CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE SU PISTA
Cat. Cadetti e Cadette - CAPRINO VERONESE 23 e 24 settembre 2017, Stadio Comunale
Organizzazione: VR821 Baldo Garda, VR761 Insieme New Foods, CR Veneto - CAPRINO VERONESE
1000 metri CADETTE / Serie - RISULTATI25/09 - 17:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Stadio Comunale, CAPRINO V.se - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
119DALLA POZZA Francesca2002CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:00.46958
225LUCCHINI Martina2002CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:02.85918
31COMINA Camilla2003CFBL004 G.S. QUANTIN3:09.22831
416VIGATO Matilde2003CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:10.37816
514BALLARIN Ilaria2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:10.43815
63FONTANIVE Letizia2002CFBL019 ATL.AGORDINA3:10.81810
711FAVARO Laura2002CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:11.05807
822POZZANI Emma2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:12.09794
97DURANTE Marta2002CFTV339 ATLETICA PONZANO3:40.58465
Passaggi: m. 400: 1.16.2 - m. 800: 2.28.9
Serie 2Stadio Comunale, CAPRINO V.se - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
115DA VILLA Anna2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:10.93808
213DI DIO Greta2003CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:11.55800
34ZUANEL Daniela2002CFBL019 ATL.AGORDINA3:14.08768
46SCHIAVON Marta2003CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:20.15694
524TERENZIANI Sofia2002CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:21.82674
610SALVADORI Anna2003CFTV339 ATLETICA PONZANO3:22.11670
723CARCANO Agnese2003CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:25.04636
821MODENESE Sofia2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:35.88515
Passaggi: m. 400: 1.19.2 - m. 800: 2.34.9
RIEPILOGOStadio Comunale, CAPRINO V.se 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
119DALLA POZZA Francesca2002CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3:00.46958
225LUCCHINI Martina2002CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:02.85918
31COMINA Camilla2003CFBL004 G.S. QUANTIN3:09.22831
416VIGATO Matilde2003CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:10.37816
514BALLARIN Ilaria2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:10.43815
63FONTANIVE Letizia2002CFBL019 ATL.AGORDINA3:10.81810
715DA VILLA Anna2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:10.93808
811FAVARO Laura2002CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:11.05807
913DI DIO Greta2003CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:11.55800
1022POZZANI Emma2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:12.09794
114ZUANEL Daniela2002CFBL019 ATL.AGORDINA3:14.08768
126SCHIAVON Marta2003CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:20.15694
1324TERENZIANI Sofia2002CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:21.82674
1410SALVADORI Anna2003CFTV339 ATLETICA PONZANO3:22.11670
1523CARCANO Agnese2003CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:25.04636
1621MODENESE Sofia2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:35.88515
177DURANTE Marta2002CFTV339 ATLETICA PONZANO3:40.58465
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb