CDS RAGAZZI/E FINALE REGIONALE
CDS MASTER FASE REGIONALE - Campo Scuola Bellavista - Bari 10-11/06/2017
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
200 Hs H 60 RAGAZZE - RISULTATI11/06 - 19:50
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:44 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14736RUCCO Rita Agnese2004RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE30.351010.0
23691PETRUZZI Melania2004RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA32.39834.0
32326MASIELLO Dalila2004RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI33.50746.0
45602FIORE Piera2005RFBA715 ATLETICA ALTAMURA34.77666.0
51348MASELLI Martina2005RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA35.71609.0
66391VOLPE Viviana2004RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO35.78605.0
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14397CASIELLO Cristina2004RFBA715 ATLETICA ALTAMURA38.24466.0
22652NATOLA Giorgia2004RFBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO38.82436.0
33743CONGEDO Alice2004RFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM39.88381.0
46814ZIZZI Arianna2005RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE41.15320.0
55812SANTORO Martina2005RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE41.84288.0
61811QUARANTA Vanessa2005RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE42.11276.0
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14649CONVERTINI Annalisa2005RFBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO33.09777.0
22375VITALE Monica2004RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE34.05711.0
31386PKHAKADZE Tatia2004RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO37.43510.0
45805INTERMITE Clara2005RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE39.04424.0
 3806MANNA Rita2005RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIESqu 
L'atleta Manna Rita della soc.Atletica Grottaglie Ŕ stata squalificata in base alla regola 168.7
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14736RUCCO Rita Agnese2004RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE30.351010.0
23691PETRUZZI Melania2004RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA32.39834.0
34649CONVERTINI Annalisa2005RFBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO33.09777.0
42326MASIELLO Dalila2004RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI33.50746.0
52375VITALE Monica2004RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE34.05711.0
65602FIORE Piera2005RFBA715 ATLETICA ALTAMURA34.77666.0
71348MASELLI Martina2005RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA35.71609.0
86391VOLPE Viviana2004RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO35.78605.0
91386PKHAKADZE Tatia2004RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO37.43510.0
104397CASIELLO Cristina2004RFBA715 ATLETICA ALTAMURA38.24466.0
112652NATOLA Giorgia2004RFBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO38.82436.0
125805INTERMITE Clara2005RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE39.04424.0
133743CONGEDO Alice2004RFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM39.88381.0
146814ZIZZI Arianna2005RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE41.15320.0
155812SANTORO Martina2005RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE41.84288.0
161811QUARANTA Vanessa2005RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE42.11276.0
 3806MANNA Rita2005RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIESqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb