2^ ANDUME E VENIMA DA LA MADONA
- APPROVAZIONE 81/STRADA/2017
Organizzazione: PAM MONDOVI' CHIUSA PESIO (CN021) - MONDOVI'
Corsa strada Km 10 - RISULTATI21/05 - 13:04
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
241GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
371PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
430TESTA Paolo1992SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
543MORELLO Maurizio1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
611MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
716CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
831MOLINERI Luca1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
92PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
1067MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1119MASINO Alex1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12100VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
13116AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1485MAZZA Lorenzo1983SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
1575ROA' Davide1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
16114LOTTI Marco1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1733DURELLI Guido Federico1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1874PEROTTO Fabrizio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1946TEALDI Alice1979SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
2076ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2157CAGNO Mario1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2256BRUNO Vittorio1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2372PANSERA Georges1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2410MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2587FAZIO Fulvio1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
2629FORNELLI Maria1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
27110VIVALDA Paolo1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2825RASPO Luca1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2979VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
30101OCCELLI Fausto1972SM45CN700 EPS 
3190AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
32104GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3328SERCIS Andrea Antonio1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3412ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
3544PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
3692DE PRA Denis1973SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
3724RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3853BRUNO Federico1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3988ROGGERO Ivano1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
4081VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4173PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4291PARUZZO Roberto1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
43105GERBINO Fabrizio1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4452BOTTO Emanuele1986SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4580VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4683FERRERO Michela1980SF35CN024 G.S.D.VALTANARO 
4761CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4822ODDONE Massimiliano1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4949ANSELMA Roberto1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
5018GALLIANO Elisa1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
51109TASSONE Enzo1968SM45PR504 FOLGORE PARACADUTISTI 
5277SARALE Bruno1952SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
5355BRUNO Elisa1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
54107DOMPE' Beatrice1976SF40CN052 SPORTIFICATION 
5520MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
56115BRUNO Gaetano1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5794FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
5851BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
5938TORCHIO Alberto1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
605BRUNO Paolo1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6182BOLOGNA Marina1962SF55CN024 G.S.D.VALTANARO 
6232BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
637GIACOBBE Marco1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6496LIGORIO Emanuele1990SMCN999 RUN CARD 
6570NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6669MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6798CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
6860CARAMELLO Alessandro1982SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6950AVAGNINA Sandro1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7063GANCIA Flavio1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7164GREGORIO Silvio1948SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
72113MAGNALDI Walter1960SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
73103GIACOBBE Daniele1976SM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
7499BLENGINI Roberto1968SMNCCN800 LIBERO 
754BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
768GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
7726RITTANO Riccardo1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7821MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7958CALLERI Antonella1970SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
80117MARINO Mario1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8134MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
8262CUNIBERTI Donatella1965SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
8389VIVALDA Monica1977SF40CN024 G.S.D.VALTANARO 
84108CANU Pietro Luigi1969SM45CN052 SPORTIFICATION 
853VIGLIETTI Giacomo1968SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
86102SICCARDI Mariangela1959SFNCCN800 LIBERO 
8740CASSUTTI Mauro1954SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
8847VALVANO Sergio1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
8913ROSA Carlo1951SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9084GAZZANO Alessandro1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
9135PASQUINO Aurora1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9295GERBOTTO Manuela1990SFCN999 RUN CARD 
9368MONDINO Antonella1967SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
949LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9548AIMO Sergio1957SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
961SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9727SAVOCA Salvatore1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
98112RISSO Gian Franco1969SM45IM333 MARATHON CLUB IMPERIA 
99111SEMERIA Elisa1974SF40CN024 G.S.D.VALTANARO 
10014BOVETTI Michela1962SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
101119VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
10236ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
10337SEGA Simon1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
10465ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
10578VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
106118BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
10759CAPATTI Cristiano1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
10823PANERO Barbara1978SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10915BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
110106LORA Maria Grazia1961SF55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
111120ELLENA Carlo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1126BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
39LUZZO Claudio1965SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
45SPINELLI Simone1970SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
66LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb