CDS PISTA ALLIEVI/E 2^ PROVA REGIONALE
PUGLIA-BASILICATA - MATERA - 16 e 17/09/2017
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - MATERA
100 metri UOMINI - RISULTATI17/09 - 19:17
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA DUNI - 16 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:02 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14344CORSA Daniele1996PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.77 
23235SERRONE Giuseppe1995PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.80 
35124RIGOGOLO Giuseppe1994SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.14 
41289RIZZO Giulio1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO11.65 
Serie 2CAMPO SCUOLA DUNI - 16 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:04 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13305ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.42 
24326PRESICCE Federico1996PMLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE11.53 
35110DIBENEDETTO Ruggiero1993SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.69 
41227MASTRAPASQUA Gianluca1989SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.73 
56308BELLUSCI Marco1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA11.76 
Serie 3CAMPO SCUOLA DUNI - 16 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:09 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13180TORQUATINO Gianpiero1997PMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI11.87 
24214ALTAMURA Damiano Robert1981SM35BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.90 
36402MALLARDI Rocco1987SMBA007 CUS BARI12.18 
42219DE BARTOLO Alessandro1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.37 
Serie 4CAMPO SCUOLA DUNI - 16 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:14 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16120MONTEMURRO Mario1995PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.14 
25221DE MUSSO Antonio1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.36 
32162NOBILE Giovanni1997PMBA007 CUS BARI12.64 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA DUNI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14344CORSA Daniele1996PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.77-0.3  
23235SERRONE Giuseppe1995PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.80-0.3  
35124RIGOGOLO Giuseppe1994SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.14-0.3  
36120MONTEMURRO Mario1995PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.14-0.6  
53305ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.42-0.7  
64326PRESICCE Federico1996PMLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE11.53-0.7  
71289RIZZO Giulio1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO11.65-0.3  
85110DIBENEDETTO Ruggiero1993SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.69-0.7  
91227MASTRAPASQUA Gianluca1989SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.73-0.7  
106308BELLUSCI Marco1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA11.76-0.7  
113180TORQUATINO Gianpiero1997PMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI11.87-1.4  
124214ALTAMURA Damiano Robert1981SM35BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.90-1.4  
136402MALLARDI Rocco1987SMBA007 CUS BARI12.18-1.4  
145221DE MUSSO Antonio1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.36-0.6  
152219DE BARTOLO Alessandro1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.37-1.4  
162162NOBILE Giovanni1997PMBA007 CUS BARI12.64-0.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb