35░ TROFEO 5 TORRI
5░ CDS MASTER
Organizzazione: ATLETICA AMATORI OSIMO BRACACCINI - OSIMO
35░ TROFEO 5 TORRI - RISULTATI12/09 - 16:50
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Settembre 2017 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO33:28 
2314CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM33:51 
3296GRAMACCINI Luigi1977SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA34:13 
436DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:41 
576FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO35:33 
6217MARTUFI Michele1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO36:03 
7298LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA36:12 
837DIOP Ousseynou Fall1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:19 
933CERQUETELLA Giovanni1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:28 
10398FELICI Lorenzo (I)1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI37:18 
11333PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI37:37 
12139PETTINELLI Matteo1977SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA37:56 
13349MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:59 
14276MOLDOVAN Marius Claudiu1976SM40MC007 ATL. RECANATI38:03 
15313CARESTIA Luca1980SM35MC034 GROTTINI TEAM38:06 
16330PICCINA Andrea1977SM40MC034 GROTTINI TEAM38:11 
17259MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA38:18 
18342CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:24 
1947TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:35 
2040FREZZOTTI Andrea1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:36 
21222PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO38:38 
22299MARZIONI Cristina1984SFMC025 ATL. POTENZA PICENA38:43 
23112D'ANDREA Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:45 
24117FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:52 
25133MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:53 
2680ILARI Azzurra1998JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO38:59 
27291HALLABOU Rachid1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA39:11 
28292SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA39:12 
29401DE ANGELIS Matteo (I)1980SM35USP03 ANTROPOSPORT39:13 
30135PEGOLI Fabrizio1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:19 
31361GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.39:33 
32131MENGARELLI Giuliano1962SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:37 
33394PICCIONI Gonario (I)1972SM45RUN00 RUNCARD39:46 
34332SANTARELLI Daniele1976SM40MC034 GROTTINI TEAM39:51 
35158CECATI Giovanni1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:53 
36312BRAVI Francesca1979SF35MC034 GROTTINI TEAM39:59 
37308AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM40:00 
38317DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAM40:00 
39385BALDASSARRI Valeria1981SF35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO40:08 
4064PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO40:11 
4184MASSACCESI Davide1986SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO40:18 
42190CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD40:23 
43383GOVERNATORI Andrea1980SM35PU008 G.P. LUCREZIA40:25 
44328MONIACI Vincenzo1972SM45MC034 GROTTINI TEAM40:29 
45239PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:39 
46198UBERTINI Samuele1973SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD40:39 
4738DISCEPOLI Gianfranco1966SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:40 
4860MASTRANDREA Ludovico1994SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO40:45 
49382D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA40:48 
50326MARILUNGO Alessandro1969SM45MC034 GROTTINI TEAM40:50 
5150ACCORONI Simone1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO41:00 
52284MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:32 
5383MANZOTTI Elia1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO41:35 
54253GISSI Michele1962SM55FM020 A.POD. VALTENNA41:37 
55140PIERFEDERICI Simone1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:37 
56143RONCHINI Pierluigi1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:40 
57307ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM41:41 
5841LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:43 
59341CESPI Carlo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:44 
6010LIGUORI Francesco1961SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA41:50 
61151VERRI Daniele1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:52 
6273CESARINI Marilena1973SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:11 
6346SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:11 
643BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO42:17 
65293CASTELLANI Giovanni1966SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA42:43 
66209DE DONATIS Giuseppe1959SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI42:43 
67144ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:54 
6871CAMPANELLI Corrado1966SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:55 
69224ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:01 
70275ELISEI Cristiano1968SM45MC007 ATL. RECANATI43:03 
71318ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM43:03 
7286MUTI Flavio1967SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:04 
7399ANTONIETTI Enea1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:10 
74177BANCHETTI Stefano1964SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.43:16 
75310BIONDO DALLA CASAPICCOL1961SM55MC034 GROTTINI TEAM43:18 
76223SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO43:20 
7728SILVI Christian1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:24 
78324MANCINELLI Mauro1979SM35MC034 GROTTINI TEAM43:26 
7990PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:30 
8089PAPA Lorenzo1983SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO43:31 
8129VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:42 
8232CECILI Luca1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:51 
83122LOMBARDI Carlo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:59 
8443MONTESI Luca1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:01 
85137PERINI Fausto1962SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:02 
8635CONCETTONI Francesco1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:04 
87323LUNA Filippo1981SM35MC034 GROTTINI TEAM44:07 
8887ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:08 
8920CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO44:09 
90248TORELLI Francesco1971SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:12 
91285ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:14 
92205CASTALDO Antonio1983SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:14 
93127MARESCA Alessandra1974SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:16 
9492PIERUCCI Matteo1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO44:17 
95167MANONI Fabrizio1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:19 
9627SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO44:22 
97113DURPETTI Laura1967SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:24 
98110COPPARI Morena1975SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:25 
9978GIUSTI Giorgio1974SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:33 
100319GARBUGLIA Fabiano1968SM45MC034 GROTTINI TEAM44:33 
101155CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:34 
102230CRUCIANELLI Mauro1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:34 
1031CESARI Graziano1963SM50AN001 ATLETICA OSIMO44:38 
104309BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM44:39 
105145ROSSINI Massimiliano1978SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:41 
106359CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO44:42 
107171ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:44 
108170ROSSETTI Massimo1972SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:44 
109148SBROLLINI Franco1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:09 
110141PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:10 
111108CICETTI Stefano1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:13 
112124CARDELLINI Enrico1994SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA45:14 
113345MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:17 
114297GRILLI Mario1951SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA45:28 
115264PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE45:28 
116197SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD45:45 
117278ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:45 
11822ISOLANI Bruno1957SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:49 
11923MAZZIERI Daniele1976SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:51 
12097ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:51 
121353RICCIO Nicoletta1977SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:52 
122393MARRA Giuseppe Giulio (I)1981SM35RUN00 RUNCARD45:52 
123236MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:54 
124166LUCONI Damiano1965SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:54 
125156CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:56 
126356SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:59 
127174SANTONI Luca1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:01 
128111D'AMATO Raimondo1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:19 
129149SIMONI Gino1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:25 
130347MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:27 
131386MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO46:28 
132191CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD46:29 
133400PECCHIELAN Oscar (I)1952SM65USP01 UISP PESARO46:32 
134206CECCARELLI Ernesto1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:32 
135262RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA46:43 
136346MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:47 
137157CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:52 
138244SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:53 
1398DONZELLI Gabriele1972SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA46:55 
140105CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:57 
14130ALBORINI Euro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:59 
142210GAMBINI Andrea1985SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:01 
14358MARCOZZI Adriano1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:02 
144130SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:04 
145367ROSSI Giammario1958SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA47:06 
14652BUGLIONI Alessandro1983SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:07 
147390CARLETTI Filippo (I)1981SM35RUN00 RUNCARD47:12 
148231DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:15 
14911MURINO Giovanni1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA47:17 
150403RENZI Maurizio (I)1978SM35USP04 POLISPORTIVA GIORGIANA COLLEVA47:20 
151273D'AMICO Giorgio1968SM45MC007 ATL. RECANATI47:25 
15248VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:26 
153172ROSSI Roberto1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:29 
154163FRONTALINI Fabiola1976SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:31 
155162FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:32 
156202TORIELLO Antonio1971SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT47:35 
157199CAPRIOTTI Gianluca1981SM35AP019 A.S.D. COMODO SPORT47:35 
158200PERONI Daniele1982SM35AP019 A.S.D. COMODO SPORT47:35 
159315CASAGRANDE Andrea1970SM45MC034 GROTTINI TEAM47:41 
160232FLAMINI Paola1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:42 
161241PROFILI Simone1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:44 
162125MANDOLINI Simone1968SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:50 
16317TEJEDA Gabriela Elisabe1976SF40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA47:58 
164173ROSSIELLO Angelo1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:00 
16551AMMERATA Andrea1976SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:06 
16666PIANESI Giuseppe1962SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:06 
16788PACCAMICCIO Caterina1999JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO48:12 
168348MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:14 
169153BALESTRA Valeriano1953SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:15 
170189BOTTEGONI Francesco1969SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD48:17 
171115EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:23 
172180BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.48:26 
17339FERRINI Gionata1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.48:27 
1747CHERUBINI Silvia1975SF40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA48:29 
175168POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:31 
176352PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:31 
177271RUMENI Massimo1961SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO48:34 
178283GERUNDA Cosimo1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:39 
179228BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:41 
18024MOGETTA Luca1982SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:42 
181129MARIANI Enzo1961SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:42 
182152AMICI Gabriella1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:45 
183366CAPPELLA Marco1985SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA48:45 
184107CICETTI Barbara1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:46 
185388ANGELA EMILY Castellani (I)1972SF45RUN00 RUNCARD48:47 
186261ORSINI Nicola1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA48:48 
187225BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:52 
188266FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO48:57 
189327MENGARELLI Stefano1956SM60MC034 GROTTINI TEAM48:59 
190237MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:05 
19125PANTALONE Marco1979SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:06 
192102BOZZI Davis1977SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:09 
193242ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:14 
194363GIUSTOZZI Giovanni1972SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:23 
195233ILLUMINATI Sandro1957SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:25 
1964BIANCONI David1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA49:27 
19774CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:30 
19813SANTONI Alberto1962SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA49:31 
199207CROCE Aldo1984SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI49:35 
20018BALDASSARI Giovanni1947SM70AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:35 
201249VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:37 
202294CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA49:40 
203255PETRINI Franco1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA49:41 
204304FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA49:43 
205303BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA49:44 
206389CANNELLA Alvaro (I)1970SM45RUN00 RUNCARD49:54 
207391D'ONOFRIO Massimo (I)1969SM45RUN00 RUNCARD49:55 
208357SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:55 
209240PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:00 
210196PAOLI Simone1965SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD50:02 
211321GIORGETTI Simone1972SM45MC034 GROTTINI TEAM50:05 
212322GROTTINI Daniele1971SM45MC034 GROTTINI TEAM50:06 
21315SPADINI Sandro1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA50:09 
214104CAPOBELLI Marco1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:14 
215138PETROLATI Sandro1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:16 
216154BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:20 
21772CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:28 
218184MEDICI Gianfranco1967SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.50:31 
219147SACCO Alessandro1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:31 
220404CAPPELLACCI Gianfranco (I)1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA50:32 
221250VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:33 
222272SANTARELLI Corrado1957SM60FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO50:37 
2232VIGNOLI Massimo1966SM50AN001 ATLETICA OSIMO50:39 
224128MARIANI Marco1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:45 
225329MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM50:48 
22679IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:48 
227187BARBINI Roberta1983SFAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD50:52 
228195PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD50:52 
22994STAFFOLANI Davide1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:54 
230165LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:54 
23182MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:58 
232302PESCINI Umberto1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA51:02 
233201SCARAMUCCI Fortunato1965SM50AP019 A.S.D. COMODO SPORT51:07 
234215FRACIPPINI Samuele (I)1981SM35END01 ACRSUD CAMERINO IN CORSA51:10 
235227BORDONI Gianluca1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:16 
236160DI MECO Domenico1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:23 
237265CIANITTO Piergiorgio1975SM40FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO51:23 
23865PESARESI Gabriele1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:33 
239142ROCCHETTI Roberto1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:35 
240185PLEBANI Simone1984SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.51:38 
241344GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:45 
242116FABBRETTI Francesco1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:46 
243181CURZI Elisa1978SF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.51:47 
244238NEPI Michela1975SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:49 
245175SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:57 
246399PROFILI Fabia1989SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI52:06 
247364PESARESI Massimo1963SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD52:13 
24849RABINELLI Enrico1961SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA52:15 
24961MOGETTA Federica1963SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:18 
250343GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:22 
251358VECHIU Diana1986SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:22 
252335BARTOCCI Ketty1979SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:22 
25353CAMERUCCIO Simonetta1972SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:27 
254380ZAVAGLIA Vittorio (I)1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI52:27 
255392DUGUE Stephanie Marie (I)1977SF40RUN00 RUNCARD52:36 
256402RAPANELLI Renato (I)1963SM50USP04 POLISPORTIVA GIORGIANA COLLEVA52:39 
257290CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA52:45 
258169ROSINI Fabrizio1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:47 
259179BORGOGNONI Andrea1982SM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.52:52 
26034CIMINI Monya1970SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.52:59 
261268ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO52:59 
262100BALICCHIA Claudio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:00 
263263RUSSI Alessandro1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA53:06 
264134ORAZI Luciano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:14 
265376ARENI Stefano1978SM35MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB53:20 
266377LUCAIOLI Simona1980SF35MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB53:23 
26757GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:25 
268254GOVERNATORI Michele1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA53:32 
269269SGARIGLIA Anselmo1952SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO53:36 
270337CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:36 
27167RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:39 
272306RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA53:39 
273218PETRINI Gino1963SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO53:43 
274257D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA53:47 
275258LUPETTI Roberto1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA53:48 
276287PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:50 
277150SPEDICATO Andrea1979SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:52 
278372ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE54:16 
279311BONICALZI Laura1970SF45MC034 GROTTINI TEAM54:19 
280305GIRETTI Giuseppe1957SM60MC028 A.ATL. TRODICA54:22 
281183MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.54:24 
282295ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA54:26 
283300MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA54:27 
28456FERRONI Roberto1967SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:35 
285245SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:39 
286123LUZZI Gloria1962SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:44 
287114EPIFANI Ornella1968SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:47 
288182LASCA Giorgio1964SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.54:49 
28975D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:54 
29021DURANTI Cristian1975SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:56 
291126MARCONI Ferdinando1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA55:02 
292414AMORE Francesco (I)1975SM40RUN00 RUNCARD55:02 
2935BRUSCHI Barbara1972SF45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA55:07 
294164GALLI Silvano1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI55:07 
295362ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD55:08 
29612PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA55:08 
297243SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:16 
298384TOCCACIELI Bruno1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA55:17 
29969ANTONUCCI Tiziana1968SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:22 
300213D'ANGELO Francesco1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE55:24 
301186CAMILLETTI Ubaldo1961SM55AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT55:36 
30270BONIFAZI Fiorisa1961SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:37 
303235MARINAI Christian1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:38 
30426POLVERIGIANI Sabrina Cr1965SF50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO55:47 
305286MUZI Stefano1953SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:57 
306120FORACE Giovanni1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:04 
30754CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:06 
308360ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO56:08 
309270STROVEGLI Giuseppe1961SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO56:09 
310350PAOLONI Sabrina1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:10 
311351PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:18 
312340CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:19 
31355CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:21 
314354ROSSETTI Sergio1947SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:22 
31585MORESI Giada1999JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO56:24 
316109CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:36 
317178BARTELLONI Lorena1948SF65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.56:51 
318136PERINI Osvaldo1946SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:52 
319161FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:56 
320279ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:05 
321119FILIPPINI Jean Claude1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:09 
322256SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA57:10 
323234LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:20 
324371GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE57:29 
32581LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:32 
326203ALMONTI Gino1947SM70AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI57:35 
327193LILLINI Elisa1988SFAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD57:40 
328214VIRGILI Renato1960SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE57:40 
329247SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:43 
330387SANCHI Paolo (I)1983SMRN518 RIMINI MARATHON57:45 
331288PIERMARINI Sandro1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:47 
332338CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:16 
33393SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:18 
3346BRUSCHI Giorgio1944SM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA58:35 
33568SERAFINI Giorgio1947SM70AN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:37 
33662PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:37 
337251ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:38 
33845SANSEVERINATI Cristiana1967SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58:56 
33919CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO59:04 
340365SOCCIONOVO Alberta1957SF60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD59:46 
34191PESARINI Paola Maria1971SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:02 
34259MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:03 
343334BANCORA Gabriella1947SF70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:03 
344219STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h00:13 
345277ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA1h00:17 
346381CECCHINI Rubens1961SM55PU008 G.P. LUCREZIA1h00:20 
347226BEVILACQUA Moira1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:40 
34844RENDA Annamaria1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h01:01 
34931CAMPANELLA Mario1948SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h01:02 
350132MENGUCCI Laura1972SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h01:12 
351146ROSSOLINI Anna Maria1963SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h01:14 
352336CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:16 
353188BOBOC Daniela1971SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h01:36 
354301PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h01:36 
355106CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h02:09 
35698AMATO Bruno1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h02:10 
35777FRONTINI Sara1999JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:15 
358204CALVARESI Mario1955SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h02:31 
359208DE CESARI Patrizio1967SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h02:32 
360211MARICOTTI Federico1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h02:32 
361260MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA1h02:36 
362274DONATI Elisabetta1970SF45MC007 ATL. RECANATI1h02:53 
363159CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h02:57 
36414SPADARO Domenico1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h03:11 
365339CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:26 
366379TEDESCHINI Cristina (I)1958SF55PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI1h03:30 
367370DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h03:39 
36895STEFANINI Annarita1957SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:46 
369375VESPRINI Perlina1956SF60MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h04:01 
370216DIOMEDI Giovanni1951SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h04:19 
371378PESSANI Elvidio (I)1946SM70MI238 ATL. CASSANO D'ADDA1h05:15 
372397FELICI Claudio (I)1960SM55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h05:49 
37342MATTEUCCI Luciano1941SM75AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h06:25 
374289VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:54 
375252FILONZI Roberto1942SM75FM020 A.POD. VALTENNA1h08:34 
376121GIRALDI Morena1969SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h08:59 
377103BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h08:59 
378368ANTONELLI Ivano1959SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h09:20 
379355ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h09:49 
380118FILIPPINI Fiorenzo1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h09:55 
381221ISIDORI Sante1959SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h10:02 
382192GIACOMINI Giordano1980SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h13:12 
38316STECCONI Renato1947SM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h18:55 
3849JANGUDAKIS Concetta1946SF70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h18:59 
 220FARINA Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit 
 282CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 63PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
 246SPACCAPANICCIA Antonio1937SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 396POMPILI Alberto1950SM65TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBRRit 
 229COSTANTINI Giordano1961SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 281BASILI Claudio1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 280BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 395DANESIO Antonio1966SM50TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBRRit 
 316CIMMARUSTI Barbara1971SF45MC034 GROTTINI TEAMRit 
 325MANGIATERRA Davide1969SM45MC034 GROTTINI TEAMRit 
 194MENGARELLI Carlo1985SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDRit 
 176VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit 
 101BETTARI Marina1966SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 212PACENTE Michele1970SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 267MECONI Gabriele1967SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit 
 331PIGLIAPOCO Stefano1978SM35MC034 GROTTINI TEAMRit 
 320GIORDANI Rachela1976SF40MC034 GROTTINI TEAMRit 
 369BAGAZZOLI Giancarlo1967SM50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESERit 
 373SALVATORI Antonio1961SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESERit 
 374VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb