CDS PISTA ASSOLUTO
1^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 06-07 maggio 2017
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - PUGLIA
800 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI05/05 - 11:06
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
7191CASSAVIA Giuseppe2000AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1:56.19
1247PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA1:57.38
546D'ITALIA Michele1999JMPZ115 SPORT TEAM VENOSA1:58.04
7228BENEVENTI Domenico2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA1:58.46
1217DELGADO VILLALOBOS Albe1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1:58.58
7171PICCINNO Roberto1997PMBR147 FOLGORE BRINDISI1:59.49
7229CALABRESE Michele2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA1:59.7
7145GRECO Angelo1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO2:00.95
1044DESIMINI Gabriele1999JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA2:02.80
1126FORNARELLI Stefano1986SMBA007 CUS BARI2:04.79
2696FOGGETTA Nicola1996PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA2:04.97
7198DANESE Michele1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA2:05.2
2706MANSI Vincenzo1984SMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA2:06.36
588ARGENTIERO Kevin1995PMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA2:06.61
2685CAFAGNA Giuseppe2000AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA2:06.66
595CIGLIOLA Anteneh1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA2:06.98
1039CARICATO Riccardo2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA2:07.0
2733CONTE Marco2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO2:09.5
1220KEFI Tahar2000AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA2:09.93
7185ATYQ Azdine2000AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA2:13.2
2701LATROFA Michele Gabriel1998JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA2:13.6
2681ANGIULLI Domenico2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA2:16.0
2712PASQUALICCHIO Vitantoni1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA2:16.30
7160LIBRALE Francesco Barto2001AMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO2:24.0
2704MAIULLARI Michele2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA2:27.2
1157ROMANO Giovanni2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
537MANNA Fabrizio2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA 
1128FURCHI' Nazareno2001AMBA007 CUS BARI 
1068SANTERAMO Michele2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
580PALMISANO Francesco1995PMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
1038CAPPELLUTI Cristian2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
1080COLONNA Pietro2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 
1124ESPOSITO VINGIANI Marco2001AMBA007 CUS BARI 
1230ROSELLI Giancarlo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
1058LUCATUORTO Francesco2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
1240CORCELLA Fracesco2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 
1033BARBARO Filippo2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
1069SCAROLA Carlo2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
1218GADALETA Samuele Paolo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
7149NOTARNICOLA Paolo2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
1250RICATTI Fedele2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 
1209ALTOMARE Giuseppe2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb