CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE SU PISTA
Cat. Cadetti e Cadette - CAPRINO VERONESE 23 e 24 settembre 2017, Stadio Comunale
Organizzazione: VR821 Baldo Garda, VR761 Insieme New Foods, CR Veneto - CAPRINO VERONESE
80 piani CADETTE - RISULTATI25/09 - 17:46
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Stadio Comunale, CAPRINO V.se - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:20 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
136VISENTIN Elisa2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.13961
2217MURARO Desiree2003CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.26911
3535GUIZZON Martina2002CFVI614 G.A. BASSANO10.30896
4620BACCARIN Elena2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.36877
5429AIGBOYIA Martha Aisosa2003CFVR777 U.S. INTREPIDA10.48839
6125PRAVATO Aurora2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.99686
Serie 2Stadio Comunale, CAPRINO V.se - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:23 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1680BATTISTELLA Arianna2002CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.53823
238DONADONI Giorgia2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.72765
3532CICUTO Costanza2002CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.74759
4215BENDAZZOLI Emily2002CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.75756
5119MAGRO Vittoria2003CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.83732
6413BARSOTTI Giovanna2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.01680
Serie 3Stadio Comunale, CAPRINO V.se - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:25 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1618NESSENZIA Elena2003CFBL008 GS LA PIAVE 200010.67780
223LOTTO Alessandra2002CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.08660
3124LAMACCHIA Anna Jennifer2002CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.23618
4414GIRARDELLO Vittoria2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.24616
5536BOCAN Andreea2003CFBL008 GS LA PIAVE 200011.33591
6312FRANZATO Asia Noemi2002CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO11.51544
Serie 4Stadio Comunale, CAPRINO V.se - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:28 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
119BARATTINI Giulia2003CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO10.79744
252CASTELLAN Matilde2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.10655
3431STEFANI Francesca2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.13646
4639ROVAGNA Vittoria2002CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.21624
5321TESTI Sofia2003CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA11.33591
6222TRUSCHELLI Anna2002CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.39575
Serie 5Stadio Comunale, CAPRINO V.se - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:30 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1137DE BONA Giulia2003CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10.99686
2426SANGION Francesca2003CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.06666
3638KMOOSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO11.28605
4528LUBIANA Alice2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.37580
5310COGHETTO Giulia2002CFTV354 TREVISATLETICA11.54536
625BENFATTO Isabel2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.57528
Serie 6Stadio Comunale, CAPRINO V.se - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:33 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1234DALLE VEDOVE Sara2002CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.35586
241VALENTINI Emma2002CFPD153 VIRTUS ESTE11.36583
334CECCHERINI Chiara2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.40572
4516PILOTTI Bianca2003CFBL008 GS LA PIAVE 200011.48551
5611REVERENNA Laura2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.61518
RIEPILOGOStadio Comunale, CAPRINO V.se 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
136VISENTIN Elisa2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.13-0.3 961
2217MURARO Desiree2003CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.26-0.3 911
3535GUIZZON Martina2002CFVI614 G.A. BASSANO10.30-0.3 896
4620BACCARIN Elena2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.36-0.3 877
5429AIGBOYIA Martha Aisosa2003CFVR777 U.S. INTREPIDA10.48-0.3 839
6680BATTISTELLA Arianna2002CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.53-0.4 823
7618NESSENZIA Elena2003CFBL008 GS LA PIAVE 200010.67+0.0 780
838DONADONI Giorgia2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.72-0.4 765
9532CICUTO Costanza2002CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.74-0.4 759
10215BENDAZZOLI Emily2002CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.75-0.4 756
1119BARATTINI Giulia2003CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO10.79-0.1 744
12119MAGRO Vittoria2003CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.83-0.4 732
13125PRAVATO Aurora2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.99-0.3 686
13137DE BONA Giulia2003CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10.99-0.5 686
15413BARSOTTI Giovanna2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.01-0.4 680
16426SANGION Francesca2003CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.06-0.5 666
1723LOTTO Alessandra2002CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.08+0.0 660
1852CASTELLAN Matilde2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.10-0.1 655
19431STEFANI Francesca2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.13-0.1 646
20639ROVAGNA Vittoria2002CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.21-0.1 624
21124LAMACCHIA Anna Jennifer2002CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.23+0.0 618
22414GIRARDELLO Vittoria2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.24+0.0 616
23638KMOOSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO11.28-0.5 605
24536BOCAN Andreea2003CFBL008 GS LA PIAVE 200011.33+0.0 591
24321TESTI Sofia2003CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA11.33-0.1 591
26234DALLE VEDOVE Sara2002CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.35-0.3 586
2741VALENTINI Emma2002CFPD153 VIRTUS ESTE11.36-0.3 583
28528LUBIANA Alice2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.37-0.5 580
29222TRUSCHELLI Anna2002CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.39-0.1 575
3034CECCHERINI Chiara2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.40-0.3 572
31516PILOTTI Bianca2003CFBL008 GS LA PIAVE 200011.48-0.3 551
32312FRANZATO Asia Noemi2002CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO11.51+0.0 544
33310COGHETTO Giulia2002CFTV354 TREVISATLETICA11.54-0.5 536
3425BENFATTO Isabel2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.57-0.5 528
35611REVERENNA Laura2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.61-0.3 518
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb