CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
3^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA M/F - Valido anche come - Campionato Regionale di Staffette Assoluto
Organizzazione: MI075 - ATLETICA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
800 metri Donne - RISULTATI26/06 - 14:13
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
16I146CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:10.23924
24I147CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:12.25896
33I175VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:12.49893
41I152GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:13.06885
55I173TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI2:13.88874
62I299LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI2:15.03858
74E154GUARIGLIA Valentina2000AFVA130 N. ATL. VARESE2:17.84821
82E176VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.39800
 3E156MAFFONGELLI Manuela (FC)1984SFCH001 VIGOR LIGORNETTO2:17.31 
Serie 2Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
14I159MOLTENI Ilaria1999JFCO169 CANTU`ATLETICA2:16.05845
23I158MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:16.78835
35I162NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA2:17.21829
46I153GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:22.12764
53E157MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:25.56720
64E170PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:27.44696
71I160MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:28.25685
 2I141BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
Serie 3Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
12I167PERONE Lavinia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:24.27736
23I151GALLI' Cristina1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:27.53695
34I174TENCA Irene1987SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:29.00676
45I138AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:29.33672
51I139BARATTO Manuela1989SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:36.37585
63E164PAOLETTI Celeste1994SFMI089 PRO SESTO ATL.2:40.11540
74E155LOCHIS Maddalena1999JFMI089 PRO SESTO ATL.2:46.23468
 6I163NIJHUIS Erica1979SF35CO039 POL. LIB. CERNUSCHESENP 
Serie 4Campo Comunale Scirea - 25 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
16I179ZENONI Marta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:09.88929
23E172SILVA Francesca Florian1999JFMI089 PRO SESTO ATL.2:31.86640
34E149DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:48.17446
43I140BARLASSINA Cecilia1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANO2:49.75428
52I150FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:56.41354
64I148CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:59.18325
75I142BETTONI Lara1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO3:06.86245
 1I169PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERRit 
RIEPILOGOCampo Comunale Scirea 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
16I179ZENONI Marta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:09.88929
26I146CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:10.23924
34I147CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:12.25896
43I175VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:12.49893
51I152GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:13.06885
65I173TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI2:13.88874
72I299LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI2:15.03858
84I159MOLTENI Ilaria1999JFCO169 CANTU`ATLETICA2:16.05845
93I158MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:16.78835
105I162NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA2:17.21829
114E154GUARIGLIA Valentina2000AFVA130 N. ATL. VARESE2:17.84821
122E176VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.39800
136I153GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:22.12764
142I167PERONE Lavinia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:24.27736
153E157MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:25.56720
164E170PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:27.44696
173I151GALLI' Cristina1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:27.53695
181I160MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:28.25685
194I174TENCA Irene1987SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:29.00676
205I138AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:29.33672
213E172SILVA Francesca Florian1999JFMI089 PRO SESTO ATL.2:31.86640
221I139BARATTO Manuela1989SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:36.37585
233E164PAOLETTI Celeste1994SFMI089 PRO SESTO ATL.2:40.11540
244E155LOCHIS Maddalena1999JFMI089 PRO SESTO ATL.2:46.23468
254E149DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:48.17446
263I140BARLASSINA Cecilia1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANO2:49.75428
272I150FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:56.41354
284I148CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:59.18325
295I142BETTONI Lara1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO3:06.86245
 1I169PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERRit 
 6I163NIJHUIS Erica1979SF35CO039 POL. LIB. CERNUSCHESENP 
 2I141BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 3E156MAFFONGELLI Manuela (FC)1984SFCH001 VIGOR LIGORNETTO2:17.31 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb