CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
3^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA M/F - Valido anche come - Campionato Regionale di Staffette Assoluto
Organizzazione: MI075 - ATLETICA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
800 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI23/06 - 18:22
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
175VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:11.11
168PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:11.23
147CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:12.43
173TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI2:13.94
146CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:14.52
152GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:14.76
156MAFFONGELLI Manuela (FC)1984SFCH001 VIGOR LIGORNETTO2:15.03
166PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE2:15.91
180ZONFRILLI Giulia1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:15.99
154GUARIGLIA Valentina2000AFVA130 N. ATL. VARESE2:16.58
176VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:17.54
177VIGNATI Roberta1993SFMI244 U.S. SANGIORGESE2:18.06
158MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:18.23
159MOLTENI Ilaria1999JFCO169 CANTU`ATLETICA2:18.99
141BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:19.98
162NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA2:21.50
153GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:22.82
171RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:23.42
160MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:25.91
157MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:26.96
170PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:27.38
165PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:28.38
151GALLI' Cristina1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:28.52
174TENCA Irene1987SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:30.03
167PERONE Lavinia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:30.05
138AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:30.31
163NIJHUIS Erica1979SF35CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:31.70
145BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:32.05
139BARATTO Manuela1989SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:34.35
143BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2:36.04
164PAOLETTI Celeste1994SFMI089 PRO SESTO ATL.2:40.92
155LOCHIS Maddalena1999JFMI089 PRO SESTO ATL.2:41.68
140BARLASSINA Cecilia1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANO2:48.47
148CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:57.89
150FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:59.83
142BETTONI Lara1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO3:04.89
172SILVA Francesca Florian1999JFMI089 PRO SESTO ATL. 
161MONTINI Elena1962SF55CO056 G.S. BERNATESE 
149DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
179ZENONI Marta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
169PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
178VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
144BRAMBILLA Nathalie1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb