CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
3^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA M/F - Valido anche come - Campionato Regionale di Staffette Assoluto
Organizzazione: MI075 - ATLETICA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
1500 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI23/06 - 18:22
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
105CASATI Federica1989SFMI221 BRACCO ATLETICA4:31.89
100AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA4:32.76
118MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:33.70
130SPAGNOLI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:34.77
126PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE4:35.60
114LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.4:37.06
116LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI4:44.62
117MAFFONGELLI Manuela (FC)1984SFCH001 VIGOR LIGORNETTO4:52.81
101BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4:54.14
120MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:54.41
124PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:55.54
134ZONFRILLI Giulia1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4:57.69
128RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:59.88
113FRIGERIO Anna1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:04.64
104CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA5:05.29
125PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.5:06.30
107CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE5:13.94
102BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:14.34
131TENCA Irene1987SFMN406 ATL. RIGOLETTO5:14.96
119MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:16.07
121MONTINI Elena1962SF55CO056 G.S. BERNATESE5:27.14
122NARDELLO Viola1999JFVA476 ATL. TRADATE5:34.74
133VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5:36.72
115LOCHIS Maddalena1999JFMI089 PRO SESTO ATL.5:47.52
103CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA5:50.13
127RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:53.86
111FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.6:00.63
109COZZI Barbara1973SF40MI513 TTC - TOP TRAINING CLUB 
112FREDDI Anna1996PFMI221 BRACCO ATLETICA 
132VIGNATI Roberta1993SFMI244 U.S. SANGIORGESE 
129RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
123OGGIONI Silvia1995PFMI089 PRO SESTO ATL. 
108COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA 
110DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
106CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIA 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb