CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
3^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA M/F - Valido anche come - Campionato Regionale di Staffette Assoluto
Organizzazione: MI075 - ATLETICA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
200 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI23/06 - 18:22
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 TREVISAN Giancarla Dimi1993SFMI221 BRACCO ATLETICA23.77
 PAVESE Alessia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24.10
 GALIMBERTI Sabrina1994SFMI221 BRACCO ATLETICA24.29
 TROIANI Alexandra1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.36
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195024.63
 ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195024.78
 PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA24.79
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.06
 VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICA25.11
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA25.23
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.45
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA25.48
 GRECCHI Greta1998JFMI221 BRACCO ATLETICA25.57
 BORGOSANO Sofia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA25.64
 COLOMBO Camilla1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.65
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.73
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.96
 GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA25.96
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.06
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.26.10
 DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI26.19
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.19
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.24
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA26.25
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA26.30
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.33
 ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.35
 CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.45
 SANZO Michelle2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI26.48
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA26.59
 CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 195026.63
 CASELLA Cecilia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 195026.65
 CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.82
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.86
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.26.89
 TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.27.01
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.02
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI27.06
 BOATENG Paola1998JFMI089 PRO SESTO ATL.27.06
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE27.13
 BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO27.15
 LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 195027.27
 GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.32
 NIGRETTI Martina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.44
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.49
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE27.51
 COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.53
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.59
 DERETTI Laura1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI27.61
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.76
 BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE27.78
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE27.97
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI27.99
 FRONTIERA Sophia1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO28.00
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.18
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO28.25
 NACCHI Simona1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA28.38
 SORGI Alessia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.40
 GUERCERI Giulia1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO28.72
 RAIMONDI Alice1999JFBS181 ATL. BRESCIA 195028.83
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.28.96
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.29.87
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MORELLI Irene1995PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 AGOSTANI Laura1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PIVA Valentina1991SFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 RIPAMONTI Alessia1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 VARESI Irene1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb