CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
3^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA M/F - Valido anche come - Campionato Regionale di Staffette Assoluto
Organizzazione: MI075 - ATLETICA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
400 Hs H 76 Donne - RISULTATI26/06 - 14:13
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1630BATTAGLIA Flavia1993SFMI221 BRACCO ATLETICA59.28961
2212MAZZA Beatrice1992SFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.36932
3410OBERTO Laura1993SFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.26908
4323DI BENEDETTO Chiara1998JFMI221 BRACCO ATLETICA1:02.15885
5114RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:02.59874
6521FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:04.46825
Serie 2Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1218PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 19501:02.80868
2620GNOATO Sophie1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:03.19858
3329RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:03.26856
4527LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:04.70819
5116MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE1:06.08784
 417DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Serie 3Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1226BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:04.76818
2525PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:09.36703
3411BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO1:10.06686
4324DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:11.51651
 615ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
Serie 4Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1513VILLA Michela1995PFMI221 BRACCO ATLETICA1:07.10759
2319PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:09.46701
3228GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:17.33516
4422POZZI Elena1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:19.19475
RIEPILOGOCampo Comunale Scirea 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1630BATTAGLIA Flavia1993SFMI221 BRACCO ATLETICA59.28961
2212MAZZA Beatrice1992SFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.36932
3410OBERTO Laura1993SFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.26908
4323DI BENEDETTO Chiara1998JFMI221 BRACCO ATLETICA1:02.15885
5114RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:02.59874
6218PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 19501:02.80868
7620GNOATO Sophie1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:03.19858
8329RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:03.26856
9521FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:04.46825
10527LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:04.70819
11226BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:04.76818
12116MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE1:06.08784
13513VILLA Michela1995PFMI221 BRACCO ATLETICA1:07.10759
14525PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:09.36703
15319PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:09.46701
16411BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO1:10.06686
17324DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:11.51651
18228GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:17.33516
19422POZZI Elena1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:19.19475
 417DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 615ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb