Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| COMPER Walter | 1966 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 11.56 |
| D'ORO Giancarlo | 1962 | SM55 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 11.94 |
| MAURI Rosario | 1964 | SM50 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 12.44 |
| CRIPPA Tiziano Giovanni | 1963 | SM50 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 12.48 |
| BONZI Angelo | 1969 | SM45 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 12.52 |
| LOMBARDI Paolo | 1965 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 12.60 |
| BARBAGLI Lorenzo | 1974 | SM40 | MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO | 12.92 |
| MALVICINI Massimo | 1957 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 13.02 |
| TORTORELLI Matteo | 1955 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 13.07 |
| POZZI Stefano | 1972 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 13.16 |
| BARANZINI Daniele | 1970 | SM45 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 13.34 |
| PATELLI Emilio | 1955 | SM60 | BG225 ATL. CASAZZA | 13.62 |
| MOCCHI Giovanni | 1953 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 14.10 |
| FERRARI Luigi | 1946 | SM70 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 16.12 |
| MIGLIUCCI Dante | 1954 | SM60 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| NAPOLANO Ciro Nicola | 1971 | SM45 | MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO | |
| PAGANI Davide | 1974 | SM40 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| MISCHI Cristiano | 1972 | SM45 | MI710 ATLETICA MONZA | |
| SAIBENE Stefano | 1956 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| MONTARULI Antonio | 1948 | SM65 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| SCHINO Matteo | 1965 | SM50 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| FACCINI Osvaldo | 1952 | SM65 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| SILINGARDI Andrea | 1970 | SM45 | MI710 ATLETICA MONZA | |
| FIETTA Paolo Giorgio | 1974 | SM40 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| CALO' Demetrio Daniele | 1974 | SM40 | MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO | |
| CITO Roberto | 1963 | SM50 | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| BOGGIONI Marco | 1966 | SM50 | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
|
200 metri Master Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| COMPER Walter | 1966 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 23.97 |
| MAURI Rosario | 1964 | SM50 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 25.31 |
| PISTILLO Maurizio | 1971 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 25.38 |
| BONZI Angelo | 1969 | SM45 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 26.01 |
| GIACOMANTONIO Marco | 1969 | SM45 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 26.10 |
| MALVICINI Massimo | 1957 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 26.52 |
| SPINA Angelo | 1973 | SM40 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 26.54 |
| POZZI Stefano | 1972 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 26.77 |
| MAURI Angelo | 1957 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 26.98 |
| TORTORELLI Matteo | 1955 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 27.96 |
| PATELLI Emilio | 1955 | SM60 | BG225 ATL. CASAZZA | 28.50 |
| ROCCO VISCONTINI Mauriz | 1964 | SM50 | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 28.92 |
| CAFFARELLA Marco | 1963 | SM50 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| FACCINI Osvaldo | 1952 | SM65 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| MAZZUCCHELLI Ivo Stefan | 1958 | SM55 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| ARTIOLI Marco | 1964 | SM50 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| SAIBENE Stefano | 1956 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| TASSANI Luca Ernesto li | 1963 | SM50 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| SILINGARDI Andrea | 1970 | SM45 | MI710 ATLETICA MONZA | |
| MISCHI Cristiano | 1972 | SM45 | MI710 ATLETICA MONZA | |
| CAMBIAGHI Aldo | 1940 | SM75 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
|
400 metri Master Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VARNAKOV Sergii | 1982 | SM35 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 51.18 |
| D'AGOSTINO Francesco | 1966 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 54.94 |
| FAUSTI Claudio | 1967 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 55.10 |
| GAMBA Marco | 1978 | SM35 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 57.76 |
| VASSENA Paolo | 1968 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 59.00 |
| MAURI Angelo | 1957 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 59.70 |
| REDAELLI Corrado | 1965 | SM50 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 1:03.43 |
| TRAPANESE Alfonso | 1954 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 1:04.12 |
| FALASCONI Tommaso | 1971 | SM45 | MI710 ATLETICA MONZA | |
| TOJA Andrea | 1966 | SM50 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| CAPUTO Luca | 1970 | SM45 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| FERRARI Pietro | 1936 | SM80 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| ACCIACCAFERRI Pierluigi | 1968 | SM45 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
| PRINA Giuseppe | 1967 | SM50 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| VALSECCHI Franco | 1959 | SM55 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| ARTIOLI Marco | 1964 | SM50 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| LONGINARI Riccardo | 1958 | SM55 | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| BALSAMINI Stefano | 1962 | SM55 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
|
800 metri Master Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| EL AZZOUZI Hassan | 1968 | SM45 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 2:03.98 |
| D'AGOSTINO Francesco | 1966 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2:05.81 |
| GALLINARI Christian | 1981 | SM35 | PV823 A.S.D. RUN8 TEAM | 2:12.85 |
| MOGLIA Angelo | 1970 | SM45 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | 2:15.10 |
| LAZZARI Giuseppe | 1959 | SM55 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 2:15.66 |
| LODA Gianangelo | 1963 | SM50 | BS521 FREE-ZONE | 2:16.52 |
| PRINA Giuseppe | 1967 | SM50 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 2:17.1 |
| BUX Alessandro | 1978 | SM35 | BS377 ATL. BEDIZZOLE | 2:18.22 |
| GADALDI Rinaldo | 1954 | SM60 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2:21.71 |
| FARINA Mario | 1963 | SM50 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 2:23.78 |
| VALSECCHI Franco | 1959 | SM55 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 2:26.98 |
| DE IULI Paolo | 1967 | SM50 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| GATTI Paolo | 1957 | SM60 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| DRAGONI Averardo | 1950 | SM65 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| CIMATO Massimo | 1963 | SM50 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| ESPOSITO Ezio | 1956 | SM60 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| GIAMPAOLINI Ugo | 1978 | SM35 | MN313 LIBERTAS MANTOVA | |
| MORETTI Giovanni | 1969 | SM45 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| FALASCONI Tommaso | 1971 | SM45 | MI710 ATLETICA MONZA | |
| PREGNOLATO Mauro | 1964 | SM50 | MI710 ATLETICA MONZA | |
| PIZZATI Giuliano | 1955 | SM60 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| MARZOLA Alessandro | 1974 | SM40 | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | |
| SILVATICO Gianluca | 1970 | SM45 | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| FASCIA Adriano | 1971 | SM45 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| FERRARI Pietro | 1936 | SM80 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| MELANI Roberto | 1957 | SM60 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| FEDERICI Miro | 1981 | SM35 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
|
1500 metri Master Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MARINI Roberto | 1971 | SM45 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | 4:26.03 |
| EL AZZOUZI Hassan | 1968 | SM45 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 4:26.34 |
| MORETTI Giovanni | 1969 | SM45 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 4:27.03 |
| NICOLOSI Fausto | 1980 | SM35 | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 4:38.67 |
| CIMATO Massimo | 1963 | SM50 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 4:41.80 |
| BUX Alessandro | 1978 | SM35 | BS377 ATL. BEDIZZOLE | 4:42.69 |
| FARINA Mario | 1963 | SM50 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 4:45.92 |
| LAZZARI Giuseppe | 1959 | SM55 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 4:48.25 |
| GADALDI Rinaldo | 1954 | SM60 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 4:49.68 |
| GATTI Paolo | 1957 | SM60 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 4:53.04 |
| PIZZATI Giuliano | 1955 | SM60 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 6:19.06 |
| BROLO Ettore Paolo | 1964 | SM50 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| MELANI Roberto | 1957 | SM60 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| LAZZARONI Emilio | 1954 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| TOSI Renato | 1976 | SM40 | BS183 C.S. S.ROCCHINO | |
| MOGLIA Angelo | 1970 | SM45 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | |
| PREGNOLATO Mauro | 1964 | SM50 | MI710 ATLETICA MONZA | |
| DE PONTI Luca Maria | 1967 | SM50 | MI638 HAPPY RUNNER CLUB | |
| MARZOLA Alessandro | 1974 | SM40 | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | |
| FASCIA Adriano | 1971 | SM45 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| FIGAROLI Massimo | 1971 | SM45 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| PANZA Filippo | 1980 | SM35 | MI710 ATLETICA MONZA | |
| BONOMINI Simone | 1977 | SM40 | BS183 C.S. S.ROCCHINO | |
|
5000 metri Master Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BONOMINI Simone | 1977 | SM40 | BS183 C.S. S.ROCCHINO | 15:53.19 |
| BORGONOVI Manuel | 1980 | SM35 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 17:07.80 |
| AVIGO Pierangelo | 1961 | SM55 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | 17:30.88 |
| ZENABONI Massimo | 1972 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 19:37.78 |
| LAZZARONI Emilio | 1954 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 20:28.94 |
| MARCHESE Cristiano | 1971 | SM45 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| NASO Andrea | 1960 | SM55 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | |
| PIERMATTEO Gennaro | 1969 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| BORATTO Andrea | 1978 | SM35 | MI710 ATLETICA MONZA | |
| SIRONI Matteo | 1973 | SM40 | MI710 ATLETICA MONZA | |
| MARTELLI Massimo | 1964 | SM50 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| PASQUARELLI Andrea | 1969 | SM45 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| LLACUA BONIFACIO Juan C | 1977 | SM40 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| CENCI Massimo | 1962 | SM55 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| VALADE' Walter | 1970 | SM45 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| BOMBELLI Nini Santo naz | 1961 | SM55 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| ZAGLIO Davide | 1971 | SM45 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | |
|
Salto in alto/HJ Master Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ALDENI Alberto | 1962 | SM55 | MI094 POL. CARUGATE | 1.48 |
| PRAMPOLINI Natale | 1950 | SM65 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 1.39 |
| CALTABIANO Franco | 1950 | SM65 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 1.33 |
| MARULLO Roberto | 1945 | SM70 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 1.18 |
| PAGANI Daniele | 1966 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
| CAMMARANO Mauro | 1970 | SM45 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| RICCARDI Massimo | 1969 | SM45 | MI710 ATLETICA MONZA | |
| CAMBIAGHI Aldo | 1940 | SM75 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| CITTERIO Paolo | 1975 | SM40 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| BEVILACQUA Fabio | 1980 | SM35 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| ROSSI Galdino | 1938 | SM75 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| BIANCO Romano Graziano | 1942 | SM75 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| VELUTTI Simone | 1969 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
|
Salto in lungo/LJ Master Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PAPA Alberto | 1962 | SM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 5.61 |
| CALO' Demetrio Daniele | 1974 | SM40 | MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO | 5.16 |
| RICCARDI Massimo | 1969 | SM45 | MI710 ATLETICA MONZA | 4.42 |
| SOFFIENTINI Virginio | 1953 | SM60 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 4.14 |
| LAMBRI Giovanni | 1945 | SM70 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 4.05 |
| RAVASI Danilo | 1957 | SM60 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 3.93 |
| CALTABIANO Franco | 1950 | SM65 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 3.70 |
| MARULLO Roberto | 1945 | SM70 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 3.66 |
| PRAMPOLINI Natale | 1950 | SM65 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 3.32 |
| PIGNATTA Massimiliano | 1969 | SM45 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| DE IULI Paolo | 1967 | SM50 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| PAPETTI Luigi | 1964 | SM50 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| SESINI Ercole | 1955 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| DI GIOVANNI Antonio | 1965 | SM50 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| REBUZZI Alberto | 1952 | SM65 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| COTUN Vadim | 1978 | SM35 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| LAPOLLA Angelo | 1955 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| DUCA Luigi | 1967 | SM50 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
|
Salto triplo/TJ Master Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| COTUN Vadim | 1978 | SM35 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 12.11 |
| MESSEDAGLIA Stefano | 1962 | SM55 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 9.89 |
| LAMBRI Giovanni | 1945 | SM70 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 8.06 |
| PAGANI Daniele | 1966 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
| RAVASI Danilo | 1957 | SM60 | MI552 G.S. MONTESTELLA | |
| DI GIOVANNI Antonio | 1965 | SM50 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| ALDENI Alberto | 1962 | SM55 | MI094 POL. CARUGATE | |
| SESINI Ercole | 1955 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| ROSSI Galdino | 1938 | SM75 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
|
Peso/SP Master Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GHISLANDI Michele | 1965 | SM50 | MI710 ATLETICA MONZA | 12.71 |
| MAINO Antonio | 1951 | SM65 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 12.34 |
| LOCATI Lorenzo | 1955 | SM60 | MI710 ATLETICA MONZA | 12.19 |
| ROMANO Aronne | 1955 | SM60 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 11.46 |
| BAIGUERA Francesco | 1961 | SM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 11.32 |
| VALSECCHI Alessandro | 1975 | SM40 | MI710 ATLETICA MONZA | 10.96 |
| ODDONE Alberto | 1972 | SM45 | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 10.90 |
| BELLOTTI Mario | 1954 | SM60 | PV628 RUNNING OLTREPO' | 10.34 |
| MONDANI Pierluigi | 1953 | SM60 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 10.14 |
| BONFA' Sergio | 1944 | SM70 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 9.96 |
| PIOTTI Stefano | 1963 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 9.83 |
| DONADONI Mario Luigi | 1977 | SM40 | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 9.62 |
| ZANELLA Sergio | 1938 | SM75 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 7.60 |
| CARA Carlo | 1939 | SM75 | MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO | 6.57 |
| TAGLIENTE Antonello | 1976 | SM40 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| ZAMPOLINI Davide | 1968 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| MEDURI Stefano | 1977 | SM40 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| PESENTI Marcello | 1956 | SM60 | MI710 ATLETICA MONZA | |
| RADO Carmelo | 1933 | SM80 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| MANTOVANI Bruno Angelo | 1950 | SM65 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| FEDERICI Miro | 1981 | SM35 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| BOMBONATO Marco | 1972 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| FOZZATI Stefano | 1964 | SM50 | PV628 RUNNING OLTREPO' | |
|
Disco/DT Master Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GHISLANDI Michele | 1965 | SM50 | MI710 ATLETICA MONZA | 44.67 |
| MAINO Antonio | 1951 | SM65 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 44.22 |
| SBERNINI Carlo | 1952 | SM65 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 36.19 |
| MONDANI Pierluigi | 1953 | SM60 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 34.97 |
| BIANCO Romano Graziano | 1942 | SM75 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 34.71 |
| BAIGUERA Francesco | 1961 | SM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 33.09 |
| ZANELLA Matteo Paolo | 1972 | SM45 | MI710 ATLETICA MONZA | 32.59 |
| MAGGIOLO Luigi | 1958 | SM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 32.36 |
| BONFA' Nicola | 1975 | SM40 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 31.60 |
| PIOTTI Stefano | 1963 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 30.91 |
| BELLOTTI Mario | 1954 | SM60 | PV628 RUNNING OLTREPO' | 30.82 |
| ZANELLA Sergio | 1938 | SM75 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 25.62 |
| BELLOSIO Enrico | 1967 | SM50 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 25.31 |
| QUATTRONE Emanuele Anto | 1947 | SM70 | MI710 ATLETICA MONZA | 24.41 |
| ALDRIGHETTI Emiliano | 1971 | SM45 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 19.77 |
| GORNI Roberto | 1972 | SM45 | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | |
| TOJA Andrea | 1966 | SM50 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| VECCHI Maurizio | 1961 | SM55 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| INTELLIGENTE Vincenzo | 1943 | SM70 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| MANTOVANI Bruno Angelo | 1950 | SM65 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| MAGNANI Giovanni | 1949 | SM65 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| PESENTI Marcello | 1956 | SM60 | MI710 ATLETICA MONZA | |
|
Martello/HT Master Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LOCATI Lorenzo | 1955 | SM60 | MI710 ATLETICA MONZA | 36.44 |
| ZANELLA Matteo Paolo | 1972 | SM45 | MI710 ATLETICA MONZA | 34.05 |
| MAGGIOLO Luigi | 1958 | SM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 33.46 |
| LOMBARDI Giulio | 1958 | SM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 32.25 |
| BONFA' Sergio | 1944 | SM70 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 30.04 |
| QUATTRONE Emanuele Anto | 1947 | SM70 | MI710 ATLETICA MONZA | 22.08 |
| CARA Carlo | 1939 | SM75 | MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO | 17.39 |
| TAGLIENTE Antonello | 1976 | SM40 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| MIRARCHI Giuseppe | 1963 | SM50 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| RADO Carmelo | 1933 | SM80 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| MEDURI Stefano | 1977 | SM40 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| GIACOMANTONIO Marco | 1969 | SM45 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
|
Giavellotto/JT Master Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LONATI Pietro Antonio | 1964 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 39.17 |
| BELLOSIO Enrico | 1967 | SM50 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 34.85 |
| LAPOLLA Angelo | 1955 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 33.28 |
| PECORA Fabio | 1969 | SM45 | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 31.54 |
| VALSECCHI Alessandro | 1975 | SM40 | MI710 ATLETICA MONZA | 31.51 |
| CONTI Carlo | 1968 | SM45 | BG225 ATL. CASAZZA | 31.06 |
| BROLO Luigi Angelo | 1938 | SM75 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 30.44 |
| VECCHI Maurizio | 1961 | SM55 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| BONFA' Nicola | 1975 | SM40 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| MIRARCHI Giuseppe | 1963 | SM50 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| INTELLIGENTE Vincenzo | 1943 | SM70 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| LAUDONE Luigi | 1970 | SM45 | MI710 ATLETICA MONZA | |
| ALDRIGHETTI Emiliano | 1971 | SM45 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| CAFFARELLA Marco | 1963 | SM50 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| FOZZATI Stefano | 1964 | SM50 | PV628 RUNNING OLTREPO' | |
| MAGNANI Giovanni | 1949 | SM65 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| DE PONTI Luca Maria | 1967 | SM50 | MI638 HAPPY RUNNER CLUB | |
|
200 Hs H76-18.29 Master Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| POPULIN Davide | 1970 | SM45 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| CITTERIO Paolo | 1975 | SM40 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| LOMBARDI Paolo | 1965 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
| CONTI Carlo | 1968 | SM45 | BG225 ATL. CASAZZA | |
| SOFFIENTINI Virginio | 1953 | SM60 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
| BROLO Ettore Paolo | 1964 | SM50 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| PAGANI Davide | 1974 | SM40 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| SPINA Angelo | 1973 | SM40 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |