CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE SU PISTA
Cat. Cadetti e Cadette - CAPRINO VERONESE 23 e 24 settembre 2017, Stadio Comunale
Organizzazione: VR821 Baldo Garda, VR761 Insieme New Foods, CR Veneto - CAPRINO VERONESE
300 piani CADETTI - LISTA PARTECIPANTI25/09 - 17:46
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
20GUGLIELMI Federico2002CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON35.6
1SACCHETTO Nazareno2002CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA36.56
11DALLA POZZA Giuseppe2002CMVE514 ATLETICO SALA37.04
22ZABOT Julian2002CMBL012 ANA ATL.FELTRE37.2
24BALSEMIN Enrico2002CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO37.43
26GANZ Riccardo2003CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO37.4
45AMBROSI Giovanni Maria2002CMVR828 MARATHON LEGNAGO37.64
10PAVOLATO Szabolcs2002CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.37.76
13FERRIGHETTO Tino2002CMBL008 GS LA PIAVE 200037.91
2BONATO Colin2002CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI38.02
34NEAGU Andrei Laurentiu2003CMRO311 DISCOBOLO SSD RL38.0
4FILIPPI Giacomo2003CMVR777 U.S. INTREPIDA38.28
8ZIGNOLI Leonardo2002CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA38.61
6DE FAZIO Giovanni2002CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.8
30FRACASSO Kevin2002CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI38.9
23SPOLADORE Federico2002CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO39.0
25CRISCUOLO Samuele2002CMTV340 ATLETICA VILLORBA39.19
32BERTOLIN Christian2002CMVE464 ATL.AUDACE NOALE39.3
18VIVIANI Simone2003CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO39.3
19FERRARIO Nicolo'2003CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO39.52
9GRIMALDI Giulio2002CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA39.4
7ZEN Filippo2003CMVI614 G.A. BASSANO39.7
21ZANON Francesco2002CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO39.7
12PORCELLATO Filippo2002CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA39.88
29TOZZATO Francesco2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO39.89
17SALVO Giacomo2003CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA39.9
3NICOLETTO Andrea2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO40.06
27TUMIATTI Emanuele2002CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO40.0
33POZZOBON Gabriele2002CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO40.1
14VIGNOLA Cristian2002CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA40.2
31TOPINELLI Sebastiano2002CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD40.3
28CADAMURO Loris2002CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO40.46
5CASTEGINI Stefano2002CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA40.79
16FACCO Davide2002CMVE528 ATLETICA SAN DONA'40.8
15BORTOLAMI Massimiliano2002CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA40.8
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb