15^ Strafossano Agonistica
- Approv. FIDAL Piemonte 333/strada/2017
Organizzazione: ASD Atl. Fossano 75 (CN001) - Fossano
Corsa strada Km 10 - RISULTATI08/10 - 12:11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Cittadino - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1279MOLETTO Marco1987SMTO246 APPLERUN TEAM30:50 
2269SCAGLIA Davide1995PMTO001 C.U.S. TORINO31:17 
3165GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI31:22 
4105SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA31:29 
5116SALACCA Anteneh1997PMCN016 ATLETICA SALUZZO31:37 
612ANSALDI Daniele1993SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7531:50 
714ARAGNO Andrea1992SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7532:00 
8106GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA32:01 
9168MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI32:19 
1086DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE32:21 
11161AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI32:28 
1263AIMAR Paolo1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO33:00 
1322BRAVO Andrea1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7533:01 
1464ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO33:06 
15163CHIAPELLO Enrico1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI33:08 
1647PICHETTA Ricardo1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7533:31 
17196PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO33:33 
18176SECCO Lorenzo1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI33:37 
19258PRANDI Mario1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE34:18 
20180VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI34:23 
21256BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE34:39 
22231PALUMBO Salvatore1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE35:07 
2373TALLONE Paolo1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO35:07 
24190MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO35:20 
2584CHIARAMELLO Bruno1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE35:22 
2666BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO35:29 
27283BONINO Stefano1989SMTO266 VALSUSA RUNNING TEAM35:35 
2820BORRA Ismael1995PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7535:38 
29267BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO35:41 
30187LOTTI Marco1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO35:43 
31107DOLCE Francesco1971SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS35:46 
32186LIBOA' Claudio1978SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO35:46 
33119BOASSO Giuseppe1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.35:48 
3474AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE36:07 
35172PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI36:10 
3659SERVOLO Mauro1974SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA36:13 
3754ZERBO Simone2000AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7536:24 
38284BOASSO Enrico1982SM35ZZ900 RUNCARD36:24 
39275DRUA Mauro1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE36:25 
40192MOSCARINI Fabrizio1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO36:26 
41110EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO36:35 
42179TEALDI Alice1979SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI36:36 
432CIMINO Massimo1974SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI36:40 
44202ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO36:45 
4565ARNAUDO Anna2000AFCN004 A.S.D.DRAGONERO36:47 
4658MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA36:48 
474IMBRIACO Nicola1962SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI36:49 
481FISCHETTI Riccardo1975SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD36:50 
4910PIAZZA Marco Salvatore1979SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO36:53 
5068GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO36:54 
51115PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO36:57 
52220RAVERA Claudio1967SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN37:03 
5315ARAGNO Luca1995PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7537:07 
54213OCCELLI Ezio1976SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO37:16 
55297BONO Dimer1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37:27 
56242BERNARDI Loris1982SM35CN052 SPORTIFICATION37:34 
57113CIVALLERO Francesco1992SMCN016 ATLETICA SALUZZO37:36 
5896ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37:38 
5983CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE37:42 
6092SINGH Mandeep1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE37:43 
61100FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37:44 
62173PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI37:51 
6313APRILE Gianluca1967SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7537:58 
6421BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7538:00 
65218GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN38:01 
6694TRUCCO Michele2000AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE38:03 
67197PANSERA Georges1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38:04 
68255AGNESE Stefania1969SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE38:08 
69257DE MARTINO Pasquale1956SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE38:10 
70209COSTAMAGNA Alberto1986SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO38:18 
71274BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE38:21 
7255BAUDRACCO Roberto1966SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA38:25 
73127DI BLASI Alessandro1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.38:27 
74101GIORDANINO Francesco1979SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:33 
75174SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI38:34 
76311AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO38:36 
77219PAOLETTI Stefano1973SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN38:46 
78164FALCO Gualtiero1967SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI38:49 
79120BOFFA Giacomo1987SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.38:54 
8016BALLATORE Raffaele2000AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7539:13 
81217CARLE Silvia1979SF35CN025 A.S.D. BOVES RUN39:15 
82305REGOLO Fabio1973SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN39:16 
83249MANCOSU Danilo1974SM40CN052 SPORTIFICATION39:21 
8470ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO39:22 
856SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI39:28 
86111GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO39:30 
87112GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO39:30 
88244CHEY Roberto1969SM45CN052 SPORTIFICATION39:34 
89143NATALICCHIO Lucia1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.39:37 
9097BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA39:45 
91243CAGNOTTI Franca1976SF40CN052 SPORTIFICATION39:48 
9257LETTIERI Maurizio1969SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA39:51 
93169MERLETTI Vincenzo1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI39:57 
94149TORCHIO Alberto1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40:07 
95230VERNASSA Claudio1976SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA40:10 
9689GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40:14 
9740GROSSO Giovanni1965SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7540:17 
9853VISSIO Mario1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7540:20 
9975AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40:28 
100225LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE40:31 
10156CARAMIA Pietro1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA40:34 
10280BRAMARDO Pietro2001AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40:36 
10398CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40:40 
104170OLIVERO Damiana1986SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI40:41 
1059FRUSCIANTE Elio1958SM55AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO40:42 
106291AUDISIO Samuele2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO40:44 
107262GILLARDO Stefano1969SM45SV019 ATLETICA VARAZZE40:54 
108205VENEZIA Graziella1962SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO40:56 
109114PIANA Lorenzo2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO40:57 
110215FERRERO Michela1980SF35CN024 G.S.D.VALTANARO41:00 
11160CRAVERO Giovanni1966SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO41:04 
112123CAREGLIO Hadad Fatma1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.41:05 
113237ABRATE Andrea1977SM40CN052 SPORTIFICATION41:08 
114280SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45TO246 APPLERUN TEAM41:16 
11551SULCIS Pier Francesco1980SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7541:17 
11641IMBERTI Osvaldo1962SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7541:18 
117223CAPRIOLO Giovanni1965SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE41:30 
118292MONDINO Beatrice2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO41:31 
119178SOLA Ivo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI41:35 
120198PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41:36 
121200RISTORTO Paolo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41:37 
12290MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41:44 
123133GIBSON Bevberley Jane1970SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.41:45 
124306PIZZORNI Giovanni1968SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI41:56 
125153FERRARIO Pierluigi1956SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI41:58 
126206VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41:59 
127271SALVATI Gerardo1966SM50TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI42:05 
128270DE MIGLIO Aurora1996PFTO002 SISPORT SSD42:06 
129308BERNOCCO Alberto1963SM50ZZ900 RUNCARD42:09 
130276GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE42:11 
131301BENZA Paolo1973SM40CN052 SPORTIFICATION42:12 
132304ODASSO Andrea1983SMCN024 G.S.D.VALTANARO42:16 
133201ROATTA Simone1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO42:19 
134199RINERO Massimo1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO42:20 
135159NARBONA Maurizio1969SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE42:21 
136313BUCHICCHIO Andrea1965SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI42:23 
13730COMANDINI Valerio1978SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7542:26 
138287LORIA Andrea1976SM40ZZ900 RUNCARD42:29 
139277ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE42:31 
140194NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO42:34 
14162ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO42:34 
142184CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO42:35 
143129FIORINO Bruna1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.42:38 
144193MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO42:41 
145104ROASIO Ivan1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42:44 
14618BERTA Antonello1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7542:57 
14736GASCHINO Oscar1973SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7543:01 
148272MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA43:05 
149296RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA43:16 
150185MONDINO Dario1956SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43:19 
151228MATTIS Matteo1973SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA43:20 
152251PALLARO Giorgio1962SM55CN052 SPORTIFICATION43:23 
153254TOMATIS Silvia1977SF40CN052 SPORTIFICATION43:24 
154248GIUBERGIA Daniela1978SF35CN052 SPORTIFICATION43:24 
155252PANETTO Sergio1967SM50CN052 SPORTIFICATION43:25 
15619BONGIOVANNI Germano1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7543:30 
157171PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI43:38 
15829CHIESA Giorgio1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7543:43 
159158ROSSELLI Guido1964SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI43:45 
160240AIMETTA Giovanni Battis1955SM60CN052 SPORTIFICATION43:46 
161239AIEVOLA Santolo1974SM40CN052 SPORTIFICATION43:47 
162121BOFFA Guido1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43:48 
163233MINA Piergiorgio1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE43:49 
164135GRILLO Salvatore1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43:50 
165253TAVELLA Luca1968SM45CN052 SPORTIFICATION43:56 
166166GRILLO Mirco1958SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI43:58 
167134GRASSO Laura1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.44:02 
168182BRUNO Elisa1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO44:09 
16982CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44:18 
170177SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI44:26 
171162ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI44:26 
172102PORASSO Mariella1984SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA44:35 
173103RISSONE Roberto1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA44:37 
174122CALLERI Sergio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.44:51 
175310SERI Enrico1973SM40ZZ999 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA44:56 
1763GIAMELLO Giorgio1972SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI44:57 
177285GHIO Monica1973SF40ZZ900 RUNCARD45:04 
178298LINGUA Pier Paolo1978SM35ZZ900 RUNCARD45:06 
179265VERGELLATO Giancarlo1952SM65SV021 ATLETICA CAIRO45:06 
180175SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI45:09 
1815RACCA Stefano1976SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI45:11 
182288BARROERO Mattia1990SMZZ999 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA45:16 
183300ARALDO Luciano1974SM40ZZ900 RUNCARD45:25 
18438GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545:26 
185221VIOLINO Chiara1977SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN45:29 
186302SATTAMINO Andrea1978SM35CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI45:33 
187141MELLANO Daniele1963SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45:36 
18893TOLOSANO Elio1957SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:42 
189259BECCARIA Giancarlo1954SM60IM333 MARATHON CLUB IMPERIA45:44 
190117VIOLA Angelo1948SM65CN016 ATLETICA SALUZZO45:45 
19125CAPELLINO Giuseppe1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545:46 
192250MERCALDO Francesco1977SM40CN052 SPORTIFICATION45:47 
193188LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO45:48 
19423BRIZIO Mirella1969SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545:49 
195195ORSELLO Giovanni1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO45:53 
19626CAPPUCCIO Giorgia1981SF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545:53 
19771ROSA Carlo1951SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO46:00 
19885CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:01 
19981BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:02 
20078BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:03 
201138MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46:06 
202147QUAGLIA Roberto1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46:07 
203245DI TERLIZZI Rocco1978SM35CN052 SPORTIFICATION46:11 
204307MILANI Adele1961SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO46:17 
205312AGUZZI Marco1969SM45ZZ999 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA46:22 
20669MARINO Mario1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO46:25 
20742LINGUA Monica1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7546:26 
208189MAGLIANO Ilario1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO46:27 
209139MASIA Francesco1947SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46:28 
210181BOGGIA Paola1969SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO46:29 
21172RUBIS Elio1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO46:30 
212282VIETTI Roberto1975SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM46:35 
213227DEMICHELIS Francesco1983SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA46:44 
214226RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE46:57 
215294TALLONE Federico1983SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7547:16 
21699MONDINO Alberto1964SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47:21 
217216GAZZANO Alessandro1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO47:37 
218263BALSAMO Elisa1976SF40SV021 ATLETICA CAIRO47:40 
2198SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI47:49 
220286GHISO Lorenzo1959SM55ZZ900 RUNCARD47:58 
221222ABBA' Paolo1970SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE48:00 
222241BERNARDI Fabrizio1975SM40CN052 SPORTIFICATION48:04 
22346PELLEGRINO Silvana1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7548:05 
224295PICCO Valerio1979SM35CN052 SPORTIFICATION48:06 
225132GHIONE Enrico1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48:08 
226167MARTINA Marcello1951SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI48:12 
22779BOVETTI Michela1962SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:13 
22848RAVINA Elena1968SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7548:17 
22939GIOBERGIA Eleonora1995PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7548:26 
23028CHIARI Gabriella1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7548:45 
231235ROVERO Mario1962SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE48:48 
232299REMISTANI Carla1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN48:51 
2337SQUICCIARINI Nicola1952SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI49:16 
234224ISOARDI Giuseppe1953SM60CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE49:21 
235145PELLECCHIA Aniello1946SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49:53 
23634DRAY Silvia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7549:56 
23777BALLATORE Anna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:03 
23888GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:03 
239246GARELLO Denis1972SM45CN052 SPORTIFICATION50:06 
240144PASQUINO Aurora1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50:13 
241140MATERA Michele1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50:21 
242155GERMANO Giorgio1947SM70CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI50:34 
24391PICCO Danilo1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:48 
244281LANA Maria Elisabetta1962SF55TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.50:51 
245137MARTINO Francesco1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50:52 
246191MONDINO Antonella1967SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO51:05 
247203SCAVINO Giovanni1953SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO51:11 
248211DORDO Elio1963SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO51:14 
249118WANAUSEK Odoardo Luigi1981SM35CN016 ATLETICA SALUZZO51:32 
250128DI TOMMASO Nicola1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.51:39 
251130GALLO Silvia1958SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.51:46 
252154FRANCO CARLEVERO Ornell1965SF50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI52:09 
25324CANTAMESSA Gabriele1960SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7552:23 
254260NEGRI Patrizia1958SF55IM333 MARATHON CLUB IMPERIA52:35 
255157PANZIERA Floriano1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI52:43 
256234PALMITESTA Angelo1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE52:45 
257303PEDUTO Giovanni1952SM65CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE52:48 
258309GREGORIO Laura1970SF45CN052 SPORTIFICATION53:27 
25949RICCA Anna1976SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7553:41 
26076ARNAUDO Rebecca2000AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:04 
261212DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO54:12 
262152EMMA Rocco1945SM70CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI54:29 
263278COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING54:36 
264229SORGI Salvatore1963SM50CN047 ATLETICA POCAPAGLIA54:54 
26550SARVIA Nicoletta1975SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7555:15 
26627CHIAPPELLO Ada1966SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7555:51 
267160PELLEGRINO Daniela1969SF45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE55:56 
26887DOTTA Lucia1971SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:37 
269125CONTERNO Maria Grazia1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.56:53 
270126CROSETTI Silvana1981SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.56:53 
271210DE LUCA Rita1968SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO57:12 
272131GENCO Calogero1948SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.57:16 
27361LORA Maria Grazia1961SF55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO57:16 
274142NAPOLI Anna1955SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.57:19 
27535FISSORE Paolo Diego1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7559:26 
276315STROPPIANA Roberta1973SF40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI59:48 
277273STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA1h00:03 
27844PARANINFO Adriana1965SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h00:07 
27917BERNARDI Giovanna1970SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h00:11 
28037GERBALDO Gian Maria1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h00:12 
28111VORRARO Speranza1952SF65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h00:26 
282146PIO Angelo1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h00:51 
28331COMBA Giuseppina1957SF60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h01:02 
284314RINALDI Graziano1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1h01:05 
285151COSTA Graziella1950SF65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1h05:30 
286293MARCHIO' Nadia1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h05:30 
 67CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERORit 
 238ABRATE Silvio1945SM70CN052 SPORTIFICATIONRit 
 289BRIGNONE Franco1952SM65ZZ999 ENTE PROMOZIONE SPORTIVARit 
 290CARCHIA Alessandro1970SM45ZZ999 ENTE PROMOZIONE SPORTIVARit 
 261MARCHETTI Monia1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERARit 
 266VIGLIETTI Andrea1970SM45SV021 ATLETICA CAIRORit 
 264RIVERA Clara1969SF45SV021 ATLETICA CAIRORit 
 108REVELLO Davide1991SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASRit 
 268FALCI Amanuel1999JMTO001 C.U.S. TORINORit 
 150TORCHIO Fabio1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit 
 207VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIORit 
 208CALVO Gianfranco1967SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEORit 
 109TESTA Paolo1992SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASRit 
 247GHIGO Daniele1978SM35CN052 SPORTIFICATIONRit 
 32COSTAMAGNA Claudio1953SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit 
 136LA CAVA Antonio1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit 
 33DALMAZZO Massimo1964SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit 
 95AIMONE Vittorino1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITARit 
 124CASSINELLI Adriano1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit 
 52VERNASSA Guido1962SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit 
 204SICCARDI Mariangela1959SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIORit 
 214VIALE Giovanni Battista1937SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEORit 
 156MANASSERO Pierdomenico1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESIRit 
 232GONELLA Renzo1949SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESERit 
 43MOTTURA Bianca1966SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit 
 236SCOTTO Fabrizio1971SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESERit 
 45PELLEGRINO Corrado1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit 
 148SAGLIA Marco1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb