CDS RAGAZZI/E FINALE REGIONALE
CDS MASTER FASE REGIONALE - Campo Scuola Bellavista - Bari 10-11/06/2017
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
60 piani RAGAZZI - RISULTATI11/06 - 20:36
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13328PESCE Angelo2004RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI7.72834.0
25379GIULIANI Antonello2004RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO8.21660.0
36663PIGNATELLI Simone2005RMBR147 FOLGORE BRINDISI8.23653.0
42789RIZZO Umberto (I)2004RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI8.38 
51354ATIF Abdelilah2004RMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI8.64527.0
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13710SARACINO Domenico (I)2004RMLE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA8.60 
25709CARLINO Diego (I)2004RMLE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA8.61 
31660LUISI Simone2005RMBR147 FOLGORE BRINDISI8.64527.0
46647SASSO Roberto2005RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE8.84470.0
52784ANGIULLI Mirko (I)2005RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI8.93 
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15695DI CARLO Michele2005RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA8.75496.0
23336ABBRUSCI Gianvito2004RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA8.76493.0
31702ARCIDIACONO Daniele2004RMFG296 POL.D. LICEO MARCONI FOGGIA8.83473.0
42732MELE Giacomo2005RMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE8.87462.0
56339BRUNO Ivan2005RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA9.16386.0
64810PICCOLI Simone2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE10.24155.0
Serie 4CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13662PEZZUTO Dario2005RMBR147 FOLGORE BRINDISI9.36336.0
24696FERRARA Marcello2005RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA9.47311.0
36804GUARINO Gaetano2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.71257.0
42337ANGIULO Marco2004RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA9.84230.0
Serie 5CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14390STELLA Francesco Pietro2004RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO8.22656.0
22693D'ACCI Gino Maria2004RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA9.25363.0
36345IANNOTTA Giulio2004RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA9.35339.0
45941FORNARO Davide2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.38332.0
51331VASALLUCCI Antonio2005RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI9.57288.0
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13328PESCE Angelo2004RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI7.72834.0
25379GIULIANI Antonello2004RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO8.21660.0
34390STELLA Francesco Pietro2004RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO8.22656.0
46663PIGNATELLI Simone2005RMBR147 FOLGORE BRINDISI8.23653.0
52789RIZZO Umberto (I)2004RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI8.38 
63710SARACINO Domenico (I)2004RMLE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA8.60 
75709CARLINO Diego (I)2004RMLE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA8.61 
81660LUISI Simone2005RMBR147 FOLGORE BRINDISI8.64527.0
81354ATIF Abdelilah2004RMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI8.64527.0
105695DI CARLO Michele2005RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA8.75496.0
113336ABBRUSCI Gianvito2004RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA8.76493.0
121702ARCIDIACONO Daniele2004RMFG296 POL.D. LICEO MARCONI FOGGIA8.83473.0
136647SASSO Roberto2005RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE8.84470.0
142732MELE Giacomo2005RMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE8.87462.0
152784ANGIULLI Mirko (I)2005RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI8.93 
166339BRUNO Ivan2005RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA9.16386.0
172693D'ACCI Gino Maria2004RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA9.25363.0
186345IANNOTTA Giulio2004RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA9.35339.0
193662PEZZUTO Dario2005RMBR147 FOLGORE BRINDISI9.36336.0
205941FORNARO Davide2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.38332.0
214696FERRARA Marcello2005RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA9.47311.0
221331VASALLUCCI Antonio2005RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI9.57288.0
236804GUARINO Gaetano2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.71257.0
242337ANGIULO Marco2004RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA9.84230.0
254810PICCOLI Simone2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE10.24155.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb