2^ RUN BIT ONE
15 prova Campionato Corripuglia
Organizzazione: ASD BITONTO SPORTIVA - BITONTO
RISULTATI11/10 - 16:52
CLASSIFICA DI SOCIETA'
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIBA 6565
2BA726 BITONTO SPORTIVABA 6363
3BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIBA 5656
4BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOBA 5555
5BA041 ATLETICA PRO CANOSABA 4343
6BA554 FREE RUNNERS MOLFETTABA 4141
7TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRATA 3939
8BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.BA 3838
9BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURABA 3535
10BA592 BARLETTA SPORTIVABA 3232
11BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSBA 3131
12TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOTA 3030
13BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTBA 2828
14TA456 TARANTO SPORTIVATA 2727
15BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEBA 2525
16BA058 ATLETICA MONOPOLIBA 2323
17BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIBA 1717
18BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOBA 1616
19FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICOFG 1515
20TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MESTA 1414
21FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGFG 1111
22BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURABA 99
23BA507 A.MARATONETI ANDRIESIBA 99
24BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANABA 99
25BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMABA 99
26TA426 NUOVA ATLETICA LATERZATA 99
27FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOFG 99
28BA509 POD. CANUSIUM 2004BA 99
29BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROBA 88
30BA719 RUNNERS DEL LEVANTEBA 88
31BA707 DREAM TEAM BARIBA 88
32BA521 A.S. DOF AMATORI TURIBA 77
33CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOCS 77
34BA007 CUS BARIBA 77
35BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETABA 66
36PZ112 ATLETICA PALAZZOPZ 66
37BA738 FRONTRUNNERSBA 66
38BA711 BIO AMBRA NEW AGEBA 66
39BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORTBA 55
40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOBA 55
41BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANOBA 55
42BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOBA 55
43TA459 TOP RUNNERS LATERZATA 44
44TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLATA 44
45BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINABA 44
46BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTABA 44
47BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVABA 44
48BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!BA 33
49BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBBA 33
50BA732 ACQUAMARINA PALESEBA 33
51BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMOBA 22
52BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDBA 22
53BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTOBA 22
54BA543 MARATHON CLUB MINERVINOBA 22
55BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BARBA 22
56BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOBR 22
57TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOTA 22
58FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGFG 22
59BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROBA 22
60BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRABA 22
61BA553 ATLETICA ADELFIABA 22
62TA408 A.S PODISTICA TARASTA 22
63RM272 A.S.D. OLIMPIAEUR CAMPRM 11
64BR153 ASD APULIATHLETICABR 11
65BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIABA 11
66BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIBA 11
67BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 11
68BR109 TOP RUNNING BRINDISIBR 11
69FG285 ATLETICA TRINITAPOLIFG 11
70BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLABR 11
71BR131 A.S. ATLETICA LATIANOBR 11
72PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TPN 11
73BA721 LA FABRICA DI CORSABA 11
74BA580 A.S.D. AGORA'BA 11
75BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIBA 11
76BA730 STRARUNNERS BARIBA 11
77BR135 ATLETICA CITTA' BIANCABR 11
78TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.TA 11
79BA705 BITONTO RUNNERSBA 11
80FG289 VIESTE RUNNERSFG 11
81BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTOBA 11
82BR159 DORANDO PIETRIBR 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb