CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
3^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA M/F - Valido anche come - Campionato Regionale di Staffette Assoluto
Organizzazione: MI075 - ATLETICA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
Salto in lungo/LJ Donne - RISULTATI26/06 - 14:13
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
151PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.89634
1░: 4.89 2░: X 3░: X            
  -1.0                  
230SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.70583
1░: 4.51 2░: 4.70 3░: 4.68            
  +3.3   +2.3   -0.6            
335SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.44513
1░: 4.31 2░: 4.44 3░: X            
  -1.4   -0.4               
447BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIA4.35489
1░: 4.35 2░: 4.24 3░: 4.28            
  -0.4   -0.5   -0.3            
538PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.24459
1░: 4.24 2░: 4.20 3░: 4.16            
  +0.3   +0.8   -0.3            
629BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE4.20448
1░: 4.05 2░: 4.20 3░: 4.11            
  -1.6   -1.5   +1.8            
739PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.17440
1░: X 2░: 4.17 3░: X            
     -0.1               
846PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.07413
1░: 4.06 2░: 3.87 3░: 4.07            
  -0.8   +1.5   +1.9            
925GEREVINI Marta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.02400
1░: X 2░: 3.85 3░: 4.02            
     +0.8   +1.2            
1010FILIPPI Elena1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.86357
1░: 3.73 2░: 3.86 3░: 3.69            
  +1.6   +1.6   +0.7            
1144GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE3.60287
1░: 3.49 2░: X 3░: 3.60            
  +1.2      -0.4            
Serie 2Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
145GAVIOLI Costanza1997PFMN406 ATL. RIGOLETTO5.18712
1░: 5.18 2░: X               
  +0.9      +0.0            
242CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.05677
1░: 5.05 2░: 4.86 3░: 4.93            
  +2.7   -0.5   +3.8            
316MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.05677
1░: 5.05 2░: 4.93 3░: 3.22            
  +2.1   -0.4   +2.9            
443GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA4.96653
1░: X 2░: 4.96 3░: X            
     -0.2               
532FARD Roksana1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.91639
1░: X 2░: 4.91 3░: 4.56            
     -0.9   -0.3            
614ADOBATI Sara1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.90637
1░: 4.67 2░: X 3░: 4.90            
  -1.1      +2.4            
717GATTI Laura1998JFBG036 ATL. SALETTI4.82615
1░: 4.27 2░: X 3░: 4.82            
  +0.6      -0.5            
841GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.81612
1░: X 2░: 4.77 3░: 4.81            
     -0.1   +1.2            
937PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.80610
1░: 4.80 2░: 4.79 3░: X            
  +0.1   -0.4               
1031DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.71586
1░: 4.54 2░: 4.70 3░: 4.71            
  -0.7   +0.4   -0.1            
1112TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4.58551
1░: 4.36 2░: 4.58 3░: X            
  +1.1   -0.4               
1227VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.48524
1░: 4.26 2░: 4.48 3░: 4.48            
  -0.4   +0.2   +1.2            
1333GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.48524
1░: 4.48 2░: 4.31 3░: 4.15            
  +1.4   -1.4   +2.0            
1426TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.23456
1░: X 2░: 4.23 3░: 3.38            
     +0.9   +1.2            
1561POZZI Elena1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.11424
1░: 4.11 2░: X 3░: 3.93            
  -0.6      +0.8            
 60IOSSI Francesca1977SF40MI618 ABC PROGETTO AZZURRIAss 
 34ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZAAss 
Serie 3Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 19:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
148LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.14970
1░: X 2░: 5.68 3░: 5.87  4░: 5.95 5░: 6.14 6░: X  
     +2.2   +1.4    +0.8   +0.9     
250PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.07951
1░: X 2░: 5.81 3░: 6.03  4░: X 5░: 6.07 6░: 5.95  
     +0.0   +0.6       +1.7   +0.0  
349GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.95919
1░: 5.64 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 5.84 6░: 5.95  
  -0.2             +0.7   +1.1  
422BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.56814
1░: 5.56 2░: 5.31 3░: 5.42  4░: 5.33 5░: 5.05 6░: 5.54  
  +0.6   +0.5   +1.2    +0.6   -0.9   +0.4  
521VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.50798
1░: 5.48 2░: X 3░: 5.48  4░: 5.30 5░: 5.50 6░: 5.48  
  -2.0      +2.0    +2.0   +0.5   +0.8  
611GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.48793
1░: 5.24 2░: 5.48 3░: 5.21  4░: 5.38 5░: X 6░: 5.17  
  -0.5   +1.3   +0.7    +0.0      +0.1  
752ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE5.38766
1░: 5.33 2░: 5.33 3░: 5.21  4░: 5.06 5░: 5.08 6░: 5.38  
  -1.0   +1.0   +2.0    +1.1   +0.0   +0.5  
815DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.32750
1░: X 2░: 5.19 3░: 5.32  4░: 5.16 5░: X 6░: X  
     +0.6   +0.7    +1.5        
940BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA5.22723
1░: X 2░: 5.22 3░: X            
     +0.7               
1018GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.10690
1░: 5.10 2░: 5.04 3░: 2.86            
  -1.1   +1.3   +0.8            
1136BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.06680
1░: X 2░: X 3░: 5.06            
        -0.5            
1224CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.91639
1░: 4.83 2░: 4.91 3░: X            
  -1.0   +1.6               
1354CIPELLI Francesca1978SF35VE001 VENETO SPECIAL SPORT3.60287
1░: 3.42 2░: 3.29 3░: 3.38  4░: X 5░: 3.38 6░: 3.60  
  +0.8   +0.1   +1.0       +0.3   +0.2  
 13PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss 
 28COMITANI Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Ass 
 19ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Ass 
 53PUSTERLA Irene (FC)1988SFCH001 VIGOR LIGORNETTOAss 
RIEPILOGOCampo Comunale Scirea 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
148LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.14+0.9970
250PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.07+1.7951
349GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.95+1.1919
422BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.56+0.6814
521VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.50+0.5798
611GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.48+1.3793
752ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE5.38+0.5766
815DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.32+0.7750
940BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA5.22+0.7723
1045GAVIOLI Costanza1997PFMN406 ATL. RIGOLETTO5.18+0.9712
1118GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.10-1.1690
1236BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.06-0.5680
1342CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.05+2.7677
1416MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.05+2.1677
1543GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA4.96-0.2653
1624CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.91+1.6639
1732FARD Roksana1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.91-0.9639
1814ADOBATI Sara1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.90+2.4637
1951PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.89-1.0634
2017GATTI Laura1998JFBG036 ATL. SALETTI4.82-0.5615
2141GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.81+1.2612
2237PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.80+0.1610
2331DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.71-0.1586
2430SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.70+2.3583
2512TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4.58-0.4551
2627VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.48+0.2524
2733GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.48+1.4524
2835SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.44-0.4513
2947BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIA4.35-0.4489
3038PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.24+0.3459
3126TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.23+0.9456
3229BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE4.20-1.5448
3339PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.17-0.1440
3461POZZI Elena1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.11-0.6424
3546PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.07+1.9413
3625GEREVINI Marta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.02+1.2400
3710FILIPPI Elena1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.86+1.6357
3844GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE3.60-0.4287
3954CIPELLI Francesca1978SF35VE001 VENETO SPECIAL SPORT3.60+0.2287
 60IOSSI Francesca1977SF40MI618 ABC PROGETTO AZZURRIAss  
 34ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZAAss  
 13PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss  
 28COMITANI Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Ass  
 19ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Ass  
 53PUSTERLA Irene (FC)1988SFCH001 VIGOR LIGORNETTOAss  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb