CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
3^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA M/F - Valido anche come - Campionato Regionale di Staffette Assoluto
Organizzazione: MI075 - ATLETICA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
100 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI23/06 - 18:22
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.54
 PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.60
 SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.82
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.82
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE10.88
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.91
    CIV01 COSTA D'AVORIO 
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.94
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO10.94
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.10.98
 BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO11.04
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA11.09
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.10
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.12
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.23
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.26
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.27
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.27
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI11.31
 CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.32
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.34
 MERELLI Marco1995PMBG036 ATL. SALETTI11.35
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.35
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.37
 AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.40
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI11.40
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.43
 AZZIMONTI Luca1994SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.44
 ACKATIAH Obed (I)1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE11.48
    GHA01 GHANA 
 MANI Nicola1997PMMN406 ATL. RIGOLETTO11.49
 FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.49
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.11.49
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.50
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.54
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.55
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.56
 CATTANEO Elia1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.57
 PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.57
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.60
 BALDASSARRE Giovanni1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.60
 MONTORFANO Andrea1993SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.61
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.62
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.63
 DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.64
 GIUGNOLI Claudio1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.64
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.65
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.11.66
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.67
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.11.69
 VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.70
 SECCHI Edoardo1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.70
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.72
 ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE11.72
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.11.77
 PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.78
 SANCHEZ Luca2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.79
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.80
 ROCCHI Saverio1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.80
 MERICO Christian1989SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.82
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE11.85
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.86
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.87
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.11.89
 VOLLARO Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.93
 INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.93
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA11.94
 PONTI Francesco1995PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.94
 CARNUCCIO Davide1995PMMI060 ATL. LEGNANO11.94
 ESSOH Daniel Jean chris (I)1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.95
    CIV01 COSTA D'AVORIO 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.00
 CAVALLI Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.04
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.06
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.07
 FASULO Vittorio1985SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD12.08
 GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.11
 ORSINI Samuele2000AMMI710 ATLETICA MONZA12.11
 ROTUNNO Alain1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.12
 MARROCCO Riccardo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.12.16
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.16
 PALOMBA Michele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.17
 BURATTIN Francesco1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.18
 DROVANTI Lodovico1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.19
 TOMASONI Gianmarco1999JMMI710 ATLETICA MONZA12.19
 ROCCIO Morgan1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.20
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.21
 NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.26
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.26
 FORNARI Eduardo1997PMIT001 SPECIAL OLYMPICS ITALIA12.30
 GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.34
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.36
 TOGNONI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.38
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA12.39
 BOGANI Giulio1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA12.50
 GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.56
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA12.63
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE12.67
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE12.68
 BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.70
 MOHAMED Mohamed1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA12.72
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.13.02
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.16
 BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.28
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.35
 SILINGARDI Andrea1970SM45MI710 ATLETICA MONZA13.45
 COMINELLI Matthias1990SMIT001 SPECIAL OLYMPICS ITALIA13.50
 ZANELLA Corrado1964SM50MI670 DK RUNNERS MILANO13.53
 ISOLA Maurizio1966SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE13.69
 CODAZZI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.81
 MURATORIO Emanuele1984SMHD001 H2 DYNAMIC HANDYSPORTS13.98
 MUNOZOREYON Santiago1975SM40IT001 SPECIAL OLYMPICS ITALIA14.00
 MAZZEI Cristian1999JMIT001 SPECIAL OLYMPICS ITALIA14.00
 VOLPE Fabio1985SMIT001 SPECIAL OLYMPICS ITALIA14.00
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO14.14
 PELLE Matteo1993SMIT001 SPECIAL OLYMPICS ITALIA14.50
 BIANCHI Fabio1974SM40HD001 H2 DYNAMIC HANDYSPORTS17.95
 ANZANO Francesco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BIASSONI Fabrizio1980SM35MI089 PRO SESTO ATL. 
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI 
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 IARETTI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COLOMBO Giorgio Mario1998JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAURELLO Francesco1993SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD 
 RIGHETTI Francesco2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE 
 MUZIO Antonio1994SMMI579 U.S. MILANESE 
 SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA 
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZAMBATARO Akililu2000AMMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 133
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb