7░ MEETING REGIONALE 5000m - MEMORIAL AURELIO MOLINERI
C.P. INDIVIDUALE 5000m ADULTI - APPROVAZIONE 266/PISTA/2017
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO (CN016) ROATA CHIUSANI (CN020) - SALUZZO
5000 metri - RISULTATI19/07 - 22:26
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO AMEDEO DAMIANO - 19 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
192SULCIS Pier Francesco1980SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7520:16.62
291SILVESTRO Giorgio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7521:04.88
3108CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:35.13
4206CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO21:38.66
598TALLONE Fabrizio1976SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO21:53.54
6149MATTIS Matteo1973SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA22:31.38
7105BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:49.92
8110FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE23:27.17
9194AVARO Michele1976SM40TO230 CARIGNANO RUN23:36.16
1067SQUICCIARINI Nicola1952SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI23:40.11
1189PELLEGRINO Silvana1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523:42.13
1268SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI23:45.05
13103BLENGINO Claudio1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE23:51.72
14205LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO24:18.82
15119SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:22.45
16210PICCO Danilo1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE24:41.02
17203GIOBERGIA Eleonora1995PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524:53.72
18106CASTELLINO Renato1939SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE25:00.98
1970TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI26:39.62
20137WANAUSEK Odoardo Luigi1981SM35CN016 ATLETICA SALUZZO26:47.84
21152SORGI Salvatore1963SM50CN047 ATLETICA POCAPAGLIA27:57.00
2250CARCHEDI Maria1954SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI30:00.95
2394BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO35:23.85
 207MONGE Manlio1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESERit
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 2STADIO AMEDEO DAMIANO - 19 Luglio 2017 Ora Inizio: 22:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1208CUMBICUS VILLACRES Edwi1990SMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA18:39.75
2135PIANA Massimo1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO19:16.59
3197SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45TO246 APPLERUN TEAM19:54.93
455FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI20:02.83
5153VERNASSA Claudio1976SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA20:21.11
6114CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:25.33
7192SERVENTI Manuela1978SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE20:37.24
8202GASCA Massimo1990SMTO155 S. D. BAUDENASCA20:38.14
964RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI20:39.29
10104BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20:47.12
1145BOMBACI Roberta1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI20:51.28
12102ALLINEY Alessandra1997PFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20:54.57
13155FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI21:03.07
145BOCCACCIO Barbara1969SF45AL026 G.P. SOLVAY21:16.54
1572FRUSCIANTE Elio1958SM55AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO21:19.03
16216BREUSA Elena1972SF45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8021:26.05
1786CAPPUCCIO Giorgia1981SF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7521:27.80
1869TOSO Selena1984SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI21:34.24
19195CIURLEO Francesco1953SM60TO230 CARIGNANO RUN22:08.37
20148RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE23:29.89
2156GALATI Antonio1953SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI24:46.10
 181RAMAT Miriana1996PFTO003 ATLETICA SUSARit
 200CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIONP
 112BARBERO Antonio1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITANP
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 3STADIO AMEDEO DAMIANO - 19 Luglio 2017 Ora Inizio: 22:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1166SIGUARD Pier Luigi1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18:19.24
260MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:29.68
357IMBRIACO Nicola1962SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:32.27
419MARCHISA Claudia1982SF35AL026 G.P. SOLVAY18:44.71
527AMANDOLA Fabio1973SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:57.84
641AVEZZA Stefano1980SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:59.31
799VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO19:09.60
893ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO19:10.19
9100ACCHIARDI Sandro1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE19:10.81
10126AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO19:17.12
11190BARRESI Domenico1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7519:17.99
1284BALLATORE Raffaele2000AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7519:18.72
13156AGNESE Stefania1969SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:20.37
14213ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:22.44
1565SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI19:25.20
1683APRILE Gianluca1967SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7519:27.41
17154DE PRA Denis1973SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI19:29.69
18215ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO19:33.64
19131GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO19:43.38
20189ROBERT Gino1981SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '8019:57.40
21187FOLCO Mauro1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8020:16.36
22122AUDISIO Samuele2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO20:22.47
23121LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA20:48.72
 35AMATEIS Dario1958SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTIRit
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 4STADIO AMEDEO DAMIANO - 19 Luglio 2017 Ora Inizio: 23:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1211BEITONE Luca2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:14.04
2113BARRA Luca1999JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:43.27
3101AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE17:44.75
4204GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO17:48.83
5141GOGLINO Andrea1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI17:49.92
6199BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO17:51.97
751CIMINO Massimo1974SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI17:52.76
8198ZANELLO Paolo1985SMTO246 APPLERUN TEAM17:54.65
9217FARINA Dario1965SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA17:59.08
10161MARTINI Sonia1977SF40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18:00.52
1195FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO18:07.87
1281STRANIERI Cosimo1994SMBR153 ASD APULIATHLETICA18:13.25
1348CANTARELLI Massimiliano1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:15.08
1463POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:16.65
15111FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:19.99
16188MENUSAN Loris1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8018:22.92
17214BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO18:37.28
18185GHISIO Mastewal1999JFTO015 ATLETICA CANAVESANA18:50.67
1962PEZZUTO Riccardo1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:56.13
20212BOCCA Matteo2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:25.88
21144PANERO Manuel1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI19:34.16
 193MIGLIORINI Lisa1994SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVNP
 73PIAZZA Marco Salvatore1979SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIONP
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 5STADIO AMEDEO DAMIANO - 19 Luglio 2017 Ora Inizio: 23:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1140GALLIANO Mattia2001AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI16:01.57
2170FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.16:10.48
3147PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO16:16.33
4171FREIBURGER Damiano1997PMMI089 PRO SESTO ATL.16:21.50
5163PRANDI Mario1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE16:22.11
6145SECCO Lorenzo1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI16:23.25
761PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI16:31.45
8115GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:43.11
9201GIRAUDO Luca1988SMTO155 S. D. BAUDENASCA16:43.55
10158BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE16:52.80
11117MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:01.28
1288PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7517:02.18
13134GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO17:02.57
14191STAROPOLI Luca1980SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7517:05.23
1516CARREA Alessandro1976SM40AL026 G.P. SOLVAY17:11.69
16107CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE17:25.00
17186BUGNONE Stefano1999JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8017:41.06
18130EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO17:43.98
19127BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO18:04.23
20128CALANDRINO Vito1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO18:05.15
 174BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINORit
 24MUSSO Roberto1986SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTINP
 172MASCHERPA Giovanni1983SMPV850 ASD GP GARLASCHESENP
 54DELLAFERRERA Massimo1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTINP
 139CHIAPELLO Enrico1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANINP
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 6STADIO AMEDEO DAMIANO - 19 Luglio 2017 Ora Inizio: 23:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1175DE CARO Dario1997PMTO001 C.U.S. TORINO14:56.59
220CHOURY Yassin2000AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI15:04.15
3178TURRONI Paolo1990SMTO001 C.U.S. TORINO15:07.33
4136RABINO Riccardo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO15:09.73
582YALLY Mamadou Abdoulaye1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA15:16.57
6165SAVIO Ghebrehanna1993SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:17.90
7120SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA15:28.17
8162POGLIANI Carlo1985SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:35.71
9129CASTELLO Davide1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO15:36.74
1085BRAVO Andrea1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7515:38.44
11160BRUZZONE Michele1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:41.04
12142MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI15:43.45
13159BRIGNONE Valerio1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:43.82
1478GIARDIELLO Antonio1982SM35AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS15:44.03
15196INTAGLIATA Stefano1987SMTO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING15:45.50
16182ABBRUZZESE Alex1995PMTO015 ATLETICA CANAVESANA15:49.67
17168IMBERCIADORI Enrico1994SMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA15:50.07
18180GRANDIS Matteo1996PMTO003 ATLETICA SUSA15:52.92
19209ARAGNO Andrea1992SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7516:15.46
 184BATTAGLIA Andrea1987SMTO015 ATLETICA CANAVESANARit
 173ALBERGHINA Davide1997PMTO001 C.U.S. TORINORit
 183BARACCHI Umberto1985SMTO015 ATLETICA CANAVESANANP
 176ROLLAND Stefano1991SMTO001 C.U.S. TORINONP
 177SCAGLIA Davide1995PMTO001 C.U.S. TORINONP
 169REPETTO Emanuele1990SMGE140 DELTA SPEDIZIONINP
Passaggi: m. 1000: 2.58.54 - m. 2000: 5.56.72 - m. 3000: 8.57.94 - m. 4000: 12.03.02
RIEPILOGOSTADIO AMEDEO DAMIANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1175DE CARO Dario1997PMTO001 C.U.S. TORINO14:56.59
220CHOURY Yassin2000AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI15:04.15
3178TURRONI Paolo1990SMTO001 C.U.S. TORINO15:07.33
4136RABINO Riccardo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO15:09.73
582YALLY Mamadou Abdoulaye1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA15:16.57
6165SAVIO Ghebrehanna1993SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:17.90
7120SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA15:28.17
8162POGLIANI Carlo1985SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:35.71
9129CASTELLO Davide1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO15:36.74
1085BRAVO Andrea1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7515:38.44
11160BRUZZONE Michele1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:41.04
12142MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI15:43.45
13159BRIGNONE Valerio1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:43.82
1478GIARDIELLO Antonio1982SM35AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS15:44.03
15196INTAGLIATA Stefano1987SMTO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING15:45.50
16182ABBRUZZESE Alex1995PMTO015 ATLETICA CANAVESANA15:49.67
17168IMBERCIADORI Enrico1994SMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA15:50.07
18180GRANDIS Matteo1996PMTO003 ATLETICA SUSA15:52.92
19140GALLIANO Mattia2001AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI16:01.57
20170FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.16:10.48
21209ARAGNO Andrea1992SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7516:15.46
22147PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO16:16.33
23171FREIBURGER Damiano1997PMMI089 PRO SESTO ATL.16:21.50
24163PRANDI Mario1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE16:22.11
25145SECCO Lorenzo1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI16:23.25
2661PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI16:31.45
27115GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:43.11
28201GIRAUDO Luca1988SMTO155 S. D. BAUDENASCA16:43.55
29158BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE16:52.80
30117MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:01.28
3188PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7517:02.18
32134GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO17:02.57
33191STAROPOLI Luca1980SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7517:05.23
3416CARREA Alessandro1976SM40AL026 G.P. SOLVAY17:11.69
35211BEITONE Luca2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:14.04
36107CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE17:25.00
37186BUGNONE Stefano1999JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8017:41.06
38113BARRA Luca1999JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:43.27
39130EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO17:43.98
40101AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE17:44.75
41204GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO17:48.83
42141GOGLINO Andrea1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI17:49.92
43199BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO17:51.97
4451CIMINO Massimo1974SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI17:52.76
45198ZANELLO Paolo1985SMTO246 APPLERUN TEAM17:54.65
46217FARINA Dario1965SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA17:59.08
47161MARTINI Sonia1977SF40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18:00.52
48127BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO18:04.23
49128CALANDRINO Vito1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO18:05.15
5095FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO18:07.87
5181STRANIERI Cosimo1994SMBR153 ASD APULIATHLETICA18:13.25
5248CANTARELLI Massimiliano1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:15.08
5363POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:16.65
54166SIGUARD Pier Luigi1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18:19.24
55111FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:19.99
56188MENUSAN Loris1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8018:22.92
5760MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:29.68
5857IMBRIACO Nicola1962SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:32.27
59214BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO18:37.28
60208CUMBICUS VILLACRES Edwi1990SMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA18:39.75
6119MARCHISA Claudia1982SF35AL026 G.P. SOLVAY18:44.71
62185GHISIO Mastewal1999JFTO015 ATLETICA CANAVESANA18:50.67
6362PEZZUTO Riccardo1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:56.13
6427AMANDOLA Fabio1973SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:57.84
6541AVEZZA Stefano1980SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:59.31
6699VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO19:09.60
6793ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO19:10.19
68100ACCHIARDI Sandro1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE19:10.81
69135PIANA Massimo1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO19:16.59
70126AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO19:17.12
71190BARRESI Domenico1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7519:17.99
7284BALLATORE Raffaele2000AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7519:18.72
73156AGNESE Stefania1969SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:20.37
74213ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:22.44
7565SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI19:25.20
76212BOCCA Matteo2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:25.88
7783APRILE Gianluca1967SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7519:27.41
78154DE PRA Denis1973SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI19:29.69
79215ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO19:33.64
80144PANERO Manuel1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI19:34.16
81131GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO19:43.38
82197SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45TO246 APPLERUN TEAM19:54.93
83189ROBERT Gino1981SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '8019:57.40
8455FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI20:02.83
85187FOLCO Mauro1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8020:16.36
8692SULCIS Pier Francesco1980SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7520:16.62
87153VERNASSA Claudio1976SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA20:21.11
88122AUDISIO Samuele2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO20:22.47
89114CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:25.33
90192SERVENTI Manuela1978SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE20:37.24
91202GASCA Massimo1990SMTO155 S. D. BAUDENASCA20:38.14
9264RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI20:39.29
93104BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20:47.12
94121LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA20:48.72
9545BOMBACI Roberta1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI20:51.28
96102ALLINEY Alessandra1997PFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20:54.57
97155FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI21:03.07
9891SILVESTRO Giorgio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7521:04.88
995BOCCACCIO Barbara1969SF45AL026 G.P. SOLVAY21:16.54
10072FRUSCIANTE Elio1958SM55AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO21:19.03
101216BREUSA Elena1972SF45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8021:26.05
10286CAPPUCCIO Giorgia1981SF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7521:27.80
10369TOSO Selena1984SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI21:34.24
104108CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:35.13
105206CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO21:38.66
10698TALLONE Fabrizio1976SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO21:53.54
107195CIURLEO Francesco1953SM60TO230 CARIGNANO RUN22:08.37
108149MATTIS Matteo1973SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA22:31.38
109105BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:49.92
110110FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE23:27.17
111148RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE23:29.89
112194AVARO Michele1976SM40TO230 CARIGNANO RUN23:36.16
11367SQUICCIARINI Nicola1952SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI23:40.11
11489PELLEGRINO Silvana1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523:42.13
11568SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI23:45.05
116103BLENGINO Claudio1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE23:51.72
117205LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO24:18.82
118119SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:22.45
119210PICCO Danilo1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE24:41.02
12056GALATI Antonio1953SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI24:46.10
121203GIOBERGIA Eleonora1995PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524:53.72
122106CASTELLINO Renato1939SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE25:00.98
12370TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI26:39.62
124137WANAUSEK Odoardo Luigi1981SM35CN016 ATLETICA SALUZZO26:47.84
125152SORGI Salvatore1963SM50CN047 ATLETICA POCAPAGLIA27:57.00
12650CARCHEDI Maria1954SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI30:00.95
12794BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO35:23.85
 184BATTAGLIA Andrea1987SMTO015 ATLETICA CANAVESANARit
 181RAMAT Miriana1996PFTO003 ATLETICA SUSARit
 35AMATEIS Dario1958SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTIRit
 207MONGE Manlio1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESERit
 173ALBERGHINA Davide1997PMTO001 C.U.S. TORINORit
 174BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINORit
 139CHIAPELLO Enrico1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANINP
 193MIGLIORINI Lisa1994SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVNP
 24MUSSO Roberto1986SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTINP
 54DELLAFERRERA Massimo1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTINP
 73PIAZZA Marco Salvatore1979SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIONP
 172MASCHERPA Giovanni1983SMPV850 ASD GP GARLASCHESENP
 183BARACCHI Umberto1985SMTO015 ATLETICA CANAVESANANP
 112BARBERO Antonio1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITANP
 176ROLLAND Stefano1991SMTO001 C.U.S. TORINONP
 169REPETTO Emanuele1990SMGE140 DELTA SPEDIZIONINP
 177SCAGLIA Davide1995PMTO001 C.U.S. TORINONP
 200CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb