34^ EDIZIONE DELLA CUNEO MICHELIN
MANIFESTAZIONE REGIONALE ORO DI CORSA SU STRADA - Approvazione 308/STRADA/2017
Organizzazione: MICHELIN SPORT CLUB - CN023 - CUNEO
CUNEO MICHELIN - RISULTATI30/09 - 23:53
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCUNEO STRADA - 30 Settembre 2017 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1353ALBANO Rudy1992SMNO054 ATLETICA PALZOLA0h31:35
2161SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h31:49
3358SCAGLIA Davide1995PMTO001 C.U.S. TORINO0h32:00
4182RABINO Riccardo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO0h32:07
5234GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h32:23
6242MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h32:55
7209AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h33:01
847ARAGNO Andrea1992SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h33:06
9163AUDISIO Andrea1982SM35CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0h33:22
10214BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h33:25
11244MASSIMINO Luca1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h33:30
12118DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h33:36
1332PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h33:38
14221BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h33:43
1568AIMAR Paolo1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0h33:45
16235GALLIANO Mattia2001AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h33:48
1783GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0h33:55
1895POLLANO Marco Emanuele1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0h33:57
198ASTORINO Gabriele1981SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h34:04
2051BRAVO Andrea1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h34:13
21257SECCO Lorenzo1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h34:15
2269ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0h34:20
23392ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0h34:24
24177MOLINERI Luca1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO0h34:24
25266VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h34:30
26250MORELLO Maurizio1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h34:42
2721DI PIETRO Maurizio1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h34:49
28174GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO0h34:52
29347TALIANO Corrado1973SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0h35:12
3020DELLAFERRERA Massimo1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h35:24
314BOUCHARD Nicholas1998JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0h35:36
32343PALUMBO Salvatore1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0h35:45
33166TASSONE Dario1963SM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO0h35:53
34218BOLABOTO Dominique1995PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h35:53
3571BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0h35:54
36274LIBOA' Claudio1978SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h36:01
37386CALANDRINO Vito1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO0h36:05
38268AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h36:07
39114CHIARAMELLO Bruno1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h36:14
40186BOASSO Giuseppe1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h36:14
4140STEFANI Elisa1986SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h36:17
42241LARATORE Luca1978SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h36:19
4385GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0h36:20
44164GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0h36:25
4515CANTARELLI Massimiliano1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h36:27
4666SERVOLO Mauro1974SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0h36:29
47226CAVALLO Luca1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h36:38
48246MATARAZZO Carmine1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h36:43
4963ZERBO Simone2000AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h36:46
5028LASINA Bruno1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h36:48
5126IMBRIACO Nicola1962SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h36:51
5233PANZA Michele1968SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h36:53
53252PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h36:55
5410BACCELLIERE Irene1996PFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h36:57
5565MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0h37:00
5680FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0h37:01
5787GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0h37:02
58168REVELLO Davide1991SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0h37:06
5936POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h37:11
60236GOGLINO Andrea1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h37:13
6118CIMINO Massimo1974SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h37:23
62370DRUA Mauro1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0h37:33
63276MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h37:34
643D'ANDREA Giuseppe1966SM50AL026 G.P. SOLVAY0h37:39
65375RIVA Fabio1988SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0h37:45
666AMANDOLA Fabio1973SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h37:46
6735PEZZUTO Riccardo1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h37:48
68259TEALDI Alice1979SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h37:49
69103AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h37:52
70237GRAGLIA Enzo1969SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h38:01
71144SINGH Mandeep1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h38:03
72100VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0h38:03
73290COSTAMAGNA Alberto1986SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h38:04
74309OCCELLI Ezio1976SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h38:06
75287BEAUCHAMP James Lorne1964SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h38:07
76157MARENGO Luca1978SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h38:12
77121FADDA Thomas1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h38:13
78297FULCHERI Emanuele1978SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h38:16
79172CESANO Matteo1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO0h38:22
80346SCAVINO Mirco1974SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0h38:27
81147ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h38:34
82313SERVETTO Davide1978SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h38:34
83310PANUELE Diego1978SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h38:36
8450BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h38:37
85325MATTONE Giuseppina1968SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN0h38:39
86124FERRERO Cristian1991SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h38:39
87312RINALDI Luca1969SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h38:40
88289CALVO Gianfranco1967SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h38:49
89339MERCANTI Enrico1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0h38:49
90350TALLONE Davide1979SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI0h38:50
91262VALLAURI Luca1998JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h38:52
92240LAMBERTI Francesco1981SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h38:56
93143SERCIS Andrea Antonio1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h38:57
94280PANSERA Georges1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h38:58
95253PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h38:59
96122FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h39:01
97255SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h39:01
98225CASTELLINO Guido1959SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h39:02
99151FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h39:08
1009AVEZZA Stefano1980SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h39:17
101189CRAVANZOLA Piero1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h39:22
102180PIANA Massimo1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO0h39:23
103366BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0h39:26
104322CAMPAGNA Marco1978SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN0h39:29
105170AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO0h39:36
10664CARAMIA Pietro1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0h39:39
10789LERDA Sandra1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO0h39:40
108326PELLEGRINO Enrico1982SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN0h39:40
109369COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0h39:41
110383DEGIOANNI Nicola1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h39:42
111352CORRADI Carola1996PFGE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA0h39:42
11217CHIABRERA Cesare1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h39:43
113171BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO0h39:45
114162TROTTA Mattia1984SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h39:48
115150CIGNA Maurizio1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h39:50
116154GIORDANINO Francesco1979SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h39:53
117231FALCO Gualtiero1967SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h39:56
118284VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h40:04
11994ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO0h40:08
120324GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN0h40:18
121222CASELLA Lorenzo1997PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h40:20
122148BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h40:22
12379DUTTO Elio1958SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO0h40:27
124264VIADA Paolo1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h40:29
125146AIMONE Vittorino1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h40:29
126153GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h40:31
127138RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h40:38
128337VERNASSA Claudio1976SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA0h40:43
129247MERLETTI Vincenzo1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h40:49
1305ALMONDO Elisa1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h40:50
131197PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h40:52
13281FISSOLO Matteo1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0h40:52
133175GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO0h40:52
13448BALLATORE Raffaele2000AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h40:55
135388TOSELLI Gabriele1984SMZZ900 FIDAL RUNCARD0h41:00
13644VERCELLI Marco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h41:08
137391MORINI Luca1970SM45IM333 MARATHON CLUB IMPERIA0h41:10
138179PIANA Lorenzo2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO0h41:13
139203TORCHIO Alberto1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h41:14
140129GALLO Simone2000AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h41:18
141321BRIGNONE Patrizio1983SMCN025 A.S.D. BOVES RUN0h41:22
142249MOLINERI Riccardo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h41:28
143149CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h41:32
144344PARUZZO Roberto1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0h41:35
145272ELLENA Carlo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h41:37
146318ODASSO Andrea1983SMCN024 G.S.D.VALTANARO0h41:39
147131GOSMARO Marco Francesco1979SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h41:40
148329LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE0h41:41
149128GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h41:46
150215BAUDENA Elena1980SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h41:51
151376SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45TO246 APPLERUN TEAM0h41:51
152101VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0h41:56
15359GROSSO Giovanni1965SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h41:57
154248MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h41:58
15562SULCIS Pier Francesco1980SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h42:01
156165LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0h42:01
15713BRUNO Gaetano1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h42:03
158190CUNEO Paolo1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h42:05
15937SARACCO Fabrizio Filipp1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h42:07
160279OTTINO Andrea1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h42:08
16114CANONICO Luciano1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h42:10
162271CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h42:13
16334PASSUELLO Cinzia1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h42:14
164102AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h42:17
165389COMETTO Adriano1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0h42:20
166355FERRO Nicolo'1978SM35SV021 ATLETICA CAIRO0h42:22
167198PENNELLA Giuseppe1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h42:23
168282VENEZIA Graziella1962SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h42:27
169152GIAI Fabrizio1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h42:28
170192GIBSON Bevberley Jane1970SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h42:33
171111BRAMARDO Pietro2001AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h42:40
172188CAREGLIO Hadad Fatma1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h42:41
17355DALMAZZO Massimo1964SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h42:43
174341MINUTO Stefano1971SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0h42:45
17599TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO0h42:52
176285VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h42:53
177278MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h42:55
178173DENTIS Arianna2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO0h43:01
17967ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO0h43:03
180393OLIVIERI Duccio1975SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0h43:05
181167PERLO Andrea1951SM65CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0h43:05
182371GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0h43:08
18376CHIRIO Walter1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO0h43:09
184155GIRAUDO Roberto1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h43:13
185364DE ANGELIS Ilario1969SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0h43:15
186116CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h43:17
187156MARCHISIO Nadia1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h43:19
18823FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h43:21
18975CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO0h43:21
19077CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0h43:25
191374ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0h43:31
192169AUDISIO Samuele2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO0h43:38
193323CAVALLO Gianluca1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN0h43:38
19441TOSO Selena1984SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h43:43
195159RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h43:44
196230DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h43:54
197311PEIRANO Marco1974SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h43:56
198160ROASIO Ivan1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h43:57
199191GALLIANO Danilo1977SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h43:57
200373ROSSA Laura1977SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE0h44:02
201206NARBONA Maurizio1969SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0h44:09
202187BOFFA Guido1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h44:14
203158PORASSO Mariella1984SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0h44:23
204277MONDINO Dario1956SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h44:34
205365AMANDOLA Flavio1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0h44:39
20625GERBO Marcello1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h44:42
20792MANTOVANI Renato1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0h44:44
208142ROSSI Marco1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h44:52
209382ROSSO Luca1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h44:52
210258SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h44:56
211211ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h44:57
212340MINA Piergiorgio1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0h45:03
213281PERANO Claudio1954SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h45:12
214185BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h45:14
215335MATTIS Matteo1973SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA0h45:15
21657GAZZERA Gualberto1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h45:21
217270BRUNO Elisa1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h45:22
218380LORIA Andrea1980SM40ZZ900 FIDAL RUNCARD0h45:27
219204CASAVECCHIA Giuseppe1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI0h45:27
220286ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h45:29
22149BONGIOVANNI Germano1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h45:34
222363RUOTOLO Raffaele1949SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0h45:41
223130PASERO Massimo1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h45:52
22452CAPELLINO Giuseppe1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h45:56
22572BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO0h45:56
226269AVAGNINA Sandro1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h46:00
22782FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO0h46:00
228368COLUCCIO Giovanni1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0h46:01
229372MALAN Cinzia1967SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE0h46:01
23088GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0h46:05
231113CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h46:06
232200QUAGLIA Roberto1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h46:07
233357VERGELLATO Giancarlo1952SM65SV021 ATLETICA CAIRO0h46:09
234385MONDINO Beatrice2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO0h46:12
235238GRILLO Mirco1958SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h46:14
23645RACCA Stefano1976SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h46:18
237196MARENGO Michela1977SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h46:23
23846ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h46:24
239338FERRERO Fulvio1975SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0h46:25
240362VALLE Piercarlo1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0h46:25
24129LEUZZI Domenico1958SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h46:26
242294DUTTO Giampaolo1956SM60CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h46:33
24322FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h46:33
24474CARDONE Lorenzo1962SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO0h46:37
245306MANDRILE Paolo1972SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h46:41
246233FRONTESPEZI Cristina1956SF60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h46:43
247123FALCONE Sandro1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h46:47
24819CORRENTI Valentino1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h46:50
249298GALLO Fedrico1973SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h46:51
25012BROVIA Gianluca1976SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h46:56
251135OLIVERO Cristiano1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h46:59
252256SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h47:06
253195LOSINNO Claudio1956SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h47:07
254296FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h47:09
25511BELLETTI Sandra1963SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h47:17
256227CHIAPELLO Paolo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h47:21
257360PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0h47:31
25897ROGGERO Demetrio1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0h47:33
259354FERRO Bernardo1952SM65SV021 ATLETICA CAIRO0h47:41
260359FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0h47:55
261267VIALE Sara1978SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h47:56
262243MARTINA Giorgia1982SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h47:57
263112BRIGNONE Claudio1959SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h48:01
264117CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h48:01
265345ROVERO Mario1962SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0h48:02
26643VALPREDA Giuseppina1963SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h48:05
2677ARTIN Silvia1975SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h48:07
268348FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI0h48:10
269120FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h48:13
27039SQUICCIARINI Nicola1952SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h48:15
271224CASSUTTI Mauro1954SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h48:15
272106BAILO Andrea1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h48:19
273263VALVANO Sergio1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h48:19
27460LINGUA Monica1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h48:22
27558GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h48:29
276303GIRAUDO Giovanni1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h48:34
277220BRIGNONE Giuseppe1975SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h48:34
27884GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO0h48:36
279304HERTEL Cristina1972SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h48:36
280292DE MARCO Domenico1968SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h48:37
281275LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h48:41
282109BLENGINO Claudio1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h48:49
28324GALATI Antonio1953SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h48:52
284387BERTERO Silvio1961SM55SV021 ATLETICA CAIRO0h48:55
285104ALPIGIANO Anna2000AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h49:02
286183VIOLA Angelo1948SM65CN016 ATLETICA SALUZZO0h49:05
287379DELMONTE Claudio Luca1968SM45ZZ900 FIDAL RUNCARD0h49:09
28861RAVINA Elena1968SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h49:13
289178PEIRONE Umberto1965SM50CN016 ATLETICA SALUZZO0h49:16
290140REINERI Lara1974SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h49:20
291134MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h49:21
292333BADEA Mihaita1976SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA0h49:22
293300GARLATO Alessandra1970SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h49:29
294141RINAUDO Fausto1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h49:31
295137PICCO Danilo1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h49:40
296288BORELLO Manuela1977SF40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h49:41
297327REMISTANI Carla1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN0h49:44
298201ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h49:52
29953CHIARI Gabriella1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h50:20
300239ISAIA Bruno Tiziano1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h50:22
301320BOVANI Umberto1958SM55CN025 A.S.D. BOVES RUN0h50:22
30296ROBINO Ivana1968SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO0h50:22
303308MELIFIORI Ivan1983SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h50:24
304216BERNARDI Sara1983SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h50:29
305273ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0h50:38
306223CASELLA Maria1999JFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h50:44
307302GIRAUDO Alessandro1976SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h50:44
30827LANO Claudio1958SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h50:45
30931PADALINO Assunta Rita1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h50:46
310390BONAVIA Monica1971SF45IM333 MARATHON CLUB IMPERIA0h50:48
311332BADEA Daniela Jeni1977SF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA0h50:50
312125FINELLO Livio1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h50:59
31398SACCO BOTTO Anna1959SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO0h51:14
314384BOVETTI Michela1962SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h51:17
31556DRAY Silvia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750h51:26
316305IANNUZZI Luca1982SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h51:28
317176MENARDI Guido1941SM75CN016 ATLETICA SALUZZO0h51:38
318307MARCHISIO Romano1941SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h52:01
319184WANAUSEK Odoardo Luigi1981SM35CN016 ATLETICA SALUZZO0h52:13
320367BENECH Luca1976SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0h52:45
321342PALMITESTA Angelo1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0h52:48
322330PIGAGLIO Pasquale1943SM70CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE0h52:51
32330MANZO Franca1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h52:57
324202SCANDALETTI Chiara1971SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h53:00
325378BASSO Chiara1974SF40ZZ900 FIDAL RUNCARD0h53:04
32642TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h53:31
327194LANFRANCO Giacomo1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h53:35
328193ISNARDI Cristina1979SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0h53:51
329317DOTTA Carla1965SF50CN024 G.S.D.VALTANARO0h53:52
330107BALLATORE Anna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h53:55
331127GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h53:56
332245MASSOLO Patrizia1965SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h54:10
333210ANTOCI Cinzia1973SF40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h54:10
334293DORDO Elio1963SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h54:31
335356GAVIOLI Silvana1956SF60SV021 ATLETICA CAIRO0h54:37
336213BACILIERI Maria1969SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h54:45
337217BLUA Laura1970SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h55:24
338381ROMANO Alessia1968SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0h55:30
33978DEGIOANNI Michela1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO0h55:37
340207PELLEGRINO Daniela1969SF45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0h55:39
34170ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0h55:40
34293MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO0h55:44
343301GAUTERO Marina1981SF35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h55:51
344291DE LUCA Rita1968SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h55:51
345115CHIARI Claudia1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h55:54
346334LUMELLO Vilma1966SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0h55:55
347105ARNAUDO Rebecca2000AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h56:56
348110BODRERO Mariella1967SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h57:07
349295DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h57:54
350119DOTTA Lucia1971SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h59:13
351145TALLONE Anna Maria1952SF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0h59:34
352315VIALE Giovanni Battista1937SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0h59:46
353132LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h02:50
354336SORGI Salvatore1963SM50CN047 ATLETICA POCAPAGLIA1h03:52
355361RICHIARDONE Cinzia1966SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1h04:52
356133MARCHIO' Nadia1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h05:35
357136PASERO Angelo1945SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h05:35
358139RACCA Paolo1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h07:36
359126FRONI Michele1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h07:36
360314TONETTI Tiziana1971SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h13:35
36173BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO1h19:11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb