CAMPIONATO TOSCANO INDIVIDUALE RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA 2005 - COLLE DI VAL D'ELSA
Staffetta 4X100 Ragazze - RISULTATI12/10 - 18:47
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Gino Manni - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 14:14 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1593FERRI Priscilla - CINI Sofia - FALCIONI Carlotta - MORELLI ElisaRFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI58.4
2396PACINI Clarissa - PIANIGIANI Gaia - MUGNAI Emilia - PERFERI SaraRFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.58.9
3195ROSSI Rebecca - LANGELLA Marta - PAPI Agnese - ARMANDI GaiaRFFI005 ATL.SESTESE59.0
4299GIAMBASTIANI Irene - AMABILE Diana - VIANI Eva - CHELINI EmmaRFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA59.9
5692ANATRINI Matilde - CAPPELLI Viola - BARBATO Camilla - PELLEGRINI RacheleRFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1:01.6
6497CONFORTI Emma - GIUSTI Allegra - LESSI Alessia - GIORGI FrancescaRFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:03.9
Serie 2Stadio Comunale Gino Manni - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1494BAGNOLI Rebecca - SISANI Marta - LUPI Silvia - ROSSI CamillaRFFI005 ATL.SESTESE56.7
2291CHIERICONI Maria Giulia - MONETI Elena - SCOLARI Caterina - LUGUGNANI ViolaRFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA57.6
33100MORAYTEL Raniya - GIAMBASTIANI Lisa - GIANNOTTI Aurora - FANELLI GiuliaRFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1:01.3
451MANSANI Caterina - PINNA Lucia - FREDIANI Giada - MARMUGI AlessiaRFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1:04.1
5698LAMI Celeste - NANNETTI Corinna - MONTAGNANI Irene - CANTINI EmmaRFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:04.2
RIEPILOGOStadio Comunale Gino Manni 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1494BAGNOLI Rebecca - SISANI Marta - LUPI Silvia - ROSSI CamillaRFFI005 ATL.SESTESE56.7
2291CHIERICONI Maria Giulia - MONETI Elena - SCOLARI Caterina - LUGUGNANI ViolaRFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA57.6
3593FERRI Priscilla - CINI Sofia - FALCIONI Carlotta - MORELLI ElisaRFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI58.4
4396PACINI Clarissa - PIANIGIANI Gaia - MUGNAI Emilia - PERFERI SaraRFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.58.9
5195ROSSI Rebecca - LANGELLA Marta - PAPI Agnese - ARMANDI GaiaRFFI005 ATL.SESTESE59.0
6299GIAMBASTIANI Irene - AMABILE Diana - VIANI Eva - CHELINI EmmaRFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA59.9
73100MORAYTEL Raniya - GIAMBASTIANI Lisa - GIANNOTTI Aurora - FANELLI GiuliaRFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1:01.3
8692ANATRINI Matilde - CAPPELLI Viola - BARBATO Camilla - PELLEGRINI RacheleRFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1:01.6
9497CONFORTI Emma - GIUSTI Allegra - LESSI Alessia - GIORGI FrancescaRFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:03.9
1051MANSANI Caterina - PINNA Lucia - FREDIANI Giada - MARMUGI AlessiaRFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1:04.1
11698LAMI Celeste - NANNETTI Corinna - MONTAGNANI Irene - CANTINI EmmaRFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:04.2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb