CDS PISTA ALLIEVI/E 2^ PROVA REGIONALE
PUGLIA-BASILICATA - MATERA - 16 e 17/09/2017
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - MATERA
400 metri ALLIEVI - RISULTATI17/09 - 19:17
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA DUNI - 16 Settembre 2017 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14102BECHET Dorel Stefan2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA52.75660
23147RUSSO Federico2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI52.84655
36282DI NALLO Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO53.58618
42242VITRANI Pietro2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA53.62616
51268SANTORO Luigi2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA54.35581
Serie 2CAMPO SCUOLA DUNI - 16 Settembre 2017 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12106CARICATO Riccardo2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA54.33582
23394D'ANDRIA Simone2001AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA55.01550
36115GORGOGLIONE Vincenzo2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA56.01505
44249ANGIULLI Domenico2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA56.40488
55261MAIULLARI Michele2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA57.63435
Serie 3CAMPO SCUOLA DUNI - 16 Settembre 2017 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11224KEFI Tahar2000AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA54.60569
25346CALABRESE Michele2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA55.91509
33295LIBRALE Francesco Barto2001AMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO56.15498
44159PADOLECCHIA Michele2000AMBA007 CUS BARI59.97344
56292SPINA Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO1:01.06305
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA DUNI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14102BECHET Dorel Stefan2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA52.75660
23147RUSSO Federico2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI52.84655
36282DI NALLO Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO53.58618
42242VITRANI Pietro2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA53.62616
52106CARICATO Riccardo2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA54.33582
61268SANTORO Luigi2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA54.35581
71224KEFI Tahar2000AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA54.60569
83394D'ANDRIA Simone2001AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA55.01550
95346CALABRESE Michele2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA55.91509
106115GORGOGLIONE Vincenzo2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA56.01505
113295LIBRALE Francesco Barto2001AMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO56.15498
124249ANGIULLI Domenico2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA56.40488
135261MAIULLARI Michele2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA57.63435
144159PADOLECCHIA Michele2000AMBA007 CUS BARI59.97344
156292SPINA Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO1:01.06305
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb