CDS PISTA ASSOLUTO
1^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 06-07 maggio 2017
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - PUGLIA
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI19/05 - 11:11
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
7146LA PALMA Stefan2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
2675GAROFALO Vincenzo1998JMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO 
2694DIGESU' Pasquale2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 
1207ALTAMURA Damiano Robert1981SM35BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
2666VITRANI Pietro2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 
1206ALBRIZIO Francesco2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
2725BAGORDO Alessio2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
1133LORUSSO Antonello1999JMBA007 CUS BARI 
2683BORRACCINO Francesco2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 
2687CAVALLO Carlo2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 
2674CUSCITO Michele Pio2001AMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO 
1110CAMPANALE Vincenzo1996PMBA007 CUS BARI 
537MANNA Fabrizio2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA 
596D'ANDRIA Simone2001AMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA 
1055LOCONSOLE Luigi1998JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
1137NOBILE Giovanni1997PMBA007 CUS BARI 
1216DE MUSSO Antonio1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
2723AMATI Nicolo'2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
576GRASSI Sergio1990SMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
575GRANIO Emanuele1974SM40TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
7164COCCOZZA Mauro2001AMBR147 FOLGORE BRINDISI 
7161MURRI Giuseppe1975SM40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 
7143GERNONE Gaetano Daniele1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
1077BASILE Domenico2000AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 
7140DI NALLO Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
7165CORSA Daniele1996PMBR147 FOLGORE BRINDISI21.10
1219GIUDETTI Gabriele1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA21.62
1233SERRONE Giuseppe1995PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA21.67
315RIZZO Giulio1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO22.59
593CELLA Christian1998JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA23.01
1094MOLLE Nicolo'1999JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI23.01
1067GIACOIA Adriano1999JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA23.16
7232ERARIO Festos1999JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA23.50
1154GIORDANO Davide2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI23.57
7200DIABY Vakasseni1992SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA23.60
1146ZAMBETTA Michele1996PMBA007 CUS BARI23.71
7219SPADACCINO Stefano1998JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA23.79
2710NOCERINO Renato Maria1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA23.91
7208IORIO Leonardo1975SM40FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA24.02
1162TORQUATINO Giampiero1997PMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI24.17
1131GULINO Davide1985SMBA007 CUS BARI24.48
7216SCIVITTARO Roberto1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA24.48
133ALIBERTI Girolamo1977SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO24.75
1210BELSITO Fabrizio1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA24.81
1214DE BARTOLO Alessandro1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA24.99
598GUIRASSY Mamadou1997PMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA25.28
1244DIPACE Biagio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA25.44
1119D'AGOSTINO Giuseppe Ant1990SMBA007 CUS BARI25.56
2678DI PAOLA Elio1999JMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI26.47
2724BACCARO Francesco2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO27.31
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb