CDS PISTA ASSOLUTO
1^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 06-07 maggio 2017
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - PUGLIA
1500 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI05/05 - 11:06
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1231ROSITO Luigi1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA3:53.75
7192CATALLO Antonio1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA3:55.7
2669GRIECO Vincenzo1999JMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD3:59.59
2671SELVAROLO Pasquale1999JMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD4:06.46
7148NJIE Nfamara1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO4:06.8
7145GRECO Angelo1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO4:08.76
1212CARRETTA Jacopo1997PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:10.12
1056LOCORRIERE Alessio1996PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:11.52
7228BENEVENTI Domenico2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA4:11.66
7236LOVALLO Giuseppe1997PMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA4:12.15
1242DEDONATO Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA4:13.37
7235LANCELLOTTI Rocco2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA4:15.7
1155LANGELLA Awol2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI4:16.67
1063NINIVAGGI Michele Rober1995PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:16.88
2668CATALANO Luigi2000AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD4:18.9
1151DI MAURO Vito Luca2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI4:19.05
2685CAFAGNA Giuseppe2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA4:20.25
1220KEFI Tahar2000AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:20.56
7195CONTE Tullio1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA4:23.71
7223DELL'AQUILA Felice1977SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING4:24.8
7158SUSCA Giovanni2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO4:28.08
7182TRIARICO Paolo1974SM40BR153 ASD APULIATHLETICA4:32.15
1070SPORTELLI Francesco2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:34.22
2665RIEFOLO Michele1974SM40BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA4:35.30
2712PASQUALICCHIO Vitantoni1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA4:35.36
1039CARICATO Riccardo2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:38.1
7157SPINA Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO4:39.8
1238BRUNO Riccardo1971SM45BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA4:52.68
7185ATYQ Azdine2000AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA4:59.88
1038CAPPELLUTI Cristian2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
580PALMISANO Francesco1995PMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
1126FORNARELLI Stefano1986SMBA007 CUS BARI 
1068SANTERAMO Michele2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
2736DI CAROLO Michele1984SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
2734D'AMBROSIO Vito2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
1240CORCELLA Fracesco2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 
7229CALABRESE Michele2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA 
2681ANGIULLI Domenico2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 
591CAVALLO Pasquale2000AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA 
595CIGLIOLA Anteneh1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA 
7168DRAGONE Ferdinando1980SM35BR147 FOLGORE BRINDISI 
1226PETRUZZELLA Andrea2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
1058LUCATUORTO Francesco2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
1230ROSELLI Giancarlo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
1209ALTOMARE Giuseppe2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
2670LORUSSO Nicola2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 
2673TOTA Gabriele2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 
2672SINISI Nicola Mario2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 
2704MAIULLARI Michele2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 
1374TRANI Massimiliano1972SM45TA469 ATLETICA MAGNA GRECIA 
1218GADALETA Samuele Paolo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
1069SCAROLA Carlo2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
1224MARINELLI Betemariam Jo1990SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb