CDS PISTA ASSOLUTO
1^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 06-07 maggio 2017
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - PUGLIA
400 metri DONNE - RISULTATI19/05 - 10:01
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA DUNI - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151145VENETO Francesca1999JFBA007 CUS BARI58.80807
241169STERNATIVO Wictoria1997PFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA1:00.34750
331118CORINNA Gaia2000AFBA007 CUS BARI1:01.58705
421184FIORE Gina2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.67666
511192MINELLI Claudia1999JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.71664
662691DE FILIPPIS Daniela1996PFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:05.27576
Serie 2CAMPO SCUOLA DUNI - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161081CORSINI Elena2000AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1:03.86624
22302CIULLO Jahnyla Antonell1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1:06.50535
341142RICCIARDIELLO Mariatere1999JFBA007 CUS BARI1:08.27477
Serie 3CAMPO SCUOLA DUNI - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151111CARINGELLA Maria1983SFBA007 CUS BARI1:12.99332
232695FIORENTINO Floriana1980SF35BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:14.93276
341178D'ELIA Sara2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:18.89169
421123DE TULLIO Antonella1972SF45BA007 CUS BARI1:26.37 
Serie 4CAMPO SCUOLA DUNI - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161204TARTURO Adriana1992SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO59.55779
251112CAROFIGLIO Ilaria1999JFBA007 CUS BARI1:04.06617
327197DALMASSON Emanuela1993SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1:10.30413
43558GILIO Antonella1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1:12.20355
54568VERTONE Giorgia2001AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1:26.35 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA DUNI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151145VENETO Francesca1999JFBA007 CUS BARI58.80807
261204TARTURO Adriana1992SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO59.55779
341169STERNATIVO Wictoria1997PFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA1:00.34750
431118CORINNA Gaia2000AFBA007 CUS BARI1:01.58705
521184FIORE Gina2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.67666
611192MINELLI Claudia1999JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.71664
761081CORSINI Elena2000AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1:03.86624
851112CAROFIGLIO Ilaria1999JFBA007 CUS BARI1:04.06617
962691DE FILIPPIS Daniela1996PFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:05.27576
102302CIULLO Jahnyla Antonell1999JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1:06.50535
1141142RICCIARDIELLO Mariatere1999JFBA007 CUS BARI1:08.27477
1227197DALMASSON Emanuela1993SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1:10.30413
133558GILIO Antonella1999JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1:12.20355
1451111CARINGELLA Maria1983SFBA007 CUS BARI1:12.99332
1532695FIORENTINO Floriana1980SF35BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:14.93276
1641178D'ELIA Sara2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:18.89169
174568VERTONE Giorgia2001AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1:26.35 
1821123DE TULLIO Antonella1972SF45BA007 CUS BARI1:26.37 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb