CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
3^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA M/F - Valido anche come - Campionato Regionale di Staffette Assoluto
Organizzazione: MI075 - ATLETICA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
LISTA PARTECIPANTI23/06 - 18:19
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADOBATI Sara1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Donne5.21
 AMADEI Valeria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 Donne40.96
 APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 91 Uomini1:01.19
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.40
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.46
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.10
 CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Donne26.82
 CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne59.03
 CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Donne 
 CORIA Stefano1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini57.41
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini43.52
 CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini 
 DE SANTIS Denise Maria2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Donne 
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Donne5.50
310ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Uomini 
 EMALDI Matteo1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Uomini4.30
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.27
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.84
236GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:57.96
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Donne1.71
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne1:02.31
 LODETTI Guido1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Donne42.94
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.24
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.03
 MANGALAVITI Enrico1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini 
 MANGALAVITI Enrico1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini53.31
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Donne5.08
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Donne10.48
 MARAVIGLIA Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Uomini2.07
353MARCHESI Cristiana1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Donne28:32.54
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Donne26.19
 MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Donne 
 MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Donne1.68
361MELI Mikias2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini49:34.26
362MICHELETTI Juriy1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini47:24.00
 MOTTA Andrea1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Uomini2.13
 MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
187NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF40BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Donne 
 OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 PANE Sergio1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini48.49
124PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Donne4:55.54
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini52.88
 PASETTI Ivano1983SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini37.79
 PAVESE Alessia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Donne24.10
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne1:01.99
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Donne27.49
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.90
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.48
 PERICO Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Uomini13.25
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.25
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.74
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini49.86
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
169PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Donne 
 PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Donne 
 PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne1:00.77
354PIROLA Laura2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Donne27:03.90
 PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne55.52
 RIGAMONTI Denis1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Uomini7.32
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Donne 
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 Donne1:03.01
 ROTA Adamo1966SM50BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini39.84
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.86
 SANCHEZ Luca2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.79
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Donne 
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne12.78
 TOLASI Carlotta1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Donne37.32
 TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 Donne35.31
 TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Donne32.90
 TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.82
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne12.30
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
 VALTELLINA Simone1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini52.62
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Donne26.24
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne12.56
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.22
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.06
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Donne26.33
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
137ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H76 Donne10:50.44
194ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Donne17:13.54
179ZENONI Marta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Donne 
Totale: 93
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini24.03
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr800 Uomini57.48
88CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI3000 siepi H91 Uomini11:16.57
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini51.21
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.31
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini22.50
 CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Donne 
 DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini5.38
 FRIZZONI Eleonora1999JFBG036 ATL. SALETTI100 metri Donne14.24
 GATTI Laura1998JFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Donne4.71
116LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI1500 metri Donne4:44.62
 LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Donne 
 MERELLI Marco1995PMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini23.17
 MERELLI Marco1995PMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.35
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini24.00
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.40
50MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:40.83
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Uomini1.50
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI200 metri Donne27.99
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI100 metri Donne13.62
188ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI5000 metri Donne19:29.95
 TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Donne 
173TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI800 metri Donne2:13.94
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini 
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
80VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:08.21
289VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:52.35
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI400 metri Donne1:04.36
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Donne 
Totale: 32
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
330VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE5000 metri Uomini 
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COLOMBI Fabrizio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri Uomini23.45
242GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini1:55.01
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Uomini52.83
44MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:00.00
49MORETTI Giovanni1969SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:27.03
53NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:03.32
Totale: 6
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
147CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri Donne2:12.43
26FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini 
32GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini3:48.44
45MEDOLAGO Samuel1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini3:52.23
96ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 siepi H91 Uomini9:21.78
Totale: 5
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
209BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri Uomini1:52.26
153GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri Donne2:22.82
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 Hs H 76 Donne1:10.57
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Donne5.60
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Donne28.18
 FUSARI Matteo1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini50.15
 PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini11.57
 SEGALE Gabriele1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 106 Uomini14.53
 SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini10.82
Totale: 5
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 SCHEMBRI Fabrizio (FC)1981SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto triplo/TJ Uomini15.51
Totale: 1
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
241GOFFI Stefano1997PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri Uomini2:06.38
325ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5000 metri Uomini16:16.08
62ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri Uomini4:15.34
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE200 metri Uomini25.10
67SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri Uomini4:18.08
275SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri Uomini2:05.80
285TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri Uomini1:56.18
Totale: 7
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
138AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri Donne2:30.31
205AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri Uomini 
358DE MASIS Michele1956SM60BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAMarcia 10000m Uomini54:35.78
350LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAMarcia 5000m Donne29:35.57
351MANFRE' Raffaella1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAMarcia 5000m Donne 
363NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAMarcia 10000m Uomini53:39.71
Totale: 6
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Disco/DT Kg 1,000 Donne54.72
 CASELLA Cecilia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Donne26.65
 CECCARELLI Francesca1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Disco/DT Kg 1,000 Donne36.64
 CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Donne12.56
 CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Donne26.63
146CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri Donne2:14.52
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto con l'asta/PV Donne3.20
 GREMI Agata1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Martello/HT Kg 4.000 Donne56.67
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Donne24.63
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Donne12.06
 LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Donne27.27
 MELCHIONDA Alessandra1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr600 Donne41.21
 PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr600 Donne38.31
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Donne12.80
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 Hs H 76 Donne1:05.42
 RAIMONDI Alice1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Donne28.83
 ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Donne24.78
 ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Donne12.13
 ROSSETTI Giulia1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Martello/HT Kg 4.000 Donne52.29
 ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Disco/DT Kg 1,000 Donne39.89
 ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Peso/SP Kg 4.000 Donne12.36
136SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 19503000 siepi H76 Donne11:26.92
355SBERNARDORI Elena1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Marcia 5000m Donne26:55.56
130SPAGNOLI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Donne4:34.77
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto triplo/TJ Donne11.41
Totale: 25
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
302BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini15:53.19
308COPETA Davide1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini15:46.80
92EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 siepi H91 Uomini 
311EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri Uomini51.70
248MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:00.31
43MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini 
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri Uomini 
56PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:44.24
60RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:07.57
79UBERTI Leonardo1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:28.72
Totale: 11
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
10BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:20.97
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.50
 FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini 
 LUSSIGNOLI Davide1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini 
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini50.08
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini 
 PALAZZI Adriano1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini56.35
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Uomini12.04
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.89
286TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:01.92
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 106 Uomini 
Totale: 11
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Uomini 
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri Uomini11.63
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri Uomini23.35
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Uomini 
 GELMINI Filippo2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Uomini 
 PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 6
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Donne13.13
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Uomini22.88
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Uomini6.27
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Uomini6.61
281SONCINA Simone1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini1:52.05
Totale: 4
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE400 metri Uomini52.5
201ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:54.74
254PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:03.72
84ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:13.40
Totale: 4
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini7.17
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini 
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 Hs H 91 Uomini58.02
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini7.05
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini22.10
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
224D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Uomini2:05.81
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini14.87
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini27.23
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini13.35
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini24.60
151GALLI' Cristina1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Donne2:28.52
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Uomini51.50
 GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Donne5.34
 MANTOVANI Francesca1965SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Donne 
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini5.61
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.12
 PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini10.60
 PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini13.26
Totale: 22
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
66SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1500 metri Uomini4:51.14
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
86AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3000 siepi H91 Uomini9:16.31
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Donne 
 BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Donne1:02.10
141BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Donne2:19.98
 BERSINI Francesca1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Donne 
 BERSINI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Donne 
211BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini 
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Donne 
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 Hs H 84-8.50 Donne15.13
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Donne 
 ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Donne5.52
 FALOCCHI Christian1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in alto/HJ Uomini 
 FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini10.54
 FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.49
 FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini24.01
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini 
 GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini12.56
 GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini12.11
 GUIZZETTI Linda1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 Hs H 84-8.50 Donne14.03
34KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Uomini4:09.09
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini 
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Donne4.55
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ Donne10.57
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini22.97
262PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini2:07.68
57PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Uomini4:33.26
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ Uomini15.28
 SILIBERTO Vincenzo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 Uomini36.69
278SILINI Matteo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini 
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.34
 TANAGLI Tommaso1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 91 Uomini53.59
 TANAGLI Tommaso1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Uomini 
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.62
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini23.40
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini21.68
Totale: 35
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
77TOMASI Riccardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri Uomini4:12.93
Totale: 1
CH001 VIGOR LIGORNETTOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
117MAFFONGELLI Manuela (FC)1984SFCH001 VIGOR LIGORNETTO1500 metri Donne4:52.81
156MAFFONGELLI Manuela (FC)1984SFCH001 VIGOR LIGORNETTO800 metri Donne2:15.03
40MAFFONGELLI Marco (FC)1988SMCH001 VIGOR LIGORNETTO1500 metri Uomini3:59.26
 PUSTERLA Irene (FC)1988SFCH001 VIGOR LIGORNETTOSalto in lungo/LJ Donne6.26
Totale: 4
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CICERI Alberto1996PMCO010 ATL. ERBAMartello/HT Kg 7.260 Uomini37.29
 CICERI Alberto1996PMCO010 ATL. ERBAPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.32
 SANTI Riccardo1991SMCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Uomini5.82
 SANTI Riccardo1991SMCO010 ATL. ERBASalto triplo/TJ Uomini12.34
Totale: 4
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Donne1:00.13
55OLIVIERI Luca1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Uomini4:22.83
 PORRO Matteo1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Uomini 
Totale: 3
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PONTI Francesco1995PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO100 metri Uomini11.94
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 BOGANI Giulio1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.50
214BRENNA Giulio2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri Uomini2:13.96
 CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.32
 CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.65
 CATTANEO Elia1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.57
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini22.91
 DELL'ACQUA Alessandro1998JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 DELL'ACQUA Alessandro1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini22.10
 DEONETTE Giovanni Maria2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini25.19
 MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ Donne11.36
 MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Donne12.72
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.94
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.33
 MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Donne5.20
 MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ Donne10.81
 MOHAMED Mohamed1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.72
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne24.79
 SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.82
75TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Uomini4:28.11
81VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Uomini4:20.42
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Donne12.45
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne26.30
Totale: 25
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPGiavellotto/JT Gr600 Donne 
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in alto/HJ Uomini1.76
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP200 metri Uomini 
 PIVA Valentina1991SFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP200 metri Donne 
Totale: 4
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
163NIJHUIS Erica1979SF35CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800 metri Donne2:31.70
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE100 metri Donne13.46
 BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne27.78
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini10.88
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.15
 MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini26.56
 MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini59.54
 MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne55.47
 MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE400 Hs H 76 Donne 
161MONTINI Elena1962SF55CO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne 
121MONTINI Elena1962SF55CO056 G.S. BERNATESE1500 metri Donne5:27.14
166PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne2:15.91
 PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne56.64
Totale: 12
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
247MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini1:51.94
41MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Uomini3:51.97
159MOLTENI Ilaria1999JFCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Donne2:18.99
261PIFERI Francesco1999JMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini2:06.43
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AGLIATI Marco1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Uomini14.91
3AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:22.34
 AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Donne11.28
 BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne14.60
 BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.54
 BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Donne12.08
 BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Donne 
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 91 Uomini54.94
145BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Donne2:32.05
90COLOMBO Mirco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini10:10.15
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini23.03
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Donne32.22
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 Donne12.60
110DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Donne 
 DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini3.90
 DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini41.71
 DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Donne1:04.06
 DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Donne 
 DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne14.81
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Donne1:03.25
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne14.91
113FRIGERIO Anna1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Donne5:04.64
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.93
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.65
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Donne12.41
 LONGHI Michele1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Uomini 
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini24.41
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.56
 MASETTI Matteo1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini67.35
 MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Donne12.42
 MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Donne 
 MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini47.51
 MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.30
 MONTINI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini 
 MONTINI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini 
95NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini9:26.65
 PAINDELLI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini24.39
 PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Donne10.20
 PETAZZI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini14.88
263POZZI Matteo1994SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:00.13
 PROSERPIO Giacomo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 7.260 Uomini66.75
 ROCCHI Saverio1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.80
 ROCCHI Saverio1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini 
 ROSSI Elisa1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Donne58.58
 ROSSI Elisa1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Donne 
 RUMI Nicolo'1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini 
 SCUTAREANU Iulian1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Uomini2.12
97SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini 
74TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:09.48
282TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:58.97
357VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Donne25:14.3
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne14.98
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.53
Totale: 53
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
6BASERGA Alessandro1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri Uomini4:23.85
 BERTONCELLI Andrea1992SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 BERTONCELLI Andrea1992SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Donne5.32
 CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr600 Donne36.16
 COMEL Alessio1997PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Uomini 
 COMEL Alessio1997PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
 COMEL Alessio1997PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto con l'asta/PV Uomini 
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Uomini5.79
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri Uomini57.09
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto con l'asta/PV Uomini3.30
 MALIK Obaid1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 MARAZZI Nicholas1994SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
 MARAZZI Nicholas1994SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 Hs H 91 Uomini59.45
 MARAZZI Nicholas1994SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Uomini 
 MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Donne10.15
319MERIGHI Luca1976SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5000 metri Uomini17:04.01
94MERIGHI Luca1976SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 siepi H91 Uomini10:25.29
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr800 Uomini40.37
 MONTORFANO Andrea1993SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Uomini 
 MONTORFANO Andrea1993SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Uomini11.61
 SIRONI Marica1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 4.000 Donne40.43
 SIRONI Marica1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 Donne 
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri Uomini 
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Uomini22.91
Totale: 28
CO828 TEAM OTC SSD ARLLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
14CAIROLI Giuseppe1961SM55CO828 TEAM OTC SSD ARL1500 metri Uomini 
305CAIROLI Giuseppe1961SM55CO828 TEAM OTC SSD ARL5000 metri Uomini 
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BALESTRERI Guglielmo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini1:00.14
7BAZZANA Luigi2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri Uomini4:14.41
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Uomini4.80
 BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Donne4.26
 BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 Uomini49.65
 BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.07
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Donne3.00
 DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Donne26.19
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 Uomini41.93
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Uomini1.92
 DONELLI Alex1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Uomini14.65
 DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini11.64
 DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini23.75
 EL BAHY Miriam1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Donne1.56
 FILIPPI Elena1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Donne3.84
 GAIMARRI Sebastiano2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini59.00
 GEREVINI Marta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Donne4.08
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Donne5.60
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI110 Hs H 106 Uomini17.62
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.18
 MASSERONI Luca1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini46.47
 MELI Anita1991SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Donne1:02.22
 MORETTI Caterina1997PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,000 Donne25.24
 NIGRETTI Martina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Donne13.15
 NIGRETTI Martina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Donne27.44
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Donne27.59
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Uomini11.12
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini5.56
 OKEREKE Obianuju Chiara1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,000 Donne 
 PORTANTI Samuele1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.07
 SANZO Michelle2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Donne12.85
 SANZO Michelle2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Donne26.48
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Donne13.24
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Donne27.76
 TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Donne4.66
133VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri Donne5:36.72
178VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Donne 
Totale: 37
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
76TENCA Luca1992SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri Uomini4:01.65
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Uomini6.38
 SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Uomini 
Totale: 2
HD001 H2 DYNAMIC HANDYSPORTSLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIANCHI Fabio1974SM40HD001 H2 DYNAMIC HANDYSPORTS100 metri Uomini17.95
 BIANCHI Fabio1974SM40HD001 H2 DYNAMIC HANDYSPORTS200 metri Uomini39.10
 MANIGRASSO Simone1990SMHD001 H2 DYNAMIC HANDYSPORTS200 metri Uomini23.62
 MANIGRASSO Simone1990SMHD001 H2 DYNAMIC HANDYSPORTS400 metri Uomini53.00
 MURATORIO Emanuele1984SMHD001 H2 DYNAMIC HANDYSPORTS100 metri Uomini13.98
 MURATORIO Emanuele1984SMHD001 H2 DYNAMIC HANDYSPORTS200 metri Uomini28.88
 TERRANEO Andrea1987SMHD001 H2 DYNAMIC HANDYSPORTS200 metri Uomini37.30
Totale: 7
IT001 SPECIAL OLYMPICS ITALIALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERTOZZI Michael1990SMIT001 SPECIAL OLYMPICS ITALIA400 metri Uomini1:00.00
 COMINELLI Matthias1990SMIT001 SPECIAL OLYMPICS ITALIA100 metri Uomini13.50
 FORNARI Eduardo1997PMIT001 SPECIAL OLYMPICS ITALIA100 metri Uomini12.30
 MAZZEI Cristian1999JMIT001 SPECIAL OLYMPICS ITALIA100 metri Uomini14.00
 MUNOZOREYON Santiago1975SM40IT001 SPECIAL OLYMPICS ITALIA100 metri Uomini14.00
 PELLE Matteo1993SMIT001 SPECIAL OLYMPICS ITALIA100 metri Uomini14.50
 VOLPE Fabio1985SMIT001 SPECIAL OLYMPICS ITALIA100 metri Uomini14.00
Totale: 7
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
260PEA Samuele1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.800 metri Uomini1:53.74
 PEA Samuele1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.400 metri Uomini49.16
Totale: 2
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini53.10
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini 
 AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini11.40
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 Uomini56.53
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini11.80
140BARLASSINA Cecilia1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Donne2:48.47
 BERETTA Alessia1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Donne 
 BERETTA Alessia1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Donne12.27
 BETTINELLI Matteo1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Uomini 
 BETTINELLI Matteo1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Uomini 
232FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:04.25
 MASTRANGELO Luca1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini29.02
 MERONI Dario1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 2,000 Uomini30.60
 PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Donne1:03.65
 PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 76 Donne1:09.49
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 4.000 Donne51.29
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,000 Donne 
58RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO1500 metri Uomini4:22.36
268ROCCA Michele2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:05.28
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini28.92
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini14.14
 SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini44.33
 SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Donne4.26
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini59.65
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini24.99
 VIA Lorenzo1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.02
 VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini11.70
 VILLA Nicolo'1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini38.91
Totale: 28
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CARNUCCIO Davide1995PMMI060 ATL. LEGNANO200 metri Uomini24.65
 CARNUCCIO Davide1995PMMI060 ATL. LEGNANO100 metri Uomini11.94
Totale: 2
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Donne13.04
 BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Donne27.15
 BURATTIN Francesco1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini24.42
 BURATTIN Francesco1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini12.18
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini23.94
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini12.16
 REINA Anna Chiara1996PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOGiavellotto/JT Gr600 Donne28.32
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini24.80
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini12.21
Totale: 9
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
38LUCCHISANI Matteo1980SM35MI075 ATLETICA CINISELLO1500 metri Uomini 
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA110 Hs H 106 Uomini14.26
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Donne1.75
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne12.97
 ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne26.35
 ANZANO Francesco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 BALDASSARRE Giovanni1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.60
 BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Donne3.50
 BISAGNO Chiara1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne13.53
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini47.42
 BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne 
 BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne13.89
 BONTUMASI Stefano1982SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini54.84
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini24.68
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne54.61
 CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.85
218CARUGO Stefano1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:53.87
 CAVALLI Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.04
 CAVALLI Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.04
 CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini47.18
 CODAZZI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini13.81
 COLOMBO Camilla1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne25.65
 CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 106 Uomini 
182CORSINI Camilla1986SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Donne18:54.80
 COSCI Chiara2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Donne3.20
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini48.80
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 Donne1:13.19
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 Donne15.55
227ES SKIDRI Rachid1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:58.37
23ES SKIDRI Rachid1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:05.15
 FALCONE Bianca1995PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Donne3.80
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.30
 GIAMPIETRO Sydney1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Donne48.60
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 GIAMPIETRO Sydney1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Donne15.17
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini50.32
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.37
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.15
 IARETTI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.72
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 Donne1:04.09
119MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Donne5:16.07
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.40
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.40
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 Donne44.96
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Donne33.66
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.64
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.33
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne 
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne1:04.40
 PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.88
171RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Donne2:23.42
128RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Donne4:59.88
 RIGHETTI Francesco2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 RIGOLDI Giorgio1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
 RIVA Samuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.24
 RIVA Samuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 ROCCIO Morgan1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.20
 SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 106 Uomini17.90
 SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.28
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.70
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.20
 TOGNONI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini25.24
 TOGNONI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.38
284TORNO Jacopo Maria1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:03.0
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.86
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
 TROIANI Alexandra1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne12.16
 TROIANI Alexandra1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne24.36
 TROIANI Serena1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne55.40
78TURRONI Alessandro1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:58.43
 VARESI Irene1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne 
 VARESI Irene1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne 
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini45.34
Totale: 73
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.03
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.54
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini 
206BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:08.12
207BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:58.23
208BASSANI Francesco1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:02.77
 BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Donne1:01.93
 BONACINA Loris Giuseppe1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 BONACINA Loris Giuseppe1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini53.34
12BUCCOMINO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:32.52
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini52.13
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.82
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini50.99
21CUPI Mauro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:28.06
 DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini50.71
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.23
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini54.69
 LOFFREDO Sergio1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 7.260 Uomini45.85
 MAMELI Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini52.28
316MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465000 metri Uomini15:20.48
93MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 siepi H91 Uomini9:31.22
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.94
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.69
 MATERA Federica1990SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Donne56.15
 MENEGARDO Giulia1988SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Donne1:03.71
 MERRONE Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini5.95
120MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Donne4:54.41
158MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Donne2:18.23
 MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.84
 MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini55.48
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 PALOMBA Michele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.17
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.07
 RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini52.91
266RANALDO Andrea1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:06.51
 REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 106 Uomini14.15
 REGINALDO Nikki1997PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,000 Donne32.87
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini53.59
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.40
270ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:00.14
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini52.72
 SCHIAVO Anna1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Donne14.69
68SCHIAVONE Luca2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini 
 TORTU Giacomo1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini21.21
329TURCHI Daniele1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465000 metri Uomini17:39.74
 VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Donne4.88
 VIAN Fabio1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 2,000 Uomini48.78
 VOLLARO Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.93
Totale: 51
MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOSalto in lungo/LJ Uomini5.16
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini56.47
200ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:04.32
1AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:15.73
202AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:03.98
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.89
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.29
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.69
 BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne14.52
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Uomini 
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 BIASSONI Fabrizio1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 BLANDANO Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:08.63
 BOATENG Paola1998JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne27.06
 BOATENG Paola1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Donne 
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.04
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne26.89
217CARCANO Stefano1998JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:54.24
89CASTROVINCI Federico1999JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini9:59.86
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 Donne14.51
 CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Donne1.66
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini48.03
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.11
 CELLA Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:02.82
 CESATI Federico1998JMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini 
 CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:07.75
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.15
 COLOMBO Giorgio Mario1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.10
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.98
 COMITANI Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne5.81
 CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.88
 CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini53.33
223CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:06.13
19CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:26.94
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.69
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne26.10
 DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Donne34.63
 FEDERICI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini53.71
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.67
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne28.96
 FESTA Anita1989SFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Donne22.77
 FESTA Anita1989SFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Donne11.77
312FREIBURGER Damiano1997PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini16:31.89
313FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini16:24.86
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini13.91
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini34.43
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.04
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne 
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
    DMA01 DOMINICA  
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 Uomini14.65
    DMA01 DOMINICA  
238GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini 
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini16.96
 LIVRAGHI Marco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini1:03.67
244LIVRAGHI Marco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:22.60
114LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Donne4:37.06
 LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Donne 
115LOCHIS Maddalena1999JFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Donne5:47.52
155LOCHIS Maddalena1999JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:41.68
 LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini 
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.62
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 MARCHETTA Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 MARIANI Pietro1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.24
 MARROCCO Riccardo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.16
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.44
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini51.38
 MESSINA Alberto1994SMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 Uomini48.18
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.83
 MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
123OGGIONI Silvia1995PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Donne 
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.77
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.89
 PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.81
 PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini53.70
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini55.22
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.92
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini1.95
164PAOLETTI Celeste1994SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:40.92
165PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:28.38
125PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Donne5:06.30
 PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:04.95
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.24
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini26.72
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini13.02
 PINI Arnaldo1983SMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini44.10
265QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:59.51
 QUAGGIA Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 QUAGGIA Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.04
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini50.58
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini55.55
 ROMANO Rachele1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
63ROPPOLI Alessio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini 
269ROPPOLI Alessio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:05.76
 SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne5.40
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.16
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.49
 SELLI Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.27
 SEMERARO Simone1994SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 SEMERARO Simone1994SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.09
172SILVA Francesca Florian1999JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne 
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.66
 TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne27.01
 TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
175VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:11.11
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Donne 
 VARISCO Chiara1989SFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Donne 
 VICARI Alan1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini 
 VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:04.67
288VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:51.39
 VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
85ZASSO Mirko2000AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini 
290ZASSO Mirko2000AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini 
Totale: 117
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini55.93
42MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE1500 metri Uomini4:13.48
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini55.16
Totale: 3
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini23.70
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini12.00
309DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini16:28.02
35LAI Michael1986SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:59.51
321MOLTENI Giuseppe1982SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini 
48MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:15.32
322MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:48.49
323PIERMATTEO Gennaro1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini16:46.82
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini 
127RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Donne5:53.86
61ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini 
324ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:56.07
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini 
Totale: 13
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
256PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini1:59.60
 PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Uomini52.43
129RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Donne 
 SCIRE' Mattia1992SMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Uomini 
287VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini1:56.32
 VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Uomini 
Totale: 6
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Uomini26.52
 NACCHI Simona1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Donne13.63
 NACCHI Simona1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Donne28.38
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Uomini12.39
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Donne1:05.14
170PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Donne2:27.38
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ Donne4.79
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Donne13.76
Totale: 8
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADELIDIA Alessio1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMartello/HT Kg 7.260 Uomini47.63
 BARBAGALLO Luca1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
 BELLA Lorenzo Philippe2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
 BELLA Lorenzo Philippe2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
 BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini 
 BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
 BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
301BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5000 metri Uomini14:52.63
87BURRINI Matteo1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 siepi H91 Uomini10:26.52
 CASELLATO Matteo1994SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini 
222CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini2:08.66
 CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Uomini5.83
 CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini 
28GANDINI Filippo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Uomini4:12.84
 INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini11.93
 INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Uomini5.73
135LOT Eleonora1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 siepi H76 Donne11:49.33
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
 NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini12.26
 NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto triplo/TJ Uomini12.25
 PAVANI Jonathan1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
 PAVANI Jonathan1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini 
259PAVANI Jonathan1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini1:57.58
 ROTUNNO Alain1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
 ROTUNNO Alain1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini12.12
82VENDITTI Antonio Michel1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Uomini4:26.40
Totale: 26
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Uomini22.26
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Uomini 
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne13.06
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Donne25.96
 CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne13.04
 CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Donne26.45
 COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne13.63
 COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Donne27.53
 GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne 
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Donne25.45
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne12.77
51MUGNOSSO Riccardo1997PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri Uomini 
Totale: 12
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
237GAROTTA Matteo1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini2:07.38
 PRANDONI Orazio1953SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Giavellotto/JT Gr800 Uomini 
267RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini1:58.87
Totale: 3
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AGOSTANI Laura1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne 
 BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.70
 CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne12.26
221COLOMBO Simone1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:12.72
 COLOMBO Simone1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini 
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini10.82
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini21.98
346CORSINI Maria Andrea1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Donne31:14.95
348CORTESI Maria Teresa1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Donne26:34.51
20CRESPIATICO Mirko1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:10.18
 DE GRADI Samuele1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini48.05
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Uomini4.15
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Uomini7.11
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
183DURANTE Francesca1977SF40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Donne17:47.68
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.87
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini24.00
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne27.02
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Donne1:00.56
184GALBIATI Federica1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Donne18:00.36
 GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
 GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne27.32
152GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Donne2:14.76
360GIORDANO Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini47:23.80
359GIORDANO Marco1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini53:08.12
 GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Donne5.82
 LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Donne6.05
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini 
 MAGNAGHI Rachele1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
118MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Donne4:33.70
250MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini1:59.29
46MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:00.34
54NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:17.92
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Donne1.68
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Donne 
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
 PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 Donne 
 RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 Donne1:03.52
 RIPAMONTI Alessia1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne 
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.26
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 Donne14.41
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne13.03
272SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:03.00
 SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini 
 SFIRRO Celeste1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Donne38.91
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Uomini4.20
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini58.71
73SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:19.67
280SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:04.52
 VAILATI Paolo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 Uomini16.35
 VAILATI Paolo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini45.62
 VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Donne3.70
 VIBALDI Roberto1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Uomini1.95
 ZANABONI Alessandro1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini45.11
 ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 ZAPPA Valentina1991SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Donne 
Totale: 59
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
100AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne4:32.76
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne57.38
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne25.23
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Donne13.67
 BARA Fatimata1998JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne 
 BATTAGLIA Flavia1993SFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne1:01.29
 BORGOSANO Sofia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne25.64
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Donne5.48
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.27
103CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne5:50.13
105CASATI Federica1989SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne4:31.89
108COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne 
 CONTI Simona1999JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne1:05.77
347CORTELEZZI Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Donne27:12.58
 DI BENEDETTO Chiara1998JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne1:02.85
349DI VINCENZO Sibilla1983SFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Donne22:04.18
 DIOP Ndeye Diarra2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Donne10.99
112FREDDI Anna1996PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne 
 GALIMBERTI Sabrina1994SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne24.29
 GALLI Miriam1991SFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV Donne4.00
 GRAZIANI Greta1994SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne56.89
 GRECCHI Greta1998JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne55.59
 GRECCHI Greta1998JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne25.57
 LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne1:10.19
 MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne11.93
 MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne1:06.97
 MARAZZI Michela1994SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne1:08.95
 MAZZA Beatrice1992SFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne1:01.73
 MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Donne14.92
 MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne 
 MORELLI Irene1995PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne 
 MORELLI Irene1995PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne 
 OBERTO Laura1993SFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne1:02.72
 PACCAGNAN Giulia1988SFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Donne49.58
 PISONI Marta1999JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne 
 PREALTA Elisa1990SFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Donne37.80
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Donne12.41
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.44
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne25.48
 REDAELLI Elena2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ Donne1.57
 ROTA Claudia1993SFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Donne13.57
 TREVISAN Giancarla Dimi1993SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne23.77
 VAILATI Amina2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Donne11.49
176VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:17.54
 VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne25.11
 VILLA Michela1995PFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne 
Totale: 46
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
139BARATTO Manuela1989SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri Donne2:34.35
226DENTELLO Simone1993SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri Uomini2:09.56
 MAESTRONI Michael1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 7.260 Uomini33.70
 MAESTRONI Michael1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 2,000 Uomini23.31
 PENNECCHI Alberto1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 7.260 Uomini22.44
 PENNECCHI Alberto1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.36
Totale: 6
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACKATIAH Obed (I)1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini11.48
    GHA01 GHANA  
 ACKATIAH Obed (I)1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini 
    GHA01 GHANA  
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 Donne38.94
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Donne4.58
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Donne 
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Donne1:04.26
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Donne 
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini42.86
181CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE5000 metri Donne20:32.42
107CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Donne5:13.94
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Donne27.97
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Donne13.47
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Donne 
91DALLU' Filippo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 siepi H91 Uomini9:37.69
149DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Donne 
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Donne 
 GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Donne3.56
 GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Donne 
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Donne27.51
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Donne 
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Donne13.26
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Donne4.73
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini12.67
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini27.38
320MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE5000 metri Uomini17:17.44
 MIRAMONTI Andrea2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini31.22
251MORREALE Vincenzo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini 
 MORREALE Vincenzo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Uomini58.13
 PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 Donne1:01.10
 PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 Donne14.04
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Donne1:10.68
 PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Donne 
 RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Donne 
 RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 Donne30.26
 ROGORA Valentina1997PFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Donne1.45
 TANASE Alexandra Mihael1993SFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Donne43.98
191TAVERNA Beatrice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE5000 metri Donne 
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Donne37.32
192VIGNATI Beatrice1994SFMI244 U.S. SANGIORGESE5000 metri Donne 
132VIGNATI Roberta1993SFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Donne 
177VIGNATI Roberta1993SFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Donne2:18.06
 ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini11.72
Totale: 42
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Uomini13.28
307CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Uomini17:19.42
17CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Uomini4:41.80
25FASCIA Adriano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Uomini4:34.57
264PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Uomini2:17.1
Totale: 5
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri Donne17.45
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri Uomini 
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri Uomini 
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri Uomini 
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri Donne29.87
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri Donne14.06
 FAES Kathia1978SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 FAES Kathia1978SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Donne 
 FAES Kathia1978SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri Donne15.60
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
111FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri Donne6:00.63
229FEDERICI Miro1981SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri Uomini2:43.14
 FEDERICI Miro1981SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
230FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri Uomini 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri Uomini 
 PASQUARELLI Andrea1969SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri Uomini13.16
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 TOJA Andrea1966SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
Totale: 24
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DALLE VEDOVE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE400 metri Uomini53.17
315GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri Uomini16:13.00
 MERICO Christian1989SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Uomini11.82
327SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri Uomini15:59.32
Totale: 4
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE100 metri Uomini12.68
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE200 metri Uomini25.74
Totale: 2
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
24FARAGUNA Luciano1947SM70MI374 U.S. A.CASATI ATL.1500 metri Uomini 
Totale: 1
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ZAGO Simone1998JMMI388 ATL. STRAMILANO400 metri Uomini54.14
Totale: 1
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
33ILARI Alessio1996PMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1500 metri Uomini4:26.26
243ILARI Alessio1996PMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO800 metri Uomini 
Totale: 2
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
314GOBBETTI Andrea1993SMMI419 ATL. VIGNATE5000 metri Uomini 
Totale: 1
MI513 TTC - TOP TRAINING CLUBLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
109COZZI Barbara1973SF40MI513 TTC - TOP TRAINING CLUB1500 metri Donne 
239GERMANIS Mauro Paride1970SM45MI513 TTC - TOP TRAINING CLUB800 metri Uomini 
29GERMANIS Mauro Paride1970SM45MI513 TTC - TOP TRAINING CLUB1500 metri Uomini 
59RAVA' Tommaso1978SM35MI513 TTC - TOP TRAINING CLUB1500 metri Uomini 
190SECCHI Rita1968SF45MI513 TTC - TOP TRAINING CLUB5000 metri Donne 
Totale: 5
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MONDANI Pierluigi1953SM60MI552 G.S. MONTESTELLADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
Totale: 1
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini 
 MUZIO Antonio1994SMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini 
364PUMACURO GUALOTUNA Segu1976SM40MI579 U.S. MILANESEMarcia 10000m Uomini50:18.86
    ECU01 ECUADOR  
 SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI579 U.S. MILANESE200 metri Uomini25.48
 SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI579 U.S. MILANESE400 metri Uomini54.50
Totale: 5
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
143BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA800 metri Donne2:36.04
228EVANGELISTA Pietro1963SM50MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA800 metri Uomini2:55.67
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AIROLDI Camilla2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 Donne28.00
 BENEVENTI Ada1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto con l'asta/PV Donne2.70
 BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Donne12.50
 BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Donne 
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Donne27.06
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Donne 
144BRAMBILLA Nathalie1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Donne 
 BRAMBILLA Nathalie1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Donne 
 CAGLIONI Isabel1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Donne1.60
 CIMINELLO Martina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Donne 
 CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Donne 
 DERETTI Laura1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Donne1:03.35
 DERETTI Laura1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Donne27.61
 DERETTI Laura1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Donne 
 ESPOSITO Andrea1994SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Uomini7.13
 GUELPA Eleonora1983SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIMartello/HT Kg 4.000 Donne44.39
 GUELPA Eleonora1983SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 4.000 Donne9.95
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Donne 
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Donne26.06
 IOSSI Francesca1977SF40MI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr600 Donne35.35
 MALVEZZI Valentina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Donne 
 NOZZA Guendalina1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Donne4.86
 ROSSI Federico1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Uomini 
 SECCHI Edoardo1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini23.76
 SECCHI Edoardo1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.70
 SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Donne 
 SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 Hs H 84-8.50 Donne15.43
 SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Donne 
328TEMPORELLI Andrea1986SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5000 metri Uomini16:38.15
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Uomini1.85
134ZONFRILLI Giulia1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri Donne4:57.69
180ZONFRILLI Giulia1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Donne2:15.99
Totale: 32
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
5ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri Uomini4:08.61
246MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO800 metri Uomini2:02.35
39MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri Uomini4:11.58
 PEDRINI Luca1988SMMI670 DK RUNNERS MILANO200 metri Uomini24.60
 PEDRINI Luca1988SMMI670 DK RUNNERS MILANO400 metri Uomini54.15
 ZANELLA Corrado1964SM50MI670 DK RUNNERS MILANO100 metri Uomini13.53
Totale: 6
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
15CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA1500 metri Uomini4:47.77
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AMAKYE Francis (I)1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini6.43
    GHA01 GHANA  
 AMAKYE Francis (I)1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Uomini 
    GHA01 GHANA  
304BURBURAN Matteo2000AMMI710 ATLETICA MONZA5000 metri Uomini 
13BURBURAN Matteo2000AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:19.34
 CAPROTTI Francesca1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Donne2.80
 CASATI Yukesh Ippolito1998JMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini57.99
219CASATI Yukesh Ippolito1998JMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:14.68
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini30.26
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 Uomini29.50
220CIVATI Luca1989SMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:04.76
 CULATINA Stefano1993SMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini41.71
 DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Donne11.10
 DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Donne4.87
 GALLISTRU Francesca1998JFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Donne3.20
 GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA200 metri Donne25.96
 GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 Donne14.23
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini22.80
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini11.09
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Uomini 
186GAUDIOSO Giulia1994SFMI710 ATLETICA MONZA5000 metri Donne21:35.30
 GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Donne5.15
 GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Donne1.55
249MANTOVANI Davide1999JMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:17.33
 MINUTIELLO Marco1988SMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini42.79
162NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA800 metri Donne2:21.50
 NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA400 metri Donne 
52NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:14.09
252NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini 
 OLIVIERI Linda1998JFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 Donne14.48
 OLIVIERI Linda1998JFMI710 ATLETICA MONZA400 Hs H 76 Donne58.47
 ORSINI Samuele2000AMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Uomini 
 ORSINI Samuele2000AMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini12.11
 ORSINI Samuele2000AMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini5.97
 PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Donne3.00
255PANZA Filippo1980SM35MI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini 
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri Donne 
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Donne3.80
 POMPILLI Clara1997PFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Donne1.80
 RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini54.94
 RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini5.47
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini4.42
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Uomini1.57
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini 
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini 
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Uomini 
 RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Donne3.90
 ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Donne5.19
 ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Donne10.70
189ROSSI Chiara1988SFMI710 ATLETICA MONZA5000 metri Donne17:48.91
65SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:25.53
273SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:11.91
 SILINGARDI Andrea1970SM45MI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini13.45
 TOMASONI Gianmarco1999JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini12.19
 TOMASONI Gianmarco1999JMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 Uomini34.42
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.96
 VIANELLO Stefano1995PMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Uomini 
 VIANELLO Stefano1995PMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Uomini4.70
 ZAMBATARO Akililu2000AMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini 
 ZAMBATARO Akililu2000AMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini 
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini33.72
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 Uomini34.05
Totale: 62
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ISOLA Maurizio1966SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri Uomini 
 ISOLA Maurizio1966SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Uomini13.69
Totale: 2
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BUSU Mirko Timothy1988SMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Uomini6.90
 FARD Roksana1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Donne5.28
 GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Donne5.09
Totale: 3
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 BELGIOVINE Giuseppe1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini47.52
212BERTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:11.21
 BERTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini58.77
 BICEGO Marta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Donne9.41
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.32
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.83
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne5.63
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 Donne1:05.63
 BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.76
 CAIANI Davide1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
215CAIANI Davide1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:06.18
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Donne 
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Donne1.68
 CANIATTI Rebecca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Donne 
 CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 Uomini1:10.74
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne4.90
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Donne1.60
 CISANA Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 Donne28.45
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini13.85
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 Uomini16.00
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.72
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini23.80
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Donne 
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.10
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini13.62
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Donne 
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Donne 
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini39.37
 FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 Uomini36.10
150FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Donne2:59.83
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.06
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.91
 GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.34
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.35
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 Uomini15.63
 LI VELI Alessandro1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini7.22
36LIVORNO Gabriele1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:51.08
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini43.17
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini1:04.18
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.63
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.54
157MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Donne2:26.96
 MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Donne 
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.89
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.60
 MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Donne 
160MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Donne2:25.91
 MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.70
 PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.06
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne4.47
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 Donne21.52
 POZZI Elena1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 Donne1:19.13
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Donne31.48
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 4.000 Donne38.67
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Donne 
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Donne12.54
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Donne25.06
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini23.77
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
279SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
71SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:45.56
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 Uomini 
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.00
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.26
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.50
331VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri Uomini18:09.12
83VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:33.00
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini59.95
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.60
 ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
291ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
Totale: 84
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
70SEVESO Gianluca1999JMMI801 @TLETICA MEDA 0141500 metri Uomini 
Totale: 1
MI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FASULO Vittorio1985SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD110 Hs H 106 Uomini16.08
 FASULO Vittorio1985SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD100 metri Uomini12.08
 MAURELLO Francesco1993SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD100 metri Uomini 
Totale: 3
MI870 STAR RUNLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANDORNO Giulia1997PFMI870 STAR RUN400 metri Donne1:01.24
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABDELKAMEL Badr Eddin1997PMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini30.97
 AGOSTI Marco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 106 Uomini 
 BAIGUERI Luca Emilio1993SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini44.58
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Uomini52.97
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
 BEGNOZZI Simone1998JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.36
 BERNARDONI Davide1998JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini 
 BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 76 Donne1:10.99
 BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO100 Hs H 84-8.50 Donne16.12
 BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Donne 
 BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini11.04
 BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Uomini23.45
142BETTONI Lara1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Donne3:04.89
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.55
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini4.20
303BORRACCINO Alessandro1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini17:56.16
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
216CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini2:12.60
 CAVICCHIOLI Elisa1995PFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 Donne10.17
 CAVICCHIOLI Elisa1995PFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 Donne53.09
148CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Donne2:57.89
 CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 Donne 
 CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Donne 
 CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Donne12.28
 DE CARIA Lilia2000AFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 Donne26.47
 EL FATNANE Nabil1995PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Uomini12.42
 EL FATNANE Nabil1995PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.70
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Donne 
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Donne1:08.66
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Donne28.25
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 106 Uomini15.81
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 91 Uomini1:01.03
 FRANZOLINI Sebastiano1990SMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini23.87
 FRONTIERA Sophia1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Donne28.00
 FRONTIERA Sophia1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Donne1:05.09
 GALETTI River1994SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini42.74
 GALETTI River1994SMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.27
 GARUTI Riccardo1998JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.92
 GAVIOLI Costanza1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Donne 
 GAVIOLI Costanza1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Donne 
 GAVIOLI Costanza1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Donne5.18
 GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 76 Donne1:16.19
 GUERCERI Giulia1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Donne28.72
 GUERCERI Giulia1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Donne1:05.89
 MANI Nicola1997PMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini11.49
 MANI Nicola1997PMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
 MANI Nicola1997PMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Uomini 
 MAZZA Matilde1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Donne3.50
 SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 Donne45.38
 SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 Donne28.07
 TEDESCHI Marco1987SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
 TEDESCHI Marco1987SMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 TEDESCHI Marco1987SMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
174TENCA Irene1987SFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Donne2:30.03
131TENCA Irene1987SFMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Donne5:14.96
Totale: 55
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BATTESINI Alessandro1996PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Giavellotto/JT Gr800 Uomini56.37
 COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 Donne14.88
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 Donne14.41
 ROVANI Arrigo1999JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri Uomini22.53
Totale: 4
MN866 GRUPPO SAN PIO XLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
31GIANGI Luca1987SMMN866 GRUPPO SAN PIO X1500 metri Uomini4:25.91
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERTOLINI Roberto (FC)1985SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAGiavellotto/JT Gr800 Uomini78.78
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Donne4.37
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Donne10.65
104CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Donne5:05.29
106CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Donne 
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne13.16
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Donne26.25
 FOZZATI Birtukan1999JFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr600 Donne29.54
233FOZZATI Hailu1995PMPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Uomini2:12.18
185GAMBUZZA Martina1998JFPV108 C.U.S. PAVIA5000 metri Donne19:48.01
 POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Donne1.71
 ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne14.49
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Donne26.59
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne13.13
Totale: 13
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini21.78
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini48.92
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.36
8BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:26.20
210BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:13.28
213BONFOCO Saverio1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:19.53
11BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:31.91
 CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini25.36
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini15.65
 COLOMBINI Davide1981SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 COLOMBINI Davide1981SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini53.03
 COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini12.42
    MDA01 MOLDAVIA  
 DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini 
 DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini 
 DROVANTI Lodovico1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.19
 DROVANTI Lodovico1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini25.18
27FERRO Luca1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:04.25
 FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini26.24
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini53.00
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini4.92
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.36
 HIDALGO VERAS Juan Albe1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini7.24
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini25.03
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini55.93
 NDIAYE El Hadji abdoula1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini 
253NIKOLLI David (I)1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:51.68
    ALB01 ALBANIA  
258PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:01.12
 PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini54.74
 PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.78
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini5.73
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini13.26
271ROVELLI Federico1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:03.54
 ROVELLI Federico1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini53.70
274SALETTA Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini 
276SCAMARDA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:13.90
 SUERO AQUINO Sony Joel1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 Uomini31.01
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.18
    UKR01 UCRAINA  
 VOLPI Simone1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.85
 ZAHIR Zakaria1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini4.50
 ZUCCHINALI Federico1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 Uomini42.34
Totale: 40
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
234FRATICOLA Luca1999JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri Uomini 
193VIOLA Simona1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5000 metri Donne17:56.92
Totale: 2
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto con l'asta/PV Donne 
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ Donne11.35
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Donne1:01.59
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Donne 
 BUSI Silvia1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Donne1:07.16
 DE VIVO Sonia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne13.66
167PERONE Lavinia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Donne2:30.05
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Donne4.36
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne14.49
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Donne 
 SORGI Alessia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Donne28.40
 SORGI Alessia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Donne 
 SORGI Alessia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne13.84
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne14.69
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Donne 
Totale: 15
PV823 A.S.D. RUN8 TEAMLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
235GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM800 metri Uomini2:12.85
Totale: 1
PV850 ASD GP GARLASCHESELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
318MASCHERPA Giovanni1983SMPV850 ASD GP GARLASCHESE5000 metri Uomini 
Totale: 1
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
18COMINOTTO Manuel (FC)1990SMRM052 C.S. ESERCITO1500 metri Uomini 
356TRAPLETTI Valentina (FC)1985SFRM052 C.S. ESERCITOMarcia 5000m Donne22:03.30
Totale: 2
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 VERDERIO Ilaria (FC)1998JFRM056 G.A. FIAMME GIALLE400 metri Donne55.20
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
47MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:11.25
64ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:23.50
Totale: 2
SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINAPeso/SP Kg 7.260 Uomini15.22
Totale: 1
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
98STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA3000 siepi H91 Uomini10:35.56
99STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA3000 siepi H91 Uomini10:12.42
Totale: 2
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini 
 BANFI Daniele1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
 BANFI Daniele1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 Uomini54.70
 BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini52.55
 BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini 
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.80
102BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Donne5:14.34
9BIONDINI Luigi1964SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Uomini4:39.02
 BRUSCHI Lorenzo1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini61.43
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini59.72
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini 
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini 
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini51.99
 FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
231FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini1:57.40
 GABOARDI Nicolo'1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.85
 GNOATO Sophie1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 Donne1:03.68
352MANTEGAZZA Cristina2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m Donne29:29.04
 MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Donne1.53
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Donne5.98
 RICCI Claudia1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Donne2.95
 ROSSI Marta1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Donne36.71
 SOSTERO Edoardo Carlo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini 
 VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.00
Totale: 24
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
2ANGELO Francesco Paolo1989SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:37.88
203ANGELO Francesco Paolo1989SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:10.60
 AZZIMONTI Luca1994SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.63
 AZZIMONTI Luca1994SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 AZZIMONTI Luca1994SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.44
 BARATELLI Dario1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini51.93
 BARATELLI Dario1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 BARATELLI Dario1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.29
 BESUTTI Flavio1979SM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr800 Uomini 
 BRIGHENTI Giulia1996PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 4.000 Donne38.82
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.20
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini51.15
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 Uomini9.79
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 Uomini36.35
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Donne 
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Donne12.95
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Donne26.86
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini50.28
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 ESSOH Daniel Jean chris (I)1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.95
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 GIUGNOLI Claudio1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.64
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini6.74
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini10.91
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
245LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:01.60
37LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:19.98
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Donne12.13
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Donne 
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.10
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.27
 ODDONE Alberto1972SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 Uomini10.90
 OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.110 Hs H 106 Uomini15.69
 OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Donne 
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Donne25.73
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Donne12.56
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini50.64
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.16
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 2,000 Uomini28.06
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Donne 
69SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:09.07
277SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:55.86
72SIRTORI Davide2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:41.86
Totale: 46
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
4ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:02.03
204ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:00.28
 BERENGAN Alessandro1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in alto/HJ Uomini1.89
 BERNASCONI Gabriele1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini52.40
 BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.49
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini5.77
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini34.46
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini32.00
306CANGEMI Alessandro1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini 
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini22.5
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini10.94
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.43
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.02
16CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:19.99
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini51.05
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 DALLA ROSA Marco1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.07
 DALLA ROSA Marco1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini34.55
22DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:07.25
225DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:55.13
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.90
30GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:03.98
240GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:55.26
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.28
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 LOZZA Paolo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini50.10
 LOZZA Paolo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini 
 OSSUZIO Luca1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini4.40
257PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:55.44
 PILORI Daniele1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini3.70
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.55
326SARDO Stefano1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini16:44.53
 SFERRAZZA Andrea1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 SFERRAZZA Andrea1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.86
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini49.01
283TAMBORINI Nicolo'1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:02.67
Totale: 38
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne5.69
 BAROZZI Camilla1998JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne 
 BIOLI Sophia1999JFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Donne3.10
 BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Donne1.66
 BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.19
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne27.13
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Donne11.83
 DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Donne1.65
 FABBRO Elisa1998JFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 Donne35.61
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.70
 GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Donne3.70
 GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 Donne14.34
 GIROLDI Laura1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
154GUARIGLIA Valentina2000AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:16.58
 LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.10
 LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.95
 MACCHI Alessandra1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne1:05.96
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 Donne 
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Donne12.31
126PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri Donne4:35.60
168PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:11.23
 REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne1:02.37
 SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.71
 TURTULA Ilaria1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
Totale: 30
VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Lista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
300BIANCO Stefano1978SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.5000 metri Uomini 
Totale: 1
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
101BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1500 metri Donne4:54.14
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE100 metri Uomini11.67
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE200 metri Uomini24.06
Totale: 3
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini11.85
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Uomini23.97
 PINCIROLI Lisa1996PFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 Donne33.30
Totale: 3
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
317MARZIO Andrea1999JMVA476 ATL. TRADATE5000 metri Uomini16:21.01
122NARDELLO Viola1999JFVA476 ATL. TRADATE1500 metri Donne5:34.74
Totale: 2
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PERONI RANCHET Mattia1998JMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 91 Uomini1:00.56
Totale: 1
VE001 VENETO SPECIAL SPORTLista degli Atleti per - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CIPELLI Francesca1978SF35VE001 VENETO SPECIAL SPORTSalto in lungo/LJ Donne4.03
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb