3░ TRAIL DELLA VALLE PESIO
- APPROVAZIONE 204/TRAIL/2017
Organizzazione: PAM MONDOVI' CHIUSA PESIO (CN021) - CHIUSA PESIO
TRAIL DELLA VALLE PESIO - RISULTATI03/07 - 19:24
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Luglio 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1100DALMASSO Luca1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI01h20:10
24GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO01h24:06
353DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN01h24:07
467MAZZON Marco1996PMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01h24:25
581VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI01h24:35
684POLLANO Marco Emanuele1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO01h25:08
740PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h26:48
849BRAIDA Silvio Giuseppe1981SM35CN024 G.S.D.VALTANARO01h26:50
938LOTTI Marco1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h27:57
1043ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h28:03
1179CALCAGNO Andrea1993SMCN999 RUN CARD01h28:23
12112BRUNO Francesco1990SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h28:29
1316GALLIANO Savio1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01h28:53
1490BRUNO Federico1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h31:45
1585ROA' Davide1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h32:04
1628BECCOTTO Massimo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h33:12
1718GRECO Devid1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01h34:39
18111TALLONE Davide1979SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI01h35:00
1982AGLI' Ugo1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE01h35:03
2098OCCELLI Fausto1972SM45CN998 EPS01h35:10
2180GASTALDI Silvio1970SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI01h35:13
2252AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN01h35:26
2348COSTAMAGNA Alberto1986SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO01h35:49
2446VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h36:40
2568RUSSO Cateno1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01h39:45
2611GOLLE' Daniele1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01h40:30
2763MANDRILE Roberto1975SM40CN052 SPORTIFICATION01h40:49
2825GIORDANO Andrea1983SMCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI01h41:06
2996NASI Fabrizio1978SM35CN998 EPS01h41:27
3088GALLIANO Massimo1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01h41:28
3145TURCHI Luca1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h41:30
329CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01h41:36
3351SCLAVO Stefano1977SM40CN024 G.S.D.VALTANARO01h41:39
34105TASSONE Enzo1968SM45CN997 LIBERO01h41:42
3513ODDONE Massimiliano1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01h41:44
3641PANSERA Georges1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h41:53
3744TOSCANO Giuseppe Ottavi1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h42:22
3842PELLEGRINO Giuseppe1962SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h42:29
39103ACCOMO Gino1962SM55CN024 G.S.D.VALTANARO01h42:31
4071RONZANO Mauro1966SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.01h42:36
4158DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ01h42:43
4291ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO01h42:57
4369CHIRI Cinzia1970SF45TO155 S. D. BAUDENASCA01h43:41
44110DUTTO Massimo1971SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7501h43:48
4532CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h43:54
46109DUTTO Marco1971SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7501h43:55
47113BOCH Walter1975SMNCCN997 LIBERO01h44:37
4831CARAMELLO Alessandro1982SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h45:00
4930BOTTO Emanuele1986SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h45:42
5070CIVERA Paolo1962SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE01h45:54
5199GHIGLIA Mauro1972SM45CN998 EPS01h46:22
5261GROSSO Flavio1964SM50CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI01h46:25
537MASOERO Cristina1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO01h46:30
5495BOSIO Walter1985SMCN998 EPS01h46:46
551BRUNO Gaetano1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01h46:49
5635GARELLI Giuliano1970SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h47:01
5757CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ01h48:57
5856MEISSENT Federica1970SF45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI01h50:51
5989GALLIANO Danilo1977SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01h50:54
60101GIACOBBE Marco1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO01h53:01
613GIORDANENGO Dario1947SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO01h53:58
6264SORDO Claudio1955SM60SV019 ATLETICA VARAZZE01h54:14
632CARNEVALE Patrizia1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01h54:18
6424VIGNA Flavio1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01h54:21
6576MACARIO Giovanni1952SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.01h54:26
6674NEGRINO Stefano1969SMNCCN997 LIBERO01h54:32
6737GREGORIO Silvio1948SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h54:34
6827AVAGNINA Sandro1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h54:36
6987SCIGLIANO Piercarlo1958SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ01h54:52
7015CHIAVERO Mauro1978SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01h55:28
7192CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO01h55:44
72106DHO Mattia1986SMNCCN997 LIBERO01h55:48
73108BAGNIS Marco1957SM60CN999 RUN CARD01h55:50
746LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO01h55:52
7536GRASSO Chiara1989SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01h55:56
7614BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01h58:00
775GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO01h59:43
7875CHIAVERO Stefano1961SM55GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO02h01:50
7994MARINO Mario1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO02h01:52
8050MUSSO Juri1988SMCN024 G.S.D.VALTANARO02h01:59
81107PEPINO Simona1990SFNCCN997 LIBERO02h04:34
8120MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.02h02:19
8329BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO02h05:05
8426ANSELMA Roberto1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO02h05:06
8583SOMA' Mario1950SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7502h05:26
86104BIANCOTTO Valter1957SM60CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI02h05:27
8777DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE02h11:21
88102BOSSOLINO Filippo1977SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO02h12:58
8939MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO02h13:11
9033CUNIBERTI Donatella1965SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO02h13:11
9110EANDI Mariachiara1983SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE02h13:22
9212MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE02h13:23
9359FERRERO Enrico1968SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ02h16:30
9478PEPPINO Roberto1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO02h16:31
9562BERNARDI Fabrizio1975SM40CN052 SPORTIFICATION02h18:39
9623RUGGERI Filippo1980SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.02h18:41
9665VASSALLO Roberto1962SM55SV021 ATLETICA CAIRO02h19:03
9834FILIPPI Andrea1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO02h19:06
9960LUMELLO Vilma1966SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ02h26:03
10072FERRERO Mirella1962SF55VA636 PODISMO E CAZZEGGIO02h26:12
10122QUAGLIA Roberto1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.02h28:34
10273AGOSTI Matteo1990SMNCCN997 LIBERO02h31:41
 21PASQUINO Aurora (FC)1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.02h12:00
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Luglio 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19MARASSO Bruna1962SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
55GALLO Donato1942SM75CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
47VIVALDA Paolo1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
8CINA Alberto1961SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb