StraMontisola 2017
Gara Provinciale di Corsa su Strada - Montisola, domenica 21 maggio 2017
Organizzazione: YOUNG RUNNING (BS176) e AICS BRESCIA - MONTISOLA
StraMontisola 2017 - LISTA PARTECIPANTI20/05 - 22:44
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5AGAZZI Maurizio1962SM55BG134 ATL. LA TORRE 
374AGOSTINELLI Silvia1970SF45BG754 ALTITUDE RACE 
151AIELLI Gabriele1985SMBS545 ATL. FRANCIACORTA 
118ALBERTI Giorgio1969SM45BS368 U.S. MALONNO 
370ALBIERI Gianluca Giusep1966SM50PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO 
244ALGHISI Felice1963SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
331ALQUATI Laila1955SF60CR554 MARATHON CREMONA 
411ALQUATI Rosanna1968SF45BG582 SPORT & WELLNESS S.R.L. 
245AMMIRATO Paolo1975SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
450ANGOLI Giovanni1976SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
94ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
451ARECCO Marcello1971SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
349ARIENTI Bruno1947SM70MI272 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI 
452ARMANINI Maria Teresa1973SF40RUNCA ATLETA RUNCARD 
350ARNESE Marco1961SM55MI272 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI 
33ARNOLDI Simona1972SF45BG472 RUNNERS BERGAMO 
453ARRIGHINI Marco1987SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
73ARRIGHINI Massimo1972SM45BS176 YOUNG RUNNING 
74ARRIGHINI Sergio1967SM50BS176 YOUNG RUNNING 
61ARRIGONI Luca1981SM35BG754 ALTITUDE RACE 
338ATTANASIO Michele1975SM40LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO 
95AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
454AVEROLDI Lucia1958SF55RUNCA ATLETA RUNCARD 
88BACCOLO Marco1973SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM 
455BAIGUERA Nicolo'1987SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
34BALESTRIERI Giulio1983SMBG472 RUNNERS BERGAMO 
121BANDERA Maddalena1955SF60BS397 U.S. LA SPORTIVA 
456BARACCHI Giuseppe1960SM55RUNCA ATLETA RUNCARD 
325BARBARO Luigi1970SM45CO428 G.S. VILLA GUARDIA 
340BARBERA William1985SMME471 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA 
457BARBI Annalisa1970SF45RUNCA ATLETA RUNCARD 
346BARLASSINA Fabrizio1967SM50MI094 POL. CARUGATE 
30BASSI Andrea1974SM40BG390 ATL. COLOGNO AL SERIO 
306BASSI Paolo1985SMBS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
188BASSI Walter Gualtiero1964SM50BS657 CORRINTIME 
293BECCALOSSI Marinella1970SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
314BELLINI Monica1989SFBS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 
64BELOTTI Simona1970SF45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
380BENAGLIO Roberto1970SM45BS657 CORRINTIME 
116BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
294BERARDI Laura1974SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
80BERNARDELLI Laura1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
152BERTACCHINI Simone1979SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA 
284BERTASIO Valter1961SM55BS742 GARDA RUNNING A.S.D. 
246BERTOCCHI Matteo1996PMBS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
385BERTOLETTI Nadia1971SF45BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 
10BETTI Mauro1963SM50BG147 ATL. VILLONGO 
458BETTI Nicola1973SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
285BIANCHETTI Antonio1969SM45BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
390BIANCHI Davide1964SM50VA608 RUNNER VARESE 
247BIANCHI Sergio1967SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
200BIEMMI Federica1973SF40BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO 
201BINETTI Marco1972SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
332BINOTTO Ugo1977SM40CR554 MARATHON CREMONA 
83BOCCI Mario1966SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 
82BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE 
366BOERI Marco1983SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
35BOFFELLI Monica1972SF45BG472 RUNNERS BERGAMO 
153BOGLIONI Andrea1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA 
225BOLPAGNI Alessandro1972SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
459BOMBELLI Matteo1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
179BONARDI Massimo1970SM45BS640 AV SPORTING TEAM 
316BONARDI Mirko1987SMBS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 
460BONARDI Roberto1966SM50RUNCA ATLETA RUNCARD 
248BONASSI Cesare1964SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
409BONESCHI Vittorio1968SM45BS657 CORRINTIME 
462BONETTI Carla Elvira1973SF40RUNCA ATLETA RUNCARD 
461BONETTI Elena1975SF40RUNCA ATLETA RUNCARD 
378BONETTI Maurizio1957SM60BS607 ATL. POMPIANO 
237BONETTI Tomaso1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
463BONGIONI Laura1967SF50RUNCA ATLETA RUNCARD 
410BONGIOVANNI Federica1979SF35CR554 MARATHON CREMONA 
464BONGIOVANNI Sara1990SFRUNCA ATLETA RUNCARD 
465BONTEMPI Mauro1961SM55RUNCA ATLETA RUNCARD 
9BORDOGNA Angelo1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
55BORDONALI Albertino1949SM65BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
54BORDONALI Tania1974SF40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
466BORGHESI Enrica1979SF35RUNCA ATLETA RUNCARD 
467BOSIO Fabrizio1982SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
207BOSIO Gherardo1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
238BOSIO Stefano1972SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
286BOSIO Valentina1995PFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
96BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
356BOTTARI DE CASTELLO Le1955SM60MI469 G.P. CASALESE 
381BOTTICCHIO Maddalena1965SF50BS657 CORRINTIME 
371BOTTURA Paolo1986SMRM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 
97BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
287BRESCIANI Alberto1976SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
208BRIGNOLI Francesca1975SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
403BRIGNOLI Natalia1979SF35BS545 ATL. FRANCIACORTA 
468BRIVIO RENZI Alessandro1988SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
295BRODINI Veronica1973SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
469BROLLO Francesca1972SF45RUNCA ATLETA RUNCARD 
470BUCCIO Fabrizio1986SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
249BUFFOLI Umberto1961SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
471BUGNELLA Cristina1978SF35RUNCA ATLETA RUNCARD 
392BUSA Aldo1968SM45VI643 FAIZANE' RUNNERS TEAM 
402BUZZI Giorgio1969SM45BS657 CORRINTIME 
250CAFAGNA Maria1967SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
472CALANI Pierluca1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
384CANTABONI Massimo1972SM45BS797 STRALENO 
473CAPITANIO Nicola1983SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
85CARBONINI Paola1977SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
144CARDINI Marco1964SM50BS521 FREE-ZONE 
296CARERE Mario1964SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
14CARMINATI Giosue'1975SM40BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
21CARRARA Orlando1959SM55BG237 G.S. OREZZO 
367CATALANO Giuseppe1980SM35NA997 NEW ATLETICA AFRAGOLA 
18CATTANEO Mariacristina1968SF45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
89CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM 
209CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
474CAVALLERI Emanuela1975SF40RUNCA ATLETA RUNCARD 
383CAVALLERI Luca1986SMBS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
317CAVALLERI Nicola1989SMBS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 
475CAVALLI Laura1977SF40RUNCA ATLETA RUNCARD 
226CAVANNA Sara1978SF35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
98CENTRA Gaetano1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
391CERAOLO Basilio Paolo1973SM40VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
337CHIAPPA Silvia1974SF40GBR01 CAMBRIDGE AND COLERIDGE 
122CHIARI Andrea1983SMBS397 U.S. LA SPORTIVA 
99CIMASCHI Antonella1956SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
297CIOLI Bruno1958SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
252CLARETTI Giorgio1970SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
253COCCIOLO Paolo1979SM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
227CODAZZI Manuela1983SFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
288CODENOTTI Francesco1988SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
476COLA Thomas1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
130COLASI Mauro1966SM50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO 
254COLOMBI Roberta1969SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
477COLOSI Giuseppe1967SM50RUNCA ATLETA RUNCARD 
255COLOSIO Fabrizio1978SM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
191COMPAGNONI Gabriella1959SF55BS657 CORRINTIME 
145CONSOLATI Cristiano1965SM50BS521 FREE-ZONE 
134CONSOLATI Marco1974SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
313CONTI Silvia1967SF50BS806 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL 
27CORNA Simona1984SFBG283 ATL. CISERANO 
6CORNOLTI Nadia1963SF50BG134 ATL. LA TORRE 
192COSSETTI Maria Claudia1966SF50BS657 CORRINTIME 
100COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
23COZZANI Claudio Guido1971SM45BG237 G.S. OREZZO 
22COZZANI Matteo1968SM45BG237 G.S. OREZZO 
36CREMASCHI Erika1980SF35BG472 RUNNERS BERGAMO 
358CREMONESI Matteo1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
351CREPALDI Raffaella1964SF50MI272 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI 
210CRICLEVICI Erica1962SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
393CRIVELLETTO Valentina1971SF45VI643 FAIZANE' RUNNERS TEAM 
377CROTTI Valerio1960SM55BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
165D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO 
65DALIPI Henri1995PMBG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
478DALL'ARA Vanessa1976SF40RUNCA ATLETA RUNCARD 
136DALMERI Daniele1986SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
239DAMIOLI Alberto1956SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
479DAPREDA Vilma1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
37DATTILO Rosalia1976SF40BG472 RUNNERS BERGAMO 
154DE MARMELS Luca1981SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA 
84DE ROCCO Roberto1965SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 
388DEFRANCESCO Fabrizio1967SM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
123DELBARBA Stefano1973SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA 
166DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
480DI MAIO Giovanni1976SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
341DI MATTEO Vittorio1961SM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
137DIALLO Oumar1984SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
228DIMARIA Rosa1976SF40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
180DOLCINI Stefano1972SM45BS640 AV SPORTING TEAM 
379DOLDI Paolo1971SM45BS640 AV SPORTING TEAM 
56DOMETTI Alessandro1982SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
357DONGHI Eugenio1955SM60MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
256DONGHI Roberto1965SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
66DOSSELLI Angelo1960SM55BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
395DUSI Giuliano1950SM65VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 
481ECCA Franco1981SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
1EL KASMI Mohammed1983SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
482ENTRADE Emiliano1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
24EPIS Alessandro1960SM55BG237 G.S. OREZZO 
211ESTE Michele Mose'1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
229ETTANGI Daniela1969SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
401FABBOZZO Luca1982SM35CO428 G.S. VILLA GUARDIA 
308FACCHETTI Giancarlo1983SMBS797 STRALENO 
167FACCHETTI Giorgio1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
212FACCHETTI Marco1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
348FACCHINI Monica1979SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
168FACCHINI Pietro Arturo1959SM55BS562 ATL. PARATICO 
483FALCONI Claudio1955SM60RUNCA ATLETA RUNCARD 
213FANTINELLI Anna1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
484FASSER Caterina1969SF45RUNCA ATLETA RUNCARD 
485FEDERICI Cassandra1987SFRUNCA ATLETA RUNCARD 
257FEDRIGHINI Davide1987SMBS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
124FENAROLI Nicola1986SMBS397 U.S. LA SPORTIVA 
486FENOTTI Gianfranco1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
347FERRARI Cristiano1967SM50MI247 POL. DIMICA POTENTER 
214FERRARI Matteo1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
406FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
258FESTA Elisa1980SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
193FIORESI Ivonne1969SF45BS657 CORRINTIME 
259FORTUNATO Caterina1979SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
203FRANZONI Alessandra1973SF40BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
260FRANZONI Cristian1972SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
194FRANZONI Fausto1970SM45BS657 CORRINTIME 
202FRANZONI Gianluca1972SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
38FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
39FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO 
488GABUSI Patrizia1971SF45RUNCA ATLETA RUNCARD 
230GAFFURINI Elena1975SF40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
261GALBASSINI Elena1975SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
489GALLI Fabio1981SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
490GAMBAZZA Enrica1966SF50RUNCA ATLETA RUNCARD 
7GAMBIRASI Cristina1968SF45BG134 ATL. LA TORRE 
182GARZONI Germana1970SF45BS640 AV SPORTING TEAM 
372GASTALDI Andrea1982SM35RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 
101GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
289GATTA Michele1976SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
240GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
40GATTI Renato Giovanni1963SM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
119GELMI Alessandro1989SMBS368 U.S. MALONNO 
333GERELLI Ivano1958SM55CR554 MARATHON CREMONA 
62GERVASONI Luca1972SM45BG772 ASD ATLETICA STEZZANO 
491GHEZA Veronica1976SF40RUNCA ATLETA RUNCARD 
215GHIDINELLI Diego1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
298GHIDINELLI Loredana1981SF35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
102GHIDINI Veruska1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
169GHITTI Claudio Vincenzo1958SM55BS562 ATL. PARATICO 
492GIORDANO Maria1975SF40RUNCA ATLETA RUNCARD 
369GIORGI Paola maria1951SF65PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
399GIRELLI Umberto1965SM50VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
155GIUBILEO Fabio1965SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA 
363GORNATI Valerio1969SM45MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC 
231GRANZOTTO Luca1968SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
327GRASSI Marco1968SM45CR340 G.T.A. CREMA 
232GRAZIOLI Giorgio1973SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
28GRAZIOLI Omar1978SM35BG283 ATL. CISERANO 
262GRENA Marcella1972SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
352GRIECO Rita1967SF50MI272 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI 
41GRITTI Paola1966SF50BG472 RUNNERS BERGAMO 
493GUADAGNIN Keti1973SF40RUNCA ATLETA RUNCARD 
156GUAINI Davide1968SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA 
387GUALDI Athos1974SM40TN119 S.A. VALCHIESE 
2GUALDI Giovanni1979SM35BS657 CORRINTIME 
494GUALDI Rosalba1976SF40RUNCA ATLETA RUNCARD 
157GUERINI Omar1984SMBS545 ATL. FRANCIACORTA 
183GUIZZETTI Alberto1973SM40BS640 AV SPORTING TEAM 
495GUIZZETTI Roberto1979SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
103GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
216ISAIA Fortunato1955SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
104LABAGNARA Andrea1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
344LAI Graziella1981SF35MI083 ATL. PARABIAGO 
105LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
106LAMPUGNANI Nicola1950SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
67LANCINI Alberto1969SM45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
496LENZA Stefano1963SM50RUNCA ATLETA RUNCARD 
299LEONI Carla1975SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
15LEONI Carlo1969SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
63LICARI Davide1972SM45BG772 ASD ATLETICA STEZZANO 
170LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO 
290LITTARRU Daniela1968SF45BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
195LOCATELLI Giovanni1961SM55BG472 RUNNERS BERGAMO 
72LOCATI Giovanni1965SM50BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. 
408LODA Cesare1964SM50BS797 STRALENO 
497LODA Roberta1965SF50RUNCA ATLETA RUNCARD 
107LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
233LONGO Barbara1973SF40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
158LORENZI Marinello1965SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA 
68LORINI Massimo1965SM50BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
326LOSA Marco1975SM40CO690 G.S.A. COMETA 
318LUONGO Livio1971SM45BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 
8LUSSANA Alessandra1968SF45BG134 ATL. LA TORRE 
382MACARIO Ruggero1959SM55BS657 CORRINTIME 
498MACHINA Loretta1973SF40RUNCA ATLETA RUNCARD 
499MAGNI Michele1963SM50RUNCA ATLETA RUNCARD 
131MAGRI Franca1965SF50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO 
500MAI Gianpaolo1979SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
300MAIANTI Alessandra1978SF35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
159MAIFRINI Fabio1970SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA 
217MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
309MAINETTI Gabriele1974SM40BS797 STRALENO 
501MALCOTTI Roberto1978SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
108MANENTI Claudio1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
70MANENTI Davide1984SMBG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
146MANENTI Marco1984SMBS521 FREE-ZONE 
69MANENTI Paolo1986SMBG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
502MANERA Savina1981SF35RUNCA ATLETA RUNCARD 
334MANGILI Cristiano1970SM45CR554 MARATHON CREMONA 
336MANGILI Flavio1952SM65BG472 RUNNERS BERGAMO 
120MARAZZANI Pierluigi1975SM40BS368 U.S. MALONNO 
319MARCHESANI Gianluca1990SMBS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 
171MARCHETTI Davide1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
138MARCHETTI Renato1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
125MARCHINA Graziano1973SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA 
160MARCHINA Mara1965SF50BS545 ATL. FRANCIACORTA 
503MARINO Domenico1980SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
359MARNATI Alberto1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
335MARTINELLI Francesco To1974SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D. 
361MARTIRI Luca1998JMMI638 HAPPY RUNNER CLUB 
360MARTIRI Roberto1970SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
364MATTEI Serena1974SF40MI710 ATLETICA MONZA 
218MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
184MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM 
263MAZZOTTI Angelo1960SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
301MEAZZI Cristina1962SF55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
264MEDAGLIA Sabrina1969SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
353MEGALE Santo1955SM60MI272 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI 
324MELLERA Fabrizio1960SM55CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 
75MERIGO Marzia1972SF45BS176 YOUNG RUNNING 
219MERIS Marco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
375MESSINA Lucia1979SF35BS176 YOUNG RUNNING 
265MICALI Marina1979SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
77MICCOLIS Gianluca1979SM35BS176 YOUNG RUNNING 
291MICHELI Gianmario1972SM45BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
504MIELI Christian1987SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
505MININI Pasquale1966SM50RUNCA ATLETA RUNCARD 
266MINISSALE Chiara1985SFBS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
506MONACO Mauro Umberto1973SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
507MONEGHINI Gianbattista1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
185MONTICELLI Enrico1972SM45BS640 AV SPORTING TEAM 
548MORANDINI Maurizio1964SM50CSI01 ATLETA EPS - CSI CORRIXBRESCIA 
91MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
197MORESCHI Maria1969SF45BS657 CORRINTIME 
509MORETTI Giada1991SFRUNCA ATLETA RUNCARD 
508MORETTI Rossella1988SF35RUNCA ATLETA RUNCARD 
16MORINO Ornella1964SF50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
44MORLACCHI Michelangelo1961SM55BG472 RUNNERS BERGAMO 
220MOZZI Giuseppe1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
186MUCCIO Alessandro1974SM40BS640 AV SPORTING TEAM 
354MUSIO Eugenio1968SM45MI272 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI 
320MUTTI Enrico1959SM55BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 
204NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
45NATALI Claudia1972SF45BG472 RUNNERS BERGAMO 
328NEVADO MASIAS Maria Job1970SF45CR517 G.P. ARREDAMENTI MAIANDI 
302NICOLI Anna1976SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
345NICOLINI Claudio1981SM35MI083 ATL. PARABIAGO 
267NOVELLI Monica1968SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
92OLIBONI Marino1982SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO 
139OMODEI Marcella1981SF35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
47OPI Pio1939SM75BG472 RUNNERS BERGAMO 
46OPI Sonia1970SF45BG472 RUNNERS BERGAMO 
268ORIZIO Giovanni1965SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
510ORIZIO Nicola1978SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
173ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICO 
172ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO 
511ORLANDO Antonello1985SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
513OSIO Laura1982SF35RUNCA ATLETA RUNCARD 
362PACIFICO Stefano1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
115PADERNI Davide1979SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
114PADERNI Piercarlo1953SM60BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
113PAGANI Lara1990SFBG147 ATL. VILLONGO 
514PAGANO RIZZO Luigi1965SM50RUNCA ATLETA RUNCARD 
48PAGNONCELLI Luigi1963SM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
515PANIZZARI Fabio1968SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
241PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
78PANZINI Laura Elisabett1969SF45BS176 YOUNG RUNNING 
59PANZINI Roberto1970SM45BG726 ROMANO RUNNING 
269PARZANI Sergio1978SM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
174PASINETTI Marco1968SM45BS562 ATL. PARATICO 
161PASOTTI Andrea Enzo1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA 
17PEDRONCELLI Andrea1980SM35BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
221PELLEGRINELLI Massimo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
49PELLEGRINI Alberto1971SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
516PELLIZZARI Marzio1971SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
109PERI Danilo1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
71PERLETTI Simone1973SM40BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
343PETTENA' Giovanni1963SM50MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
57PEZZINI Angela1971SF45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
50PEZZOTTA Claudia1974SF40BG472 RUNNERS BERGAMO 
25PEZZOTTA Matteo1968SM45BG237 G.S. OREZZO 
205PEZZOTTI Monica1971SF45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
175PICCINELLI Cesare1973SM40BS562 ATL. PARATICO 
322PICCO Alessandro1974SM40BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD 
323PICCO Giancarlo1968SM45BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD 
355PIETRAROIA Luigi1962SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
373PINELLI Nicola1973SM40RM329 A.S.D. MSD ITALIA 
517PINI Laura1985SFRUNCA ATLETA RUNCARD 
321PINTOSSI Paolo1965SM50BS832 RUNNING TWEET TEAM 
386PIOMBARDI Michele Pietr1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
178PIOVANI Matteo1979SM35BS607 ATL. POMPIANO 
519PISANA Roberto1973SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
162PLATTO Luca1980SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA 
126PLEBANI Riccardo1971SM45BS397 U.S. LA SPORTIVA 
330PLIZZARI Umberto1966SM50CR524 SORESINA RUNNING CLUB 
396POLINARI Simone1974SM40VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 
79POLINI Mauro1970SM45BS176 YOUNG RUNNING 
270POLINI Noemi1982SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
110POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
271PUCCI Maria1982SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
272PUCCI Simonetta1967SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
520PUGNETTI Angelo1968SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
273QUADRI Alessandra Emma1961SF55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
111QUADRI Rita Lilia1965SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
522RADICE Ferdinando1971SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
187RADICI Cesare1974SM40BS640 AV SPORTING TEAM 
222RAGNI Giorgio1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
523RAGNOLI Monica1969SF45RUNCA ATLETA RUNCARD 
140RAVAGNANI Maurizio1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
12RAVELLI Carlo1987SMBG147 ATL. VILLONGO 
274REBECCHI Sergio1960SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
524REFFO Sara1978SF35RUNCA ATLETA RUNCARD 
147REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONE 
51REGAZZONI Mario1968SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
86RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
525RIDOLI Alessandro1991SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
404RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
198RIVADOSSI Michela1975SF40BS657 CORRINTIME 
234RIZZARDI Massimo1962SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
342ROBBIATI Luciana1976SF40MI063 ATL. CESANO MADERNO 
90ROCCA Nicola1968SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM 
526ROMANO Enrico Mario1969SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
527RONCOLI Stefano1984SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
87ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
58ROSSI Franco1964SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
275ROTA Andreina1969SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
4ROTTOLI Ernesto1949SM65BG005 ATL. PRESEZZO 
528RUGGERI Maria Beatrice1990SFRUNCA ATLETA RUNCARD 
339RUGGERI Mauro1961SM55LT270 POLI GOLFO 
276SABBADINI Massimo1970SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
223SACCHI Massimo1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
52SALA Roberta1985SFBG472 RUNNERS BERGAMO 
397SALA' Andrea1966SM50VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 
530SALVOTELLI Marco1985SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
529SALVOTELLI Roberta1979SF35RUNCA ATLETA RUNCARD 
31SANTINELLI Claudia1986SFBG390 ATL. COLOGNO AL SERIO 
199SANZOGNI Gaia1982SF35BS657 CORRINTIME 
531SARTORI Giada1987SFRUNCA ATLETA RUNCARD 
394SAVOLDELLI Alex1979SM35VI664 ATLETICA SERENISSIMA ASD 
329SCAGLIONI Dario1971SM45CR517 G.P. ARREDAMENTI MAIANDI 
19SCAINI Laura1974SF40BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
3SCALERA Rocco1975SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
303SCALFI Fausto1973SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
127SCOTTI Paolo1978SM35BS397 U.S. LA SPORTIVA 
405SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
277SERRA Giulio1957SM60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
206SERRA Simone1979SM35BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
365SGOBBI Margherita1969SF45MI840 WOMEN IN RUN 
224SIGNORELLI Giulio Franc1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
532SIGNORINI Andrea1990SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
376SISTI Andrea1982SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO 
533SOLDI Paola1974SF40RUNCA ATLETA RUNCARD 
150SOPINI Giorgio1964SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
534SOTGIU Alessandro1994SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
535SOZZI Giampietro1982SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
304SPANDRE Paolo1970SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
536SPINELLI Andrea1984SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
278SQUASSONI Roberta1968SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
537STEFANI Davide1984SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
310STELLARI Alessandro1968SM45BS797 STRALENO 
538STOPPA Mara1973SF40RUNCA ATLETA RUNCARD 
279SUARDI Elena1964SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
29SURACE Benedetto1982SM35BG283 ATL. CISERANO 
163TACCHETTI Barbara1975SF40BS545 ATL. FRANCIACORTA 
400TACCONI Cristian1983SMBS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
112TAETTI Gabriele1987SMBS316 G.P. ORZIVECCHI 
292TAVELLI Simone1983SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
141TEDOLDI Ramon1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
26TESTA Elena1967SF50BG237 G.S. OREZZO 
280TIENGO Luigi1973SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
305TOGNOLI Enrico Pieranto1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
148TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE 
128TONINI Alberto1968SM45BS397 U.S. LA SPORTIVA 
281TOSSI Irene Patrizia1965SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
129TREBESCHI Michele1974SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA 
235TRECROCI Carmine1970SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
117TRIFOGLIETTI Giovanni1991SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
539TSCHAGER Beate1982SF35RUNCA ATLETA RUNCARD 
540TURINA Elena1979SF35RUNCA ATLETA RUNCARD 
541VAILATI Ivan1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
398VALBUSA Valeria1983SFVR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 
149VANGELISTI Dario1989SMBS521 FREE-ZONE 
53VAVASSORI Mauro1973SM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
389VERONESI Luciano1950SM65VA525 PODISTICA MEZZANESE 
242VERZELETTI Rossella1980SF35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
542VERZELETTI Simona1988SFRUNCA ATLETA RUNCARD 
543VEZZOLI Alessandro1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
282VEZZOLI Marco1978SM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
13VIGANI Roberto1967SM50BG147 ATL. VILLONGO 
164VISMARA Damiano1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA 
236VISTARINI Barbara1964SF50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
311VIVALDINI Alberto1969SM45BS797 STRALENO 
283VOLPATO Giancarlo1967SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
544VOLPI Nicola1967SM50RUNCA ATLETA RUNCARD 
132ZAMBELLI Ezio1964SM50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO 
545ZANETTI Alba1984SFRUNCA ATLETA RUNCARD 
312ZANETTI Giovanbattista1969SM45BS797 STRALENO 
243ZANETTI Ombretta1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
133ZANETTI Ornella1959SF55BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO 
81ZANI Lorenzo1978SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
546ZANI Mirko1992SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
143ZANOTTI Dusca1968SF45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
407ZANOTTI Ermanno1975SM40BS797 STRALENO 
142ZANOTTI Giuseppe1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
20ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
176ZERBINI Roberto1968SM45BS562 ATL. PARATICO 
32ZILIOLI Augusto1963SM50BG420 MARATHON TEAM BG 
368ZUBANI Marco1996PMPV108 C.U.S. PAVIA 
547ZULBERTI Gianni1971SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
Totale: 491
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb