COPPA TOSCANA RAGAZZI/E
GRUPPO PT-PO-FI3 4^GIORNATA - GARE DI CONTORNO
Organizzazione: ATL. CR PISTOIA E LUCCHESIA - PISTOIA
80 piani CADETTI - RISULTATI29/05 - 10:20
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA PISTOIA - 28 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15194SICHI Lorenzo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.5 
22190PELAGATTI Alessio2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.6 
34185FINI Marco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.7 
43199GRUMO Daniele2003CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON9.8 
56178BECHI Giacomo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.9 
Serie 2CAMPO SCUOLA PISTOIA - 28 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13198ANGIOLI Matteo2002CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON9.9 
22183DESSI Francesco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.1 
34184FEDI Jacopo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.3 
45175TOGNINI Andrea2003CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.6 
 6177AIARDI Federico2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIANP 
Serie 3CAMPO SCUOLA PISTOIA - 28 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13181BONVICINI Giacomo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.2 
26193SICHI Gabriele2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11.3 
34197VIVARELLI Andrea2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA13.7 
 5195TOGNOZZI Giovanni2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIANP 
 2176AGNELLI Ananda2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIANP 
Serie 4CAMPO SCUOLA PISTOIA - 28 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:22 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15186GERI Alessio2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.8 
26174BERTOLINI Marco2003CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.9 
33200CORVINO David2002CMPT430 ATLETICA AGLIANESE 201511.1 
44192SHKURTAJ Gabriele2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11.2 
52179BELLI Gabriele2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11.4 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA PISTOIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15194SICHI Lorenzo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.5 
22190PELAGATTI Alessio2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.6 
34185FINI Marco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.7 
43199GRUMO Daniele2003CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON9.8 
53198ANGIOLI Matteo2002CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON9.9 
56178BECHI Giacomo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.9 
72183DESSI Francesco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.1 
83181BONVICINI Giacomo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.2 
94184FEDI Jacopo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.3 
105175TOGNINI Andrea2003CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.6 
115186GERI Alessio2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.8 
126174BERTOLINI Marco2003CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.9 
133200CORVINO David2002CMPT430 ATLETICA AGLIANESE 201511.1 
144192SHKURTAJ Gabriele2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11.2 
156193SICHI Gabriele2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11.3 
162179BELLI Gabriele2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11.4 
174197VIVARELLI Andrea2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA13.7 
 2176AGNELLI Ananda2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIANP 
 5195TOGNOZZI Giovanni2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIANP 
 6177AIARDI Federico2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb