CDS RAGAZZI/E FINALE REGIONALE
CDS MASTER FASE REGIONALE - Campo Scuola Bellavista - Bari 10-11/06/2017
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
Staffetta 4X100 RAGAZZE - RISULTATI11/06 - 19:50
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 10 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13935MOREO Daria - BRUNO Letizia - DI FILIPPO Alice Pia - PETRUZZI MelaniaRFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA56.77821.0
242MASIELLO Dalila - GENCO Greta - DELL'AGLIO Shanti - AKAKPOVI YasmineRFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI57.16800.0
327CLAUDIO Anna Paola - BINETTI Anna Maria - CLAUDIO Federica - GIAMPAOLINO GaiaRFBA717 ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR1:00.03686.0
454ARCADU Pasqua Sofia - BRINDICCI Giulia - QUAGLIARELLA Daniela - PREZIOSA MariaelisabettRFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE1:02.14617.0
56936STIFANI Sara - CONGEDO Alice - PONZETTA Alice - LONGO CristalRFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM1:03.02589.0
618AMATI Valeria - LOVINO Flavia - SQUICCIARINI Ilaria - BRUNETTA FrancescaRFBA734 ATLETICAMENTE1:04.41545.0
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 10 Giugno 2017 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12937CERBINO Aurelia Pia - ZIZZI Arianna - CAVALLO Roberta - GALEONE GiaeleRFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE1:01.18648.0
235MANCINO Elena - VOLPE Viviana - PKHAKADZE Tatia - LOIACONO BiancaRFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO1:01.35643.0
363MASELLI Martina - CAMPANELLA Benedetta - DETOMMASO Francesca - GIORGIO IrmaRFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA1:04.24550.0
446MAIULLARI Sara - FONTE Francesca - DAMBROSIO Marianna - FIORE PieraRFBA715 ATLETICA ALTAMURA1:05.46512.0
519SEMERARO Giada - DECAROLIS Ilaria - CISTERNINO Silvia - CONVERTINI AnnalisaRFBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO1:06.80471.0
65938ANNICCHIARCO Sabrina - MASSARO Francesca - INTERMITE Clara - CORTELLUCCI ViolettaRFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE1:07.98436.0
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13935MOREO Daria - BRUNO Letizia - DI FILIPPO Alice Pia - PETRUZZI MelaniaRFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA56.77821.0
242MASIELLO Dalila - GENCO Greta - DELL'AGLIO Shanti - AKAKPOVI YasmineRFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI57.16800.0
327CLAUDIO Anna Paola - BINETTI Anna Maria - CLAUDIO Federica - GIAMPAOLINO GaiaRFBA717 ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR1:00.03686.0
42937CERBINO Aurelia Pia - ZIZZI Arianna - CAVALLO Roberta - GALEONE GiaeleRFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE1:01.18648.0
535MANCINO Elena - VOLPE Viviana - PKHAKADZE Tatia - LOIACONO BiancaRFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO1:01.35643.0
654ARCADU Pasqua Sofia - BRINDICCI Giulia - QUAGLIARELLA Daniela - PREZIOSA MariaelisabettRFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE1:02.14617.0
76936STIFANI Sara - CONGEDO Alice - PONZETTA Alice - LONGO CristalRFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM1:03.02589.0
863MASELLI Martina - CAMPANELLA Benedetta - DETOMMASO Francesca - GIORGIO IrmaRFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA1:04.24550.0
918AMATI Valeria - LOVINO Flavia - SQUICCIARINI Ilaria - BRUNETTA FrancescaRFBA734 ATLETICAMENTE1:04.41545.0
1046MAIULLARI Sara - FONTE Francesca - DAMBROSIO Marianna - FIORE PieraRFBA715 ATLETICA ALTAMURA1:05.46512.0
1119SEMERARO Giada - DECAROLIS Ilaria - CISTERNINO Silvia - CONVERTINI AnnalisaRFBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO1:06.80471.0
125938ANNICCHIARCO Sabrina - MASSARO Francesca - INTERMITE Clara - CORTELLUCCI ViolettaRFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE1:07.98436.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb