CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
3^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA M/F - Valido anche come - Campionato Regionale di Staffette Assoluto
Organizzazione: MI075 - ATLETICA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
1500 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI23/06 - 18:22
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
32GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:48.44
41MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA3:51.97
45MEDOLAGO Samuel1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:52.23
78TURRONI Alessandro1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:58.43
40MAFFONGELLI Marco (FC)1988SMCH001 VIGOR LIGORNETTO3:59.26
44MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:00.00
46MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:00.34
76TENCA Luca1992SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4:01.65
4ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:02.03
53NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:03.32
30GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:03.98
27FERRO Luca1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:04.25
23ES SKIDRI Rachid1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:05.15
22DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:07.25
60RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:07.57
80VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI4:08.21
5ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:08.61
69SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:09.07
34KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:09.09
74TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:09.48
20CRESPIATICO Mirko1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:10.18
47MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:11.25
39MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:11.58
28GANDINI Filippo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:12.84
77TOMASI Riccardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:12.93
84ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE4:13.40
42MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE4:13.48
52NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA4:14.09
7BAZZANA Luigi2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:14.41
48MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:15.32
62ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:15.34
1AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.4:15.73
54NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:17.92
67SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:18.08
13BURBURAN Matteo2000AMMI710 ATLETICA MONZA4:19.34
73SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:19.67
37LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:19.98
16CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:19.99
81VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA4:20.42
10BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:20.97
3AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:22.34
58RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO4:22.36
55OLIVIERI Luca1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:22.83
64ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:23.50
6BASERGA Alessandro1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4:23.85
65SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA4:25.53
31GIANGI Luca1987SMMN866 GRUPPO SAN PIO X4:25.91
8BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:26.20
33ILARI Alessio1996PMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4:26.26
82VENDITTI Antonio Michel1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:26.40
19CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.4:26.94
49MORETTI Giovanni1969SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:27.03
21CUPI Mauro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:28.06
75TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:28.11
79UBERTI Leonardo1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:28.72
11BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:31.91
12BUCCOMINO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:32.52
83VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:33.00
57PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:33.26
25FASCIA Adriano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:34.57
2ANGELO Francesco Paolo1989SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:37.88
9BIONDINI Luigi1964SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:39.02
50MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI4:40.83
17CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:41.80
72SIRTORI Davide2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:41.86
56PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:44.24
71SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:45.56
15CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA4:47.77
36LIVORNO Gabriele1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:51.08
66SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:51.14
35LAI Michael1986SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:59.51
70SEVESO Gianluca1999JMMI801 @TLETICA MEDA 014 
61ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
24FARAGUNA Luciano1947SM70MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
18COMINOTTO Manuel (FC)1990SMRM052 C.S. ESERCITO 
26FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
59RAVA' Tommaso1978SM35MI513 TTC - TOP TRAINING CLUB 
63ROPPOLI Alessio1999JMMI089 PRO SESTO ATL. 
85ZASSO Mirko2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
51MUGNOSSO Riccardo1997PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
43MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
38LUCCHISANI Matteo1980SM35MI075 ATLETICA CINISELLO 
29GERMANIS Mauro Paride1970SM45MI513 TTC - TOP TRAINING CLUB 
14CAIROLI Giuseppe1961SM55CO828 TEAM OTC SSD ARL 
68SCHIAVONE Luca2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 85
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb