RUN BIT ONE - Lista Iscritti
15 prova Campionato Corripuglia
Organizzazione: ASD BITONTO SPORTIVA - BITONTO
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Ottobre 2017 
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 295 DORONZO Sabina (I) 1995 AGF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 42:52:00
2 710 CAZZOLLA Annarita (I) 1998 AGF BA726 BITONTO SPORTIVA  
3 987 AVVANTAGGIATO Rosa Alpi (I) 2001 AGF TA456 TARANTO SPORTIVA  
4 19 VULPIS Maria Teresa (I) 1999 AGF BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI  
5 724 DOLCIAMORE Marligia (I) 2000 AGF BA726 BITONTO SPORTIVA  
6 761 TAOUTAOU Leila (I) 1997 AGF BA726 BITONTO SPORTIVA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 17 NANULA Angelo Raffaele (I) 1997 AGM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 34:12:00
2 11 BONAVITA Giuseppe (I) 1997 AGM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 34:38:00
3 651 CATALANO Luigi (I) 2000 AGM BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 35:13:00
4 93 PATRUNO Marco (I) 1996 AGM BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 35:51:00
5 539 MASTRANGELO Davide (I) 2000 AGM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 39:37:00
6 932 MIANI Nico (I) 1997 AGM TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 40:34:00
7 988 AVVANTAGGIATO Emmanuele (I) 1999 AGM TA456 TARANTO SPORTIVA 43:43:00
8 164 TOMASELLI Vito Andrea (I) 1999 AGM BA041 ATLETICA PRO CANOSA 51:38:00
9 435 GERMINARIO Felice (I) 1995 AGM BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
10 429 DE ROBERTIS Danilo (I) 1995 AGM BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
11 473 FANELLI Christian Donat (I) 1998 AGM BA592 BARLETTA SPORTIVA  
12 864 ALBANI Vittori (I) 1998 AGM RUN00 RUNCARD  
13 29 VINO Michele (I) 2000 AGM BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
14 27 BARNABA Giovanni (I) 2000 AGM BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
15 652 GRIECO Vincenzo (I) 1999 AGM BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD  
16 30 BENCHEIKH Omar (I) 2001 AGM BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
17 16 LEONE Giovanni Alessand (I) 1999 AGM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 18 GIUSTINO Viola 1986 SF BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 35:58:00
2 296 LABIANCA Francesca 1983 SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 37:50:00
3 300 D'APRILE Valentina 1984 SF BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 52:44:00
4 618 DONVITO Francesca 1990 SF BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 54:43:00
5 225 OSTUNI Flavia 1984 SF BA058 ATLETICA MONOPOLI 55:51:00
6 978 SANSEVERINO Monica 1989 SF TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 57:29:00
7 756 SCIANNAMEA Luisa 1989 SF BA726 BITONTO SPORTIVA  
8 755 SCARAGGI Angela 1983 SF BA726 BITONTO SPORTIVA  
9 900 D'ANVERSA Marilisa 1987 SF TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA  
10 814 GRECO Luana 1993 SF FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO  
11 398 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 SF BA521 A.S. DOF AMATORI TURI  
12 722 DILETTUSO Lucia 1993 SF BA726 BITONTO SPORTIVA  
13 784 RELLA Anna Paola 1985 SF BA738 FRONTRUNNERS  
14 440 IANIA Silvana 1983 SF BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
15 492 TODISCO Ilaria 1994 SF BA592 BARLETTA SPORTIVA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 992 CHIOCHIA Antonia 1978 SF35 TA456 TARANTO SPORTIVA 41:52:00
2 311 AMATULLI Mariantonietta 1979 SF35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 43:49:00
3 211 CAPITANIO Antonella 1981 SF35 BA058 ATLETICA MONOPOLI 46:40:00
4 929 MARTUCCI Vittoria Orian 1980 SF35 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 53:11:00
5 915 COLANINNO Maria 1979 SF35 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 53:33:00
6 265 FERRANTE Rosa 1978 SF35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 59:21:00
7 294 ZIEBA Edyta 1978 SF35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h02:25
8 995 DE ROSA Concetta 1979 SF35 TA456 TARANTO SPORTIVA 1h06:00
9 731 LABIANCA Angela 1980 SF35 BA726 BITONTO SPORTIVA  
10 64 DELFINE Erica Teresa 1979 SF35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
11 701 AVVENTO Loredana 1982 SF35 BA726 BITONTO SPORTIVA  
12 887 PALASCIANO Elisa (I) 1980 SF35 RUN00 RUNCARD  
13 748 PASCULLI Silvana 1979 SF35 BA726 BITONTO SPORTIVA  
14 383 PARADISO Altomare 1982 SF35 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
15 789 MORAMARCO Raffaella 1982 SF35 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT  
16 402 ALBANI Carmen 1979 SF35 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO  
17 643 TENERELLI Angela 1978 SF35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
18 541 NARDELLI Angelica 1981 SF35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 976 RUSSO Marisa 1977 SF40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 40:25:00
2 183 ZACCHEO Marie France 1973 SF40 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 42:35:00
3 445 MASTROROSA Cristina 1974 SF40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 43:03:00
4 376 BRUDAGLIO Marilena 1976 SF40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 43:23:00
5 531 DONGHIA Ornella 1976 SF40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 44:30:00
6 1036 ACQUAVIVA Silvia 1975 SF40 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 44:50:00
7 375 VALERIO Maria Rosa 1977 SF40 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 45:12:00
8 224 MACCURO Antonia 1973 SF40 BA058 ATLETICA MONOPOLI 46:01:00
9 946 AZZONE Angela 1975 SF40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 47:11:00
10 916 D'ERCHIA Maria Carmela 1974 SF40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 50:42:00
11 490 SPERA Sabina 1976 SF40 BA592 BARLETTA SPORTIVA 51:04:00
12 555 CARRETTA Rosanna 1973 SF40 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 52:20:00
13 991 BUCCI Maria 1976 SF40 TA456 TARANTO SPORTIVA 52:56:00
14 974 PICCOLO Maria Rosaria 1974 SF40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 53:35:00
15 600 MOLITERNI Anna 1975 SF40 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 57:42:00
16 617 D'AGOSTINO Luciana 1974 SF40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 1h00:27
17 712 CIPRIANI Francesca 1977 SF40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
18 765 TURTURO Nunzia Carmela 1975 SF40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
19 725 GENTILE Rosa 1973 SF40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
20 707 CARELLI Anna Maria 1976 SF40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
21 753 SARACINO Lorenza 1973 SF40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
22 726 GESUALDO Mariella 1973 SF40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
23 938 POMELLA Rosa 1973 SF40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
24 749 PAZIENZA Maria 1975 SF40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
25 897 MONTANARO Antonella 1973 SF40 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
26 463 BASILIO Maria Carmela 1973 SF40 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
27 432 DELLE FOGLIE Serena 1975 SF40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
28 22 PIARULLI Donatella Flor 1973 SF40 BA007 CUS BARI  
29 427 DE NICHILO Francesca 1976 SF40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
30 421 BOCCASSINI Maria Luisa 1973 SF40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
31 708 CASALUCE Filomena 1975 SF40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 76 LAVARRA Mara 1972 SF45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 41:40:00
2 354 RAMUNNO Nicoletta 1969 SF45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 42:28:00
3 472 DIBENEDETTO Maria 1970 SF45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 43:39:00
4 228 VINCIGUERRA Angela 1970 SF45 BA058 ATLETICA MONOPOLI 45:39:00
5 512 OLIVA Lucia 1972 SF45 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 49:20:00
6 779 ANTONACCI Antonietta 1968 SF45 BA738 FRONTRUNNERS 52:12:00
7 994 COCCIOLI Michela 1969 SF45 TA456 TARANTO SPORTIVA 52:24:00
8 500 CHIMIENTI Domenica 1968 SF45 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 53:14:00
9 545 PRICCI Patrizia 1972 SF45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 54:09:00
10 554 CANNITO Vincenza 1968 SF45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 54:41:00
11 592 DE CANDIA Teresa 1968 SF45 BA707 DREAM TEAM BARI 56:16:00
12 68 DIDONNA Agnese 1972 SF45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h01:12
13 815 LAVIOLA Margherita 1972 SF45 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 1h05:06
14 594 DE PALO Anita 1971 SF45 BA707 DREAM TEAM BARI 1h05:55
15 645 VENERE Silvana 1971 SF45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 1h07:42
16 614 CATELLA Tiziana 1969 SF45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 1h14:04
17 759 STELLACCI Maria Grazia 1969 SF45 BA726 BITONTO SPORTIVA  
18 741 NAPOLI Cinzia 1968 SF45 BA726 BITONTO SPORTIVA  
19 466 CROCETTA Lucia 1969 SF45 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
20 752 SARACINO Maria Donata 1970 SF45 BA726 BITONTO SPORTIVA  
21 662 VIOLANTE Annamaria 1971 SF45 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P  
22 878 GIRARDI Elisa (I) 1971 SF45 RUN00 RUNCARD  
23 872 DI PILATO Rosanna (I) 1972 SF45 RUN00 RUNCARD  
24 372 PETRUZZELLI Vincenza 1968 SF45 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA  
25 560 DIRIENZO Angela 1971 SF45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
26 584 STORSILLO Caterina 1970 SF45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
27 634 PRISCIANTELLI Maria Vit 1969 SF45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
28 26 SCHIRALDI Giovanna 1969 SF45 BA007 CUS BARI  
29 62 DELFINE Patrizia 1968 SF45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 468 DE LUCA Francesca 1966 SF50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 45:38:00
2 627 LOSITO Anna 1967 SF50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 46:45:00
3 985 TAGLIENTE Pompea 1967 SF50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 49:00:00
4 484 PAOLILLO Maria Assunta 1966 SF50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 49:18:00
5 270 GUSMAI Annamaria 1966 SF50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 50:42:00
6 1002 MARINO' Maria 1964 SF50 TA456 TARANTO SPORTIVA 50:52:00
7 647 VERNA Palma 1963 SF50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 51:34:00
8 253 DE FEO Giovanna 1967 SF50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 53:18:00
9 559 DE PINTO Lucia Maria 1967 SF50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 54:38:00
10 277 PACINI Rosa 1965 SF50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 55:30:00
11 616 CONTE Anna 1965 SF50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 55:49:00
12 237 BARNABA' Annamaria 1967 SF50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 58:11:00
13 859 GENGA Vincenza 1967 SF50 PZ112 ATLETICA PALAZZO 1h08:28
14 857 BRESCIA Maria Pasquala 1967 SF50 PZ112 ATLETICA PALAZZO  
15 847 MARIANI Anna 1967 SF50 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING  
16 173 MASTROMAURO Vincenza 1966 SF50 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
17 566 LORUSSO Maria 1964 SF50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
18 572 MORAMARCO Maria Girolam 1966 SF50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
19 577 OSTUNI Angela 1964 SF50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 128 DE CORATO Grazia 1961 SF55 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 46:31:00
2 288 SASSO Lucia 1962 SF55 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 51:28:00
3 147 MERCO Nicoletta 1958 SF55 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 51:59:00
4 236 ANTONACCI Annamaria 1962 SF55 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 52:25:00
5 174 MASTROMAURO Rosa 1959 SF55 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 52:54:00
6 377 DI BARI Francesca 1959 SF55 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 54:02:00
7 345 NOTARNICOLA Rosa 1962 SF55 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 58:11:00
8 480 LACERENZA Arcangela 1960 SF55 BA592 BARLETTA SPORTIVA 59:15:00
9 382 PALMISANO Maria Cristin 1960 SF55 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 1h01:14
10 483 PALMIERI Conchita Maria 1962 SF55 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h07:05
11 487 SARCINELLI Biagia 1962 SF55 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h08:19
12 482 MARZELLA Chiara 1961 SF55 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
13 574 NINIVAGGI Lucia 1961 SF55 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 177 PISICCHIO Rosa 1957 SF60 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 50:41:00
2 210 BIASI Maria 1957 SF60 BA058 ATLETICA MONOPOLI 51:34:00
3 313 ATTOLICO Maddalena 1956 SF60 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 52:57:00
4 134 DI SIBIO Angela 1954 SF60 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 55:11:00
5 502 DE PALMA Maria Teresa 1954 SF60 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 57:36:00
6 505 DI NUNNO Rosa 1956 SF60 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 1h00:27
7 819 PARISI Michelina 1955 SF60 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 1h01:38
8 674 GUIDA Chiara 1955 SF60 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 303 LOVIGLIO Pasqua 1949 SF65 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 55:54:00
2 215 CORBACIO Michela 1950 SF65 BA058 ATLETICA MONOPOLI 1h20:37
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 395 BUSTO Trifone 1985 SM BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 36:04:00
2 132 DETTOLE Andrea 1985 SM BA041 ATLETICA PRO CANOSA 36:10:00
3 528 DARESTA Fabio 1989 SM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 36:12:00
4 527 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 SM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 37:12:00
5 791 TATULLI Giuseppe 1992 SM BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 37:33:00
6 35 NITTI Antonello 1985 SM BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 37:42:00
7 922 GRECO Mario 1986 SM TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 37:52:00
8 1014 VALENTINI Nicola 1990 SM TA456 TARANTO SPORTIVA 38:17:00
9 535 LOFANO Giuseppe 1992 SM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 38:28:00
10 298 CALIA Giuliano 1987 SM BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 38:48:00
11 772 DE CANDIA Domenico 1987 SM BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 38:52:00
12 801 SARACINO Vincenzo 1987 SM BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 39:23:00
13 902 MATARRESE Giuseppe 1989 SM TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 39:30:00
14 898 CATINIELLO Giovanni 1994 SM TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 40:06:00
15 837 VOCALE Mario 1992 SM FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 40:30:00
16 264 FERRANTE Giampiero 1984 SM BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 41:03:00
17 537 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 SM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 41:03:00
18 1025 CASTELLI Marco 1988 SM TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 41:08:00
19 126 CASAMASSIMA Vincenzo Da 1984 SM BA041 ATLETICA PRO CANOSA 41:25:00
20 352 PASSARO Tommaso 1989 SM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 41:35:00
21 717 DEGENNARO Francesco 1993 SM BA726 BITONTO SPORTIVA 41:50:00
22 391 GERMINARIO Stefano 1989 SM BA509 POD. CANUSIUM 2004 43:16:00
23 648 VOGLIOSO Leonardo 1983 SM BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 43:32:00
24 533 LAERA Francesco 1986 SM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 44:20:00
25 122 ACQUAVIVA Giovanni 1987 SM BA041 ATLETICA PRO CANOSA 44:27:00
26 389 FIORE Vincenzo Luca 1985 SM BA509 POD. CANUSIUM 2004 44:30:00
27 138 FORTUNATO Danilo 1986 SM BA041 ATLETICA PRO CANOSA 45:05:00
28 1024 CASSANO Antonio 1988 SM TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 45:27:00
29 216 DIBELLO Antonio 1984 SM BA058 ATLETICA MONOPOLI 45:49:00
30 1006 PALUMMIERI Alessio 1984 SM TA456 TARANTO SPORTIVA 46:44:00
31 827 GENTILE Michele 1984 SM FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 53:11:00
32 899 CATUCCI Alessio 1984 SM TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 53:27:00
33 793 DIFINO Alessandro 1987 SM BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO  
34 709 CAZZOLLA Alessandro 1988 SM BA726 BITONTO SPORTIVA  
35 205 PLANTAMURA Angelo 1985 SM BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO  
36 715 DEBIASE Michele 1985 SM BA726 BITONTO SPORTIVA  
37 703 BRATTOLI Vincenzo 1985 SM BA726 BITONTO SPORTIVA  
38 416 LASORELLA Federico 1988 SM BA553 ATLETICA ADELFIA  
39 621 GIANNONE Antonio 1993 SM BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
40 136 FARETINA Giuseppe 1984 SM BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
41 794 GALLO Claudio 1986 SM BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO  
42 699 ALTAMURA Domenico 1983 SM BA726 BITONTO SPORTIVA  
43 889 PONTRELLI Antonio (I) 1991 SM RUN00 RUNCARD  
44 885 NICOLAMARINO Tommaso (I) 1989 SM RUN00 RUNCARD  
45 168 CONSERVA Gioele 1986 SM BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
46 877 GIOVE Giovanni (I) 1984 SM RUN00 RUNCARD  
47 871 DI MUNDO Antonio (I) 1987 SM RUN00 RUNCARD  
48 330 GAETA Giuliano Antonio 1992 SM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
49 930 MATARRESE Nicola 1983 SM TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
50 816 MANCINO Rosario 1992 SM FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO  
51 818 MORRA Claudio 1988 SM FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO  
52 702 BAVARO Gionata 1990 SM BA726 BITONTO SPORTIVA  
53 338 LUCIANI Giampiero 1985 SM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
54 758 SGARAMELLA Emanuele 1983 SM BA726 BITONTO SPORTIVA  
55 105 CAMPANELLA Pasquale 1989 SM BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
56 552 BIGI Antonio 1983 SM BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
57 705 CAIATI Giovanni 1986 SM BA726 BITONTO SPORTIVA  
58 180 SCISCIOLI Michele 1984 SM BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
59 318 CALO' Marco 1989 SM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
60 773 SALVEMINI Pasquale Fabi 1984 SM BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA  
61 549 TORRES Vito Antonio 1983 SM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
62 406 SAMELE Gianluca 1991 SM BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO  
63 43 NICOLARDI Gianluca 1988 SM BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
64 44 PANZA Matteo 1984 SM BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
65 384 SANTORO Domenico 1983 SM BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
66 110 PERNIOLA Giovanni 1987 SM BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
67 602 TERRIBILE Domenico 1987 SM BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!  
68 565 GIORDANO Giuseppe 1988 SM BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
69 771 CICCOLELLA Michele 1983 SM BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA  
70 33 MASTRANGELO Giuseppe 1991 SM BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
71 10 BARBERIO Luciano 1983 SM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
72 836 TANCREDI Antonio 1991 SM FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO  
73 477 GIANNINI Francesco Paol 1984 SM BA592 BARLETTA SPORTIVA  
74 144 LOTITO Andrea 1987 SM BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 344 MINERVA Francesco 1978 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 31:10:00
2 863 RUTIGLIANO Pasquale Rob 1978 SM35 RM272 A.S.D. OLIMPIAEUR CAMP 31:43:00
3 693 TRENTADUE Vincenzo 1981 SM35 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 33:29:00
4 456 UVA Michele 1980 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 34:25:00
5 269 GRECO Denis 1981 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 34:39:00
6 943 TODISCO Stefano 1978 SM35 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 35:31:00
7 546 PUGLIESE Angelo 1979 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 35:41:00
8 251 CURCI Massimiliano 1979 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 36:25:00
9 357 RECCHIA Vito 1978 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 37:29:00
10 544 PORTESANI Fabio 1979 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 37:38:00
11 536 LORUSSO Michele 1982 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 38:01:00
12 970 NICOLETTI Leonardo 1981 SM35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 38:20:00
13 358 ROMANAZZI Giovanni 1979 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 38:21:00
14 431 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 38:42:00
15 56 DALENA Domenico 1981 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 38:42:00
16 86 MIRIZZI Vincenzo 1979 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 39:08:00
17 131 DELL'ISOLA Andrea 1980 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 39:32:00
18 499 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 SM35 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 39:41:00
19 934 PASTORE Vito 1982 SM35 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 40:08:00
20 130 DELL'ISOLA Giancarlo 1982 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 40:11:00
21 356 RECCHIA Luigi Angelo 1980 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 40:52:00
22 442 LACITIGNOLA Mario 1979 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 41:04:00
23 770 CASCAVILLA Giovanni 1979 SM35 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 41:22:00
24 641 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 41:25:00
25 162 SORRENTI Alessandro 1978 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 41:41:00
26 453 SICOLO Francesco 1982 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 41:47:00
27 983 SOLDANO Nicola 1980 SM35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 41:47:00
28 364 SCIATTA Angelo 1981 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 41:57:00
29 447 MILONE Massimo 1982 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 42:09:00
30 1019 PASSARELLI Antonio 1980 SM35 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 43:16:00
31 149 PACIOLLA Mario 1978 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 43:16:00
32 148 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 43:25:00
33 57 DARESTA Dario 1978 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 43:45:00
34 396 CASSANO Nicola 1978 SM35 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 43:48:00
35 730 ILLUZZI Marcello 1980 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA 44:08:00
36 238 BASSI Emanuele 1979 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 44:08:00
37 351 PARCHITELLI Claudio 1980 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 44:25:00
38 623 GRANDIERI Luciano 1981 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 44:33:00
39 347 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 44:57:00
40 993 CIACCIA Alessandro 1982 SM35 TA456 TARANTO SPORTIVA 45:20:00
41 275 MARINARO Domenico 1979 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 45:21:00
42 323 DE ROSA Donato 1982 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 45:54:00
43 729 GRANIERI Michele 1979 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA 45:58:00
44 940 RAGNO Eligio 1980 SM35 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 46:12:00
45 129 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 47:12:00
46 807 GRILLO Agostino 1980 SM35 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 49:18:00
47 986 TIEVOLI Antonio 1980 SM35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 49:38:00
48 951 CORATELLA Marco 1978 SM35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 49:42:00
49 192 MITAROTONDO Antonio 1978 SM35 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 50:36:00
50 268 GAROFALO Mauro 1981 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 51:36:00
51 613 CAPURSO Donato 1980 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 54:14:00
52 783 MASELLI Giuseppe 1979 SM35 BA738 FRONTRUNNERS 54:52:00
53 923 IACOBELLIS Giuseppe 1981 SM35 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 1h02:25
54 491 TANZI Alessio Giuseppe 1982 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h05:25
55 605 CASSANO Nicola 1978 SM35 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 1h31:20
56 615 CEPPAGLIA Leandro 1978 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
57 754 SBLENDORIO Gaetano 1978 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA  
58 736 MINENNA Cristoforo 1978 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA  
59 163 TACCARDI Sabino 1982 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
60 782 MARTIRADONNA Michele 1978 SM35 BA738 FRONTRUNNERS  
61 629 MARVULLI Francesco 1980 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
62 470 DEL NEGRO Ruggiero 1978 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
63 787 DELFINE Stefano 1980 SM35 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT  
64 371 PAPARELLA Vincenzo 1982 SM35 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA  
65 45 ZACCHEO Antonio 1980 SM35 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
66 886 PAGANO Salvatore (I) 1978 SM35 RUN00 RUNCARD  
67 874 FANGANI Francesco (I) 1981 SM35 RUN00 RUNCARD  
68 824 CIRELLI Roberto 1982 SM35 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO  
69 115 FILOGRANO Diego 1980 SM35 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
70 716 DECARO Michele 1982 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA  
71 777 DE SIMONE Giampietro 1978 SM35 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO  
72 947 CAPONIO Salvatore 1981 SM35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
73 737 MININNI Oronzo 1978 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA  
74 581 SARDONE Francesco 1978 SM35 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
75 449 RICUPERO Domenico 1981 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
76 373 SCATTARELLI Francesco S 1982 SM35 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA  
77 514 POSA Paolo 1982 SM35 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
78 721 DI TERLIZZI Filippo 1981 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA  
79 458 VISENTINI Antonio 1978 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
80 515 RUBINI Giuseppe 1978 SM35 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
81 683 SABATO Fabio 1982 SM35 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
82 229 ZAZZERA Andrea 1979 SM35 BA058 ATLETICA MONOPOLI  
83 778 OCCHIOGROSSO Giovanni 1978 SM35 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO  
84 199 SANTARELLI Franscesco 1981 SM35 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI  
85 854 TRAVERSI Mario 1978 SM35 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING  
86 454 TAMBORRA Antonio 1980 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
87 171 DE PALO Mario 1978 SM35 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
88 786 VITULLI Daniele 1979 SM35 BA738 FRONTRUNNERS  
89 250 CRISTALLO Giuseppe 1980 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
90 538 MASTRANGELO Gianfranco 1980 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
91 89 MONACO Vito Rocco 1980 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
92 767 VALENTINI Andrea Antoni 1980 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA  
93 742 NARDONE Pierpaolo 1979 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA  
94 42 FOCARAZZO Vincenzo 1979 SM35 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 361 SARDELLA Vito 1974 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 33:41:00
2 679 MELE Giuseppe 1977 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 34:29:00
3 207 ALO' Vito 1974 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI 35:27:00
4 804 POMARICO Cosimo 1976 SM40 BR153 ASD APULIATHLETICA 35:28:00
5 846 DELL'AQUILA Felice 1977 SM40 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 35:54:00
6 263 EVANGELISTA Enzo 1974 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 36:47:00
7 669 CALDARA Filippo 1976 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 36:51:00
8 320 CURRI Vitantonio 1973 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 37:09:00
9 673 GENTILE Vito 1976 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 37:34:00
10 640 SANSONETTI Vincenzo 1974 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 37:40:00
11 918 DI MAIO Pierangelo 1973 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 37:57:00
12 1004 MIGNOGNA Davide 1976 SM40 TA456 TARANTO SPORTIVA 38:14:00
13 939 PRISCO Giovanni 1977 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 38:40:00
14 1020 PASSARELLI Felice 1975 SM40 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 38:44:00
15 443 MARRANO Michele 1973 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 38:45:00
16 341 MASELLI Giulio 1977 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 38:55:00
17 841 MATTEUCCI Giuseppe 1976 SM40 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING 39:00:00
18 367 TINELLI Giovanni 1976 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 39:18:00
19 851 PETRUZZELLIS Gianpaolo 1973 SM40 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 39:23:00
20 249 COVELLI Gennaro 1973 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 39:25:00
21 157 ROSSIGNOLI Donato 1974 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 39:57:00
22 60 DE TOMMASO Giuseppe 1976 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 39:58:00
23 811 PUGLIESE Giovanni 1975 SM40 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 40:23:00
24 935 PASTORE Vito 1976 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 40:36:00
25 636 PUGLIESE Alessandro 1974 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 40:37:00
26 766 VACCA Antonio 1977 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA 40:46:00
27 1000 IACOBINO Andrea Vito 1975 SM40 TA456 TARANTO SPORTIVA 41:21:00
28 331 INTINI Nicola 1975 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 41:28:00
29 452 SCHINO Luigi 1974 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 41:33:00
30 530 DELFINE Roberto 1973 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 41:38:00
31 924 IMPEDOVO Giuseppe 1977 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 41:39:00
32 235 ANGARANO Savino 1973 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 41:42:00
33 966 MONTANARO Carlo 1976 SM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 42:00:00
34 181 SOLDANO Cataldo 1973 SM40 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 42:06:00
35 919 DI TURI Domenico 1975 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 42:42:00
36 292 VALENTE Alessandro 1976 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 43:00:00
37 150 PARADISO Michele 1974 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 43:07:00
38 49 CARDONE Cosimo 1975 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 43:09:00
39 340 MASCIOPINTO Matteo 1974 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 43:11:00
40 551 VALENTINI Domenico 1974 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 43:25:00
41 66 DELIZIA Gianni 1976 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 43:44:00
42 839 DI BITONTO Savino 1975 SM40 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 43:49:00
43 36 PESCARA Abele 1973 SM40 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 43:51:00
44 441 LA TEGOLA Vincenzo 1973 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 44:29:00
45 540 NAPOLETANO Alberto 1973 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 44:34:00
46 154 PETRUZZELLI Andrea 1976 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 44:48:00
47 239 BASSI Leonardo 1973 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 44:51:00
48 750 RICCI Vito Andrea 1973 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA 45:03:00
49 328 FUMAI Giuseppe 1975 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 45:52:00
50 213 CISTULLI Giacomo 1974 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI 46:07:00
51 632 PALERMO Vincenzo 1976 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 46:10:00
52 284 RIEFOLO Michele 1974 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 46:36:00
53 620 GALATOLA Antonello 1977 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 46:46:00
54 133 DI GIOIA Antonio 1976 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 47:12:00
55 981 SCARANO Antonio 1973 SM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 47:17:00
56 757 SECONDO Giuseppe 1977 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA 47:21:00
57 828 GIAGNORIO Luca 1974 SM40 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 47:43:00
58 561 DIRIENZO Vito 1975 SM40 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 47:58:00
59 806 CORRADO Fausto 1976 SM40 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 48:23:00
60 161 SCOLLETTA Michele 1975 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 48:25:00
61 1033 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 SM40 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 48:36:00
62 259 DI LERNIA Francesco 1974 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 48:39:00
63 1008 PIGNATELLI Giovanni 1977 SM40 TA456 TARANTO SPORTIVA 48:40:00
64 944 BOCCARDI Vito Nicola 1977 SM40 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 48:50:00
65 41 CHIARAPPA Giovanni 1974 SM40 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 48:54:00
66 91 NOVEMBRE Luigi 1975 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 49:13:00
67 1031 PADULA Massimiliano 1977 SM40 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 49:14:00
68 969 MOTOLESE Pier carlo 1975 SM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 51:24:00
69 286 RUBINI Onofrio 1974 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 51:42:00
70 38 ROTOLO Vincenzo 1973 SM40 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 51:47:00
71 686 SAULLE Nicola 1973 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 52:16:00
72 310 ABBRESCIA Francesco 1974 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 52:44:00
73 925 LASORSA Pasquale 1975 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 53:02:00
74 1001 LAGIOIA Christian 1974 SM40 TA456 TARANTO SPORTIVA 53:33:00
75 921 GENTILE Leonardo 1973 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 55:20:00
76 381 MORANO Giuseppe 1974 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 55:37:00
77 461 TISCI Eugenio 1973 SM40 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 1h01:11
78 842 NOTARANGELO Fabio 1975 SM40 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING 1h01:56
79 911 BERNARDI Donato 1976 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 1h04:27
80 718 DELL'ANNA Pierluigi 1973 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
81 738 MORELLA Francesco 1973 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
82 711 CIGNARELLI Angelo 1977 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
83 302 LOIUDICE Vito 1976 SM40 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA  
84 720 DEPALO Stefano 1976 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
85 733 MANGINI Rocco 1976 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
86 436 GERMINARIO Nicola 1977 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
87 788 GASPARRO Vito 1975 SM40 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT  
88 795 GUARNIERI Leonardo 1975 SM40 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO  
89 792 PEPE Luca 1974 SM40 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
90 501 CUTRONE Vito 1977 SM40 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
91 713 D'ELIA Francesco Paolo 1976 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
92 834 STANISCI Michele 1975 SM40 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO  
93 890 SANTORO Piero (I) 1975 SM40 RUN00 RUNCARD  
94 891 VOLPICELLA Tommaso (I) 1975 SM40 RUN00 RUNCARD  
95 880 LAMASTRA Girolamo (I) 1973 SM40 RUN00 RUNCARD  
96 870 DI FAZIO Michele (I) 1974 SM40 RUN00 RUNCARD  
97 509 GADALETA Sabino 1976 SM40 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
98 849 PANTALEONE Luca 1977 SM40 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING  
99 848 PALUMBO Michele 1977 SM40 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING  
100 843 BERARDI Luca 1974 SM40 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING  
101 838 RASTELLI Vito 1975 SM40 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS  
102 657 LOPASSO Gianluca 1974 SM40 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE  
103 833 SOLIMANDO Bruno 1974 SM40 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO  
104 798 CORLIANO' Gianluigi 1976 SM40 BR109 TOP RUNNING BRINDISI  
105 732 LICINIO Domenico 1975 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
106 979 SCARANO Michele 1976 SM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
107 631 NOTARNICOLA Giovanni 1977 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
108 31 CAMPANELLA Antonio 1975 SM40 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
109 564 GIANNULLI Massimo 1975 SM40 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
110 422 BRANCALE Carlo 1973 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
111 714 DE RUVO Giacomo 1976 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
112 182 TARRICONE Cataldo 1976 SM40 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
113 734 MARTUCCI Roberto 1973 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
114 58 DARESTA Emiliano 1974 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
115 293 VINO Giancarlo 1973 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
116 394 RUSSO Luigi 1977 SM40 BA509 POD. CANUSIUM 2004  
117 246 CINIERO Salvatore 1973 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
118 459 VITAGLIANO Antonio 1973 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
119 413 MELE Fabio 1974 SM40 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR  
120 667 BELLOMO Nicola 1975 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
121 118 SCAVO Emanuele 1974 SM40 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
122 193 PETTA Alessandro 1976 SM40 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI  
123 719 DELZOTTO Vito 1973 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
124 424 CROCETTA Luigi 1973 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
125 780 CAMPANELLI Antonio 1977 SM40 BA738 FRONTRUNNERS  
126 336 LOPERFIDO Mariano Franc 1973 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
127 388 DI PALMA Antonio 1975 SM40 BA509 POD. CANUSIUM 2004  
128 280 PAPAGNO Pantaleo 1976 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
129 112 TANZELLA Giacomo 1975 SM40 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
130 379 LISO Mario 1974 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
131 665 ARDITO Francesco 1975 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
132 642 STRAGAPEDE Antonio 1976 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
133 585 SURIANO Francesco 1976 SM40 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
134 95 PUGLIESE Angelo 1975 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
135 439 GIANGREGORIO Gianpaolo 1974 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
136 556 CASANOVA Francesco 1976 SM40 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
137 743 NOVIELLO Andrea 1976 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 678 MASCIALE Donato 1971 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 33:38:00
2 681 PAZIENZA Arcangelo 1968 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 33:46:00
3 517 TOTA Teodoro 1970 SM45 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 35:42:00
4 520 UVA Francesco 1971 SM45 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 36:29:00
5 503 DELL'ENDICE Antonio 1972 SM45 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 36:37:00
6 691 TARANTINO Emanuele 1972 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 36:38:00
7 111 QUARANTA Luigi 1968 SM45 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 37:54:00
8 102 TRIA Ivan 1972 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 38:18:00
9 735 MATTIA Francesco 1971 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA 38:19:00
10 967 MONTEMURRO Cosimo 1970 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 38:21:00
11 751 SANTAMATO Francesco 1971 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA 38:35:00
12 257 DI COSMO Giovanni 1972 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 38:57:00
13 960 MANIGRASSI Cosimo 1969 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 39:13:00
14 630 MILANO Giacinto 1972 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 39:19:00
15 67 DEROBERTIS Giovanni 1968 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 39:32:00
16 346 NOTARNICOLA Francesco 1972 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 39:33:00
17 1005 NAPOLI Umberto 1970 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA 39:41:00
18 611 BRADASCIO Domenico 1970 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 39:54:00
19 998 GENTILE Marco Egidio 1969 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA 39:59:00
20 299 COLONNA Donato 1971 SM45 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 40:00:00
21 580 RIZZOTTI Michele 1968 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 40:04:00
22 511 MIDEA Giuseppe 1969 SM45 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 40:16:00
23 252 DABBICCO Fabrizio 1970 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 40:17:00
24 954 FEDELE Giovanni 1968 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 40:17:00
25 579 QUATTROMINI Carlo 1970 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 40:34:00
26 586 TRAGNI Mario 1970 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 40:46:00
27 844 BONASSISA Saverio Anton 1969 SM45 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 40:48:00
28 279 PAOLILLO Antonio 1972 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 40:50:00
29 273 LIVRIERI Giuseppe 1971 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 40:55:00
30 248 CORRIERI Maurizio 1972 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 40:55:00
31 927 LIUZZI Donato 1971 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 40:56:00
32 287 RUFFO Giovanni 1970 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 41:03:00
33 465 CASCELLA Vincenzo 1969 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 41:09:00
34 489 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 41:12:00
35 1015 ZONNO Angelo Antonio 1968 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA 41:13:00
36 266 FERRANTE Francesco 1969 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 41:14:00
37 189 DE MARCO Salvatore 1970 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 41:31:00
38 185 BUCCI Michele 1971 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 41:40:00
39 109 PALMIERI Pasquale 1968 SM45 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 41:41:00
40 858 CARDILLO Giuseppe 1968 SM45 PZ112 ATLETICA PALAZZO 41:43:00
41 1030 MARINELLI Cosimo 1972 SM45 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 41:57:00
42 768 VALLA Emanuele 1970 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA 42:03:00
43 146 MANZI Cosimo 1968 SM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 42:20:00
44 553 BRUNO Giacomo 1968 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 42:21:00
45 496 CALVANO Mario 1972 SM45 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 42:25:00
46 233 ALICINO Riccardo 1969 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 42:27:00
47 214 COLELLI Leonardo 1972 SM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI 42:28:00
48 247 CORALLO Antonio 1972 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 42:35:00
49 241 BOTTA Domenico 1971 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 42:39:00
50 65 DELIA Anastasio 1971 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 42:41:00
51 727 GIAMPALMO Francesco 1968 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA 42:44:00
52 399 LAERA Franco 1970 SM45 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 43:12:00
53 845 DE MARCO Donato 1969 SM45 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 43:27:00
54 80 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 43:30:00
55 781 GISONDA Domenico 1972 SM45 BA738 FRONTRUNNERS 43:35:00
56 127 D'ALESSANDRO Sabino 1971 SM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 43:42:00
57 1028 DI CANDIA Giovanni 1971 SM45 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 43:45:00
58 633 PONTRANDOLFO Palmino 1970 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 43:46:00
59 982 SICILIANO Cataldo 1968 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 43:46:00
60 1027 DE FEUDIS Vincenzo 1971 SM45 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 43:49:00
61 222 GUCCIONE Pietro 1971 SM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI 43:50:00
62 928 MAPPA Giuseppe 1970 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 43:55:00
63 155 QUARTO Nicola 1971 SM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 44:09:00
64 460 ANDREASSI Mario 1969 SM45 BA580 A.S.D. AGORA' 44:14:00
65 478 INCHINGOLO Giacinto 1971 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 44:15:00
66 230 ABBASCIANO Renato 1970 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 44:17:00
67 936 PIGNATELLI Ignazio 1968 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 44:21:00
68 937 POMELLA Antonio 1969 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 44:22:00
69 307 DEL VECCHIO Michele 1971 SM45 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 44:38:00
70 968 MORRONE Antonio 1969 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 44:43:00
71 952 COVELLA Giuseppe 1970 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 45:01:00
72 1003 MASOTOLA Massimo 1968 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA 45:05:00
73 312 ANNESE Pasquale 1970 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 45:11:00
74 151 PARISI Pasquale 1971 SM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 45:26:00
75 563 FIORE Angelo 1968 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 45:27:00
76 914 CITARELLA Massimo 1972 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 45:28:00
77 941 SCOCCIA Marco 1969 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 45:28:00
78 809 MARTINO Graziano 1972 SM45 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 45:31:00
79 258 DI GESO Vito 1970 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 45:35:00
80 412 SASSI Salvatore 1971 SM45 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 45:58:00
81 810 PAPASSO Giuseppe 1968 SM45 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 46:13:00
82 980 SCARANO Orazio 1971 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 46:18:00
83 337 LORENZINI Emanuele 1971 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 46:21:00
84 965 MIRAGLIA Domenico 1971 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 46:25:00
85 198 SALIERNO Gaetano 1971 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 46:26:00
86 13 DI BARI Salvatore 1968 SM45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 46:38:00
87 70 GENTILE Vincenzo Massim 1968 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 46:44:00
88 47 BIASI Giuseppe 1968 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 46:45:00
89 160 SCOLLETTA Fabrizio 1972 SM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 46:46:00
90 404 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 SM45 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 47:12:00
91 418 AMATO Nicola Davide 1972 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 47:34:00
92 455 TOMASICCHIO Gaetano 1968 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 47:39:00
93 571 MONITILLO Domenico 1971 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 48:06:00
94 444 MASTROFILIPPO Felice 1971 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 48:10:00
95 975 PIGNATELLI Cosimo 1970 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 48:21:00
96 187 CIPRIANI Carmine 1971 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 48:28:00
97 926 LAVARRA Antonio 1972 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 48:39:00
98 542 NARDELLI Pietro 1968 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 49:30:00
99 242 CARAVELLA Luigi 1972 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 49:35:00
100 1032 PERRONE Pietro 1972 SM45 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 49:46:00
101 698 ACQUAVIVA Angelo 1971 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA 50:01:00
102 103 VINELLA Giuseppe 1969 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 50:01:00
103 51 CATALANO Nicola 1969 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 50:09:00
104 659 SCIACQUA Antonio 1969 SM45 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 50:14:00
105 687 SAVINO Michele 1969 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 50:49:00
106 573 NATRELLA Leonardo 1972 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 50:55:00
107 601 PACIULLO Donato 1970 SM45 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 51:00:00
108 315 ATTOLLINO Vito Antonio 1970 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 51:02:00
109 917 DE NISCO Salvatore 1971 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 51:47:00
110 626 LA GALA Eugenio 1971 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 53:21:00
111 955 GRECO Nicola 1968 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 53:45:00
112 316 BIANCO Massimo 1971 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 53:46:00
113 486 RIZZI Giuseppe 1968 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 55:27:00
114 984 TACCONE Nicola 1969 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 55:29:00
115 548 RENNA Francesco 1968 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 57:17:00
116 933 NOTARANGELO Claudio 1968 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 58:43:00
117 892 SPADA Vito 1969 SM45 TA408 A.S PODISTICA TARAS 1h09:26
118 796 RADOGNA Saverio 1968 SM45 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO  
119 28 CARAVELLA Tommaso 1968 SM45 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
120 409 LAMACCHIA Ruggiero 1968 SM45 BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO  
121 191 MACINA Felice 1970 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI  
122 557 CLEMENTE Vitantonio 1968 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
123 417 ALICINO Vincenzo 1969 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
124 628 LUDOVICO Daniele 1971 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
125 808 LOMBARDI Francesco 1970 SM45 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO  
126 866 BONVINO Cosimo (I) 1968 SM45 RUN00 RUNCARD  
127 876 GIAMPAOLO Vito (I) 1969 SM45 RUN00 RUNCARD  
128 875 GADALETA Cosmo (I) 1968 SM45 RUN00 RUNCARD  
129 869 COSMAI Leonardo (I) 1971 SM45 RUN00 RUNCARD  
130 830 MOFFA Nazario 1972 SM45 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO  
131 829 LONGO Antonio Damiano 1971 SM45 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO  
132 799 MENGA Mario 1972 SM45 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO  
133 948 CAUTELA Carmelo 1970 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
134 108 MAGNIFICO Raffaele 1968 SM45 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
135 1013 VALENTINI Ivan 1972 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA  
136 813 CINQUEPALMI Pasquale 1970 SM45 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO  
137 706 CARELLA Giuseppe 1971 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA  
138 428 DE PALMA Mauro 1971 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
139 661 BUCCIANTE Aldo 1968 SM45 BA721 LA FABRICA DI CORSA  
140 803 TRISCIUZZI Leonardo 1972 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
141 567 LOSURDO Domenico 1971 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
142 663 VOLPE Andrea 1971 SM45 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P  
143 276 MOSCATELLI Angelo 1971 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
144 764 TRULLI Fabio 1968 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA  
145 677 LELLA Giovanni 1969 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
146 415 GENTILE Guido 1969 SM45 BA553 ATLETICA ADELFIA  
147 776 SASSO Michele 1970 SM45 BA732 ACQUAMARINA PALESE  
148 400 MARIANI Aldo 1968 SM45 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI  
149 156 RINELLA Pasquale 1969 SM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
150 393 PETRILLI Sabino 1968 SM45 BA509 POD. CANUSIUM 2004  
151 469 DE NICOLO Nicola 1971 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
152 135 DI STASI Roberto 1971 SM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
153 881 LEONETTI Paolo (I) 1970 SM45 RUN00 RUNCARD  
154 664 ANTONUCCI Fabrizio 1972 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
155 694 TRICARICO Orazio 1970 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
156 481 LATTANZIO Riccardo 1968 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
157 175 MODUGNO Cataldo 1972 SM45 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
158 589 VISCANTI Francesco 1970 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
159 723 DIOLINI Dionigi 1969 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA  
160 448 RAPANARO Valerio 1970 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
161 744 NOVIELLO Giovanni 1971 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA  
162 569 MARTIMUCCI Michele 1968 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
163 285 RISERBATO Luigi Nicola 1969 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
164 825 D'AMBROSIO Carlo 1971 SM45 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO  
165 15 GENTILE Antonio Maria 1969 SM45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
166 206 PONTRANDOLFO Giulio 1971 SM45 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO  
167 785 SAVINO Giuseppe 1970 SM45 BA738 FRONTRUNNERS  
168 387 D'AMICO Antonio Massimo 1970 SM45 BA509 POD. CANUSIUM 2004  
169 96 ROMANAZZI Angelo 1968 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
170 666 ARMENISE Giuseppe 1968 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
171 32 CARELLA Giuseppe 1971 SM45 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
172 410 LASALA Domenico 1971 SM45 BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO  
173 576 NUZZI Domenico 1971 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 317 CALIANDRO Rocco 1967 SM50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 34:47:00
2 324 DELLACCIO Gianfranco 1966 SM50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 34:52:00
3 343 MIGLIETTI Giuseppe 1967 SM50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 34:56:00
4 680 PALUMBO Sergio 1967 SM50 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 36:43:00
5 142 LENOCI Giuseppe 1967 SM50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 36:52:00
6 504 DI GIULIO Francesco Sav 1967 SM50 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 37:28:00
7 223 GUGLIELMI Nicolo' 1967 SM50 BA058 ATLETICA MONOPOLI 38:03:00
8 385 ZAGARIA Nino 1967 SM50 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 38:08:00
9 1007 PELLEGRINI Massimo 1963 SM50 TA456 TARANTO SPORTIVA 38:29:00
10 763 TOSCANO Gianfranco 1966 SM50 BA726 BITONTO SPORTIVA 38:41:00
11 327 FERRARA Antonio 1966 SM50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 38:42:00
12 204 LAZAZZERA Giacomo 1967 SM50 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 38:44:00
13 1022 CAMPO Angelo 1964 SM50 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 38:50:00
14 999 GREGUCCI Angelo 1967 SM50 TA456 TARANTO SPORTIVA 39:24:00
15 739 MORETTI Filomeno 1966 SM50 BA726 BITONTO SPORTIVA 39:33:00
16 267 FERRANTE Nicola 1967 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 39:40:00
17 74 LATERZA Giovanni 1966 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 40:01:00
18 609 ANGELILLO Donato 1965 SM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 40:12:00
19 322 DE LUCA Vito 1963 SM50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 41:06:00
20 125 CARUCCI Pietro 1963 SM50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 41:25:00
21 71 GIANNANDREA Roberto 1965 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 41:31:00
22 124 CAPORALE Cosimo Damiano 1963 SM50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 41:33:00
23 646 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 SM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 41:33:00
24 524 CACCIOPPOLI Paolo Vince 1966 SM50 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 41:40:00
25 283 PELLEGRINO Pietro 1967 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 41:55:00
26 139 GROSSI Nicola 1964 SM50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 42:07:00
27 255 DE GREGORIO Luigi 1965 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 42:08:00
28 260 DI MICCO Bartolomeo 1966 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 42:19:00
29 77 LIPPOLIS Pietro 1967 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 42:21:00
30 474 FARANO Vito Antonio 1967 SM50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 42:32:00
31 212 CAPRA Giuseppe 1966 SM50 BA058 ATLETICA MONOPOLI 42:41:00
32 14 DINIELLI Pietro 1966 SM50 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 42:47:00
33 226 PERRICCI Saverio 1965 SM50 BA058 ATLETICA MONOPOLI 43:00:00
34 997 FESTA Daniele 1967 SM50 TA456 TARANTO SPORTIVA 43:07:00
35 832 SCANZANO Michele 1966 SM50 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 43:25:00
36 79 LOSAVIO Vito 1967 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 43:32:00
37 625 IPPOLITO Giovanni 1966 SM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 43:39:00
38 425 D'ORFEO Gioacchino 1965 SM50 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 43:40:00
39 245 CASTROVILLI Gioacchino 1965 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 43:44:00
40 190 DILETTUSO Arcangelo 1965 SM50 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 43:54:00
41 1017 DELL'AQUILA Michele 1963 SM50 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 44:07:00
42 234 ALTIERI Antonio 1963 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 44:15:00
43 746 PALMIERI Oronzo 1965 SM50 BA726 BITONTO SPORTIVA 44:24:00
44 568 LUPOLI Vincenzo 1967 SM50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 44:28:00
45 81 LUISI Giuseppe 1965 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 44:28:00
46 525 CAMPANELLA Giovanni 1966 SM50 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 44:44:00
47 961 MARANGI Rocco 1967 SM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 44:52:00
48 800 CISTERNINO Donato 1966 SM50 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 44:53:00
49 821 RUSSO Savino 1964 SM50 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 45:02:00
50 1012 SPINELLI Domenico 1963 SM50 TA456 TARANTO SPORTIVA 45:07:00
51 289 SPALLUCCI Luigi 1963 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 45:08:00
52 506 FERRANTE Pietro 1963 SM50 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 45:22:00
53 963 MASTRONUZZI Girolamo 1964 SM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 45:38:00
54 840 MICALE Salvatore 1965 SM50 FG289 VIESTE RUNNERS 45:40:00
55 274 MAGRONE Luigi 1963 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 45:41:00
56 227 SERAFINO Antonio 1966 SM50 BA058 ATLETICA MONOPOLI 45:43:00
57 964 MELLONE Fernando 1967 SM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 45:56:00
58 728 GIGLIONE Nicola 1965 SM50 BA726 BITONTO SPORTIVA 46:01:00
59 655 FIORE Antonio 1966 SM50 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 46:09:00
60 348 NOTARNICOLA Giovanni 1965 SM50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 46:18:00
61 543 NETTI Vincenzo 1966 SM50 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 46:26:00
62 635 PUGLIESE Orazio 1967 SM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 46:27:00
63 12 D'AMBROSIO Franco 1963 SM50 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 46:29:00
64 972 PALMISANO Carmelo 1963 SM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 46:53:00
65 462 ALTOMARE Antonio 1965 SM50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 46:57:00
66 624 GUAGNANO Mario 1963 SM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 47:01:00
67 166 ZACCARO Sabino 1965 SM50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 47:03:00
68 218 FORMICA Stefano 1966 SM50 BA058 ATLETICA MONOPOLI 47:13:00
69 775 FIORE Domenico 1965 SM50 BA732 ACQUAMARINA PALESE 47:28:00
70 101 TRIA Francesco 1966 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 47:42:00
71 950 COLELLA Salvatore 1967 SM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 48:03:00
72 411 DI PALO Michele 1967 SM50 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 48:06:00
73 262 DI TEO Savino 1965 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 48:10:00
74 523 BITETTO Cosimo Damiano 1964 SM50 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 48:20:00
75 588 VENTURA Giovanni 1963 SM50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 48:28:00
76 945 CIARFAGLIA Giovanni 1966 SM50 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 48:32:00
77 167 ZUCCARO Paolo 1965 SM50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 48:40:00
78 822 SCHIAVONE Antonio 1966 SM50 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 48:40:00
79 488 SARDARO Agostino 1966 SM50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 48:48:00
80 355 RECCHIA Giuseppe 1966 SM50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 48:56:00
81 610 AVEZZANO Vittorio 1963 SM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 49:05:00
82 1011 SIMEONE Francesco 1966 SM50 TA456 TARANTO SPORTIVA 49:23:00
83 434 GAUDIANO Antonio 1966 SM50 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 49:35:00
84 457 VISAGGI Nicolo' 1965 SM50 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 49:40:00
85 141 LAGRASTA Sabino 1963 SM50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 49:40:00
86 989 BATTISTA Cosimo 1964 SM50 TA456 TARANTO SPORTIVA 49:47:00
87 920 ESPOSITO Francesco 1965 SM50 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 49:49:00
88 209 BARNABA Francesco 1966 SM50 BA058 ATLETICA MONOPOLI 49:51:00
89 688 SCHIRALLI Domenico 1963 SM50 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 49:56:00
90 231 ACQUAFREDDA Gaetano 1965 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 50:03:00
91 521 DILUCCA Vito 1966 SM50 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 50:27:00
92 959 MAGGI Salvatore 1966 SM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 50:36:00
93 670 CARNEVALE Francesco 1965 SM50 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 50:46:00
94 1009 SCIALPI Salvatore 1967 SM50 TA456 TARANTO SPORTIVA 50:49:00
95 1035 TRANI Giuseppe 1965 SM50 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 50:58:00
96 909 BALESTRA Augusto 1967 SM50 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 51:53:00
97 591 DE BELLIS Vito 1967 SM50 BA707 DREAM TEAM BARI 51:53:00
98 996 DE ROSA Patrizio 1963 SM50 TA456 TARANTO SPORTIVA 52:07:00
99 931 MIANI Vito 1966 SM50 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 52:52:00
100 1026 CORCIULO Mauro 1966 SM50 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 53:13:00
101 826 D'EMMA Giovanni 1964 SM50 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 53:43:00
102 61 DELFINE Pietro 1964 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 54:06:00
103 575 NUZZI Giuseppe 1964 SM50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 54:40:00
104 326 DISPOTO Nicola 1966 SM50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h02:25
105 423 CALDAROLA Paolo 1963 SM50 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h02:42
106 407 SCAGLIUSI Eugenio 1964 SM50 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO  
107 172 LOCALZO Andrea 1963 SM50 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
108 790 SPADA Francesco 1966 SM50 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT  
109 397 DAMATO Giovanni 1966 SM50 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI  
110 401 NARDULLI Francesco 1966 SM50 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI  
111 450 ROSELLI Raffaele 1966 SM50 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
112 547 QUATTRONE Carmelo 1963 SM50 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
113 888 PETRELLI Michele (I) 1964 SM50 RUN00 RUNCARD  
114 865 BATTAFARNO Giuseppe (I) 1965 SM50 RUN00 RUNCARD  
115 812 TURANO Pasquale 1966 SM50 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO  
116 860 GRIESI Antonio 1967 SM50 PZ112 ATLETICA PALAZZO  
117 971 OLIVA Antonio 1965 SM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
118 879 LAMANNA Rocco Antonio (I) 1967 SM50 RUN00 RUNCARD  
119 855 DEVANNA Giuseppe 1964 SM50 MI638 HAPPY RUNNER CLUB  
120 1023 CAPUTO Davide 1963 SM50 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES  
121 882 LOPERFIDO Antonio (I) 1966 SM50 RUN00 RUNCARD  
122 883 MACCURO Massimo (I) 1967 SM50 RUN00 RUNCARD  
123 852 SPONSANO Maurizio 1966 SM50 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING  
124 107 GAZZILLI Angelo 1965 SM50 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
125 895 GRECO Antonio 1965 SM50 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
126 820 REDDAVIDE Giuseppe 1966 SM50 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO  
127 672 DEL CARMELO Camillo 1966 SM50 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
128 203 SASANELLI Pasquale Robe 1965 SM50 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB  
129 179 SANTORO Domenico 1967 SM50 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
130 195 ROBERTO Massimiliano 1967 SM50 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI  
131 587 TRAGNI Michele 1963 SM50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
132 692 TERLIZZESE Pasquale 1965 SM50 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
133 675 LANZISERA Antonio 1967 SM50 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
134 290 STORELLI Mauro 1967 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
135 254 DE FEO Luigi 1967 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
136 747 PARISI Gaetano 1967 SM50 BA726 BITONTO SPORTIVA  
137 178 PIZZICHILLO Nicola 1963 SM50 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
138 684 SACCENTE Francesco 1964 SM50 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
139 380 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 SM50 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
140 55 DALENA Giuseppe 1967 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
141 140 INCHINGOLI Salvatore 1965 SM50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
142 619 DRAGONETTI Paolo 1964 SM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
143 78 LIPPOLIS Giammichele 1966 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
144 217 DORMIO Giuseppe 1963 SM50 BA058 ATLETICA MONOPOLI  
145 704 CACCIAPUOTI Dante 1966 SM50 BA726 BITONTO SPORTIVA  
146 497 CATALANO Matteo 1965 SM50 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
147 90 NETTI Francesco 1964 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
148 170 DE PALMA Marco 1965 SM50 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
149 21 CALDARULO Nicola 1966 SM50 BA007 CUS BARI  
150 797 RUBINO Basilio 1967 SM50 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO  
151 622 GIORGIO Pietro 1964 SM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
152 831 PASTORE Egidio 1966 SM50 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO  
153 578 PRATO Giuseppe 1965 SM50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
154 562 FILOMENO Girolamo 1967 SM50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 232 AGHZALA Lotfi 1962 SM55 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 38:36:00
2 676 LAPEDOTA Nicola 1962 SM55 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 38:42:00
3 219 GALLIZIA Paolo 1960 SM55 BA058 ATLETICA MONOPOLI 38:47:00
4 689 SERVIDIO Francesco 1961 SM55 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 38:48:00
5 297 BRUNO Michele 1961 SM55 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 39:08:00
6 740 MORETTI Domenico 1962 SM55 BA726 BITONTO SPORTIVA 39:09:00
7 271 INTRONA Attilio 1962 SM55 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 39:46:00
8 278 PALUMBO Vincenzo 1959 SM55 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 40:54:00
9 649 ADDANTE Nicola 1961 SM55 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 41:03:00
10 272 INTRONA Vincenzo 1960 SM55 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 41:12:00
11 685 SACCENTE Luigi 1961 SM55 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 41:15:00
12 165 VALENTINO Giuliano 1962 SM55 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 41:25:00
13 861 GRIESI Francesco 1961 SM55 PZ112 ATLETICA PALAZZO 41:40:00
14 169 DE PALMA Piero 1961 SM55 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 42:34:00
15 20 BOTTALICO Cosimo 1958 SM55 BA007 CUS BARI 42:40:00
16 220 GALLIZIA Enzo 1961 SM55 BA058 ATLETICA MONOPOLI 42:49:00
17 529 DARESTA Giuseppe 1962 SM55 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 43:36:00
18 378 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 SM55 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 43:38:00
19 329 FUSILLO Antonio 1959 SM55 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 43:55:00
20 604 CASSANO Vito 1961 SM55 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 44:21:00
21 510 LOPS Vincenzo 1961 SM55 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 44:42:00
22 856 MAZZILLI Antonio 1960 SM55 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T 44:56:00
23 550 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 SM55 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 45:02:00
24 534 LARICCHIUTA Nicola 1961 SM55 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 45:13:00
25 152 PASTORE Giuseppe 1960 SM55 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 45:26:00
26 906 TRIA Vincenzo 1961 SM55 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 45:38:00
27 949 CHIEFA Francesco 1961 SM55 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 45:38:00
28 464 CARBONE Luigi 1958 SM55 BA592 BARLETTA SPORTIVA 45:39:00
29 606 MESTO Nicola 1959 SM55 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 46:19:00
30 905 SCARATI Michele 1961 SM55 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 46:20:00
31 590 MORGESE Giuseppe 1961 SM55 BA705 BITONTO RUNNERS 46:20:00
32 92 NUDO Giuseppe 1961 SM55 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 46:20:00
33 349 PACE Carmine 1958 SM55 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 46:30:00
34 903 MATERA Francesco 1959 SM55 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 46:34:00
35 682 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 SM55 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 46:41:00
36 607 SERPICO Vito 1961 SM55 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 46:42:00
37 990 BOZZARDI Salvino 1961 SM55 TA456 TARANTO SPORTIVA 46:46:00
38 612 CAMASTA Giovanni 1960 SM55 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 47:15:00
39 913 CASTRONOVI Vincenzo 1962 SM55 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 47:21:00
40 654 FERRANTE Nicola 1962 SM55 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 47:45:00
41 100 TOTARO Donato 1962 SM55 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 47:47:00
42 158 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 SM55 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 48:22:00
43 186 CARIELLO Francesco 1959 SM55 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 48:26:00
44 745 PAGONE Francesco 1958 SM55 BA726 BITONTO SPORTIVA 49:11:00
45 85 MIGNOZZI Luigi 1961 SM55 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 49:17:00
46 69 GENCO Giuseppe 1960 SM55 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 49:17:00
47 532 ELEFANTE Mario 1962 SM55 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 49:20:00
48 910 BASILE Michele 1959 SM55 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 49:28:00
49 200 VINO Pasquale 1959 SM55 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 50:20:00
50 194 PITEO Salvatore 1958 SM55 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 50:22:00
51 419 BINETTI Silvio Maria cr 1958 SM55 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 50:24:00
52 306 D'ERARIO Pietro 1961 SM55 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 51:06:00
53 700 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 SM55 BA726 BITONTO SPORTIVA 51:19:00
54 1021 BENVENUTO Cataldo 1961 SM55 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 51:22:00
55 365 SILVESTRI Giampietro 1959 SM55 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 51:33:00
56 197 SALIERNO Francesco 1960 SM55 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 51:52:00
57 583 SIMONE Rocco 1959 SM55 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 52:33:00
58 957 LEPORE Fedele 1958 SM55 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 53:05:00
59 366 TATONE Michele 1962 SM55 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 53:11:00
60 658 MICHELUCCI Michele 1960 SM55 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 53:42:00
61 308 FIORE Raffaele 1962 SM55 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 54:41:00
62 595 FAVIA Giuseppe 1962 SM55 BA707 DREAM TEAM BARI 54:55:00
63 359 RUGGIERO Teodoro 1960 SM55 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 55:34:00
64 896 LEONE Giuseppe 1962 SM55 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 1h07:52
65 495 VITOBELLO Ruggiero 1961 SM55 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
66 408 SCAGLIUSI Francesco 1959 SM55 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO  
67 221 GIMMI Stefano 1961 SM55 BA058 ATLETICA MONOPOLI  
68 202 GIULIANI Giuseppe 1961 SM55 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB  
69 853 SPONSANO Luciano Antoni 1962 SM55 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING  
70 201 CALDAROLA Francesco 1962 SM55 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB  
71 656 FIORENTINO Nicola 1961 SM55 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE  
72 901 FRIGIOLA Alessandro 1961 SM55 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA  
73 884 MATERA Vito (I) 1960 SM55 RUN00 RUNCARD  
74 873 DIRIENZO Marco (I) 1962 SM55 RUN00 RUNCARD  
75 953 D'ANGELO Antonio 1958 SM55 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
76 52 CHIAPPERINO Raffaele 1962 SM55 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
77 451 SCARCIA Roberto 1961 SM55 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
78 907 TUCCI Lorenzo 1958 SM55 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA  
79 63 DELFINE Francesco 1958 SM55 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
80 291 TARANTINI Nunzio 1961 SM55 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
81 244 CASTRO Roberto 1958 SM55 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
82 430 DE STENA Filippo 1962 SM55 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
83 774 CICCIOMESSERE Antonio 1961 SM55 BA732 ACQUAMARINA PALESE  
84 88 MIRIZZI Vito 1962 SM55 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
85 760 STRIPPOLI Michelangelo 1962 SM55 BA726 BITONTO SPORTIVA  
86 471 DIBENEDETTO Geremia 1958 SM55 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
87 637 RIZZI Francesco 1960 SM55 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
88 608 SOZIO Antonio 1959 SM55 BA711 BIO AMBRA NEW AGE  
89 516 TODISCO Nicola 1959 SM55 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
90 113 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 SM55 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
91 414 PACILLO Roberto 1962 SM55 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR  
92 507 FERRANTE Antonio 1958 SM55 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 325 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 SM60 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 37:49:00
2 374 SIFANNO Gaetano 1955 SM60 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 39:57:00
3 120 TRIGGIANI Matteo 1956 SM60 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 40:04:00
4 188 CONVERTINI Pietro 1956 SM60 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 40:12:00
5 690 SPIONE Riccardo 1954 SM60 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 40:51:00
6 392 PAULICELLI Vincenzo 1956 SM60 BA509 POD. CANUSIUM 2004 40:53:00
7 894 CAMPANELLI Francesco 1955 SM60 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 41:22:00
8 769 TENAGLIA Fulvio 1955 SM60 BA730 STRARUNNERS BARI 43:43:00
9 437 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 SM60 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 44:40:00
10 123 BALDASSARRE Francesco 1957 SM60 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 45:05:00
11 1010 SCORZA Vito 1954 SM60 TA456 TARANTO SPORTIVA 45:06:00
12 494 TRIZIO Donato 1955 SM60 BA592 BARLETTA SPORTIVA 45:22:00
13 695 TURSELLINO Francesco 1953 SM60 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 45:43:00
14 59 DE LUCA Pasquale 1957 SM60 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 46:15:00
15 99 SPORTELLI Vito 1957 SM60 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 46:26:00
16 973 PALMISANO Marino 1956 SM60 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 46:39:00
17 977 SALVI Cosimo Antonio 1957 SM60 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 46:44:00
18 519 TRICARICO Giancarlo 1957 SM60 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 46:52:00
19 37 PRIMAVERA Vito 1957 SM60 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 46:56:00
20 98 SANSOLINO Vito 1956 SM60 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 47:52:00
21 558 CORNACCHIA Massimo 1957 SM60 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 48:58:00
22 598 SPADAVECCHIA Michele 1957 SM60 BA707 DREAM TEAM BARI 49:26:00
23 958 LIPPOLIS Vito 1954 SM60 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 49:48:00
24 962 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 SM60 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 50:12:00
25 176 PIANCONE Giuseppe 1957 SM60 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 50:17:00
26 243 CARIATI Antonio 1956 SM60 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 51:40:00
27 526 CAMPANELLA Pietro 1956 SM60 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 52:46:00
28 281 PARADISO Nicola 1957 SM60 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 52:47:00
29 153 PELLEGRINO Michele 1954 SM60 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 52:55:00
30 34 MINOIA Felice 1954 SM60 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 53:03:00
31 912 CARRIERI Pietro 1956 SM60 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 53:13:00
32 956 LEGGIERI Antonio 1955 SM60 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 53:23:00
33 83 MAGGIPINTO Pietro 1953 SM60 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 53:46:00
34 942 TODARO Pasquale 1954 SM60 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 53:53:00
35 904 PACCIANA Bonaventura 1955 SM60 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 53:58:00
36 479 IODICE Domenico 1957 SM60 BA592 BARLETTA SPORTIVA 54:50:00
37 660 VASILE Giuseppe 1956 SM60 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 55:02:00
38 805 PINTO Marco 1957 SM60 BR159 DORANDO PIETRI 55:41:00
39 196 RONGA Antimo 1956 SM60 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 55:56:00
40 862 NOZZA Donato 1954 SM60 PZ112 ATLETICA PALAZZO 55:56:00
41 835 STEFANIA Olindo 1956 SM60 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 56:11:00
42 476 FRAGOMELI Francesco 1957 SM60 BA592 BARLETTA SPORTIVA 56:11:00
43 301 DENORA Tommaso 1954 SM60 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 58:20:00
44 596 QUISTELLI Vitantonio 1957 SM60 BA707 DREAM TEAM BARI 59:05:00
45 467 DAMATO Luciano 1955 SM60 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h00:22
46 82 MAGGIPINTO Giuseppe 1955 SM60 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
47 370 PANEBIANCO Nicola 1956 SM60 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA  
48 137 FASANO Domenico 1953 SM60 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
49 868 CAMPAGNA Gaetano (I) 1954 SM60 RUN00 RUNCARD  
50 867 BRUNO Giovanni (I) 1954 SM60 RUN00 RUNCARD  
51 390 GERMINARIO Giuseppe 1953 SM60 BA509 POD. CANUSIUM 2004  
52 121 VALERIO Sebastiano 1955 SM60 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
53 25 SALVEMINI Nico 1957 SM60 BA007 CUS BARI  
54 498 CATINO Domenico 1957 SM60 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
55 850 PAPANTONIO Girolamo Car 1956 SM60 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING  
56 116 MANZARI Vito 1955 SM60 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
57 23 PORTA Cesare 1955 SM60 BA007 CUS BARI  
58 145 MANGINO Biagio 1955 SM60 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
59 1029 FABBIANO Antonio 1954 SM60 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES  
60 369 MINERVA Gennaro 1954 SM60 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA  
61 420 BOCCANEGRA Angelantonio 1953 SM60 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
62 73 LATERZA Antonio 1955 SM60 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
63 650 LEGGIERI Giacomo 1956 SM60 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
64 475 FILANNINO Nicola 1956 SM60 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
65 599 LEONE Pietro 1957 SM60 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!  
66 653 DE BENEDICTIS Antonio 1957 SM60 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE  
67 485 PAPARELLA Salvatore 1956 SM60 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 314 ATTOLICO Giuseppe 1951 SM65 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 39:03:00
2 1018 PAPAPIETRO Cosimo 1952 SM65 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 39:47:00
3 360 SANTORO Gennaro 1951 SM65 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 42:16:00
4 39 VIVIAN Walter 1950 SM65 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 42:22:00
5 256 DEL VENTO Vito 1952 SM65 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 43:04:00
6 342 MIALE Mario 1949 SM65 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 43:44:00
7 350 PACE Luigi Guglielmo 1949 SM65 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 43:51:00
8 668 CALAMITA Donato 1950 SM65 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 44:14:00
9 353 PETRONILLI Pietro 1951 SM65 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 45:13:00
10 508 FILETTO Cosimo Damiano 1952 SM65 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 45:56:00
11 208 AVERSA Antonio 1948 SM65 BA058 ATLETICA MONOPOLI 46:49:00
12 97 SABATO Francesco 1951 SM65 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 48:22:00
13 75 LATTARULO Carmine 1950 SM65 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 49:09:00
14 363 SCARANO Angelo 1950 SM65 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 49:13:00
15 143 LOGLISCI Tommaso 1952 SM65 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 49:42:00
16 94 PICCIRILLI Stefano 1951 SM65 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 49:46:00
17 697 PIZZUTO Ugo 1951 SM65 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 49:52:00
18 334 LIUZZI Paolo 1949 SM65 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 51:17:00
19 908 ANTONICELLI Berardino 1952 SM65 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 52:00:00
20 119 TAMMA Francesco 1948 SM65 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 52:31:00
21 332 LIPPOLIS Saverio 1951 SM65 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 53:08:00
22 368 DE LEO Giuseppe 1952 SM65 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 53:42:00
23 639 SABATO Michele 1949 SM65 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 54:14:00
24 362 SCALERA Vito Nicola 1952 SM65 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 54:24:00
25 72 GIGANTE Donato 1952 SM65 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 54:56:00
26 54 D'ALOIA Antonio 1949 SM65 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 55:56:00
27 433 GADALETA Domenico 1949 SM65 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 56:15:00
28 597 SCATTARELLI Giuseppe 1950 SM65 BA707 DREAM TEAM BARI 58:08:00
29 603 ARMENISE Fedele 1951 SM65 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 58:16:00
30 335 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 SM65 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 59:11:00
31 184 BARLETTA Rocco 1950 SM65 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 1h00:10
32 117 PERRELLI Michele 1950 SM65 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h00:57
33 84 MICCOLIS Giuseppe 1950 SM65 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h02:25
34 40 VOLGARINO Salvatore 1951 SM65 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 1h04:52
35 426 DE IUDICIBUS Nicola 1950 SM65 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h06:55
36 48 BUONSANTE Mario 1952 SM65 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h09:01
37 893 TAURINO Gianfranco 1951 SM65 TA408 A.S PODISTICA TARAS 1h09:26
38 438 GIANFREDA Vito 1951 SM65 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
39 304 PALASCIANO Giuseppe 1952 SM65 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA  
40 282 PELLEGRINO Sergio 1952 SM65 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
41 762 TERLIZZI Pasquale 1948 SM65 BA726 BITONTO SPORTIVA  
42 261 DI PANTALEO Michele 1952 SM65 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
43 106 FORNARELLI Gaetano 1950 SM65 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
44 309 MERCEDE Francesco 1952 SM65 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA  
45 386 ANNACONDIA Leonardo 1951 SM65 BA509 POD. CANUSIUM 2004  
46 405 DE GIRARDIS Modesto 1950 SM65 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO  
47 582 SCALERA Francesco 1951 SM65 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 513 PERAGINE Antonio 1947 SM70 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 43:13:00
2 570 MATERA Donato 1946 SM70 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 45:48:00
3 518 TRAVERSA Nicola Vito 1944 SM70 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 47:54:00
4 1016 RESTA Lorenzo 1947 SM70 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 48:09:00
5 50 CASCELLA Leonardo 1944 SM70 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 51:22:00
6 46 BIANCO Giovanni 1944 SM70 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 51:52:00
7 159 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 SM70 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 52:19:00
8 522 MELE Domenico 1945 SM70 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 53:03:00
9 817 MANSI Luigi 1945 SM70 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 53:42:00
10 696 MANZONI Giovanni 1943 SM70 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 56:10:00
11 305 RAGONE Giovanni 1946 SM70 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 56:15:00
12 53 COSACCO Michele 1945 SM70 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 58:30:00
13 593 DE LUCA Luigi 1945 SM70 BA707 DREAM TEAM BARI 58:35:00
14 1034 PETRICCIUOLO Domenico 1943 SM70 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 59:05:00
15 114 DE NICOLO' Gaetano 1946 SM70 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h00:20
16 339 MARAGLINO Paolo 1944 SM70 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h01:14
17 446 MILONE Gaetano 1946 SM70 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h07:42
18 321 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 SM70 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
19 24 ROTONDO Luigi 1947 SM70 BA007 CUS BARI  
20 104 BERARDINO Nicola 1943 SM70 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 638 RONCO Giovanni 1942 SM75 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 47:06:00
2 644 VALENTE Tommaso 1942 SM75 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 50:25:00
3 319 CATALANO Nicola 1942 SM75 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 55:03:00
4 671 DE TOMA Andrea 1938 SM75 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 1h00:31
5 403 BUZZOTTA Giovanni 1940 SM75 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 1h04:11
6 240 BASSO Giacomo 1941 SM75 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h14:31
7 493 TORRE Michele 1941 SM75 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h20:47
8 823 CARUSO Leonardo 1941 SM75 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 333 LIPPOLIS Vitantonio 1936 SM80 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 54:13:00
2 802 L'ABBATE Stefano 1935 SM80 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1h01:21
3 87 MIRIZZI Vincenzo 1933 SM80 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h11:49
 
Totale: 1027