Campionati Regionali Individuali Assoluti Promesse Open M/F
Campionati regionali Master Asta - 5000m - 3000st SM35/39
Organizzazione: ALGA EtruscAtletica - Arezzo
1500 metri Uomini - RISULTATI27/06 - 22:18
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio di Atletica Enzo Tenti - 24 Giugno 2017 Ora Inizio: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19ARATA Armando1994SMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4:22.54570
299VALGIMIGLI Bedlu1996PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:23.47561
321CHIAPPE Leonardo2000AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4:30.64497
478FANTONI Venanzio1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:32.52480
519CAPPELLACCI Nicolo'1991SMFI021 ATL. CASTELLO4:32.54480
679FATICHENTI Leonardo1977SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA4:34.89460
788MICHELI Filippo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:36.84444
886METUSHI Satiljano1992SMAR422 FREE RUNNERS AREZZO4:38.16433
991NOVI Leonardo1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:45.68374
1010BALDUZZI Pier Paolo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:48.20355
1176ESPOSITO Simone2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO4:48.41354
1285MARAVIGLIA Nicola1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:53.08320
1331D'ASCENZI Giordano1994SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:55.20305
1489MIGNANI Fabio2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO4:57.00293
1513BARTOLINI Celestino1968SM45AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO4:57.59289
1693PICIOCCHI Francesco2001AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4:57.68289
1790MORI Andrea1995PMSI043 UISP ATLETICA SIENA5:02.77256
 77FALTONI David1962SM55AR422 FREE RUNNERS AREZZORit 
 97SCHIATTARELLA Mirko2001AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMANP 
Serie 2Stadio di Atletica Enzo Tenti - 24 Giugno 2017 Ora Inizio: 21:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192PECCIARELLI Duccio1999JMSI043 UISP ATLETICA SIENA4:07.90714
2100VERONA Giacomo1992SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:07.92714
395POLETTI Raffaele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO4:09.02703
465RISTORI Alessio1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO4:12.19670
575DOLCI Mirko1985SMLI036 ATLETICA LIVORNO4:16.23630
680GIULIANO Mauro2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO4:17.43618
715BRACCIALI Massimiliano1999JMSI043 UISP ATLETICA SIENA4:18.08612
825CONTE Daniele1996PMLI036 ATLETICA LIVORNO4:18.35610
932DEL BUONO Filippo2000AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4:18.51608
1083IACOMINO Alessandro1977SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:19.15602
1184MAGNANI Michael2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:19.87595
1281GRAGNOLI Jacopo1996PMSI043 UISP ATLETICA SIENA4:24.24554
1314BOMBACE Antonio1984SMLI036 ATLETICA LIVORNO4:26.05538
147ALARI Gioele2001AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4:26.75531
1518BUCCA Lorenzo1988SMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4:27.00529
1687METUSHI Malvin1987SMAR422 FREE RUNNERS AREZZO4:27.69523
1798TARAS Christian1976SM40FI021 ATL. CASTELLO4:28.63514
1820CAPPELLINI Jacopo1995PMPI071 CUS PISA4:28.68514
1982HANANI Mounir2001AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4:39.89419
 74DEL GRANDE Daniele2001AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCANP 
RIEPILOGOStadio di Atletica Enzo Tenti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192PECCIARELLI Duccio1999JMSI043 UISP ATLETICA SIENA4:07.90714
2100VERONA Giacomo1992SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:07.92714
395POLETTI Raffaele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO4:09.02703
465RISTORI Alessio1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO4:12.19670
575DOLCI Mirko1985SMLI036 ATLETICA LIVORNO4:16.23630
680GIULIANO Mauro2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO4:17.43618
715BRACCIALI Massimiliano1999JMSI043 UISP ATLETICA SIENA4:18.08612
825CONTE Daniele1996PMLI036 ATLETICA LIVORNO4:18.35610
932DEL BUONO Filippo2000AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4:18.51608
1083IACOMINO Alessandro1977SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:19.15602
1184MAGNANI Michael2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:19.87595
129ARATA Armando1994SMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4:22.54570
1399VALGIMIGLI Bedlu1996PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:23.47561
1481GRAGNOLI Jacopo1996PMSI043 UISP ATLETICA SIENA4:24.24554
1514BOMBACE Antonio1984SMLI036 ATLETICA LIVORNO4:26.05538
167ALARI Gioele2001AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4:26.75531
1718BUCCA Lorenzo1988SMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4:27.00529
1887METUSHI Malvin1987SMAR422 FREE RUNNERS AREZZO4:27.69523
1998TARAS Christian1976SM40FI021 ATL. CASTELLO4:28.63514
2020CAPPELLINI Jacopo1995PMPI071 CUS PISA4:28.68514
2121CHIAPPE Leonardo2000AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4:30.64497
2278FANTONI Venanzio1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:32.52480
2319CAPPELLACCI Nicolo'1991SMFI021 ATL. CASTELLO4:32.54480
2479FATICHENTI Leonardo1977SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA4:34.89460
2588MICHELI Filippo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:36.84444
2686METUSHI Satiljano1992SMAR422 FREE RUNNERS AREZZO4:38.16433
2782HANANI Mounir2001AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4:39.89419
2891NOVI Leonardo1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:45.68374
2910BALDUZZI Pier Paolo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:48.20355
3076ESPOSITO Simone2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO4:48.41354
3185MARAVIGLIA Nicola1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:53.08320
3231D'ASCENZI Giordano1994SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:55.20305
3389MIGNANI Fabio2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO4:57.00293
3413BARTOLINI Celestino1968SM45AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO4:57.59289
3593PICIOCCHI Francesco2001AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4:57.68289
3690MORI Andrea1995PMSI043 UISP ATLETICA SIENA5:02.77256
 77FALTONI David1962SM55AR422 FREE RUNNERS AREZZORit 
 74DEL GRANDE Daniele2001AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCANP 
 97SCHIATTARELLA Mirko2001AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb