8.2 |
3 | ZUECCO Tommaso | 2005 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 9.1 |
1 | BIZIO Riccardo | 2004 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 8.6 |
8 | CELEBRIN Federico | 2004 | RM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 8.63 |
6 | ZARDETTO Andrea | 2004 | RM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 10.1 |
99 | CAPOCCHINI Diego | 2005 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
11 | SAMBO Damiano | 2005 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 9.1 |
10 | ORLANDINI Teodoro Corne | 2004 | RM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | 8.2 |
12 | FAVARO Antonio | 2005 | RM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 8.98 |
5 | OSTANELLO Luca | 2004 | RM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | 8.6 |
|
600 metri RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
199 | FAVARO Tommaso | 2004 | RM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 2:07.8 |
5 | DARTORA Luca | 2005 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 2:13.24 |
294 | MATTIUZZO Tommaso | 2004 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1:46.17 |
298 | RONZANI Alberto | 2005 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1:59.07 |
297 | TRAMARIN Niko | 2005 | RM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
296 | ZIA Nicola | 2004 | RM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1:53.5 |
63 | DI TOS Francesco | 2005 | RM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
299 | CARRER Carlo | 2005 | RM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | 2:30.31 |
152 | FAVARO Antonio | 2005 | RM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
293 | MICHIELETTO Francesco | 2005 | RM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 1:41.11 |
12 | MARANO Matteo | 2005 | RM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
295 | VOLPATO Alberto | 2005 | RM | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | 1:44.98 |
|
Salto in lungo RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
7 | DANIELI Giovanni | 2004 | RM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 4.78 |
2 | ZANON Elia | 2004 | RM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 3.95 |
9 | TRENTINI Michele | 2004 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 3.98 |
5 | SIMONATO Andrea | 2004 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 5.02 |
3 | SPONCHIADO Jacopo | 2004 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 4.45 |
1 | BIZIO Riccardo | 2004 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 4.28 |
8 | CELEBRIN Federico | 2004 | RM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 4.86 |
6 | ZARDETTO Andrea | 2004 | RM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
11 | DARTORA Luca | 2005 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 3.37 |
12 | MARANO Matteo | 2005 | RM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
|
Vortex RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | FAVARO Tommaso | 2004 | RM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 49.87 |
2 | SPONCHIADO Jacopo | 2004 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 43.30 |
5 | ANDRIOLO Riccardo | 2004 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 60.59 |
3 | MOSCHETTA Ludovico | 2004 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 27.80 |
6 | MICHIELETTO Francesco | 2005 | RM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 51.43 |
|
80 piani CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
8 | PARON Corinna Maria | 2002 | CF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 11.8 |
7 | FRANZATO Asia Noemi | 2002 | CF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 10.6 |
12 | FAGGIAN Giorgia | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 11.13 |
9 | CASTELLAN Matilde | 2002 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10.5 |
4 | VISENTIN Elisa | 2002 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 9.91 |
6 | PRADOLIN Martina | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 11.34 |
5 | SAVIANE Giovanna | 2003 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 10.7 |
1 | BERLIN Elena | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 10.8 |
2 | ROSSATO Letizia | 2002 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 11.5 |
3 | SPOLADOR Valentina | 2003 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 10.3 |
11 | CARPENTIERI Syria | 2003 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 11.5 |
10 | SIMONI Elena | 2003 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | 12.5 |
|
1000 metri CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
197 | FAVARO Laura | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 3:08.9 |
75 | LUISE Sara | 2003 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 3:03.00 |
200 | DI DIO Greta | 2003 | CF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 3:12.01 |
140 | BATCU Andreea | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
199 | BALLARIN Ilaria | 2003 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 3:10.9 |
91 | DA VILLA Anna | 2003 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 3:12.02 |
198 | VIGATO Matilde | 2003 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 3:09.0 |
|
80 Hs H 76 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | MASIERO Elisa | 2003 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 12.5 |
4 | BALLAN Linda | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 12.7 |
3 | LUBIANA Alice | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 14.5 |
2 | BRUGNOLO Greta | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 12.26 |
|
Salto in lungo CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
11 | MARCATO Anita | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 4.82 |
16 | STEFANI Federica | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 4.35 |
7 | FORTIN Chiara | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 4.77 |
1 | MASIERO Elisa | 2003 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 5.02 |
3 | BATCU Andreea | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
5 | SANGION Francesca | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 4.82 |
2 | BERLIN Elena | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 4.68 |
15 | PRADOLIN Martina | 2002 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 4.96 |
13 | SAVIANE Giovanna | 2003 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 4.19 |
4 | ROSSATO Letizia | 2002 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4.23 |
6 | ORRU' Isabel | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 3.94 |
99 | BRUGNOLO Greta | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
14 | BALLAN Linda | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4.80 |
18 | MANCIN Sveva | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4.07 |
10 | MOSCHETTA Maria Giulia | 2002 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 4.24 |
8 | MASIERO Monica | 2003 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 4.22 |
19 | FERRO Elena | 2003 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 3.85 |
12 | CECCHINATO Sara | 2002 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 4.02 |
17 | SIMONI Elena | 2003 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | 3.67 |
|
Peso Kg 3 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3 | MARCATO Anita | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 8.31 |
4 | FAGGIAN Giorgia | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
2 | VIANELLO Sara | 2002 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 9.15 |
|
Disco Kg 1 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | VIANELLO Sara | 2002 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 14.00 |
2 | MANCIN Sveva | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 21.45 |
|
Giavellotto Gr400 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
4 | FORTIN Chiara | 2002 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 28.54 |
1 | SANGION Francesca | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 30.91 |
2 | ORRU' Isabel | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 26.45 |
|
Staffetta 4X100 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CECCHINATO Sara | 2002 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
| MASIERO Monica | 2003 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
| FERRO Elena | 2003 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
| MARCON Erica | 2003 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
|
80 piani CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | BONATO Colin | 2002 | CM | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 9.4 |
14 | FANTINELLO Giacomo | 2003 | CM | VE461 OLIMPICAORLE | 10.70 |
12 | BERTOLIN Christian | 2002 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 10.14 |
15 | VIVIANI Simone | 2003 | CM | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 10.0 |
6 | BELLIN Denis | 2002 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 9.7 |
5 | MICHIELETTO Lorenzo | 2003 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 11.6 |
2 | TOSI Lorenzo | 2002 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10.21 |
3 | CAMPELLO Sebastiano | 2002 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 10.1 |
11 | MASATO Marco | 2003 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 9.4 |
7 | LAZZARI Leonardo | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 9.6 |
4 | DALLA POZZA Giuseppe | 2002 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 9.2 |
13 | DI FIORE Filippo | 2003 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | 10.3 |
10 | PELLIZZON Giovanni | 2003 | CM | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | |
9 | SPOLADORE Federico | 2002 | CM | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | 9.5 |
8 | CASARIN Davide | 2003 | CM | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | 11.62 |
|
2000 metri CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
302 | BEDINI Nicolo' | 2002 | CM | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 6:03.33 |
310 | BUSETTO Riccardo | 2002 | CM | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 6:42.51 |
304 | DE GRANDIS Kiran | 2003 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 7:33.92 |
313 | FARO Alberto | 2003 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 6:53.3 |
308 | CASARIN Luca | 2003 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 7:02.8 |
307 | CASARIN Nicola | 2003 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 6:41.9 |
303 | D'ESTE Thomas | 2003 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 6:18.6 |
306 | LAZZARI Alessandro | 2003 | CM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
312 | BARBATO Samuele | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 7:11.6 |
311 | GATTEL Andrea | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 6:58.9 |
305 | TANDUO Alex | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 6:34.7 |
309 | GARDINAL Gabriele | 2002 | CM | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | 6:18.6 |
|
100 Hs H 84-8.50 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | TOSI Lorenzo | 2002 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 14.22 |
2 | DAL POZZO Mattia | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 17.2 |
|
Salto in lungo CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | FANTINELLO Giacomo | 2003 | CM | VE461 OLIMPICAORLE | 4.77 |
2 | COSTANTINI Giacomo | 2003 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4.78 |
1 | CAMPELLO Sebastiano | 2002 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 5.48 |
4 | LAZZARI Leonardo | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 5.39 |
3 | VISENTIN Ermanno | 2002 | CM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | 4.93 |
|
Peso Kg 4 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | VALERI Paolo | 2002 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 11.74 |
2 | CAMPELLO Enrico | 2003 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 7.68 |
3 | DI FIORE Filippo | 2003 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | 10.82 |
|
Disco Kg 1,5 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | VALERI Paolo | 2002 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 27.89 |
3 | BELLIN Denis | 2002 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 36.80 |
4 | CAMPELLO Enrico | 2003 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 15.83 |
2 | BELLE' Lorenzo | 2002 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 22.71 |
|
Giavellotto Gr600 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | MICHIELETTO Lorenzo | 2003 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 14.82 |
1 | BELLE' Lorenzo | 2002 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 39.04 |
3 | TAMBORRINO Federico | 2002 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 41.66 |
4 | COSTANTINI Giacomo | 2003 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 33.08 |
5 | DAL POZZO Mattia | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | |
6 | VISENTIN Ermanno | 2002 | CM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
7 | ZANZO Mattia | 2002 | CM | VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO | 42.66 |
|
1000 metri Senior F | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
62 | MOLENA Giulia | 1998 | JF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
72 | BETTAMIN Aurora | 1999 | JF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
|
1000 metri Senior M | Lista degli Atleti per Gara e - 2 Settembre 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
165 | BECCARELLO Alessio | 1989 | SM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
169 | PAVAN Marco | 1982 | SM35 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
168 | GIACETTI Federico | 2001 | AM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 2:48.4 |
152 | BAROLO Matteo | 2000 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
199 | ZANTA Giorgio | 1983 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
305 | PISTORELLO Luca | 1999 | JM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
163 | CAZZAGON Luca | 1998 | JM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
162 | SCATTOLIN Nicola | 1988 | SM | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | |
157 | SANDRI Sandro | 1957 | SM60 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | 3:20.9 |
166 | DAL CORSO Christian | 1980 | SM35 | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
164 | PENNAZZATO Samuele | 1999 | JM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
159 | BALDAN Matteo | 1997 | PM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |