CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
3^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA M/F - Valido anche come - Campionato Regionale di Staffette Assoluto
Organizzazione: MI075 - ATLETICA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
200 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI23/06 - 18:22
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 TORTU Giacomo1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.21
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.21.68
 BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.78
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA21.98
 DELL'ACQUA Alessandro1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA22.10
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.22.10
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.10
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.22.11
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE22.15
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.26
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.36
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.46
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI22.50
 ROVANI Arrigo1999JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201122.53
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.64
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.69
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO22.5
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA22.80
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.86
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.88
 PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.88
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD22.91
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA22.91
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.97
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO23.02
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.03
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.03
 QUAGGIA Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.23.04
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.10
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.15
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.23.16
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.16
 MERELLI Marco1995PMBG036 ATL. SALETTI23.17
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.20
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.20
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.23.24
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.25
 BARATELLI Dario1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.29
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.35
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.40
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.40
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.23.44
 BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO23.45
 COLOMBI Fabrizio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.45
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.23.62
 MANIGRASSO Simone1990SMHD001 H2 DYNAMIC HANDYSPORTS23.62
 AZZIMONTI Luca1994SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.63
 CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.65
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA23.70
 DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI23.75
 SECCHI Edoardo1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.76
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.77
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.80
 PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.23.81
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.82
 MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.84
 SFERRAZZA Andrea1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO23.86
 CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.23.88
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.23.89
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.90
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.94
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE23.97
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI24.00
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.00
 FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.24.01
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.03
 BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI24.03
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE24.06
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.24.29
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA24.33
 PAINDELLI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.39
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.40
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.41
 BURATTIN Francesco1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.42
 PEDRINI Luca1988SMMI670 DK RUNNERS MILANO24.60
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.60
 CARNUCCIO Davide1995PMMI060 ATL. LEGNANO24.65
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.68
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.80
 SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.82
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.24.92
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO24.99
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.03
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.10
 DROVANTI Lodovico1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.18
 DEONETTE Giovanni Maria2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA25.19
 TOGNONI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.24
 SELLI Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.25.27
 CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.36
 SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI579 U.S. MILANESE25.48
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE25.74
 FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.24
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA26.52
 MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE26.56
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.26.72
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.23
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE27.38
 MURATORIO Emanuele1984SMHD001 H2 DYNAMIC HANDYSPORTS28.88
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO28.92
 TERRANEO Andrea1987SMHD001 H2 DYNAMIC HANDYSPORTS37.30
 BIANCHI Fabio1974SM40HD001 H2 DYNAMIC HANDYSPORTS39.10
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MANGALAVITI Enrico1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA 
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TOMASONI Gianmarco1999JMMI710 ATLETICA MONZA 
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 ZAMBATARO Akililu2000AMMI710 ATLETICA MONZA 
 CASELLATO Matteo1994SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 RIGOLDI Giorgio1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SEMERARO Simone1994SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ACKATIAH Obed (I)1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
    GHA01 GHANA 
 ISOLA Maurizio1966SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 MANI Nicola1997PMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MONTINI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MONTORFANO Andrea1993SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 129
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb