COPPA TOSCANA RAGAZZI-RAGAZZE
Gruppo AR-SI-GR - gare di contorno Cadetti-e
Organizzazione: UISP ATLETICA SIENA - SIENA
Salto in alto/HJ Ragazzi - RISULTATI27/05 - 18:56
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Renzo Corsi` - 27 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1803SANARICA Pietro2004RMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXO  O   XXX                  
2766RUBECHINI Federico2004RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                    
3756ZANTI Samuele2005RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   XO   O   O   XO   XO   XO   XXX                      
4757CORTONESI Leonardo2004RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
5802CIPRIANI Giovanni2005RMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
6761CINCINELLI Riccardo2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
7763ASPRELLA LIBONATI Luca2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
8764ARAMINI Alessandro2004RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
9808BARTOLI Leonardo2004RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  XO   XO   XO   XO   XXX                         
10806BERNINI Matteo2004RMSI389 S.S.D.S. MENS SANA 18711.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
10804GAMBERUCCI Lapo2005RMSI389 S.S.D.S. MENS SANA 18711.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
12795MARI Joao Paulo2004RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
13758MADIAI Lapo2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
14797MEZZETTI Ulisse2005RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
14762VAGHEGGI Joshua2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
14799CETOLONI Duccio2004RMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
17805FOLCO Ewan2004RMSI389 S.S.D.S. MENS SANA 18711.10425
1.00 1.10 1.15                            
  XO   XO   XXX                           
18796DI GENIO Francesco2005RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
19835CULTRERA Daniele2004RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA1.00348
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
20798LINARI Enea2005RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
1.00                              
  XXX                             
20800SANTANGELO Daniele2005RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
1.00                              
  XXX                             
Serie 2Campo Scuola `Renzo Corsi` - 27 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1789PIETRINI Gioele Delivra2005RMGR342 ATL.FOLLONICA1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  O   O   O   XO   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
2768BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
3779VILLACCI Francesco2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
4772GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
4771PUCCI Enea2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
6780CONDORELLI Marco Antoni2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XO   O   O   XXX                       
7784BERARDI Matteo2005RMGR342 ATL.FOLLONICA1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XO   XO   XO   XXX                       
8777MONACI Romeo2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
8783FUSCO Giovanni Maria2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
8774IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
11781BARDELLI Daniele2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
12785CAPPELLINI Filippo2005RMGR342 ATL.FOLLONICA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
13775BERNAZZI Leonardo2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
13790BORRONI Samuele2004RMGR342 ATL.FOLLONICA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
15788MARCONI Lorenzo2005RMGR342 ATL.FOLLONICA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
16769MASSELLUCCI Giacomo2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
17792SERANGELI Filippo2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
18776CONTINI Mirko2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
18782FATARELLA Andrea2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
20770SBORDONE Raffaele2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
20793CHIODO Davide2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
22778BENEDETTI Lorenzo2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
22787RICCERI Alessandro2005RMGR342 ATL.FOLLONICA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
22794TODARO Giuseppe2005RMGR342 ATL.FOLLONICA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
22786PRESENTI Matteo2005RMGR342 ATL.FOLLONICA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
26791SERRAGONI Tommaso2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
1.00                              
  XXX                             
RIEPILOGOCampo Scuola `Renzo Corsi` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1803SANARICA Pietro2004RMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.43691
2789PIETRINI Gioele Delivra2005RMGR342 ATL.FOLLONICA1.40666
3766RUBECHINI Federico2004RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.37641
4768BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.34617
5779VILLACCI Francesco2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.31592
6756ZANTI Samuele2005RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.31592
7772GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.28568
7771PUCCI Enea2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.28568
7757CORTONESI Leonardo2004RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.28568
10780CONDORELLI Marco Antoni2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.28568
11784BERARDI Matteo2005RMGR342 ATL.FOLLONICA1.28568
12783FUSCO Giovanni Maria2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.25544
12774IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.25544
12802CIPRIANI Giovanni2005RMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA1.25544
12777MONACI Romeo2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.25544
16761CINCINELLI Riccardo2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.25544
17763ASPRELLA LIBONATI Luca2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.25544
18781BARDELLI Daniele2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.25544
19785CAPPELLINI Filippo2005RMGR342 ATL.FOLLONICA1.20504
20790BORRONI Samuele2004RMGR342 ATL.FOLLONICA1.20504
20775BERNAZZI Leonardo2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.20504
22764ARAMINI Alessandro2004RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.20504
22788MARCONI Lorenzo2005RMGR342 ATL.FOLLONICA1.20504
24808BARTOLI Leonardo2004RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA1.20504
25804GAMBERUCCI Lapo2005RMSI389 S.S.D.S. MENS SANA 18711.15464
25769MASSELLUCCI Giacomo2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.15464
25806BERNINI Matteo2004RMSI389 S.S.D.S. MENS SANA 18711.15464
28795MARI Joao Paulo2004RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA1.15464
28792SERANGELI Filippo2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.15464
30776CONTINI Mirko2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.15464
30782FATARELLA Andrea2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.15464
32758MADIAI Lapo2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.10425
32770SBORDONE Raffaele2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.10425
32793CHIODO Davide2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.10425
35797MEZZETTI Ulisse2005RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA1.10425
35762VAGHEGGI Joshua2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.10425
35799CETOLONI Duccio2004RMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.10425
38805FOLCO Ewan2004RMSI389 S.S.D.S. MENS SANA 18711.10425
39786PRESENTI Matteo2005RMGR342 ATL.FOLLONICA1.00348
39796DI GENIO Francesco2005RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA1.00348
39794TODARO Giuseppe2005RMGR342 ATL.FOLLONICA1.00348
39778BENEDETTI Lorenzo2005RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1.00348
39787RICCERI Alessandro2005RMGR342 ATL.FOLLONICA1.00348
44835CULTRERA Daniele2004RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA1.00348
45800SANTANGELO Daniele2005RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
45798LINARI Enea2005RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
45791SERRAGONI Tommaso2004RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb