CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE SU PISTA
Cat. Cadetti e Cadette - CAPRINO VERONESE 23 e 24 settembre 2017, Stadio Comunale
Organizzazione: VR821 Baldo Garda, VR761 Insieme New Foods, CR Veneto - CAPRINO VERONESE
300 piani CADETTI - RISULTATI25/09 - 17:46
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Stadio Comunale, CAPRINO V.se - 24 Settembre 2017 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1520GUGLIELMI Federico2002CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON36.87897
221SACCHETTO Nazareno2002CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA37.35862
3622ZABOT Julian2002CMBL012 ANA ATL.FELTRE37.67838
4411DALLA POZZA Giuseppe2002CMVE514 ATLETICO SALA37.96818
5324BALSEMIN Enrico2002CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO38.28795
6126GANZ Riccardo2003CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO38.44784
Serie 2Stadio Comunale, CAPRINO V.se - 24 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
142BONATO Colin2002CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI37.84826
2245AMBROSI Giovanni Maria2002CMVR828 MARATHON LEGNAGO37.99815
3134NEAGU Andrei Laurentiu2003CMRO311 DISCOBOLO SSD RL38.00815
4510PAVOLATO Szabolcs2002CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.38.79759
568ZIGNOLI Leonardo2002CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA39.21730
634FILIPPI Giacomo2003CMVR777 U.S. INTREPIDA39.29725
Serie 3Stadio Comunale, CAPRINO V.se - 24 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1532BERTOLIN Christian2002CMVE464 ATL.AUDACE NOALE38.46782
2623SPOLADORE Federico2002CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO38.74763
3325CRISCUOLO Samuele2002CMTV340 ATLETICA VILLORBA39.05741
416DE FAZIO Giovanni2002CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA39.93682
5218VIVIANI Simone2003CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO39.94681
6430FRACASSO Kevin2002CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI40.39652
Serie 4Stadio Comunale, CAPRINO V.se - 24 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
149GRIMALDI Giulio2002CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA38.04812
2221ZANON Francesco2002CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO39.01744
3512PORCELLATO Filippo2002CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA40.16667
4619FERRARIO Nicolo'2003CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO40.99613
517ZEN Filippo2003CMVI614 G.A. BASSANO41.77565
6329TOZZATO Francesco2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO41.95554
Serie 5Stadio Comunale, CAPRINO V.se - 24 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1414VIGNOLA Cristian2002CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA38.99745
2533POZZOBON Gabriele2002CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO41.12605
3617SALVO Giacomo2003CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.16603
4327TUMIATTI Emanuele2002CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO42.49522
523NICOLETTO Andrea2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO43.02491
Serie 6Stadio Comunale, CAPRINO V.se - 24 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1231TOPINELLI Sebastiano2002CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD40.36654
245CASTEGINI Stefano2002CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA41.24598
3628CADAMURO Loris2002CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO41.44585
4516FACCO Davide2002CMVE528 ATLETICA SAN DONA'41.50581
5315BORTOLAMI Massimiliano2002CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.46466
RIEPILOGOStadio Comunale, CAPRINO V.se 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1520GUGLIELMI Federico2002CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON36.87897
221SACCHETTO Nazareno2002CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA37.35862
3622ZABOT Julian2002CMBL012 ANA ATL.FELTRE37.67838
442BONATO Colin2002CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI37.84826
5411DALLA POZZA Giuseppe2002CMVE514 ATLETICO SALA37.96818
6245AMBROSI Giovanni Maria2002CMVR828 MARATHON LEGNAGO37.99815
7134NEAGU Andrei Laurentiu2003CMRO311 DISCOBOLO SSD RL38.00815
849GRIMALDI Giulio2002CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA38.04812
9324BALSEMIN Enrico2002CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO38.28795
10126GANZ Riccardo2003CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO38.44784
11532BERTOLIN Christian2002CMVE464 ATL.AUDACE NOALE38.46782
12623SPOLADORE Federico2002CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO38.74763
13510PAVOLATO Szabolcs2002CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.38.79759
14414VIGNOLA Cristian2002CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA38.99745
15221ZANON Francesco2002CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO39.01744
16325CRISCUOLO Samuele2002CMTV340 ATLETICA VILLORBA39.05741
1768ZIGNOLI Leonardo2002CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA39.21730
1834FILIPPI Giacomo2003CMVR777 U.S. INTREPIDA39.29725
1916DE FAZIO Giovanni2002CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA39.93682
20218VIVIANI Simone2003CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO39.94681
21512PORCELLATO Filippo2002CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA40.16667
22231TOPINELLI Sebastiano2002CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD40.36654
23430FRACASSO Kevin2002CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI40.39652
24619FERRARIO Nicolo'2003CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO40.99613
25533POZZOBON Gabriele2002CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO41.12605
26617SALVO Giacomo2003CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.16603
2745CASTEGINI Stefano2002CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA41.24598
28628CADAMURO Loris2002CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO41.44585
29516FACCO Davide2002CMVE528 ATLETICA SAN DONA'41.50581
3017ZEN Filippo2003CMVI614 G.A. BASSANO41.77565
31329TOZZATO Francesco2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO41.95554
32327TUMIATTI Emanuele2002CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO42.49522
3323NICOLETTO Andrea2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO43.02491
34315BORTOLAMI Massimiliano2002CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.46466
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb