20a Chieri Antica - Km. 9,2
approvazione Fidal Piemonte n. 138/strada/2017
Organizzazione: TO020 - Atletica Chierese & Leo - CHIERI
Corsa strada Allievi/e - Adulti - km 9,2 - RISULTATI21/05 - 11:24
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIERI - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
185CATALANO Roberto1974SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2118STAROPOLI Luca1980SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3205PALUMBO Antonio1983SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
4135MAZZON Marco1996PMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
5110SALARO Fabio1991SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6150BAGATIN Massimo1971SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
754VIVIRITO Gianfranco1970SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
8331SOUARE Mamadou Yaya1990SMZZ999 RUN CARD 
98GARIGLIO Maurizio1979SM35TO001 C.U.S. TORINO 
104BARETTA Dario1981SM35TO001 C.U.S. TORINO 
11109RABOTTINI Fabio1973SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1298MARTINA Ezio1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1374MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1496GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
153ZAMBOTTOLO Antonio1989SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
16183EULA Enrico1962SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
1759BRUNO Francesco1978SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
1888DE CESARE Flavio1973SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
19290BAUCHIERO Marco1997PMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
20309HOLLOSI Roman1968SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
211D'ORAZIO Maurizio Fedel1968SM45AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
22155CADARIO Marco1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
23159CURRELI Fausto1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
24176SISTRO Diego1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
25189VOLPATTI Marco1996PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
26187RINALDI Daniele1975SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
2792FERRARO Matteo1977SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
28180FEDELE Giancarlo1969SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
29179VARETTO Fabrizio1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
30185PILATI Davide1995PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
31246DI PINTO Luigi Natalino1980SM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
32221RAINERI Mauro1971SM45TO099 PODISTICA NONE 
33120VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
34222ROMEO Francesco1966SM50TO099 PODISTICA NONE 
35156CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
36170MINORE Paolo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
37243SAULLO Bartolo1962SM55TO200 BASE RUNNING 
38133LIUZZI Fabio1983SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
39284SCALZO Giovanni1978SM35TO261 OLIMPIATLETICA 
40149ANTONIELLI Andrea1967SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
41146RUSSO Cateno1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
4252SORBARA Massimiliano1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
43277MONTANARI Cesare1971SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
44308DIAFERIO Ruggiero1958SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
4573LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
46214GIURRANNA Andrea1976SM40TO099 PODISTICA NONE 
47321REGIS Mattia2000AMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
48206SIMINI Eros1962SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
4956CASTROGIOVANNI Massimo1981SM35TO021 A.S.D. TO021 
50220PEPE Angelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
51258ALLIOLI Gianluca1977SM40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
52282PIOVANO Marco1969SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
53216MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM45TO099 PODISTICA NONE 
54226TORCHIA Giandomenico1976SM40TO099 PODISTICA NONE 
5583CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
56121ZUCALLI Anita1993SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
57292BETTA Marco Cristian1977SM40TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
58160DIFORTI Maurizio1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
59143PETTA Nicolo'1979SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
60113SARTORETTO Elisa1975SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
61165GRIDELLI Giuliano1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
6276MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
63211DINOIA Donato1971SM45TO099 PODISTICA NONE 
6497ITALIA Salvatore1951SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
65231AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
6666CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
67227VALENTE Nazzareno1967SM50TO099 PODISTICA NONE 
685BISIO Marco1969SM45TO001 C.U.S. TORINO 
69174RINALDO Martin Domenico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
70298GEREMIA Pino1976SM40TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
7113CALOSSO Camilla1994SFTO002 SISPORT SSD 
72299MAGLI Andrea1972SM45TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
7384CARELLA Mauro1999JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7411POLIMENO Alessandro1972SM45TO001 C.U.S. TORINO 
7532FISANOTTI Adolfo1962SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
76115SIMULA Adele1970SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
77263PADOVANO Matteo1987SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
78138MONANDRO Massimo1972SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
7963AMERIO Andrea1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
80106PIRAS Salvatore1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
81244TAURINO Marco1979SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
82171MOTTURA Gianmarco1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
83251PALLADINO Rosario1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
84271GAGLIARDI Giuseppe1973SM40TO261 OLIMPIATLETICA 
852LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
86195MASTROPIETRO Vincenzo1956SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
87250LIBERATI Massimo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
8837GILLI Alberto1985SMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
8951SORBARA Marcello1954SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
90193MANCIN Fabio1972SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
9116OLINO Giampiero1963SM50TO002 SISPORT SSD 
92264ANDILORO Giovanni1956SM60TO261 OLIMPIATLETICA 
9393FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
94219MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE 
9515FALCHERO Fabio1968SM45TO002 SISPORT SSD 
96102OBINU Mario1961SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
97276IACOVELLI Giuseppe1946SM70TO261 OLIMPIATLETICA 
98192LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
99287VOLPATTO Simone1968SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
100275IACOVELLI Piero1956SM60TO261 OLIMPIATLETICA 
101212GIAMMANCO Salvatore1952SM65TO099 PODISTICA NONE 
102262FLORESCU Petru1971SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
103266BELLAGAMBA Fabrizio1971SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
104316SANSONE Carmine1961SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
10581AZZINNARI Angelo1952SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
106291BELLIN Antonio1980SM35TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
107305PALETTO Gianluca1966SM50TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
108141ORRU' Paolo1979SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
109310MACARIO Giovanni1952SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
110337POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
111177TRUFFA Enrico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
112234PERINO Stefano1964SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
113147ALESSIO Luciano1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
114217MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
11571GOFFO Mauro1976SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
116233FONDACARO Michele1969SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
117117STANGONI Paolo1951SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
118269CRIVELLO Massimo1972SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
119122ZUNINO Luciano1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
120283POVOLO Gian Luca1965SM50TO261 OLIMPIATLETICA 
121105PINNA Gianni1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
122301PERNICE Stefano1992SMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
12386CREPALDI Giuliano1947SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
124197PLACENTINO Ilenia Rosal1978SF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
125139MORETTO Tiziano1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
12629DELLACASA Mauro1962SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
127335ORTU Antonio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
128151BASILE Donato1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
129224SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
130239MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA 
131210DI SANTI Miriam1971SF45TO099 PODISTICA NONE 
132111SALIS Giuseppe1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
133178VALLE Piercarlo1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
13450SORBARA Domenica1956SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
13587D'ASCOLI Antonio1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1369MOCCIA Leonardo1965SM50TO001 C.U.S. TORINO 
137236STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
138338MONNO Ylenia1973SF40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
139330VACCARONE Marco1974SM40ZZ999 RUN CARD 
140208BUSCEMA Manuela1976SF40TO099 PODISTICA NONE 
141238SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
142332RUSSO Massimiliano1974SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
14314FADDA Sara1982SF35TO002 SISPORT SSD 
144274IACOVELLI Michele1949SM65TO261 OLIMPIATLETICA 
145237PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
146152BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
147199PRINZIS Luciano1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
148116SOMMA Mose'1956SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
149148ANGIONI Cristian1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
150326BONARIVA Yuri1977SM40ZZ999 RUN CARD 
15112ALESSO Stefania1969SF45TO002 SISPORT SSD 
152260DE DAVIDE Gabriele Andr1972SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
153167MANENTE Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
154209COPPOLA Aniello1947SM70TO099 PODISTICA NONE 
155334BIANCO Giovanni1961SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
156253CIURLEO Francesco1953SM60TO230 CARIGNANO RUN 
15760MAGGIO Luca Maria1976SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
158315RUVA Vincenzo1964SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
159161FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
16078PIREDDA Ignazio1971SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
161125BRUSA Sergio1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
162285SGARAMELLA Gian Luca1976SM40TO261 OLIMPIATLETICA 
16342MAROTTA Anna Maria1967SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
164137MOLLO Francesco1980SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
165267CAFISO Francesco1972SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
166107PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16769DOLCETTA Claudio1965SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
168229VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
169181BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
170204NAPOLI Rosa Stella1969SF45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
171196NIDO Mauro1951SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
172114SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17323BUSO Maria Franca1970SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
174100MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
175257STEFANUCCI Domenico1955SM60TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
176140ORLANDO Giuseppe1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
177294BRUSCIANO Emanuela1970SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
17862ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
179303TORCHIO Alessandra1995PFTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
180247STOPPAZZOLA Claudio1965SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
181162GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
182293BORDONARO Rosario1965SM50TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
183175TRUFFA Luigi1946SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
18441MAROTTA Rosita1978SF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
185136MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
18694FLORIS Raffaele1944SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18768DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
18826CAPPUZZO Umberto1947SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
189279PARGALIA Luigi1968SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
190278NATTA Rosella1968SF45TO261 OLIMPIATLETICA 
191188VASINO Giuseppe1960SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
19227CERLINO Elio1952SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
193297DI DONA Antonio1964SM50TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
194268CALABRESE Gaetano1974SM40TO261 OLIMPIATLETICA 
19577PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
196323ROMBOLA' Giuseppe1959SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
19770GIANOLIO Claudio1957SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
198295COPPOLA Ilia1959SF55TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
199168MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
20099MASIELLO Stefania1987SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
201324SECLI Aurelio1963SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
20258MARINO Claudia1985SFTO021 A.S.D. TO021 
20365CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
204313QUARTUCCI Domenico1954SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
205182CENTOLANZA Daniela1972SF45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
206322REGIS Flavio1962SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
207124AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
208184ORLANDO Giovanni1945SM70TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
209232CANTORE Alice1972SF45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
210235PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
211101NICOSIA Carla1983SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
212123ANTONELLI Emilio1963SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
213318BAUSANO Cristina1972SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
214311PAGANOTTO Valter1963SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
215302SALARO Gabriele1963SM50TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
216336VERRILLI Antonio1966SM50ZZ997 UISP COMITATO TERR.LE TORINO 
217142PARISI Giuseppe1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
218145VACCARINO Bruna1971SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
219215MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
220259BALLISTA Ivana1966SF50TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
22157LANFRANCO Valter1947SM70TO021 A.S.D. TO021 
222127CAPOBIANCO Gerardo1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
22395GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2246DALLA VALLE Teresa1969SF45TO001 C.U.S. TORINO 
22561SCALON Nadia1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
226289ANSELMO Davide1979SM35TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
227255FERRERO Manuel Furio1972SM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
228339LASAGNO Marco1958SM55ZZ996 UISP ATL. VENARIA REALE 
229286TRUCCO Stefania1977SF40TO261 OLIMPIATLETICA 
230281PETRUCCIOLI Valter1961SM55TO261 OLIMPIATLETICA 
23110MUSSO Chiara1976SF40TO001 C.U.S. TORINO 
232328BATTAGLINI Nicola1977SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
233172PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
234320PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
2357DI BENEDETTO Alessia Si1977SF40TO001 C.U.S. TORINO 
236280PEROTTO Paola Maria1969SF45TO261 OLIMPIATLETICA 
237186QUARA' Luciana1975SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
238242FERRARIS Ornella1962SF55TO200 BASE RUNNING 
239190FARETRA Francesco1946SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
240273GIORDANO Simonetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICA 
241103PATREVITO Simona1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
242112SANSONE Francesca1953SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
243333TRECCA Gianluca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
244254CIOPPA Cinzia Angela1970SF45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
245312PETROSINO Giovanna1958SF55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
246129D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
247304TRIPODI Giovanna1975SF40TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
248307BOVO Alessandra1968SF45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
24990EMIRO Roberto1975SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
250202GATTINO Elso1950SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
251248ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
252252PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
253203MARRAZZO Tiziana1981SF35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
25434GALASSO Lucio1944SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
255245CAVALIERI D'ORO Ivana1955SF60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
256154BUFFOLO Terenzio1958SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
257241COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING 
258194MARTANO Giovanni1950SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
25982BAUDUCCO Cesare1942SM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
260319MAFFI Eleonora1959SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
261296DE SIMONE Patrizia1965SF50TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
262288AGOSTINO Grazia1963SF50TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
263166LASERO Luciano1947SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
264201ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
265131FRISO Vincenzo1977SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
266164GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
267157CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
268104PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
269153BOSSANO Mirella Rita1954SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
270325VENTURINO Ilario1953SM60VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
271213GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
272225TONIETTI Franca1947SF70TO099 PODISTICA NONE 
273163GIACOBBE Rinaldo1939SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
274341STROPPIANA Roberta1973SF40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
275300MAZZOTTA Vincenzo1958SM55TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
27639HAIDAU Elena1952SF65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
277207ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
278340RINALDI Graziano1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
279132LA TROFA Antonio1945SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
280128CHIAPPALONE Salvatore1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
281240STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA 
28267COMBA Ezio1956SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
283173RICHIARDONE Cinzia1966SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
284265BARRERA Silvano1954SM60TO261 OLIMPIATLETICA 
28591COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
286108PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
28780AVALLINI Massimo1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
288130FAUSTO Giuseppe1940SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
289169MICCOLIS Ambrogio1936SM80TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
290126CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
291317TESTA Salvatore1941SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
292200PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
293256ROGNETTA Alessio1945SM70TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
294249FRIGERO Giuliana1940SF75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
295314RABINO Francesco1935SM80TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
296134MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb