CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
3^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA M/F - Valido anche come - Campionato Regionale di Staffette Assoluto
Organizzazione: MI075 - ATLETICA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
400 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI23/06 - 18:22
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.61
 VERDERIO Ilaria (FC)1998JFRM056 G.A. FIAMME GIALLE55.20
 TROIANI Serena1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.40
 MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE55.47
 PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.52
 GRECCHI Greta1998JFMI221 BRACCO ATLETICA55.59
 MATERA Federica1990SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194656.15
 PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE56.64
 GRAZIANI Greta1994SFMI221 BRACCO ATLETICA56.89
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA57.38
 ROSSI Elisa1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.58.58
 CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.03
 FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:00.13
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.56
 PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.77
 ANDORNO Giulia1997PFMI870 STAR RUN1:01.24
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:01.59
 BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:01.93
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.99
 BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:02.10
 MELI Anita1991SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:02.22
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:02.31
 REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE1:02.37
 CELLA Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.82
 DERETTI Laura1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:03.35
 PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:03.65
 MENEGARDO Giulia1988SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:03.71
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:04.26
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI1:04.36
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:04.40
 VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.67
 PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.95
 FRONTIERA Sophia1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO1:05.09
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA1:05.14
 CONTI Simona1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1:05.77
 GUERCERI Giulia1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO1:05.89
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE1:05.96
 MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.97
 BUSI Silvia1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:07.16
 CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.1:07.75
 BLANDANO Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1:08.63
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:08.66
 MARAZZI Michela1994SFMI221 BRACCO ATLETICA1:08.95
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:10.68
 NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 BARA Fatimata1998JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MANTOVANI Francesca1965SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MORELLI Irene1995PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BAROZZI Camilla1998JFVA130 N. ATL. VARESE 
 ZAPPA Valentina1991SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PISONI Marta1999JFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb