CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
3^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA M/F - Valido anche come - Campionato Regionale di Staffette Assoluto
Organizzazione: MI075 - ATLETICA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
200 metri Uomini - RISULTATI26/06 - 14:13
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:48 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1527BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.82881
2195MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE22.11843
3214CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.14840
44105ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.20832
5688DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.83754
 350TORTU Giacomo1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
Serie 2Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:52 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1544COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.22.09846
2340DELL'ACQUA Alessandro1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA22.22829
3470BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.35813
4657ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.61781
5231BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.70769
 176COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSqu 
Reg. 162.6
Serie 3Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:55 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1698CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO22.51793
2410OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.75763
3384CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI22.78760
4565PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.97737
52101ROVANI Arrigo1999JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201123.07725
Serie 4Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:57 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1294PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.49795
2141ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.73766
3491RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.78760
4571DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA22.94740
5336GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA22.99734
6683DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.26702
Serie 5Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:00 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1485PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.91744
2638QUAGGIA Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.23.20709
3396SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.23.42683
422CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.44681
5192GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.46679
 551CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLONP 
Serie 6Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:03 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1479BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO22.76762
22103TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.77761
3374ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.24704
4642PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.23.26702
5530PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.39687
6116GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.89630
Serie 7Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:05 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1643PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.13717
2454AZZIMONTI Luca1994SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.26702
3293COLOMBI Fabrizio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.29699
4156MONTORFANO Andrea1993SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD23.30697
5562CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.62660
63104LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.23.78642
Serie 8Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:07 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1353SECCHI Edoardo1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.47678
2458SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.88631
3660ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.23.89630
4233PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.24.09607
5122DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI24.15601
 5106CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
Serie 9Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:10 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1326SFERRAZZA Andrea1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO23.26702
265CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.50674
3148CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.23.66656
457PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.73648
5249PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.23.99619
 464GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATENP 
Serie 10Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:13 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1666FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.54669
2129ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.58665
3439MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE23.78642
451FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.24.05612
52100ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.24.40574
6390BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI24.99512
Serie 11Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:15 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1697MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA24.15601
2578MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.56557
3169PAINDELLI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.69543
4447FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.00511
 219RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 386PEDRINI Luca1988SMMI670 DK RUNNERS MILANONP 
Serie 12Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:18 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1615SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.83528
2161SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.89522
3368MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.17494
4599VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO25.59452
 446CARNUCCIO Davide1995PMMI060 ATL. LEGNANONP 
 228DROVANTI Lodovico1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
Serie 13Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:20 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1421TOGNONI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.81530
228SELLI Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.25.46465
3677MORGANTI Raffaele1999JMCO249 ATL. CENTRO LARIO25.75437
4189SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI579 U.S. MILANESE25.77435
5311CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.96417
6535PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE26.51367
Serie 14Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:23 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1455LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE26.25390
2117PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.26.76345
3632MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE26.83339
4281DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.07319
 567FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASqu 
 325MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANANP 
Reg. 162.6
Serie 15Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:26 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
149DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.81756
2145BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP23.74647
326RIGOLDI Giorgio1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.83636
4372ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO24.41573
5587DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.37379
 637RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZANP 
Serie 16Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:29 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1112LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.24.39575
2663SEMERARO Simone1994SMMI089 PRO SESTO ATL.25.29482
 224TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 513ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 480ZAMBATARO Akililu2000AMMI710 ATLETICA MONZANP 
 352CASELLATO Matteo1994SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP 
Serie 17Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:32 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1382MANI Nicola1997PMMN406 ATL. RIGOLETTO23.13717
24102ACKATIAH Obed (I)1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE23.27 
      GHANA  
3220GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.31696
453CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24.38576
5623CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.29.96115
Serie 18Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:34 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1618BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.12604
2373TOMASONI Gianmarco1999JMMI710 ATLETICA MONZA24.71541
3434ROCCIO Morgan1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.00511
4559CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.73348
 24ISOLA Maurizio1966SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
RIEPILOGOCampo Comunale Scirea 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
1527BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.82-1.5 881
2544COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.22.09-1.9 846
3195MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE22.11-1.5 843
4214CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.14-1.5 840
54105ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.20-1.5 832
6340DELL'ACQUA Alessandro1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA22.22-1.9 829
7470BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.35-1.9 813
8294PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.49-0.8 795
9698CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO22.51-1.5 793
10657ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.61-1.9 781
11231BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.70-1.9 769
12141ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.73-0.8 766
13410OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.75-1.5 763
14479BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO22.76-0.5 762
152103TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.77-0.5 761
16384CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI22.78-1.5 760
16491RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.78-0.8 760
1849DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.81-0.5 756
19688DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.83-1.5 754
20485PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.91-0.8 744
21571DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA22.94-0.8 740
22565PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.97-1.5 737
23336GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA22.99-0.8 734
242101ROVANI Arrigo1999JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201123.07-1.5 725
25643PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.13+0.1 717
25382MANI Nicola1997PMMN406 ATL. RIGOLETTO23.13+0.0 717
27638QUAGGIA Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.23.20-0.8 709
28374ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.24-0.5 704
29326SFERRAZZA Andrea1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO23.26+0.6 702
29642PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.23.26-0.5 702
29683DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.26-0.8 702
29454AZZIMONTI Luca1994SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.26+0.1 702
334102ACKATIAH Obed (I)1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE23.27+0.0  
      GHANA   
34293COLOMBI Fabrizio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.29+0.1 699
35156MONTORFANO Andrea1993SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD23.30+0.1 697
36220GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.31+0.0 696
37530PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.39-0.5 687
38396SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.23.42-0.8 683
3922CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.44-0.8 681
40192GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.46-0.8 679
41353SECCHI Edoardo1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.47-1.0 678
4265CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.50+0.6 674
43666FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.54-0.2 669
44129ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.58-0.2 665
45562CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.62+0.1 660
46148CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.23.66+0.6 656
4757PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.73+0.6 648
48145BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP23.74-0.5 647
493104LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.23.78+0.1 642
49439MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE23.78-0.2 642
5126RIGOLDI Giorgio1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.83-0.5 636
52458SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.88-1.0 631
53660ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.23.89-1.0 630
53116GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.89-0.5 630
55249PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.23.99+0.6 619
5651FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.24.05-0.2 612
57233PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.24.09-1.0 607
58618BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.12-0.3 604
59122DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI24.15-1.0 601
59697MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA24.15-1.1 601
6153CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24.38+0.0 576
62112LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.24.39+0.0 575
632100ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.24.40-0.2 574
64372ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO24.41-0.5 573
65578MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.56-1.1 557
66169PAINDELLI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.69-1.1 543
67373TOMASONI Gianmarco1999JMMI710 ATLETICA MONZA24.71-0.3 541
68421TOGNONI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.81-1.0 530
69615SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.83-1.0 528
70161SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.89-1.0 522
71390BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI24.99-0.2 512
72434ROCCIO Morgan1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.00-0.3 511
72447FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.00-1.1 511
74368MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.17-1.0 494
75663SEMERARO Simone1994SMMI089 PRO SESTO ATL.25.29+0.0 482
7628SELLI Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.25.46-1.0 465
77599VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO25.59-1.0 452
78677MORGANTI Raffaele1999JMCO249 ATL. CENTRO LARIO25.75-1.0 437
79189SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI579 U.S. MILANESE25.77-1.0 435
80311CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.96-1.0 417
81455LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE26.25-0.1 390
82587DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.37-0.5 379
83535PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE26.51-1.0 367
84559CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.73-0.3 348
85117PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.26.76-0.1 345
86632MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE26.83-0.1 339
87281DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.07-0.1 319
88623CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.29.96+0.0 115
 176COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSqu-1.9  
 567FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASqu-0.1  
 325MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANANP-0.1  
 551CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLONP-0.8  
 386PEDRINI Luca1988SMMI670 DK RUNNERS MILANONP-1.1  
 24ISOLA Maurizio1966SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP-0.3  
 637RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZANP-0.5  
 350TORTU Giacomo1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP-1.5  
 224TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP+0.0  
 5106CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZANP-1.0  
 513ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP+0.0  
 464GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATENP+0.6  
 480ZAMBATARO Akililu2000AMMI710 ATLETICA MONZANP+0.0  
 228DROVANTI Lodovico1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP-1.0  
 352CASELLATO Matteo1994SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP+0.0  
 446CARNUCCIO Davide1995PMMI060 ATL. LEGNANONP-1.0  
 219RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP-1.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb