CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
3^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA M/F - Valido anche come - Campionato Regionale di Staffette Assoluto
Organizzazione: MI075 - ATLETICA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
800 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI23/06 - 18:22
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
288VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1:51.39
253NIKOLLI David (I)1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:51.68
    ALB01 ALBANIA 
247MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA1:51.94
281SONCINA Simone1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:52.05
209BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:52.26
289VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI1:52.35
260PEA Samuele1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1:53.74
218CARUGO Stefano1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:53.87
217CARCANO Stefano1998JMMI089 PRO SESTO ATL.1:54.24
201ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1:54.74
242GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:55.01
225DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1:55.13
240GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1:55.26
257PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1:55.44
277SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:55.86
285TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:56.18
287VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:56.32
231FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:57.40
259PAVANI Jonathan1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:57.58
236GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:57.96
207BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:58.23
227ES SKIDRI Rachid1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:58.37
267RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:58.87
282TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:58.97
250MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:59.29
265QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.1:59.51
256PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:59.60
263POZZI Matteo1994SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:00.13
270ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:00.14
204ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO2:00.28
248MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.31
258PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:01.12
245LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:01.60
286TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:01.92
246MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO2:02.35
283TAMBORINI Nicolo'1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO2:02.67
208BASSANI Francesco1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:02.77
272SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:03.00
284TORNO Jacopo Maria1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:03.0
271ROVELLI Federico1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.54
254PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE2:03.72
202AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.2:03.98
232FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:04.25
200ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.2:04.32
280SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:04.52
220CIVATI Luca1989SMMI710 ATLETICA MONZA2:04.76
268ROCCA Michele2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:05.28
269ROPPOLI Alessio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.2:05.76
275SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:05.80
224D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:05.81
223CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:06.13
215CAIANI Davide1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:06.18
241GOFFI Stefano1997PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:06.38
261PIFERI Francesco1999JMCO169 CANTU`ATLETICA2:06.43
266RANALDO Andrea1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:06.51
237GAROTTA Matteo1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:07.38
262PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:07.68
206BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:08.12
222CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:08.66
226DENTELLO Simone1993SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:09.56
203ANGELO Francesco Paolo1989SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:10.60
212BERTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:11.21
273SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA2:11.91
233FOZZATI Hailu1995PMPV108 C.U.S. PAVIA2:12.18
216CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:12.60
221COLOMBO Simone1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:12.72
235GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM2:12.85
210BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:13.28
276SCAMARDA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:13.90
214BRENNA Giulio2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA2:13.96
219CASATI Yukesh Ippolito1998JMMI710 ATLETICA MONZA2:14.68
264PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:17.1
249MANTOVANI Davide1999JMMI710 ATLETICA MONZA2:17.33
213BONFOCO Saverio1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:19.53
244LIVRAGHI Marco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.2:22.60
229FEDERICI Miro1981SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:43.14
228EVANGELISTA Pietro1963SM50MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2:55.67
205AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
234FRATICOLA Luca1999JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
274SALETTA Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
251MORREALE Vincenzo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
252NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA 
211BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
255PANZA Filippo1980SM35MI710 ATLETICA MONZA 
291ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
243ILARI Alessio1996PMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
239GERMANIS Mauro Paride1970SM45MI513 TTC - TOP TRAINING CLUB 
278SILINI Matteo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
279SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
230FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
290ZASSO Mirko2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
238GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 92
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb