CDS RAGAZZI/E FINALE REGIONALE
CDS MASTER FASE REGIONALE - Campo Scuola Bellavista - Bari 10-11/06/2017
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
60 piani RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI08/06 - 19:24
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
328PESCE Angelo2004RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI7.60
363CONTURSI Gabriele2004RMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA7.86
379GIULIANI Antonello2004RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO8.22
663PIGNATELLI Simone2005RMBR147 FOLGORE BRINDISI8.1
789RIZZO Umberto (I)2004RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI8.2
354ATIF Abdelilah2004RMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI8.51
710SARACINO Domenico (I)2004RMLE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA8.3
748SAN MARTIN CORREA Benja (I)2004RMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM8.3
784ANGIULLI Mirko (I)2005RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI8.4
709CARLINO Diego (I)2004RMLE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA8.4
647SASSO Roberto2005RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE8.71
660LUISI Simone2005RMBR147 FOLGORE BRINDISI8.5
336ABBRUSCI Gianvito2004RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA8.81
810PICCOLI Simone2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE8.6
732MELE Giacomo2005RMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE8.7
695DI CARLO Michele2005RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA8.8
702ARCIDIACONO Daniele2004RMFG296 POL.D. LICEO MARCONI FOGGIA8.8
339BRUNO Ivan2005RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA9.06
696FERRARA Marcello2005RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA9.3
662PEZZUTO Dario2005RMBR147 FOLGORE BRINDISI9.3
796CIURA Luca2005RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.6
337ANGIULO Marco2004RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA9.91
658ESPOSITO Daniele2004RMBR147 FOLGORE BRINDISI 
331VASALLUCCI Antonio2005RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
390STELLA Francesco Pietro2004RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
345IANNOTTA Giulio2004RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
801ETTORRE Francesco2005RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
693D'ACCI Gino Maria2004RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb