CDS PISTA ASSOLUTO
1^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 06-07 maggio 2017
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - PUGLIA
LISTA PARTECIPANTI05/05 - 11:02
BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1030ACHILLE Vincenzo1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI11.30
1030ACHILLE Vincenzo1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI42.64
1031ALBERGA Alfonso1999JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAMarcia 10000m UOMINI44:17.7
1032APOLITO Aldo1984SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
1033BARBARO Filippo2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA800 metri UOMINI 
 BECHET Dorel Stefan2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X400 UOMINI 
1034BECHET Dorel Stefan2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA400 Hs H 91 UOMINI58.04
1035BONAVITA Giuseppe1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA5000 metri UOMINI17:00.63
1036BOVE Francesco1998JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto con l'asta/PV UOMINI4.10
1037BRUNO Davi1994SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri UOMINI13.89
1038CAPPELLUTI Cristian2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA800 metri UOMINI 
1038CAPPELLUTI Cristian2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1500 metri UOMINI 
1039CARICATO Riccardo2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1500 metri UOMINI4:38.1
1039CARICATO Riccardo2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA800 metri UOMINI2:07.0
1040CROCE Francesco Saverio1996PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in lungo/LJ UOMINI6.23
1040CROCE Francesco Saverio1996PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto triplo/TJ UOMINI13.63
1041DALOISO Vincenzo1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADisco/DT Kg 2,000 UOMINI38.45
1042DE CEGLIA Domenico1978SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAMarcia 10000m UOMINI49:56.99
1043DELLI CARRI Pellegrino1976SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI62.93
1044DESIMINI Gabriele1999JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA400 metri UOMINI52.13
1044DESIMINI Gabriele1999JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA800 metri UOMINI2:02.80
1045DI BENEDETTO Corrado1998JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto triplo/TJ UOMINI13.96
1045DI BENEDETTO Corrado1998JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in lungo/LJ UOMINI6.03
1046DI REDA Davide1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri UOMINI11.86
 DI REDA Davide1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 UOMINI 
1047DIBENEDETTO Ruggiero1993SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri UOMINI11.42
1047DIBENEDETTO Ruggiero1993SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI38.66
1048DILEO Riccardo1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
1049DIPACE Nicolo'2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto triplo/TJ UOMINI12.18
1049DIPACE Nicolo'2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in lungo/LJ UOMINI5.41
1050ESPOSITO Antonio Giusep1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA5000 metri UOMINI15:57.58
1051GIACOIA Adriano1999JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 metri UOMINI23.16
1051GIACOIA Adriano1999JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA400 metri UOMINI50.73
1052GORGOGLIONE Vincenzo2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA400 metri UOMINI58.35
1053INGLESE Giuseppe1996PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAMarcia 10000m UOMINI47:30.65
1054INTRONA Alberto Spiridi1990SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI48.95
1055LOCONSOLE Luigi1998JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 metri UOMINI 
1055LOCONSOLE Luigi1998JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA400 metri UOMINI55.18
1056LOCORRIERE Alessio1996PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1500 metri UOMINI4:11.52
1057LOPETUSO Antonio1958SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAMarcia 10000m UOMINI49:23.73
1058LUCATUORTO Francesco2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1500 metri UOMINI 
1058LUCATUORTO Francesco2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA800 metri UOMINI 
1059MARTIRE Luca2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI35.25
1060MOLA Vincenzo Francesco1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA110 Hs H 106 UOMINI16.22
1061NANULA Angelo Raffaele1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA5000 metri UOMINI16:17.87
1062NAZIH Yassine1994SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA3000 siepi H91 UOMINI 
1062NAZIH Yassine1994SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA5000 metri UOMINI16:29.5
1063NINIVAGGI Michele Rober1995PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1500 metri UOMINI4:16.88
1064PAOLILLO Riccardo1996PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADisco/DT Kg 2,000 UOMINI37.39
1065PIAZZOLLA Costantino2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri UOMINI13.00
1066QUACQUARELLI Giuseppe1993SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAMarcia 10000m UOMINI47:44.36
1067RIGOGOLO Giuseppe1994SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri UOMINI10.83
1067RIGOGOLO Giuseppe1994SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 metri UOMINI21.79
1068SANTERAMO Michele2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1500 metri UOMINI 
1068SANTERAMO Michele2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA800 metri UOMINI 
1069SCAROLA Carlo2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA800 metri UOMINI 
1069SCAROLA Carlo2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1500 metri UOMINI 
1070SPORTELLI Francesco2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1500 metri UOMINI4:34.22
1070SPORTELLI Francesco2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA3000 siepi H91 UOMINI 
1071TARALLO Vincenzo1973SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI13.23
1072TARI' Stefano1971SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in lungo/LJ UOMINI6.42
1072TARI' Stefano1971SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto triplo/TJ UOMINI 
1073VIOLANTE Vincenzo2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAMarcia 10000m UOMINI52:24.08
1074VOLPE Michele1991SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADisco/DT Kg 2,000 UOMINI48.64
1074VOLPE Michele1991SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI15.03
Totale: 65
BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARILista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBRIZIO Andreaa2001AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 DONNE 
1075ALBRIZIO Andreaa2001AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARISalto in lungo/LJ DONNE4.65
 ALBRIZIO Andreaa2001AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X400 DONNE 
1076BARONE Davide Luigi2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARISalto in lungo/LJ UOMINI6.00
1076BARONE Davide Luigi2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARISalto triplo/TJ UOMINI13.45
 BARONE Davide Luigi2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
1077BASILE Domenico2000AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI200 metri UOMINI 
 BASILE Domenico2000AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
1077BASILE Domenico2000AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI100 metri UOMINI 
 CARAVELLA Lucia1987SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 DONNE 
1078CARAVELLA Lucia1987SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARISalto in lungo/LJ DONNE5.23
 CIULLO Jahnyla Antonell1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X400 DONNE 
 CIULLO Piera Giorgia1997PFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 DONNE 
1079CIULLO Piera Giorgia1997PFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI200 metri DONNE27.28
1079CIULLO Piera Giorgia1997PFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI100 metri DONNE13.21
 COLONNA Pietro2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
1080COLONNA Pietro2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI800 metri UOMINI 
1080COLONNA Pietro2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI400 metri UOMINI 
1081CORSINI Elena2000AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI400 Hs H 76 DONNE1:12.53
1081CORSINI Elena2000AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI400 metri DONNE1:05.3
 CORSINI Elena2000AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X400 DONNE 
1082DAGOSTINO Maria Frances1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIMartello/HT Kg 4.000 DONNE39.80
1082DAGOSTINO Maria Frances1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIDisco/DT Kg 1,000 DONNE24.80
1083DELL'AQUILA Nicoletta1988SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIMarcia 5000m DONNE24:11.78
 DI GRAZIA Loredana1984SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 DONNE 
1084DI GRAZIA Loredana1984SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI200 metri DONNE 
 EPICOCO Andrea2000AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
1085EPICOCO Andrea2000AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI200 metri UOMINI 
1086FERRARI Gioele2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARISalto in lungo/LJ UOMINI5.48
1087GIRARDI Stefania1994SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI200 metri DONNE27.07
 GIRARDI Stefania1994SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 DONNE 
1087GIRARDI Stefania1994SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI100 metri DONNE13.03
1088GIUSTINO Viola1986SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI5000 metri DONNE18:05.46
1088GIUSTINO Viola1986SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1500 metri DONNE5:01.44
1089LATTANZIO Alessandro1999JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIDisco/DT Kg 2,000 UOMINI30.32
1091LATTANZIO Alessandro1999JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIMartello/HT Kg 7.260 UOMINI24.86
 LATTANZIO Giorgio2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
1090LATTANZIO Giorgio2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARISalto in lungo/LJ UOMINI6.06
1090LATTANZIO Giorgio2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI100 metri UOMINI 
1092LUPERTO Silvia1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARISalto triplo/TJ DONNE10.89
1092LUPERTO Silvia1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARISalto in lungo/LJ DONNE4.89
1093MATARRESE Natalia1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI100 metri DONNE15.30
1094MOLLE Nicolo'1999JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI200 metri UOMINI23.01
1094MOLLE Nicolo'1999JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI100 metri UOMINI11.23
 PALERMO Francesca1997PFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 DONNE 
1095PALERMO Francesca1997PFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI200 metri DONNE 
1095PALERMO Francesca1997PFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI100 metri DONNE 
1096PARISI Miriana1998JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI5000 metri DONNE20:10.1
1096PARISI Miriana1998JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1500 metri DONNE5:14.66
 PEZZUTO Maria Irma2001AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 DONNE 
1097PEZZUTO Maria Irma2001AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARISalto triplo/TJ DONNE10.59
1097PEZZUTO Maria Irma2001AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARISalto in lungo/LJ DONNE5.13
1098PIEMONTESE Perla2001AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI100 metri DONNE 
 PIEMONTESE Perla2001AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 DONNE 
1098PIEMONTESE Perla2001AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI200 metri DONNE 
1099RAMUNNO Elisabetta2001AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIMarcia 5000m DONNE29:07.6
1100RICCHIUTO Lorena1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI3000 siepi H76 DONNE12:08.66
 RICCHIUTO Lorena1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X400 DONNE 
1100RICCHIUTO Lorena1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI800 metri DONNE2:29.63
1101ROLLO Eleonora1998JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIGiavellotto/JT Gr600 DONNE42.64
1102RUSSO Federico2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI400 Hs H 91 UOMINI 
1102RUSSO Federico2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI400 metri UOMINI 
 RUSSO Federico2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
1103SCHIRONE Stella1966SF50BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIDisco/DT Kg 1,000 DONNE27.19
1103SCHIRONE Stella1966SF50BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.74
1104TRABACCA Francesco2000AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIPeso/SP Kg 7.260 UOMINI13.36
1105TRAVERSA Barbara1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI400 Hs H 76 DONNE1:11.80
 TRAVERSA Barbara1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X400 DONNE 
 TRAVERSA Barbara1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 DONNE 
1106VALLARIO Maria2000AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIGiavellotto/JT Gr600 DONNE25.85
1106VALLARIO Maria2000AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.70
1107VULPIS Maria Teresa1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIMarcia 5000m DONNE27:24.56
Totale: 72
BA007 CUS BARILista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Gaetano1981SM35BA007 CUS BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
1108BARONE Gaetano1981SM35BA007 CUS BARI100 metri UOMINI11.26
1109BUX Davide1997PMBA007 CUS BARISalto con l'asta/PV UOMINI3.70
 BUX Davide1997PMBA007 CUS BARIStaffetta 4X400 UOMINI 
1109BUX Davide1997PMBA007 CUS BARI400 Hs H 91 UOMINI 
 CAMPANALE Vincenzo1996PMBA007 CUS BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
1110CAMPANALE Vincenzo1996PMBA007 CUS BARI100 metri UOMINI 
1110CAMPANALE Vincenzo1996PMBA007 CUS BARI200 metri UOMINI 
1111CARINGELLA Maria1983SFBA007 CUS BARI400 metri DONNE 
1112CAROFIGLIO Ilaria1999JFBA007 CUS BARI800 metri DONNE2:29.76
 CAROFIGLIO Ilaria1999JFBA007 CUS BARIStaffetta 4X400 DONNE 
1112CAROFIGLIO Ilaria1999JFBA007 CUS BARI400 metri DONNE 
1113CASIELLO Massimo1994SMBA007 CUS BARIMartello/HT Kg 7.260 UOMINI43.79
1113CASIELLO Massimo1994SMBA007 CUS BARIDisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 CASSANO Claudia1998JFBA007 CUS BARIStaffetta 4X100 DONNE 
1115CASSANO Claudia1998JFBA007 CUS BARI100 metri DONNE 
1115CASSANO Claudia1998JFBA007 CUS BARISalto in lungo/LJ DONNE5.32
 CASSANO Monica1998JFBA007 CUS BARIStaffetta 4X100 DONNE 
1114CASSANO Monica1998JFBA007 CUS BARI200 metri DONNE25.64
1114CASSANO Monica1998JFBA007 CUS BARI100 metri DONNE12.33
1116CASTRO Noemi1994SFBA007 CUS BARIMartello/HT Kg 4.000 DONNE43.52
1116CASTRO Noemi1994SFBA007 CUS BARIDisco/DT Kg 1,000 DONNE32.11
1117COLAIANNI Michele1996PMBA007 CUS BARI100 metri UOMINI11.77
 COLAIANNI Michele1996PMBA007 CUS BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
 CORINNA Gaia2000AFBA007 CUS BARIStaffetta 4X400 DONNE 
1118CORINNA Gaia2000AFBA007 CUS BARI400 metri DONNE1:00.44
1119D'AGOSTINO Giuseppe Ant1990SMBA007 CUS BARI200 metri UOMINI25.56
1119D'AGOSTINO Giuseppe Ant1990SMBA007 CUS BARI100 metri UOMINI12.60
1120DE BENEDICTIS Michela2001AFBA007 CUS BARISalto in alto/HJ DONNE1.20
1121DE FRANCESCO Federica2001AFBA007 CUS BARI400 Hs H 76 DONNE 
1122DE GIOSA Anna Rita1977SF40BA007 CUS BARI100 metri DONNE 
1123DE TULLIO Antonella1972SF45BA007 CUS BARI100 metri DONNE18.10
1124ESPOSITO VINGIANI Marco2001AMBA007 CUS BARI400 metri UOMINI 
1124ESPOSITO VINGIANI Marco2001AMBA007 CUS BARI800 metri UOMINI 
 FALOTICO Marco1999JMBA007 CUS BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
1125FALOTICO Marco1999JMBA007 CUS BARI100 metri UOMINI 
1126FORNARELLI Stefano1986SMBA007 CUS BARI800 metri UOMINI2:04.79
1126FORNARELLI Stefano1986SMBA007 CUS BARI1500 metri UOMINI 
 FRISINI Maria Luna1994SFBA007 CUS BARIStaffetta 4X400 DONNE 
1127FRISINI Maria Luna1994SFBA007 CUS BARIPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
1127FRISINI Maria Luna1994SFBA007 CUS BARIGiavellotto/JT Gr600 DONNE40.39
1128FURCHI' Nazareno2001AMBA007 CUS BARI800 metri UOMINI 
1129GELAO Fabiana1999JFBA007 CUS BARI100 metri DONNE12.77
1129GELAO Fabiana1999JFBA007 CUS BARISalto in lungo/LJ DONNE 
 GELAO Fabiana1999JFBA007 CUS BARIStaffetta 4X100 DONNE 
1130GENCHI Domenico1982SM35BA007 CUS BARISalto in lungo/LJ UOMINI 
1131GULINO Davide1985SMBA007 CUS BARI100 metri UOMINI11.96
1131GULINO Davide1985SMBA007 CUS BARI200 metri UOMINI24.48
 GULINO Davide1985SMBA007 CUS BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
1132LAVERMICOCCA Giacomo1997PMBA007 CUS BARI200 metri UOMINI 
1132LAVERMICOCCA Giacomo1997PMBA007 CUS BARI100 metri UOMINI 
1133LORUSSO Antonello1999JMBA007 CUS BARI200 metri UOMINI 
1134LOSETO Giovanni2000AMBA007 CUS BARI400 metri UOMINI58.69
1375MALLARDI Rocco1987SMBA007 CUS BARI100 metri UOMINI 
1135MARCO Chierico1995PMBA007 CUS BARISalto in alto/HJ UOMINI 
1136MAURO Michele1992SMBA007 CUS BARIGiavellotto/JT Gr800 UOMINI34.08
1136MAURO Michele1992SMBA007 CUS BARI100 metri UOMINI12.88
1137NOBILE Giovanni1997PMBA007 CUS BARI200 metri UOMINI 
1137NOBILE Giovanni1997PMBA007 CUS BARI400 metri UOMINI 
1138PADOLECCHIA Michele2000AMBA007 CUS BARI400 metri UOMINI1:02.08
1139PAPAGNA Andrea1996PMBA007 CUS BARI200 metri UOMINI 
1139PAPAGNA Andrea1996PMBA007 CUS BARI100 metri UOMINI12.41
 PETRONI Alessandro2000AMBA007 CUS BARIStaffetta 4X400 UOMINI 
1140PETRONI Alessandro2000AMBA007 CUS BARI400 metri UOMINI54.89
1140PETRONI Alessandro2000AMBA007 CUS BARI200 metri UOMINI25.04
1141PULPITO Bernadette2000AFBA007 CUS BARI800 metri DONNE2:21.88
 PULPITO Bernadette2000AFBA007 CUS BARIStaffetta 4X400 DONNE 
1141PULPITO Bernadette2000AFBA007 CUS BARI1500 metri DONNE4:52.23
1142RICCIARDIELLO Mariatere1999JFBA007 CUS BARI800 metri DONNE2:42.02
1142RICCIARDIELLO Mariatere1999JFBA007 CUS BARI400 metri DONNE1:07.13
 SICILIANO Alessandro1996PMBA007 CUS BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
1143SICILIANO Alessandro1996PMBA007 CUS BARISalto in lungo/LJ UOMINI 
1143SICILIANO Alessandro1996PMBA007 CUS BARISalto in alto/HJ UOMINI 
1144SPILOTROS Stella1998JFBA007 CUS BARI5000 metri DONNE21:11.97
1144SPILOTROS Stella1998JFBA007 CUS BARI1500 metri DONNE5:27.37
1145VENETO Francesca1999JFBA007 CUS BARI400 metri DONNE1:02.01
1145VENETO Francesca1999JFBA007 CUS BARI200 metri DONNE26.77
 VENETO Francesca1999JFBA007 CUS BARIStaffetta 4X100 DONNE 
1146ZAMBETTA Michele1996PMBA007 CUS BARI200 metri UOMINI23.71
 ZAMBETTA Michele1996PMBA007 CUS BARIStaffetta 4X400 UOMINI 
 ZAMBETTA Michele1996PMBA007 CUS BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
 ZAZA Giuseppe Davide1998JMBA007 CUS BARIStaffetta 4X400 UOMINI 
 ZAZA Giuseppe Davide1998JMBA007 CUS BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 83
BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARILista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1147ALTOMARE Mauro1998JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARISalto triplo/TJ UOMINI11.63
1147ALTOMARE Mauro1998JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARISalto in lungo/LJ UOMINI5.69
1148BARNABA Giovanni2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI5000 metri UOMINI 
1149BUCCI Francesco2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARISalto triplo/TJ UOMINI10.80
 BUCCI Francesco2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
1149BUCCI Francesco2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARISalto in lungo/LJ UOMINI4.35
 CAPOBIANCO Antonio2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
1150CAPOBIANCO Antonio2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI400 metri UOMINI 
1151DI MAURO Vito Luca2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI1500 metri UOMINI4:19.05
 FERRIOLI Enrico2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
1152FERRIOLI Enrico2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIDisco/DT Kg 2,000 UOMINI38.08
1153GIANGREGORIO Giuseppe1998JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIDisco/DT Kg 2,000 UOMINI30.00
1153GIANGREGORIO Giuseppe1998JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIMartello/HT Kg 7.260 UOMINI36.92
1154GIORDANO Davide2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI200 metri UOMINI23.57
 GIORDANO Davide2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIStaffetta 4X400 UOMINI 
 LANGELLA Awol2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIStaffetta 4X400 UOMINI 
1155LANGELLA Awol2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI1500 metri UOMINI4:16.67
1156MARRONE Emanuele2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARISalto in lungo/LJ UOMINI6.07
 MARRONE Emanuele2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIStaffetta 4X400 UOMINI 
1157ROMANO Giovanni2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI800 metri UOMINI 
1158RUBINO Roberto1975SM40BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI3000 siepi H91 UOMINI 
1159RUTIGLIANO Nicolo'2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI400 metri UOMINI54.09
 RUTIGLIANO Nicolo'2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIStaffetta 4X400 UOMINI 
1160SERRONE Giuseppe1998JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIMarcia 10000m UOMINI51:07.7
1161SPINA Vito Valentino1998JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIPeso/SP Kg 7.260 UOMINI7.03
1161SPINA Vito Valentino1998JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 TORQUATINO Giampiero1997PMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIStaffetta 4X100 UOMINI 
1162TORQUATINO Giampiero1997PMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI200 metri UOMINI24.17
1162TORQUATINO Giampiero1997PMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI100 metri UOMINI11.80
1163VINO Michele2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI5000 metri UOMINI 
Totale: 30
BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1164DELL' ORCO Stefania2000AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA100 metri DONNE13.87
1164DELL' ORCO Stefania2000AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTASalto in lungo/LJ DONNE4.51
1165MANCINI Daniela1983SFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTAMarcia 5000m DONNE25:29.18
1166MINAFRA Maria Paola2001AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTAGiavellotto/JT Gr600 DONNE19.07
1167PIAZZOLLA Angelica2000AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA400 metri DONNE1:08.12
1167PIAZZOLLA Angelica2000AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA800 metri DONNE2:42.56
1168SERNIA Maria Vittoria2000AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA1500 metri DONNE5:40.40
1168SERNIA Maria Vittoria2000AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA800 metri DONNE2:39.82
1169STERNATIVO Wictoria1997PFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA800 metri DONNE2:27.35
1169STERNATIVO Wictoria1997PFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA400 metri DONNE1:00.12
Totale: 10
BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
133ALIBERTI Girolamo1977SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO400 metri UOMINI54.72
133ALIBERTI Girolamo1977SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO200 metri UOMINI24.75
Totale: 2
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1170AGLIETA Ilaria1998JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri DONNE 
1171AMORUSO Virginia2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO100 metri DONNE 
 AMORUSO Virginia2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X100 DONNE 
1171AMORUSO Virginia2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri DONNE 
1172ANGELINI Gregorio1996PMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOMarcia 10000m UOMINI41:47.99
1173BOSCO Chiara1999JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto in alto/HJ DONNE1.71
1174CALELLA Annalisa1994SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO5000 metri DONNE21:37.0
1174CALELLA Annalisa1994SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1500 metri DONNE 
1175CARACCIO Carola2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOGiavellotto/JT Gr600 DONNE30.40
1176CICCARONE Nunzia2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOMarcia 5000m DONNE32:06.79
1177COLUCCI Ilenia Maria1983SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO5000 metri DONNE19:24.54
1177COLUCCI Ilenia Maria1983SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1500 metri DONNE 
1178D'ELIA Sara2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO400 metri DONNE 
1178D'ELIA Sara2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO100 metri DONNE 
1179DADDATO Emanuella Sonia1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOMartello/HT Kg 4.000 DONNE45.48
1180DE MITRI Francesca2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri DONNE 
 DE MITRI Francesca2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X400 DONNE 
 DE MITRI Francesca2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X100 DONNE 
1181DE SANCTIS Francesca1982SF35BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1500 metri DONNE 
1181DE SANCTIS Francesca1982SF35BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO5000 metri DONNE 
1182DELL'ATTI Federica1999JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri DONNE 
1182DELL'ATTI Federica1999JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO100 metri DONNE 
1183FINO Giorgia1999JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOGiavellotto/JT Gr600 DONNE38.88
 FIORE Gina2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X400 DONNE 
 FIORE Gina2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X100 DONNE 
1184FIORE Gina2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO400 metri DONNE1:03.70
1185GABELLONE Tatyana1984SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOMarcia 5000m DONNE23:30.88
1186GIAMPETRUZZI Angela1998JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO800 metri DONNE2:32.58
1186GIAMPETRUZZI Angela1998JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1500 metri DONNE5:26.47
1187LABIANCA Francesca1983SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO5000 metri DONNE19:44.3
1188LANZILOTTI Giada2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto in lungo/LJ DONNE4.10
1188LANZILOTTI Giada2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri DONNE 
1189MASELLA Antonella Anna2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO800 metri DONNE 
1189MASELLA Antonella Anna2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1500 metri DONNE 
1190MASTRONICOLA Alessia2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOMarcia 5000m DONNE24:49.01
1191MELACCIO Rosa1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOMartello/HT Kg 4.000 DONNE47.42
1192MINELLI Claudia1999JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO400 metri DONNE1:04.52
1193NAPOLETANO Antonella1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO100 Hs H 84-8.50 DONNE 
1193NAPOLETANO Antonella1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto in alto/HJ DONNE1.60
1194PANNOFINO Antonella1999JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOMarcia 5000m DONNE29:31.99
1195PASTORE Angelica2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODisco/DT Kg 1,000 DONNE30.44
 PORCEDDU Valentina2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X400 DONNE 
1196PORCEDDU Valentina2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO400 Hs H 76 DONNE 
1197RAFFAELLO Francesca1998JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODisco/DT Kg 1,000 DONNE39.64
1197RAFFAELLO Francesca1998JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.35
1198RIZZO Aurora Giovanna2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO100 Hs H 84-8.50 DONNE 
1199ROLLO Swuamy2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri DONNE 
1199ROLLO Swuamy2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO100 metri DONNE 
1200SANZIA Giulia Marie cla1996PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto in lungo/LJ DONNE5.31
1200SANZIA Giulia Marie cla1996PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto triplo/TJ DONNE11.49
1201SCARANGELLA Marta1996PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODisco/DT Kg 1,000 DONNE38.56
1202SEMERARO Francesca1997PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto con l'asta/PV DONNE4.00
1203SPERA Sveva Brezza2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO100 metri DONNE 
1204TARTURO Adriana1992SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO400 metri DONNE 
1204TARTURO Adriana1992SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri DONNE 
 TARTURO Adriana1992SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X400 DONNE 
1205ZAZZERA Jacqueline1999JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri DONNE26.93
 ZAZZERA Jacqueline1999JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X100 DONNE 
1205ZAZZERA Jacqueline1999JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO100 metri DONNE12.68
Totale: 59
BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBRIZIO Francesco2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X100 UOMINI 
1206ALBRIZIO Francesco2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA200 metri UOMINI 
1206ALBRIZIO Francesco2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri UOMINI 
1208ALTAMURA Alessandro1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto in lungo/LJ UOMINI6.48
1207ALTAMURA Damiano Robert1981SM35BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA200 metri UOMINI 
1207ALTAMURA Damiano Robert1981SM35BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri UOMINI12.27
1209ALTOMARE Giuseppe2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA800 metri UOMINI 
1209ALTOMARE Giuseppe2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1500 metri UOMINI 
1210BELSITO Fabrizio1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA200 metri UOMINI24.81
1210BELSITO Fabrizio1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA400 metri UOMINI54.9
1211CALIANDRO Davide1995PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI13.96
1211CALIANDRO Davide1995PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADisco/DT Kg 2,000 UOMINI33.86
1212CARRETTA Jacopo1997PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA5000 metri UOMINI16:07.95
1212CARRETTA Jacopo1997PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1500 metri UOMINI4:10.12
1213CATINO Luca1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto in alto/HJ UOMINI1.65
1213CATINO Luca1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto in lungo/LJ UOMINI5.56
1214DE BARTOLO Alessandro1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri UOMINI11.98
1214DE BARTOLO Alessandro1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA200 metri UOMINI24.99
 DE BARTOLO Alessandro1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X100 UOMINI 
1215DE CORATO Anastasio1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA110 Hs H 106 UOMINI15.89
1216DE MUSSO Antonio1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA200 metri UOMINI 
1216DE MUSSO Antonio1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri UOMINI 
 DELGADO VILLALOBOS Albe1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X400 UOMINI 
1217DELGADO VILLALOBOS Albe1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA800 metri UOMINI1:58.58
1217DELGADO VILLALOBOS Albe1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA400 metri UOMINI50.40
1218GADALETA Samuele Paolo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1500 metri UOMINI 
1218GADALETA Samuele Paolo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA800 metri UOMINI 
 GIUDETTI Gabriele1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X100 UOMINI 
1219GIUDETTI Gabriele1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri UOMINI10.35
1219GIUDETTI Gabriele1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA200 metri UOMINI21.62
1220KEFI Tahar2000AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA800 metri UOMINI2:09.93
1220KEFI Tahar2000AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1500 metri UOMINI4:20.56
1221LAZZIZERA Corrado1979SM35BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAMarcia 10000m UOMINI48:02.05
1222LEUCI Cosimo1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI54.90
1223MALCANGI Giuseppe2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA200 metri UOMINI 
1223MALCANGI Giuseppe2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA400 metri UOMINI 
1224MARINELLI Betemariam Jo1990SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1500 metri UOMINI 
1224MARINELLI Betemariam Jo1990SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA5000 metri UOMINI 
 MASTRAPASQUA Gianluca1989SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X400 UOMINI 
 MASTRAPASQUA Gianluca1989SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X100 UOMINI 
1225MUSCI Carmelo Alessandr2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
1225MUSCI Carmelo Alessandr2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
1226PETRUZZELLA Andrea2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1500 metri UOMINI 
1227PRIMICERI Davide1995PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto in lungo/LJ UOMINI6.46
1227PRIMICERI Davide1995PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto triplo/TJ UOMINI13.93
1228RAGO Emanuele1996PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA400 metri UOMINI51.14
1228RAGO Emanuele1996PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA400 Hs H 91 UOMINI56.01
 RAGO Emanuele1996PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X400 UOMINI 
1229RIDGER Mark Francesco1989SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA3000 siepi H91 UOMINI9:04.40
1229RIDGER Mark Francesco1989SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA5000 metri UOMINI14:48.51
1230ROSELLI Giancarlo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA800 metri UOMINI 
1230ROSELLI Giancarlo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1500 metri UOMINI 
1231ROSITO Luigi1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA5000 metri UOMINI15:05.53
1231ROSITO Luigi1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1500 metri UOMINI3:53.75
1232SALFA Giuseppe1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI23.65
1233SERRONE Giuseppe1995PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA200 metri UOMINI21.67
1233SERRONE Giuseppe1995PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri UOMINI10.66
 SERRONE Giuseppe1995PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X100 UOMINI 
 TULIPANI Giampiero1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X400 UOMINI 
1234TULIPANI Giampiero1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA400 metri UOMINI53.87
1235VALENTE Antonio2000AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto in alto/HJ UOMINI1.60
1235VALENTE Antonio2000AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto in lungo/LJ UOMINI 
 VILARDI Alessio Domenic1993SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X100 UOMINI 
1236VILARDI Alessio Domenic1993SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri UOMINI11.26
1236VILARDI Alessio Domenic1993SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA200 metri UOMINI24.48
Totale: 65
BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1237BELLIFEMMINE Fabio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTASalto triplo/TJ UOMINI11.03
1237BELLIFEMMINE Fabio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTASalto in lungo/LJ UOMINI4.09
1238BRUNO Riccardo1971SM45BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA1500 metri UOMINI4:52.68
1238BRUNO Riccardo1971SM45BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA5000 metri UOMINI18:08.89
1240CORCELLA Fracesco2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA1500 metri UOMINI 
1240CORCELLA Fracesco2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA800 metri UOMINI 
1239CORCELLA Ruggiero1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAMarcia 10000m UOMINI 
 CORVASCE Ignazio France1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAStaffetta 4X400 UOMINI 
1241CORVASCE Ignazio France1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA400 Hs H 91 UOMINI1:08.75
1241CORVASCE Ignazio France1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA400 metri UOMINI54.35
1242DEDONATO Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA5000 metri UOMINI16:17.01
1242DEDONATO Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA1500 metri UOMINI4:13.37
1243DIBENEDETTO Alessandro2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTASalto in alto/HJ UOMINI 
1244DIPACE Biagio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA200 metri UOMINI25.44
1244DIPACE Biagio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA100 metri UOMINI12.31
 DIPACE Biagio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAStaffetta 4X100 UOMINI 
1245LOCONTE Vito1982SM35BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA3000 siepi H91 UOMINI10:22.82
1245LOCONTE Vito1982SM35BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA5000 metri UOMINI16:19.24
 NANULA Nicola1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAStaffetta 4X100 UOMINI 
1246NANULA Nicola1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTADisco/DT Kg 2,000 UOMINI11.96
1246NANULA Nicola1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI6.16
1247PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA800 metri UOMINI1:57.38
 PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAStaffetta 4X400 UOMINI 
1247PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA400 metri UOMINI51.92
1248PAPEO Antonio1998JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
1248PAPEO Antonio1998JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
1249PIAZZOLLA Antonio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTASalto in lungo/LJ UOMINI4.92
 PIAZZOLLA Antonio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAStaffetta 4X100 UOMINI 
1249PIAZZOLLA Antonio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA100 metri UOMINI12.23
1250RICATTI Fedele2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA400 metri UOMINI 
 RICATTI Fedele2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAStaffetta 4X400 UOMINI 
1250RICATTI Fedele2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA800 metri UOMINI 
2664RICCO Luciano1988SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTASalto in alto/HJ UOMINI1.60
2664RICCO Luciano1988SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
2665RIEFOLO Michele1974SM40BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA5000 metri UOMINI 
2665RIEFOLO Michele1974SM40BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA1500 metri UOMINI4:35.30
2666VITRANI Pietro2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA200 metri UOMINI 
 VITRANI Pietro2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAStaffetta 4X400 UOMINI 
 VITRANI Pietro2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 39
BA554 FREE RUNNERS MOLFETTALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2667SANTONASTASO Alessia1987SFBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA5000 metri DONNE 
Totale: 1
BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASDLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2668CATALANO Luigi2000AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD1500 metri UOMINI4:18.9
2668CATALANO Luigi2000AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD5000 metri UOMINI 
2669GRIECO Vincenzo1999JMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD1500 metri UOMINI3:59.59
2669GRIECO Vincenzo1999JMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD5000 metri UOMINI15:27.35
2670LORUSSO Nicola2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD1500 metri UOMINI 
2670LORUSSO Nicola2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD5000 metri UOMINI 
2671SELVAROLO Pasquale1999JMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD1500 metri UOMINI4:06.46
2671SELVAROLO Pasquale1999JMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD5000 metri UOMINI 
2672SINISI Nicola Mario2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD5000 metri UOMINI 
2672SINISI Nicola Mario2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD1500 metri UOMINI 
2673TOTA Gabriele2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD1500 metri UOMINI 
2673TOTA Gabriele2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD5000 metri UOMINI 
Totale: 12
BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2674CUSCITO Michele Pio2001AMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO200 metri UOMINI 
2674CUSCITO Michele Pio2001AMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO100 metri UOMINI 
2675GAROFALO Vincenzo1998JMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO200 metri UOMINI 
2675GAROFALO Vincenzo1998JMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO100 metri UOMINI13.94
2676TRIDENTE Ignazio2001AMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZODisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
2676TRIDENTE Ignazio2001AMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI47.35
Totale: 6
BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARILista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2677ARENELLA Sante1999JMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARISalto in lungo/LJ UOMINI5.95
2677ARENELLA Sante1999JMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI100 metri UOMINI11.75
2678DI PAOLA Elio1999JMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI200 metri UOMINI26.47
2678DI PAOLA Elio1999JMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI400 metri UOMINI59.25
2679NARDI Miriam2001AFBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARIDisco/DT Kg 1,000 DONNE31.70
Totale: 5
BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2680ACQUAVIVA Michela Pia2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA800 metri DONNE 
2681ANGIULLI Domenico2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1500 metri UOMINI 
 ANGIULLI Domenico2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X400 UOMINI 
2681ANGIULLI Domenico2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA800 metri UOMINI2:16.0
2682ARESTA Claudia2000AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA100 metri DONNE 
 BORRACCINO Francesco2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X100 UOMINI 
2683BORRACCINO Francesco2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA200 metri UOMINI 
2683BORRACCINO Francesco2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA100 metri UOMINI 
 BORRACCINO Giovanni2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X100 UOMINI 
2684BORRACCINO Giovanni2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA400 Hs H 91 UOMINI58.68
 BORRACCINO Giovanni2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X400 UOMINI 
2685CAFAGNA Giuseppe2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1500 metri UOMINI4:20.25
2685CAFAGNA Giuseppe2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA800 metri UOMINI2:06.66
2684CAFAGNA Rosa1974SF40BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1500 metri DONNE6:03.38
2684CAFAGNA Rosa1974SF40BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA5000 metri DONNE22:10.6
2686CARIATI Raffaele Alessa2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAMarcia 10000m UOMINI51:39.35
2687CAVALLO Carlo2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA400 metri UOMINI 
2687CAVALLO Carlo2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA200 metri UOMINI 
 CAVALLO Carlo2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 CELLAMARE Antonio1998JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X400 UOMINI 
2688CELLAMARE Antonio1998JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA400 Hs H 91 UOMINI56.23
2688CELLAMARE Antonio1998JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA400 metri UOMINI50.70
2689CREANZA Vitantonio2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
2690D'AGOSTINO Vincenzo1996PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI14.26
2690D'AGOSTINO Vincenzo1996PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI29.46
2691DE FILIPPIS Daniela1996PFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA400 metri DONNE1:02.73
2691DE FILIPPIS Daniela1996PFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA400 Hs H 76 DONNE1:08.08
2692DE GIORGI Vito1998JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI33.71
2693DICORATO Martina2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAMarcia 5000m DONNE29:49.86
 DIGESU' Pasquale2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X100 UOMINI 
2694DIGESU' Pasquale2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA200 metri UOMINI 
2694DIGESU' Pasquale2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA100 metri UOMINI 
2695FIORENTINO Floriana1980SF35BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA400 metri DONNE 
2696FOGGETTA Nicola1996PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA400 metri UOMINI54.19
 FOGGETTA Nicola1996PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X400 UOMINI 
2696FOGGETTA Nicola1996PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA800 metri UOMINI2:04.97
 GAROFALO Maria Pia2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X100 DONNE 
2697GAROFALO Maria Pia2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIASalto in lungo/LJ DONNE4.40
2697GAROFALO Maria Pia2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIASalto in alto/HJ DONNE1.35
2698GIANNINI Giovanni1997PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA5000 metri UOMINI16:34.22
2698GIANNINI Giovanni1997PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA3000 siepi H91 UOMINI10:11.48
2699JALLOW Momodou1996PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
2700LANCELLOTTI Serena1998JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIASalto triplo/TJ DONNE10.99
2700LANCELLOTTI Serena1998JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIASalto in lungo/LJ DONNE5.10
 LANCELLOTTI Serena1998JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X100 DONNE 
2701LATROFA Michele Gabriel1998JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA800 metri UOMINI2:13.6
2701LATROFA Michele Gabriel1998JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA400 metri UOMINI56.5
 LATROFA Michele Gabriel1998JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X400 UOMINI 
2702LORUSSO Mirko1997PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIASalto in lungo/LJ UOMINI5.08
2702LORUSSO Mirko1997PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIASalto in alto/HJ UOMINI1.70
2703MAFFIONE Raffaella1974SF40BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAMarcia 5000m DONNE28:57.5
 MAIULLARI Michele2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X400 UOMINI 
2704MAIULLARI Michele2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1500 metri UOMINI 
2704MAIULLARI Michele2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA800 metri UOMINI2:27.2
2705MANNA Sonia2000AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA800 metri DONNE2:36.14
 MANNA Sonia2000AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X400 DONNE 
2706MANSI Vincenzo1984SMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA800 metri UOMINI2:06.36
2706MANSI Vincenzo1984SMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA400 metri UOMINI53.81
 MANSI Vincenzo1984SMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X400 UOMINI 
2707MARROCCOLI Nicola1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI29.32
2708MUSIO Maria Grazia1998JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAMartello/HT Kg 4.000 DONNE36.57
2708MUSIO Maria Grazia1998JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIADisco/DT Kg 1,000 DONNE22.99
2709NAPOLETANO Raffaella1991SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE28.31
2709NAPOLETANO Raffaella1991SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIASalto con l'asta/PV DONNE2.90
 NOCERINO Renato Maria1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X100 UOMINI 
2710NOCERINO Renato Maria1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA100 metri UOMINI11.62
2710NOCERINO Renato Maria1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA200 metri UOMINI23.91
2711PAPEO Annamaria1975SF40BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA5000 metri DONNE 
2711PAPEO Annamaria1975SF40BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1500 metri DONNE 
2712PASQUALICCHIO Vitantoni1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA800 metri UOMINI2:16.30
2712PASQUALICCHIO Vitantoni1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1500 metri UOMINI4:35.36
 PIAZZOLLA Doriana2000AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X400 DONNE 
2713PIAZZOLLA Doriana2000AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA400 Hs H 76 DONNE1:11.30
 PIAZZOLLA Doriana2000AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X100 DONNE 
2714PRISCO Miriam2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA200 metri DONNE 
2714PRISCO Miriam2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA400 metri DONNE 
2716RIZZI Pietro2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIASalto in lungo/LJ UOMINI6.09
 RIZZI Pietro2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 RIZZI Stanislav Karol2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X100 UOMINI 
2715RIZZI Stanislav Karol2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI31.79
2717SANTORO Luigi2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA400 metri UOMINI 
 SANTORO Luigi2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X400 UOMINI 
2717SANTORO Luigi2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA200 metri UOMINI 
2718SARCINA Sofia Elena1997PFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA200 metri DONNE25.82
 SARCINA Sofia Elena1997PFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X400 DONNE 
2718SARCINA Sofia Elena1997PFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA100 metri DONNE12.71
2719SFREGOLA Mattia2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIASalto con l'asta/PV UOMINI 
 SFREGOLA Mattia2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X100 UOMINI 
2719SFREGOLA Mattia2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIASalto in lungo/LJ UOMINI5.82
2720SPADAVECCHIA Enrico1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIASalto in lungo/LJ UOMINI4.84
2720SPADAVECCHIA Enrico1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIASalto triplo/TJ UOMINI11.85
 TAVOLETTI Elena2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X100 DONNE 
 TAVOLETTI Elena2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAStaffetta 4X400 DONNE 
2721TAVOLETTI Elena2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA200 metri DONNE 
2722VICENTI Arcangelo2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAMarcia 10000m UOMINI50:09.70
2722VICENTI Pasquale2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAMarcia 10000m UOMINI49:42.57
Totale: 96
BR104 ATL. AMATORI CISTERNINOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2723AMATI Nicolo'2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO200 metri UOMINI 
2724BACCARO Francesco2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO400 metri UOMINI1:00.2
2724BACCARO Francesco2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO200 metri UOMINI27.31
2725BAGORDO Alessio2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO100 metri UOMINI 
2725BAGORDO Alessio2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO200 metri UOMINI 
2726CALABRESE Carlo1993SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI68.26
2727CALELLA Giovanni1985SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO200 metri UOMINI25.62
2727CALELLA Giovanni1985SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO400 metri UOMINI57.1
2728CALO' Giorgio2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO100 metri UOMINI11.79
2728CALO' Giorgio2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO200 metri UOMINI23.27
 CALO' Giorgio2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOStaffetta 4X100 UOMINI 
2729CARENZA Livio Nicola1993SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO400 metri UOMINI 
2730CECERE Francesco2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOMarcia 10000m UOMINI47:57.79
2731COLUCCI Francesco Giuse1996PMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOSalto in alto/HJ UOMINI1.95
 COLUCCI Francesco Giuse1996PMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOStaffetta 4X400 UOMINI 
2732CONSOLI Francesco1984SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO400 metri UOMINI55.0
2733CONTE Marco2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO800 metri UOMINI2:09.5
2733CONTE Marco2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO400 metri UOMINI54.36
2734D'AMBROSIO Vito2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO1500 metri UOMINI 
2734D'AMBROSIO Vito2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO5000 metri UOMINI 
2735D'ERRICO Nahuel Nicolas2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI36.13
2736DI CAROLO Michele1984SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO5000 metri UOMINI 
2736DI CAROLO Michele1984SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO1500 metri UOMINI 
7140DI NALLO Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO100 metri UOMINI 
7140DI NALLO Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO200 metri UOMINI 
 DI NALLO Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOStaffetta 4X100 UOMINI 
7141FANELLI Nicolas1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOMarcia 10000m UOMINI44:34.73
7142GAETANI Andrea2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOSalto in alto/HJ UOMINI1.74
 GERNONE Gaetano Daniele1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOStaffetta 4X100 UOMINI 
7143GERNONE Gaetano Daniele1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO100 metri UOMINI 
7143GERNONE Gaetano Daniele1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO200 metri UOMINI 
7144GIOIA Simone1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO200 metri UOMINI24.68
7144GIOIA Simone1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO400 metri UOMINI53.30
7145GRECO Angelo1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO1500 metri UOMINI4:08.76
7145GRECO Angelo1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO800 metri UOMINI2:00.95
7146LA PALMA Stefan2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOSalto in lungo/LJ UOMINI6.02
7146LA PALMA Stefan2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO100 metri UOMINI 
 LA PALMA Stefan2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOStaffetta 4X100 UOMINI 
7147LEGROTTAGLIE Mattia1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOSalto in lungo/LJ UOMINI4.76
7147LEGROTTAGLIE Mattia1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOSalto triplo/TJ UOMINI11.31
7148NJIE Nfamara1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO5000 metri UOMINI14:44.89
7148NJIE Nfamara1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO1500 metri UOMINI4:06.8
7149NOTARNICOLA Paolo2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO800 metri UOMINI 
7149NOTARNICOLA Paolo2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO400 metri UOMINI1:03.6
7150NOTARO Emanuel1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO200 metri UOMINI24.49
7151PASSIATORE Antonio1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI12.79
7151PASSIATORE Antonio1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINODisco/DT Kg 2,000 UOMINI35.82
7152PATARNELLO Denis2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO400 metri UOMINI58.1
7152PATARNELLO Denis2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO200 metri UOMINI 
7153PINTO Alessio1991SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOSalto in lungo/LJ UOMINI 
7154RIZZO Giulio1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO100 metri UOMINI11.18
 RIZZO Giulio1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOStaffetta 4X100 UOMINI 
7154RIZZO Giulio1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO200 metri UOMINI22.59
7155RUSCIGNO Mirko1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO400 metri UOMINI53.89
7155RUSCIGNO Mirko1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO200 metri UOMINI24.48
7156SANZIA Jean Francois1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOSalto triplo/TJ UOMINI13.71
 SANZIA Jean Francois1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOStaffetta 4X100 UOMINI 
7156SANZIA Jean Francois1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOSalto in lungo/LJ UOMINI6.23
7157SPINA Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO1500 metri UOMINI4:39.8
7158SUSCA Giovanni2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO1500 metri UOMINI4:28.08
7158SUSCA Giovanni2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO5000 metri UOMINI16:33.1
7159ZACCARIA Alessandro2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINODisco/DT Kg 2,000 UOMINI33.06
Totale: 62
BR131 A.S. ATLETICA LATIANOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7160LIBRALE Francesco Barto2001AMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO400 metri UOMINI57.7
7160LIBRALE Francesco Barto2001AMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO800 metri UOMINI2:24.0
Totale: 2
BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7161MURRI Giuseppe1975SM40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO100 metri UOMINI12.76
7161MURRI Giuseppe1975SM40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO200 metri UOMINI 
7162RUGGIERO Zeila1985SFBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO200 metri DONNE 
7162RUGGIERO Zeila1985SFBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO100 metri DONNE 
Totale: 4
BR147 FOLGORE BRINDISILista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALEOTTI Martina2001AFBR147 FOLGORE BRINDISIStaffetta 4X100 DONNE 
7163ALEOTTI Martina2001AFBR147 FOLGORE BRINDISI100 Hs H 84-8.50 DONNE 
7163ALEOTTI Martina2001AFBR147 FOLGORE BRINDISI400 Hs H 76 DONNE 
 COCCOZZA Mauro2001AMBR147 FOLGORE BRINDISIStaffetta 4X100 UOMINI 
7164COCCOZZA Mauro2001AMBR147 FOLGORE BRINDISI200 metri UOMINI 
7164COCCOZZA Mauro2001AMBR147 FOLGORE BRINDISI100 metri UOMINI 
7165CORSA Daniele1996PMBR147 FOLGORE BRINDISI400 metri UOMINI46.97
7165CORSA Daniele1996PMBR147 FOLGORE BRINDISI200 metri UOMINI21.10
 CORSA Daniele1996PMBR147 FOLGORE BRINDISIStaffetta 4X400 UOMINI 
7166DE BENE Lorenzo2000AMBR147 FOLGORE BRINDISIDisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
7166DE BENE Lorenzo2000AMBR147 FOLGORE BRINDISIPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 DENUZZO Carlo1990SMBR147 FOLGORE BRINDISIStaffetta 4X400 UOMINI 
 DENUZZO Carlo1990SMBR147 FOLGORE BRINDISIStaffetta 4X100 UOMINI 
7167DENUZZO Carlo1990SMBR147 FOLGORE BRINDISI100 metri UOMINI11.93
7168DRAGONE Ferdinando1980SM35BR147 FOLGORE BRINDISI5000 metri UOMINI19:39.7
7168DRAGONE Ferdinando1980SM35BR147 FOLGORE BRINDISI1500 metri UOMINI 
 GUASTELLA Marco Frances1999JMBR147 FOLGORE BRINDISIStaffetta 4X100 UOMINI 
7169MELFI Federica1998JFBR147 FOLGORE BRINDISISalto in alto/HJ DONNE1.54
7169MELFI Federica1998JFBR147 FOLGORE BRINDISIGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
7170PARISI Alessandro Teodo1997PMBR147 FOLGORE BRINDISI400 Hs H 91 UOMINI58.91
 PARISI Alessandro Teodo1997PMBR147 FOLGORE BRINDISIStaffetta 4X400 UOMINI 
7170PARISI Alessandro Teodo1997PMBR147 FOLGORE BRINDISI110 Hs H 106 UOMINI 
7171PICCINNO Roberto1997PMBR147 FOLGORE BRINDISI400 metri UOMINI53.5
 PICCINNO Roberto1997PMBR147 FOLGORE BRINDISIStaffetta 4X400 UOMINI 
7171PICCINNO Roberto1997PMBR147 FOLGORE BRINDISI800 metri UOMINI1:59.49
7172PISCHE Fabiana2001AFBR147 FOLGORE BRINDISISalto triplo/TJ DONNE10.83
 PISCHE Fabiana2001AFBR147 FOLGORE BRINDISIStaffetta 4X100 DONNE 
7172PISCHE Fabiana2001AFBR147 FOLGORE BRINDISISalto in lungo/LJ DONNE4.29
7173PRISTIPINO Paola2001AFBR147 FOLGORE BRINDISI100 metri DONNE 
7173PRISTIPINO Paola2001AFBR147 FOLGORE BRINDISI200 metri DONNE 
 PRISTIPINO Paola2001AFBR147 FOLGORE BRINDISIStaffetta 4X100 DONNE 
7174PROFICO Carlotta2001AFBR147 FOLGORE BRINDISIDisco/DT Kg 1,000 DONNE14.89
7174PROFICO Carlotta2001AFBR147 FOLGORE BRINDISIMartello/HT Kg 4.000 DONNE36.86
 SIMEONE Alessio1998JMBR147 FOLGORE BRINDISIStaffetta 4X100 UOMINI 
7175SIMEONE Alessio1998JMBR147 FOLGORE BRINDISISalto in lungo/LJ UOMINI5.84
7175SIMEONE Alessio1998JMBR147 FOLGORE BRINDISISalto triplo/TJ UOMINI13.29
7176VALENTE Edoardo1999JMBR147 FOLGORE BRINDISIGiavellotto/JT Gr800 UOMINI43.58
7177ZACHEO Chiara Marianna2001AFBR147 FOLGORE BRINDISISalto con l'asta/PV DONNE 
7177ZACHEO Chiara Marianna2001AFBR147 FOLGORE BRINDISIPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 ZACHEO Chiara Marianna2001AFBR147 FOLGORE BRINDISIStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 40
BR153 ASD APULIATHLETICALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7178ALTAMURA Maria1979SF35BR153 ASD APULIATHLETICA100 metri DONNE14.63
7179DELORENZIS Elisabeth1975SF40BR153 ASD APULIATHLETICA1500 metri DONNE5:34.1
7180MARULLO Giovanni Marco1986SMBR153 ASD APULIATHLETICA100 metri UOMINI12.36
7181SPERTI Alessandra1970SF45BR153 ASD APULIATHLETICA100 metri DONNE15.32
7182TRIARICO Paolo1974SM40BR153 ASD APULIATHLETICA1500 metri UOMINI4:32.15
Totale: 5
BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7183BIANCO Valentina1991SFBR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE800 metri DONNE2:43.0
Totale: 1
BR158 OSTUNI RUNNER'SLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7184NACCI Francesco1975SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S400 metri UOMINI59.05
Totale: 1
FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7185ATYQ Azdine2000AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1500 metri UOMINI4:59.88
7185ATYQ Azdine2000AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA800 metri UOMINI2:13.2
 BELLUSCI Marco1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X100 UOMINI 
7186BELLUSCI Marco1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA100 metri UOMINI11.42
7186BELLUSCI Marco1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA200 metri UOMINI23.17
 BRUNO Alessandro1994SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X100 UOMINI 
 BRUNO Alessandro1994SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X400 UOMINI 
7187BRUNO Alessandro1994SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA100 metri UOMINI11.38
7188BUONPENSIERO Giuseppe1997PMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERASalto in alto/HJ UOMINI1.80
 CARUSO Rocco1994SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X100 UOMINI 
7189CARUSO Rocco1994SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI15.25
7189CARUSO Rocco1994SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERADisco/DT Kg 2,000 UOMINI42.32
7190CASIELLO Annalaura1990SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA100 metri DONNE14.21
 CASIELLO Annalaura1990SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X400 DONNE 
7190CASIELLO Annalaura1990SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA200 metri DONNE 
 CASSAVIA Giuseppe2000AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X400 UOMINI 
7191CASSAVIA Giuseppe2000AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA400 metri UOMINI52.17
7191CASSAVIA Giuseppe2000AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA800 metri UOMINI1:56.19
7192CATALLO Antonio1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1500 metri UOMINI3:55.7
 CATALLO Antonio1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X400 UOMINI 
7193CERRI Francesco1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA400 metri UOMINI59.94
7194CIAMPI Nicola1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA400 metri UOMINI57.93
 CIAMPI Nicola1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X400 UOMINI 
7195CONTE Tullio1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1500 metri UOMINI4:23.71
 D'ALESSANDRO Matteo1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X100 UOMINI 
7196D'ALESSANDRO Matteo1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA100 metri UOMINI12.22
7196D'ALESSANDRO Matteo1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERASalto in lungo/LJ UOMINI5.54
7197DALMASSON Emanuela1993SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA800 metri DONNE2:34.40
 DALMASSON Emanuela1993SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X400 DONNE 
7198DANESE Michele1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA800 metri UOMINI2:05.2
 DANESE Michele1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X400 UOMINI 
7199DE MEO Fabrizia2000AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.79
 DE MEO Fabrizia2000AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X100 DONNE 
 DIABY Vakasseni1992SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X400 UOMINI 
7200DIABY Vakasseni1992SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA100 metri UOMINI 
7200DIABY Vakasseni1992SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA200 metri UOMINI 
7201DIMATTEO Elena2000AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERADisco/DT Kg 1,000 DONNE30.66
7201DIMATTEO Elena2000AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
7202ERIONE Elisabetta Giuse2000AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAMartello/HT Kg 4.000 DONNE 
7202ERIONE Elisabetta Giuse2000AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
7203FIERRO Alessandro1996PMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI63.33
7204GAMMAROTA Noemi2001AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA100 metri DONNE 
7204GAMMAROTA Noemi2001AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA200 metri DONNE 
 GAMMAROTA Noemi2001AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X100 DONNE 
 GENTILE Viktoria2001AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X400 DONNE 
7205GENTILE Viktoria2001AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1500 metri DONNE 
 GIORDANO Vincenzo Nicol1998JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X100 UOMINI 
7206GIORDANO Vincenzo Nicol1998JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA100 metri UOMINI 
 GIUTTARI Elide2001AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X400 DONNE 
7207GIUTTARI Elide2001AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA400 metri DONNE1:09.23
7208IORIO Leonardo1975SM40FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA100 metri UOMINI11.90
 IORIO Leonardo1975SM40FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X100 UOMINI 
7209LAURANO Alessandro1993SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERASalto in alto/HJ UOMINI2.05
7210MASCARO Luca2000AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERASalto con l'asta/PV UOMINI3.85
7210MASCARO Luca2000AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERASalto triplo/TJ UOMINI13.25
 NAPOLITANO Francesco2001AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X400 UOMINI 
7211NAPOLITANO Francesco2001AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA400 metri UOMINI 
7212PISERCHIA Leonardo Ales1995PMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERASalto in alto/HJ UOMINI1.95
7213PONZIO FURNO Carlos2001AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI37.30
7214QUITADAMO Nicoletta Pia2000AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERASalto triplo/TJ DONNE10.54
7214QUITADAMO Nicoletta Pia2000AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERASalto con l'asta/PV DONNE3.10
7215SADEQ Fettah1998JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA5000 metri UOMINI16:11.35
 SCIVITTARO Roberto1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X100 UOMINI 
7216SCIVITTARO Roberto1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA100 metri UOMINI12.01
7216SCIVITTARO Roberto1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA200 metri UOMINI24.48
7217SCOPECE Fabio1991SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA400 Hs H 91 UOMINI57.77
 SCOPECE Fabio1991SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X400 UOMINI 
7218SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA100 metri DONNE13.35
7218SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA200 metri DONNE27.63
 SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X100 DONNE 
7219SPADACCINO Stefano1998JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA200 metri UOMINI23.79
7219SPADACCINO Stefano1998JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA100 metri UOMINI11.52
 SPADACCINO Stefano1998JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X100 UOMINI 
7220TRIUNFO Federica1996PFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERASalto con l'asta/PV DONNE3.80
 TRIUNFO Federica1996PFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAStaffetta 4X100 DONNE 
7220TRIUNFO Federica1996PFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERASalto in lungo/LJ DONNE 
7221TURI Martina2001AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERASalto in alto/HJ DONNE1.46
7221TURI Martina2001AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERASalto triplo/TJ DONNE8.57
Totale: 78
FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7222CASCAVILLA Maria Chiara1995PFFG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING5000 metri DONNE17:30.67
7223DELL'AQUILA Felice1977SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1500 metri UOMINI4:24.8
Totale: 2
LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRILista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7224EPIFANI Marco1998JMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI100 metri UOMINI 
Totale: 1
LE645 GALATLETICA DREAM TEAMLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7225MARIANO Alessio2000AMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM100 metri UOMINI 
Totale: 1
MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7226TUDISCO Sandro1990SMMT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA5000 metri UOMINI17:04.07
Totale: 1
PZ037 CLUB ATLETICO POTENZALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7227BASENTINI Francesco2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
7227BASENTINI Francesco2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
7228BENEVENTI Domenico2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA1500 metri UOMINI4:11.66
 BENEVENTI Domenico2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAStaffetta 4X400 UOMINI 
7228BENEVENTI Domenico2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA800 metri UOMINI1:58.46
7229CALABRESE Michele2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA1500 metri UOMINI 
7229CALABRESE Michele2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA800 metri UOMINI1:59.7
 CALABRESE Michele2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 CARRIERO Nicola2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAStaffetta 4X100 UOMINI 
7230CARRIERO Nicola2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA200 metri UOMINI 
7230CARRIERO Nicola2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA100 metri UOMINI 
7231CORBO Martino1999JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZASalto in lungo/LJ UOMINI 
7231CORBO Martino1999JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
7232ERARIO Festos1999JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA200 metri UOMINI24.08
7232ERARIO Festos1999JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA400 metri UOMINI51.88
 ERARIO Festos1999JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 GRASSI Giulio1998JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAStaffetta 4X100 UOMINI 
7233GRASSI Giulio1998JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA100 metri UOMINI12.14
7234IANNIELLI Stefano Pio2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI9.02
7234IANNIELLI Stefano Pio2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZASalto in lungo/LJ UOMINI5.37
 IANNIELLI Stefano Pio2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAStaffetta 4X100 UOMINI 
7235LANCELLOTTI Rocco2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA5000 metri UOMINI16:38.6
7235LANCELLOTTI Rocco2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA1500 metri UOMINI4:15.7
7236LOVALLO Giuseppe1997PMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA1500 metri UOMINI4:12.15
7236LOVALLO Giuseppe1997PMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA5000 metri UOMINI15:54.67
536MANCUSO Giuseppe2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA110 Hs H 106 UOMINI22.71
536MANCUSO Giuseppe2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA400 Hs H 91 UOMINI1:06.47
537MANNA Fabrizio2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA800 metri UOMINI 
537MANNA Fabrizio2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
538ROMANIELLO Donato2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZASalto in alto/HJ UOMINI1.40
539SALVAGO Andrea1994SMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA100 metri UOMINI11.62
539SALVAGO Andrea1994SMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA200 metri UOMINI 
540SILEO Pietro2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA400 metri UOMINI 
541TAMBURRINO Carlo2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZASalto in alto/HJ UOMINI 
542TIRICO Domenico2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA200 metri UOMINI 
542TIRICO Domenico2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA100 metri UOMINI12.64
 TIRICO Domenico2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAStaffetta 4X100 UOMINI 
543VERRASTRO Angelo2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
543VERRASTRO Angelo2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
545ZAVATE Adrian1998JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA400 Hs H 91 UOMINI 
 ZAVATE Adrian1998JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAStaffetta 4X400 UOMINI 
545ZAVATE Adrian1998JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA400 metri UOMINI52.70
544ZAVATE Vladut2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
544ZAVATE Vladut2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI 
Totale: 44
PZ115 SPORT TEAM VENOSALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
546D'ITALIA Michele1999JMPZ115 SPORT TEAM VENOSA800 metri UOMINI1:58.04
547D'OPPIDO Alessia2000AFPZ115 SPORT TEAM VENOSASalto in lungo/LJ DONNE4.96
547D'OPPIDO Alessia2000AFPZ115 SPORT TEAM VENOSASalto triplo/TJ DONNE 
548DI CUGNO Michele2000AMPZ115 SPORT TEAM VENOSA100 metri UOMINI11.96
549MAZZARELLI Costanza1999JFPZ115 SPORT TEAM VENOSA5000 metri DONNE19:20.4
550SARCUNI Antonella1999JFPZ115 SPORT TEAM VENOSA200 metri DONNE26.86
551VIGLIONE Mirko2000AMPZ115 SPORT TEAM VENOSADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
Totale: 7
PZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCETTA Camilla1998JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZAStaffetta 4X100 DONNE 
552ACCETTA Camilla1998JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZASalto in lungo/LJ DONNE 
552ACCETTA Camilla1998JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZASalto triplo/TJ DONNE7.20
553BLASI Federica1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZAMartello/HT Kg 4.000 DONNE 
553BLASI Federica1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZAPeso/SP Kg 4.000 DONNE6.95
554COLANGELO Giulia1995PFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1500 metri DONNE5:30.37
554COLANGELO Giulia1995PFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA5000 metri DONNE 
555DE STEFANO Laura Giovan1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZADisco/DT Kg 1,000 DONNE27.60
555DE STEFANO Laura Giovan1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 DE STEFANO Raffaella1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZAStaffetta 4X400 DONNE 
556DE STEFANO Raffaella1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA200 metri DONNE 
557FIORE Alice2001AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 FIORE Alice2001AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZAStaffetta 4X100 DONNE 
557FIORE Alice2001AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZASalto in lungo/LJ DONNE4.83
558GILIO Antonella1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA400 Hs H 76 DONNE 
558GILIO Antonella1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1500 metri DONNE 
559LABANCA Lucia1998JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZAPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.10
560LANGONE Simona1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1500 metri DONNE6:40.37
560LANGONE Simona1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA800 metri DONNE3:08.45
 LANGONE Simona1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZAStaffetta 4X400 DONNE 
 MOLINARI Lucia2001AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZAStaffetta 4X100 DONNE 
561MOLINARI Lucia2001AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA100 metri DONNE 
562POTENZA Laura1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZADisco/DT Kg 1,000 DONNE19.20
563ROTUNNO Erica2001AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
563ROTUNNO Erica2001AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZADisco/DT Kg 1,000 DONNE21.20
564RUSCIGNO Rebecca2001AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA400 metri DONNE1:06.88
 RUSCIGNO Rebecca2001AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZAStaffetta 4X400 DONNE 
565SABATELLA Lucia2000AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA200 metri DONNE29.21
565SABATELLA Lucia2000AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA100 metri DONNE13.75
 SABATELLA Lucia2000AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZAStaffetta 4X100 DONNE 
566SCHETTINI Giorgia1997PFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1500 metri DONNE6:05.30
566SCHETTINI Giorgia1997PFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA5000 metri DONNE 
567TARANTINO Lucia1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZADisco/DT Kg 1,000 DONNE17.40
567TARANTINO Lucia1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
568VERTONE Giorgia2001AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA400 metri DONNE 
 VERTONE Giorgia2001AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZAStaffetta 4X400 DONNE 
Totale: 36
TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
569BERTOTTO Cosimo1978SM35TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO5000 metri UOMINI 
570CONTE Fabio1972SM45TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTODisco/DT Kg 2,000 UOMINI21.35
570CONTE Fabio1972SM45TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 CONTE Francesco2001AMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOStaffetta 4X400 UOMINI 
571CONTE Francesco2001AMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO400 Hs H 91 UOMINI 
571CONTE Francesco2001AMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO100 metri UOMINI 
572DE CESARE Marcello1974SM40TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI58.49
572DE CESARE Marcello1974SM40TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI11.67
 DE CESARE Marcello1974SM40TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOStaffetta 4X100 UOMINI 
573ELEFANTE Ivan1989SMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI 
573ELEFANTE Ivan1989SMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTODisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
574FERRETTI Antonello1960SM55TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOSalto triplo/TJ UOMINI10.46
574FERRETTI Antonello1960SM55TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTODisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
575GRANIO Emanuele1974SM40TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO200 metri UOMINI 
575GRANIO Emanuele1974SM40TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOSalto con l'asta/PV UOMINI 
 GRANIO Emanuele1974SM40TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOStaffetta 4X100 UOMINI 
576GRASSI Sergio1990SMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO200 metri UOMINI 
 GRASSI Sergio1990SMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOStaffetta 4X100 UOMINI 
576GRASSI Sergio1990SMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
577GRIMALDI Alessandro1980SM35TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO400 metri UOMINI1:00.53
 MASSAFRA Cosimo1999JMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOStaffetta 4X400 UOMINI 
578MASSAFRA Cosimo1999JMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOSalto in lungo/LJ UOMINI6.52
578MASSAFRA Cosimo1999JMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO400 metri UOMINI52.87
579ORTELLI Mario1980SM35TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOSalto in alto/HJ UOMINI1.84
 ORTELLI Mario1980SM35TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOStaffetta 4X100 UOMINI 
579ORTELLI Mario1980SM35TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO110 Hs H 106 UOMINI 
 PALMISANO Francesco1995PMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOStaffetta 4X400 UOMINI 
580PALMISANO Francesco1995PMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO1500 metri UOMINI 
580PALMISANO Francesco1995PMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO800 metri UOMINI 
581PELLICORO Gabriele2000AMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO100 metri UOMINI 
581PELLICORO Gabriele2000AMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOSalto in lungo/LJ UOMINI 
582PRAGLIOLA Maurizio1981SM35TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO5000 metri UOMINI 
 SEMERARO Luca2000AMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOStaffetta 4X400 UOMINI 
583SEMERARO Luca2000AMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOSalto con l'asta/PV UOMINI4.40
583SEMERARO Luca2000AMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI44.87
584VIPERA Giuseppe1976SM40TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO5000 metri UOMINI 
Totale: 36
TA460 BODY ANGELLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
585GENTILE Liliana1982SF35TA460 BODY ANGEL100 metri DONNE13.72
585GENTILE Liliana1982SF35TA460 BODY ANGEL200 metri DONNE28.53
Totale: 2
TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
586CAMASSA Gaia2001AFTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIEMartello/HT Kg 4.000 DONNE30.61
586CAMASSA Gaia2001AFTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIEDisco/DT Kg 1,000 DONNE17.47
Totale: 2
TA469 ATLETICA MAGNA GRECIALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
587ANTONUCCI Giulio1999JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA400 metri UOMINI 
587ANTONUCCI Giulio1999JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA200 metri UOMINI 
588ARGENTIERO Kevin1995PMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA400 metri UOMINI50.60
588ARGENTIERO Kevin1995PMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA800 metri UOMINI2:06.61
589BONETTI Antonio1982SM35TA469 ATLETICA MAGNA GRECIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
589BONETTI Antonio1982SM35TA469 ATLETICA MAGNA GRECIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI33.45
 CAPOCHIANI Antonio2001AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIAStaffetta 4X100 UOMINI 
590CAPOCHIANI Antonio2001AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIASalto in alto/HJ UOMINI1.80
590CAPOCHIANI Antonio2001AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIASalto in lungo/LJ UOMINI6.17
592CAVALLO Mimmo1999JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA3000 siepi H91 UOMINI 
591CAVALLO Pasquale2000AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA5000 metri UOMINI 
591CAVALLO Pasquale2000AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA1500 metri UOMINI 
593CELLA Christian1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA200 metri UOMINI23.01
593CELLA Christian1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA100 metri UOMINI11.18
 CELLA Christian1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIAStaffetta 4X100 UOMINI 
594CHIONNA Luigi2000AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA400 Hs H 91 UOMINI 
594CHIONNA Luigi2000AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA110 Hs H 106 UOMINI 
595CIGLIOLA Anteneh1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA1500 metri UOMINI 
595CIGLIOLA Anteneh1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA800 metri UOMINI2:06.98
596D'ANDRIA Simone2001AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA400 metri UOMINI 
597DE QUARTO Ciro1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA400 Hs H 91 UOMINI 
597DE QUARTO Ciro1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA3000 siepi H91 UOMINI 
598GUIRASSY Mamadou1997PMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA200 metri UOMINI25.28
598GUIRASSY Mamadou1997PMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA100 metri UOMINI 
599LANZILLOTTA Cataldo1992SMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI8.92
599LANZILLOTTA Cataldo1992SMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
600LINOCI Alessandro2001AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA100 metri UOMINI 
 LINOCI Alessandro2001AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIAStaffetta 4X100 UOMINI 
496LINOCI Alessandro2001AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIASalto in lungo/LJ UOMINI 
383LINOCI Ciro1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIASalto in lungo/LJ UOMINI5.15
 LINOCI Ciro1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIAStaffetta 4X100 UOMINI 
383LINOCI Ciro1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI41.15
497MOURATIDIS Dimitris1992SMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIASalto triplo/TJ UOMINI14.79
497MOURATIDIS Dimitris1992SMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA110 Hs H 106 UOMINI15.75
1373ROSSINI Francesco2001AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
1373ROSSINI Francesco2001AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
1374TRANI Massimiliano1972SM45TA469 ATLETICA MAGNA GRECIA5000 metri UOMINI 
1374TRANI Massimiliano1972SM45TA469 ATLETICA MAGNA GRECIA1500 metri UOMINI 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb