Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
61 | VANCHETTI Andrea | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 39.0 |
85 | NIAGU Nicola Benjamin | 2003 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 39.7 |
91 | LANDI Cosimo | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 40.0 |
93 | TINTERI Alessio | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 40.1 |
96 | NUNZIATI Patrick | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 40.5 |
56 | PIEROZZI Lorenzo | 2003 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 40.5 |
74 | GAROFALO Matteo | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 40.7 |
53 | PAMBIANCO Lorenzo | 2003 | CM | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | 40.9 |
84 | CESARI Francesco | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 40.9 |
94 | GUSTINELLI Filippo | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 40.9 |
64 | BESHAY Emanuel | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 41.4 |
75 | VALLERUGO Mattia | 2003 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 41.7 |
97 | SACCHI Andrea | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 41.9 |
63 | ZUFANELLI Lorenzo | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 42.1 |
98 | BUCCI Paolo | 2002 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 42.3 |
68 | GAMBASSI Arturo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 42.7 |
86 | PIERATTINI Andrea | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 42.8 |
81 | RAMALLI Lorenzo | 2002 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | 42.9 |
82 | BIANCHI Elia | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 43.0 |
71 | MELUCCI Pietro | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 43.5 |
67 | CORTIGIANI Martino | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 43.6 |
69 | GUIDANTONI Filippo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 43.7 |
66 | CASINI Emanuele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 43.8 |
77 | CERCHIONI Leonardo | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 44.6 |
92 | SADRIU Samir | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 44.7 |
65 | BUSONI Francesco | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 45.5 |
88 | CASAGLIA Dante | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 46.5 |
100 | RENSI Niccolo' | 2003 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 48.2 |
59 | RIZZONE Tazio | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 49.6 |
83 | FISTI Federico | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 49.9 |
90 | CASTIGLIONI Mirco | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 51.0 |
78 | CHESI Massimo | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 52.3 |
87 | ATANASIU Stefan | 2002 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
55 | FIBBI Elia | 2003 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
54 | AVENDATO Orlando | 2003 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
62 | VOLKAI Mathias Jeromos | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
76 | CAIELLA Duccio | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
72 | PASQUINUCCI Gabriele | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
89 | FATTORI Matteo | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
79 | LUBELLO Stefano | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
73 | PESCI Deneke | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
57 | PAGUIRIGAN Melvin John | 2002 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
58 | RIDI Gilberto | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
60 | SOTTILI Giovanni | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
70 | LO CASTRO Alessio | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
95 | NICU Emilio | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
99 | FOKAM TOGAIH Yann | 2003 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | |
80 | ROFI Niccolo' | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
|
1000 metri Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
6 | POGGESI Alessio | 2002 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 2:42.5 |
19 | GAMBONE Gabriele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 2:56.58 |
11 | PROVVEDI Giovanni | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 2:56.8 |
3 | VETERE Leonardo | 2002 | CM | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | 2:58.4 |
7 | SINGH Gurjeet | 2002 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 2:59.4 |
8 | AFFORTUNATI Lucas | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 3:00.8 |
10 | GILLOUARD Titouan | 2002 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 3:04.2 |
15 | GUARINO Mario | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 3:04.8 |
20 | GARRISI Theo | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 3:06.44 |
13 | LA CHINA Pablo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 3:10.8 |
28 | MAGAZZINI Niccolo' | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 3:12.08 |
16 | PIERINI Mirco | 2002 | CM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | 3:14.0 |
9 | DELOGU Tommaso | 2002 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 3:14.5 |
23 | CAMAIANI Daniele | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 3:17.7 |
12 | CAVARI Luca | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 3:19.8 |
24 | CIBRA Manuel | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 3:20.9 |
30 | PRETE Jacopo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 3:22.4 |
21 | IACULLO Lorenzo | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 3:23.4 |
4 | DONNINI Vijay | 2002 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 3:24.2 |
14 | GRONCHI Francesco | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 3:29.0 |
18 | FISTI Federico | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 3:36.0 |
17 | LACERRA Maurizio | 2003 | CM | FI023 ATL. FUCECCHIO | 3:40.5 |
26 | CECALOTTI Giorgio | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 3:44.4 |
31 | STOLFI Davide | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 3:46.5 |
22 | PANICHI Thomas | 2003 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 3:47.6 |
25 | VANNI Vieri | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 3:55.9 |
5 | FRANCI Alessio | 2003 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
27 | COSTA Samuele | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
29 | PARRI Edoardo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
|
100 Hs H 84-8.50 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
90 | VANCHETTI Andrea | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 14.0 |
87 | POGGESI Alessio | 2002 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 15.8 |
93 | VALLERUGO Mattia | 2003 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 16.1 |
95 | CORTI Andrea | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 16.3 |
97 | COMPARINI Matteo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 16.5 |
98 | MANETTI Alessio | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 16.7 |
96 | BIANCHI Elia | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 17.4 |
92 | FAILLI Lorenzo | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 18.6 |
89 | RIDI Gilberto | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 18.7 |
100 | CASTELLUCCI Matteo | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 18.7 |
88 | MACCHIA Gabriele | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 19.0 |
94 | CERCHIONI Leonardo | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 22.8 |
99 | COLOMO Yergalem | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | |
91 | PASQUINUCCI Gabriele | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
|
Salto in alto/HJ Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
305 | COMPARINI Matteo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 1.62 |
309 | CASTELLUCCI Matteo | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 1.58 |
306 | MANETTI Alessio | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 1.56 |
315 | GUSTINELLI Filippo | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 1.50 |
304 | PAGNI Francesco | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 1.50 |
317 | NUNZIATI Patrick | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 1.45 |
312 | D'ASCENZI Enrico | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 1.45 |
311 | CIABATTI Leonardo | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 1.45 |
316 | MAGAZZINI Niccolo' | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 1.45 |
301 | KONDI Leonardo | 2002 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 1.45 |
302 | MACCHIA Gabriele | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 1.40 |
307 | NIAGU Nicola Benjamin | 2003 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 1.40 |
313 | FUNARI Dario | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 1.40 |
308 | PALMIERI Christian | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 1.35 |
319 | PRETE Jacopo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 1.31 |
314 | GUAZZINI Leonardo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 1.25 |
310 | CASTIGLIONI Mirco | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 1.25 |
303 | BIAGIOTTI Daniele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
318 | PARRI Edoardo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
300 | DINI Lorenzo | 2002 | CM | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | |
|
Salto in lungo/LJ Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
353 | TECCHI Simone | 2002 | CM | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | 6.05 |
371 | FAILLI Lorenzo | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 5.61 |
350 | ATAMAH Emmanuel Ahuosal | 2003 | CM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | 5.32 |
362 | ZUFANELLI Lorenzo | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 5.24 |
363 | BIAGIOTTI Daniele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 5.22 |
376 | CATALANO Andrea | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 5.18 |
356 | PIEROZZI Lorenzo | 2003 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 5.16 |
393 | BUCCI Paolo | 2002 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 5.15 |
366 | CAVARI Luca | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 5.15 |
379 | PIERATTINI Andrea | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 4.96 |
383 | PALMIERI Christian | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 4.94 |
374 | GUARINO Mario | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 4.92 |
373 | CORTI Andrea | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 4.88 |
375 | LUBELLO Stefano | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 4.84 |
368 | GUIDANTONI Filippo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 4.84 |
365 | CASINI Emanuele | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 4.70 |
382 | FATTORI Matteo | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 4.65 |
381 | CASAGLIA Dante | 2003 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 4.61 |
367 | CORTIGIANI Martino | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 4.59 |
360 | SOTTILI Giovanni | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 4.52 |
369 | LO CASTRO Alessio | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 4.52 |
357 | SINGH Gurjeet | 2002 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 4.47 |
351 | FANTONI Giosue' | 2002 | CM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | 4.32 |
361 | VOLKAI Mathias Jeromos | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 4.14 |
370 | MELUCCI Pietro | 2003 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 4.08 |
355 | KONDI Leonardo | 2002 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 4.07 |
372 | CHESI Massimo | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 3.93 |
377 | IACULLO Lorenzo | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 3.91 |
364 | BUSONI Francesco | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 3.82 |
378 | PANICHI Thomas | 2003 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | 3.82 |
386 | SADRIU Samir | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 3.73 |
388 | TINACCI Tommaso | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 3.61 |
359 | RIZZONE Tazio | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 3.48 |
392 | STOLFI Davide | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 2.66 |
352 | PAMBIANCO Lorenzo | 2003 | CM | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | |
391 | SACCHI Andrea | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
358 | PAGUIRIGAN Melvin John | 2002 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
354 | FIBBI Elia | 2003 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
380 | ATANASIU Stefan | 2002 | CM | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
387 | SANTUCCI Niccolo' | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
389 | TINTERI Alessio | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
384 | CAMAIANI Daniele | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
390 | NICU Emilio | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
385 | CIBRA Manuel | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
|
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
401 | TECCHI Simone | 2002 | CM | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | 11.99 |
405 | MARTORANA Giuseppe Rosa | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 11.57 |
406 | STELLINI Lorenzo | 2002 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 11.56 |
421 | LANDI Cosimo | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 9.42 |
418 | GARRISI Theo | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 9.42 |
417 | GAMBONE Gabriele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 8.89 |
415 | BUZZETTI Emanuele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 8.68 |
400 | FANTONI Giosue' | 2002 | CM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | 8.65 |
411 | GAROFALO Matteo | 2002 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 8.35 |
407 | BESHAY Emanuel | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 8.20 |
404 | OLIVA Paco | 2002 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 8.02 |
427 | RENSI Niccolo' | 2003 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 7.85 |
414 | BOCCARDI Riccardo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 7.70 |
423 | TINACCI Tommaso | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 7.68 |
425 | LO VOI Giacomo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 7.63 |
420 | ANDREOTTI Tommaso | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 7.48 |
408 | FARNETANI Matteo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 7.47 |
422 | SANTUCCI Niccolo' | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 7.12 |
424 | VANNI Vieri | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 7.11 |
426 | FOKAM TOGAIH Yann | 2003 | CM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 6.65 |
416 | CATALANO Andrea | 2002 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 6.20 |
403 | DONNINI Vijay | 2002 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 5.99 |
412 | COVATO Lorenzo | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 5.40 |
410 | PESCI Deneke | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
413 | GRONCHI Francesco | 2003 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
409 | GAMBASSI Arturo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
419 | CESARI Francesco | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | |
402 | AVENDATO Orlando | 2003 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
|
Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
452 | STELLINI Lorenzo | 2002 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 41.13 |
462 | FINETTI Riccardo | 2002 | CM | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 38.48 |
453 | FARNETANI Matteo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 26.99 |
451 | MARTORANA Giuseppe Rosa | 2003 | CM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 25.71 |
455 | BUZZETTI Emanuele | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 24.02 |
463 | GOVERNI Edoardo | 2002 | CM | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 20.50 |
456 | MANZINI Simone | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 20.27 |
460 | GUAZZINI Leonardo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 17.50 |
461 | LO VOI Giacomo | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 15.93 |
459 | D'ASCENZI Enrico | 2003 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
458 | ANDREOTTI Tommaso | 2003 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
457 | COLOMO Yergalem | 2002 | CM | FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI | |
454 | PAGNI Francesco | 2002 | CM | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
450 | DINI Lorenzo | 2002 | CM | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | |
|
Marcia 5000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
21 | PALUMBO Sergio | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 25:07.0 |
19 | CAPRAI Fabrizio | 2002 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 25:46.2 |
16 | VITANGELI Leonardo | 2002 | CM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 25:54.31 |
20 | DE SANTIS Claudio | 2003 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 26:08.52 |
22 | PINI Mirco | 2003 | CM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | 26:23.15 |
25 | MELISI Gabriele | 2003 | CM | PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON | 26:45.68 |
24 | FUNARI Dario | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 28:15.70 |
23 | CIABATTI Leonardo | 2002 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 31:38.77 |
18 | MANZINI Simone | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 32:38.4 |
17 | BOCCARDI Riccardo | 2003 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | |
|
300 piani Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
79 | IAPICHINO Larissa | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 40.5 |
44 | MAZZINI Giulia | 2002 | CF | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | 41.3 |
58 | CONIGLIO Elena | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 43.8 |
61 | PIZZAMANO Maddalena | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 44.8 |
57 | CARINI Benedetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 45.2 |
59 | MINERVINI Silvia Yeseni | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 45.4 |
73 | ACKON Erin | 2002 | CF | FI023 ATL. FUCECCHIO | 45.6 |
47 | PERI Matilde | 2002 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 45.8 |
40 | GIACCHERINI Victoria | 2003 | CF | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | 45.8 |
92 | OROBELLO Gemma | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 46.0 |
88 | BORSINI Francesca | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 46.1 |
54 | AL OMARI Sara | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 46.2 |
81 | PASQUALETTI Arianna | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 46.59 |
65 | ACUNZO Irene | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 47.2 |
83 | SETTINO Greta | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 47.2 |
89 | CAMARDA Alessia | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 48.3 |
69 | PROVVEDI Ginevra | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 48.4 |
52 | CEROTI Elisa | 2002 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 48.5 |
64 | GUARINO Martina | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 48.6 |
80 | NUTINI Alice | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 48.7 |
76 | FISTI Aurora | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 48.8 |
95 | GINANNESCHI Costanza | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 48.8 |
68 | CIONINI Emma | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 49.1 |
71 | BAMBI Matilde | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 49.1 |
62 | REGGIOLI Irene | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 49.2 |
82 | SABATELLI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 49.41 |
96 | LACHI Beatrice | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 49.7 |
98 | BARDOTTI Asia | 2003 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 50.2 |
78 | GIACHI Anna | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 50.2 |
94 | FERRINI Livia | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 50.3 |
87 | PRETELLI Matilde | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 50.8 |
49 | BADII Costanza | 2003 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 51.0 |
50 | BURSCHTEIN Anna | 2002 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 51.3 |
93 | SPINA Martina | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 52.0 |
86 | NOVI Benedetta | 2003 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 52.2 |
97 | SARRI Emma | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 52.77 |
90 | MORALDI Francesca | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 53.4 |
45 | BARTOLI Matilde | 2002 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 53.8 |
11 | BRILLI Rachele | 2003 | CF | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | 54.1 |
91 | NARDI Anna | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 55.1 |
63 | BOMMARITO Gaia | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 1:00.5 |
84 | DE DONATO Ginevra | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 1:01.8 |
56 | BURNEY Angelica | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
46 | GONNELLI Giulia | 2003 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
60 | PACINI Emma | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
48 | TASSI Giulia | 2002 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
100 | PAZZAGLI Zoe | 2003 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | |
66 | CACCIARELLI Sofia | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
75 | BERTI Linda | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
72 | BANCHINI Simona | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | |
99 | CUCINI Bianca | 2002 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | |
74 | BRIGANTI DONATI Elisa | 2002 | CF | FI023 ATL. FUCECCHIO | |
55 | BEZERRA DA SILVA Ambra | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
67 | CALO' Beatrice | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
77 | GARRISI Eva | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
53 | QUEVEDO Linda | 2003 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
51 | CENTAURO Giulia | 2003 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
70 | STAGLIANO' Letizia | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
85 | NEPOTU Lidia | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | |
|
1000 metri Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
49 | VERRUSIO Bianca | 2002 | CF | SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE | 3:05.0 |
46 | SETTINO Greta | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 3:10.7 |
45 | PASQUALETTI Arianna | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 3:14.04 |
37 | VITONE Maria | 2003 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 3:16.2 |
35 | VIGNOLI Ilaria | 2003 | CF | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | 3:27.54 |
38 | CARINI Elisabetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 3:28.7 |
34 | PERI Matilde | 2002 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 3:29.6 |
40 | MASSAI Chiara | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 3:32.5 |
44 | NUTINI Alice | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 3:33.50 |
43 | BERTI Linda | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 3:34.05 |
39 | ZAULI Giorgia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 3:34.2 |
41 | TANGANELLI Aurora | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 3:47.7 |
47 | BECOCCI Caterina | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 3:56.00 |
33 | MAOLONI Allegra | 2002 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 3:56.2 |
42 | TEMPERANI Anna | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 4:03.5 |
36 | COLI Ginevra | 2003 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 4:09.1 |
48 | GINANNESCHI Costanza | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | |
32 | BENINCASA Caterina | 2002 | CF | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | |
|
80 Hs H 76 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
71 | IAPICHINO Larissa | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 11.5 |
62 | BELKEZIZ Mounia Rita | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 12.1 |
53 | PAMPALONI Celeste | 2002 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 12.1 |
86 | SARRI Emma | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 12.7 |
61 | ORCIANI Sofia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 13.2 |
85 | MONCIATTI Elena | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 13.3 |
67 | FABERI Elisa | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 13.4 |
80 | OROBELLO Gemma | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 13.6 |
57 | CONIGLIO Elena | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 13.7 |
83 | BUCCIARELLI Elena | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 13.7 |
51 | BRUNELLI Danyella Grazi | 2003 | CF | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | 13.7 |
54 | CENTAURO Giulia | 2003 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 14.0 |
77 | CAMARDA Alessia | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 14.2 |
74 | INNOCENTI Asia | 2002 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 14.3 |
60 | MAGLI Margherita | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 14.4 |
63 | GUARINO Martina | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 14.5 |
59 | FRASCANI Michelle | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 14.6 |
50 | BENINCASA Caterina | 2002 | CF | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | 14.8 |
82 | BERNARDONI Milena | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 14.8 |
58 | ERMINI Sofia | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 14.8 |
64 | ACUNZO Irene | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 14.9 |
72 | SABATELLI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 15.1 |
66 | BANCHINI Simona | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 15.1 |
55 | BEZERRA DA SILVA Ambra | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 15.5 |
65 | MASSAI Chiara | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 15.6 |
84 | DI PIETRA Emma | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 16.0 |
56 | CARINI Benedetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 16.4 |
79 | NARDI Anna | 2002 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
75 | BECOCCI Caterina | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
52 | SPERTILLI RAFFAELLI Ire | 2002 | CF | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | |
76 | BORSINI Francesca | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
78 | MORALDI Francesca | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
69 | GLIONNA Linda | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
73 | SURACE Petra | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
70 | GUIDOTTI Noemi | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
81 | SPINA Martina | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
68 | FRANCHINI Anna | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
|
Salto con l'asta/PV Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
301 | GIUSTI Zoe | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 2.60 |
303 | GIACHI Anna | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 2.20 |
300 | MASI Serena | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2.10 |
302 | GARRISI Eva | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 1.90 |
|
Salto triplo/TJ Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
351 | MAZZINI Giulia | 2002 | CF | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | 11.87 |
364 | ORCIANI Sofia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 10.83 |
380 | BUCCIARELLI Elena | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 10.25 |
355 | INNOCENTI Sofia | 2002 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 10.10 |
352 | SPERTILLI RAFFAELLI Ire | 2002 | CF | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | 9.73 |
366 | PIZZAMANO Maddalena | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 9.47 |
379 | INNOCENTI Asia | 2002 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | 9.45 |
382 | MONCIATTI Elena | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 9.44 |
367 | BELKEZIZ Mounia Rita | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 9.39 |
354 | GONNELLI Giulia | 2003 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 9.35 |
376 | GUIDOTTI Noemi | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 9.14 |
373 | VIGANO' Maria | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 8.98 |
374 | ALIANI Irene | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 8.97 |
378 | NEPOTU Lidia | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 8.86 |
362 | MAGLI Margherita | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 8.83 |
350 | FALAGIANI Giulia | 2003 | CF | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | 8.69 |
381 | DI PIETRA Emma | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | 8.64 |
357 | BURSCHTEIN Anna | 2002 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 8.62 |
359 | AL OMARI Sara | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 8.58 |
375 | GLIONNA Linda | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 8.53 |
372 | GENTILE Caterina | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 8.43 |
371 | SALVADORI Elisa | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 8.42 |
356 | TASSI Giulia | 2002 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 8.38 |
361 | BURNEY Angelica | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 8.21 |
365 | PACINI Emma | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 8.10 |
370 | CIONINI Emma | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 7.44 |
369 | CALO' Beatrice | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
353 | BARTOLI Matilde | 2002 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
363 | MINERVINI Silvia Yeseni | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
377 | SURACE Petra | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
368 | CACCIARELLI Sofia | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
358 | VECCIA Elena | 2003 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
360 | BRACCINI Elisa | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
|
Disco/DT Kg 1,000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
400 | BIAGINI Noemi | 2003 | CF | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | 25.42 |
401 | MICU Alexandra | 2002 | CF | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | 23.64 |
405 | GIANNELLI Anna | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 21.92 |
404 | ERMINI Sofia | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 21.43 |
402 | ENCARNACION PAREDES Din | 2002 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 19.25 |
412 | GELLI Elena | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 18.15 |
408 | CECCANTI Alice | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 17.14 |
414 | ZEFFERINI Elisa | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 16.73 |
411 | FANTACI Alessia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 16.36 |
407 | PAOLI Sara | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 15.70 |
410 | PURIFICACION Crystine S | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 14.15 |
403 | CAPELLA Olivia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 13.43 |
409 | MASSARO Chiara | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 13.26 |
413 | RICCARDI Greta | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 12.85 |
406 | NIGI Camilla | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 12.25 |
415 | POLLASTRI Chiara | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
417 | LACHI Beatrice | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | |
416 | FERRINI Livia | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | |
|
Giavellotto/JT Gr400 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
450 | BIAGINI Noemi | 2003 | CF | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | 33.45 |
455 | PAMPALONI Celeste | 2002 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 31.16 |
459 | BRACCINI Elisa | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 29.07 |
477 | GELLI Elena | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 28.95 |
465 | GIUSTI Zoe | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 26.02 |
453 | ENCARNACION PAREDES Din | 2002 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 23.50 |
462 | GIANNELLI Anna | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 23.31 |
456 | VIGNOLI Ilaria | 2003 | CF | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | 23.09 |
476 | FRANCHINI Anna | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 22.88 |
479 | ZEFFERINI Elisa | 2002 | CF | FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT | 22.52 |
472 | ALIANI Irene | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 22.07 |
473 | ALIANI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 22.04 |
454 | INNOCENTI Sofia | 2002 | CF | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | 21.90 |
466 | PAOLI Sara | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 20.87 |
460 | CAPELLA Olivia | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 19.77 |
471 | VIGANO' Maria | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 18.88 |
470 | PEPPOLINI Lidia | 2003 | CF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 18.54 |
464 | NIGI Camilla | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 17.93 |
458 | GABBRIELLI Thea | 2003 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 17.87 |
461 | CARINI Elisabetta | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 17.50 |
452 | MICU Alexandra | 2002 | CF | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | 17.27 |
478 | RICCARDI Greta | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 16.94 |
482 | POLLASTRI Chiara | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 16.47 |
474 | FANTACI Alessia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 16.47 |
480 | CERRETINI Aurora | 2003 | CF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 15.47 |
469 | PURIFICACION Crystine S | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 13.44 |
467 | CECCANTI Alice | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 10.90 |
475 | FISTI Aurora | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | |
468 | MASSARO Chiara | 2002 | CF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
457 | BADII Costanza | 2003 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
463 | MASI Serena | 2003 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
451 | BRUNELLI Danyella Grazi | 2003 | CF | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | |
483 | BERNARDONI Milena | 2002 | CF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | |
481 | EL AOUFY Sanaa | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
|
Marcia 3000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | ACCORDI Luce | 2003 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 15:07.6 |
12 | QUARTARARO Martina | 2003 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 15:37.44 |
3 | UMILIANI Emma | 2003 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 16:09.9 |
5 | BOMMARITO Gaia | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 16:19.8 |
10 | MAGLIANI Gaia | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 16:28.9 |
11 | MINUTI Matilde | 2002 | CF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 16:32.5 |
13 | CERRETINI Aurora | 2003 | CF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 17:59.0 |
7 | ALIANI Lucia | 2002 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 18:10.9 |
9 | SABATELLI Ilaria | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 19:18.8 |
6 | CATELANI Ginevra | 2003 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 19:23.3 |
8 | FANCIULLACCI Samantha | 2003 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 19:29.3 |
14 | EL AOUFY Sanaa | 2003 | CF | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 20:47.5 |
26 | GIACOMINI Anna | 2002 | CF | FI005 ATL.SESTESE | |
4 | SILLI Carolina | 2002 | CF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
15 | SANTONI Chiara | 2003 | CF | PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO | |
2 | FUMAGALLI Julia | 2003 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |