Meeting Regionale - 16░ Memorial Fratel Mario
approvazione Fidal Piemonte n. 191/pista/2017
Organizzazione: US La Salle Giaveno (TO006) - Cantalupa (TO)
1000 metri Cadetti - RISULTATI28/05 - 06:29
SERIE - RISULTATI
Serie 1Scuola Regionale dello Sport - 27 Maggio 2017 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227TAGLIENTE Fabio2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL2:50.20726
2162BRERO Umberto2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:53.88669
3224SPERTO Gabriele2002CMTO002 SISPORT SSD2:56.82626
4172CAFASSO Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL2:58.54601
5188CUOZZO Giacomo2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:58.91595
6192D'ANGELO Andrea2003CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3:01.45559
7195GIBELLATO Michael2003CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI3:03.18535
8246MOHAMED AHMED Gabriel2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL3:05.74500
9166BUSSOLINO Marco2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:06.21494
10219SCIORTINO Nicolo'2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:08.71460
11174CHIADO' CUTIN Gabriele2003CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3:14.02392
Passaggi: m. 400: 1.02.3 - m. 800: 2.14.3
Serie 2Scuola Regionale dello Sport - 27 Maggio 2017 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1191CUOZZO Filippo2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:59.19591
2214PONS Simone2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '803:01.38560
3221SCORZA Dario2003CMTO268 ATLETICA VENARIA REALE3:09.16454
4208MEIA Matteo2002CMCN016 ATLETICA SALUZZO3:11.84420
5193FUSTA Samuele2003CMCN016 ATLETICA SALUZZO3:12.26414
6223SENSI Alessandro2003CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:20.11319
7228TARUFFI Diego2003CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO3:22.72289
8207LUBRANO Gabriele2003CMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO3:34.44165
9161BARDELLA Lorenzo2003CMTO268 ATLETICA VENARIA REALE3:37.86133
10197GOITRE Gioele2003CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3:46.8854
Passaggi: m. 400: 1.08.2 - m. 800: 2.22.3
RIEPILOGOScuola Regionale dello Sport 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227TAGLIENTE Fabio2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL2:50.20726
2162BRERO Umberto2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:53.88669
3224SPERTO Gabriele2002CMTO002 SISPORT SSD2:56.82626
4172CAFASSO Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL2:58.54601
5188CUOZZO Giacomo2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:58.91595
6191CUOZZO Filippo2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:59.19591
7214PONS Simone2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '803:01.38560
8192D'ANGELO Andrea2003CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3:01.45559
9195GIBELLATO Michael2003CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI3:03.18535
10246MOHAMED AHMED Gabriel2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL3:05.74500
11166BUSSOLINO Marco2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:06.21494
12219SCIORTINO Nicolo'2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:08.71460
13221SCORZA Dario2003CMTO268 ATLETICA VENARIA REALE3:09.16454
14208MEIA Matteo2002CMCN016 ATLETICA SALUZZO3:11.84420
15193FUSTA Samuele2003CMCN016 ATLETICA SALUZZO3:12.26414
16174CHIADO' CUTIN Gabriele2003CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3:14.02392
17223SENSI Alessandro2003CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:20.11319
18228TARUFFI Diego2003CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO3:22.72289
19207LUBRANO Gabriele2003CMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO3:34.44165
20161BARDELLA Lorenzo2003CMTO268 ATLETICA VENARIA REALE3:37.86133
21197GOITRE Gioele2003CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3:46.8854
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb