CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE SU PISTA
Cat. Cadetti e Cadette - CAPRINO VERONESE 23 e 24 settembre 2017, Stadio Comunale
Organizzazione: VR821 Baldo Garda, VR761 Insieme New Foods, CR Veneto - CAPRINO VERONESE
80 piani CADETTE - LISTA PARTECIPANTI25/09 - 17:46
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
6VISENTIN Elisa2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.8
20BACCARIN Elena2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9
35GUIZZON Martina2002CFVI614 G.A. BASSANO10.26
17MURARO Desiree2003CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.29
29AIGBOYIA Martha Aisosa2003CFVR777 U.S. INTREPIDA10.1
25PRAVATO Aurora2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1
15BENDAZZOLI Emily2002CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.3
19MAGRO Vittoria2003CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.58
32CICUTO Costanza2002CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.62
13BARSOTTI Giovanna2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4
80BATTISTELLA Arianna2002CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.4
8DONADONI Giorgia2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.65
30ETTARI Livia2002CFTV354 TREVISATLETICA10.74
18NESSENZIA Elena2003CFBL008 GS LA PIAVE 200010.5
3LOTTO Alessandra2002CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6
14GIRARDELLO Vittoria2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6
36BOCAN Andreea2003CFBL008 GS LA PIAVE 200010.6
12FRANZATO Asia Noemi2002CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO10.6
39ROVAGNA Vittoria2002CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7
7BORTOLAMI Angelica2002CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7
27GOTTI Francesca2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.7
23SAVIANE Giovanna2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.7
21TESTI Sofia2003CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.7
9BARATTINI Giulia2003CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO10.94
2CASTELLAN Matilde2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.7
33SCOPEL Gioia2002CFBL012 ANA ATL.FELTRE10.7
31STEFANI Francesca2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.7
24LAMACCHIA Anna Jennifer2002CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.7
22TRUSCHELLI Anna2002CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.00
26SANGION Francesca2003CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.04
5BENFATTO Isabel2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8
10COGHETTO Giulia2002CFTV354 TREVISATLETICA10.8
37DE BONA Giulia2003CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10.8
38KMOOSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO10.8
28LUBIANA Alice2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.8
1VALENTINI Emma2002CFPD153 VIRTUS ESTE11.12
11REVERENNA Laura2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.9
4CECCHERINI Chiara2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9
16PILOTTI Bianca2003CFBL008 GS LA PIAVE 200010.9
34DALLE VEDOVE Sara2002CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE10.9
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb