CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
3^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA M/F - Valido anche come - Campionato Regionale di Staffette Assoluto
Organizzazione: MI075 - ATLETICA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
5000 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI23/06 - 18:22
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
301BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14:52.63
316MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615:20.48
308COPETA Davide1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:46.80
322MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA15:48.49
302BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO15:53.19
324ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA15:56.07
327SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE15:59.32
315GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE16:13.00
325ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE16:16.08
317MARZIO Andrea1999JMVA476 ATL. TRADATE16:21.01
313FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.16:24.86
309DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA16:28.02
312FREIBURGER Damiano1997PMMI089 PRO SESTO ATL.16:31.89
328TEMPORELLI Andrea1986SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI16:38.15
326SARDO Stefano1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO16:44.53
323PIERMATTEO Gennaro1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:46.82
319MERIGHI Luca1976SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17:04.01
320MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE17:17.44
307CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO17:19.42
329TURCHI Daniele1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617:39.74
303BORRACCINO Alessandro1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO17:56.16
331VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:09.12
321MOLTENI Giuseppe1982SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
314GOBBETTI Andrea1993SMMI419 ATL. VIGNATE 
306CANGEMI Alessandro1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
304BURBURAN Matteo2000AMMI710 ATLETICA MONZA 
311EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
330VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE 
318MASCHERPA Giovanni1983SMPV850 ASD GP GARLASCHESE 
310ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
305CAIROLI Giuseppe1961SM55CO828 TEAM OTC SSD ARL 
300BIANCO Stefano1978SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb